Наша дорога соткана из любви...

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 07 фев 2014, 17:01

вариант для 14 февраля
http://vk.com/feed?w=wall-19978685_26569
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 10 фев 2014, 18:07

Девочки, я такая... такая растяпа :ny_tik: Прям руки с одного места :faceoff: Муж в этом месяце должен был подавать документы на рассмотрение (если помните на военную ипотеку), но...Я ПОСТИРАЛА ЕГО ПАСПОРТ!!!!!!!! И теперь все затягивается на неопределенный срок (полгода-год!!!!!), нужно менять паспорт и переоформлять все на него(((( Я себя такой виноватой чувствую, сижу на работе и кое-как сдерживаю слезы, да какой там слезы-РЫДАНИЯ!!!
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Жена Декабристова » 10 фев 2014, 18:17

Ксюник писал(а):Девочки, я такая... такая растяпа :ny_tik: Прям руки с одного места :faceoff: Муж в этом месяце должен был подавать документы на рассмотрение (если помните на военную ипотеку), но...Я ПОСТИРАЛА ЕГО ПАСПОРТ!!!!!!!! И теперь все затягивается на неопределенный срок (полгода-год!!!!!), нужно менять паспорт и переоформлять все на него(((( Я себя такой виноватой чувствую, сижу на работе и кое-как сдерживаю слезы, да какой там слезы-РЫДАНИЯ!!!

Ксюш, смотри на это с другой стороны. значит ещё не время для ипотеки. это своего рода знак, что не надо торопиться. слабое, конечно, утешение..но опять же, всё что не делается, всё к лучшему. а ты прекрати реветь! у всех бывают дни, когда руки жопные :faceoff: всё будет хорошо!
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 10 фев 2014, 18:19

Жена Декабристова писал(а):
Ксюник писал(а):Девочки, я такая... такая растяпа :ny_tik: Прям руки с одного места :faceoff: Муж в этом месяце должен был подавать документы на рассмотрение (если помните на военную ипотеку), но...Я ПОСТИРАЛА ЕГО ПАСПОРТ!!!!!!!! И теперь все затягивается на неопределенный срок (полгода-год!!!!!), нужно менять паспорт и переоформлять все на него(((( Я себя такой виноватой чувствую, сижу на работе и кое-как сдерживаю слезы, да какой там слезы-РЫДАНИЯ!!!

Ксюш, смотри на это с другой стороны. значит ещё не время для ипотеки. это своего рода знак, что не надо торопиться. слабое, конечно, утешение..но опять же, всё что не делается, всё к лучшему. а ты прекрати реветь! у всех бывают дни, когда руки жопные :faceoff: всё будет хорошо!

Знаешь Лен, что самое обидное? Я ВСЕГДА проверяю ВСЕ карманы перед стиркой, что на этот раз со мной случилось, я не знаю...
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Mia » 10 фев 2014, 18:21

Ксюш, ты прям как в фильме))). Постирала паспорт))). Отнесись с юмором. согласна с Леной, всё что ни делается, всё к лучшему. Думаю. это знак, что сейчас не самое подходящее время. Лучше будет именно тогда, когда будет.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Жена Декабристова » 10 фев 2014, 18:23

а если всегда проверяешь, то тем более знак. ну что теперь сделаешь, чё расстраиваться-то? как мама всё время приговаривает..главное что все живы.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 10 фев 2014, 18:25

Mia писал(а):Ксюш, ты прям как в фильме))). Постирала паспорт))). Отнесись с юмором. согласна с Леной, всё что ни делается, всё к лучшему. Думаю. это знак, что сейчас не самое подходящее время. Лучше будет именно тогда, когда будет.

Ага, как в фильме))) Да я все понимаю, просто наверно должны пройти первые, не самые положительные эмоции. Плюсов конечно от этой ситуации никаких-это однозначно, но уже будет, как будет, никуда не денешься...
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 10 фев 2014, 18:26

Жена Декабристова писал(а):главное что все живы.

Это точно :-):
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Блондинка за рулем » 10 фев 2014, 18:31

Согласна, что это знак, что не время. Возможно впереди лучшая перспектива или вас судьба уберегла от чего-то серьезного.
У меня есть одна показательная история... Моя лучшая подруга и моя мама стрельцы по гороскопу. Им обоим предсказывали разные люди, что 2013 год не их в финансовом плане, что не стоит делать крупных приобретений. Но обе рвались в бой. Подруга мечтала о своей квартире, активно искала варианты и даже подала документы в несколько банков. Мама же мечтала о другой машине - поновее, посовременнее, другого класса. Мы с мужем отговаривали, т.к. у неё был отличный джип за которым она тщательно следила, любила и с ним не было никаких проблем. Но ей очень хотелось 7-ми местную машину. В итоге мама первая из этой парочки купила другую машину, влезла в долги, но к сожалению, попала в серьезную аварию. Было ужасно! Она до этого 7 лет отъездила без малейших эксесов, она прекрасный водитель, которым восхищаются все мужчины из её окружения и тут такое... просто не справилась с управлением на зимней дороге (тоже догадалась на новой не привычной еще машине ломануться в область за 200км на второй неделе её вождения. До этого был джип, а сейчас минивен - у него свои особенности вождения из-за габаритов, парусности...). Пришлось влезать в ещё больше долги на ремонт. Расчиталась только к концу 2013 года. Сейчас машина как новенькая, тьфу-тьфу-тьфу. Подруга после случая с моей мамой задумалась тогда о предсказаниях (ей к тому же разные люди говорили) и не стала брать ипотеку. К сожалению, вскоре выяснилось, что у её отца рак и сейчас все деньги на его лечение и на погашение ипотеки у неё просто не оставалось бы денег... Так что вас просто уберегла судьба от чего-то, не время вам сейчас влезать в кредит.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 10 фев 2014, 18:57

Блондинка за рулем писал(а):Согласна, что это знак, что не время. Возможно впереди лучшая перспектива или вас судьба уберегла от чего-то серьезного.
У меня есть одна показательная история... Моя лучшая подруга и моя мама стрельцы по гороскопу. Им обоим предсказывали разные люди, что 2013 год не их в финансовом плане, что не стоит делать крупных приобретений. Но обе рвались в бой. Подруга мечтала о своей квартире, активно искала варианты и даже подала документы в несколько банков. Мама же мечтала о другой машине - поновее, посовременнее, другого класса. Мы с мужем отговаривали, т.к. у неё был отличный джип за которым она тщательно следила, любила и с ним не было никаких проблем. Но ей очень хотелось 7-ми местную машину. В итоге мама первая из этой парочки купила другую машину, влезла в долги, но к сожалению, попала в серьезную аварию. Было ужасно! Она до этого 7 лет отъездила без малейших эксесов, она прекрасный водитель, которым восхищаются все мужчины из её окружения и тут такое... просто не справилась с управлением на зимней дороге (тоже догадалась на новой не привычной еще машине ломануться в область за 200км на второй неделе её вождения. До этого был джип, а сейчас минивен - у него свои особенности вождения из-за габаритов, парусности...). Пришлось влезать в ещё больше долги на ремонт. Расчиталась только к концу 2013 года. Сейчас машина как новенькая, тьфу-тьфу-тьфу. Подруга после случая с моей мамой задумалась тогда о предсказаниях (ей к тому же разные люди говорили) и не стала брать ипотеку. К сожалению, вскоре выяснилось, что у её отца рак и сейчас все деньги на его лечение и на погашение ипотеки у неё просто не оставалось бы денег... Так что вас просто уберегла судьба от чего-то, не время вам сейчас влезать в кредит.

Ой Люд, у нас тут все сложно,и я сама еще не до конца разбираюсь что к чему.Я уже писала в начале дневника. Ипотеку оплачивать будем же не мы, а государство. И чем бы быстрей все оформилось, тем быстрее бы все закончилось, ну да ладно, что ж теперь, продлила я себе "удовольствие" проживания на съемной жилплощади. А у нас ко всему прочему еще и хозяин этой жилплощади пропал. Уже три месяца номер его недоступен, и сам не объявляется. А кроме номера телефона и его фамилии мы о нем ничего не знаем. У нас весело в общем)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Блондинка за рулем » 10 фев 2014, 19:42

Главное арендную плату откладывать все равно, чтобы потом когда он объявится не накладно было рассчитываться.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение innochka » 11 фев 2014, 01:44

Ксюш, я согласна с девочками! Значит так надо! И всё что не делается, всё к лучшему! :-): Всё у вас будет хорошо! :-):
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Ксюник (11 фев 2014, 10:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 11 фев 2014, 11:02

Спасибо девочки :ki_ss: Конечно, все обязательно будет хорошо)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение valeri_aleks » 11 фев 2014, 12:22

эх, история конечно не оч веселая, но девочки правы, главное не падать духом!!!
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение kovernik » 12 фев 2014, 02:49

А почему ты говоришь, что все откладывается на такой длительный срок? Восстановление паспорта занимает не так много времени. Или военная ипотека у вас рассматривается в какие-то определенные даты? как субсидии?
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 12 фев 2014, 11:33

kovernik писал(а):А почему ты говоришь, что все откладывается на такой длительный срок? Восстановление паспорта занимает не так много времени. Или военная ипотека у вас рассматривается в какие-то определенные даты? как субсидии?

Паспорт будет готов уже в субботу, вся проблема в реестре, который нужно ждать несколько месяцев.
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 13 фев 2014, 17:11

Уф...Наконец-то объявился наш Мишаня (хозяин квартиры). Оказывается он был где-то на северах на заработках (вообще-то о таком предупреждать надо). Надо теперь скорей ему всучить арендную плату, и жить дальше спокойно :-): А то я эти три месяца как на иголках, фиг его знает куда он пропал. Я уже все успела передумать, а нам эта квартира так нравится, удобное расположение и невысокая плата(мы за двушку платим на несколько тысяч меньше, чем у нас однушки сдают). Теперь от сердца отлегло :dan_ser:
Я тут два дня как овощ была, только сегодня отходить начала, отравилась соленой рыбой. Пока на морепродукты без приступов тошноты смотреть не могу.
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 фев 2014, 17:21

Ой, Ксюш, ну поправляйся. Я тоже как-то суши отравилась, 2 года их есть не могла. А вот недавно отпустило :-) Теперь опять суши люблю, аж не могу :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение valeri_aleks » 13 фев 2014, 17:22

хорошо, что появился, а то самое ужасное это неизвестность.
ты поправляйся скорее) я знаю такую штуку, отравился и не знаешь чем, начинаешь вспоминать, что ел за день и вот на чем начинает подташнивать, тем и траванулся)))))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 13 фев 2014, 17:24

L@dy_Fl@me писал(а):Ой, Ксюш, ну поправляйся. Я тоже как-то суши отравилась, 2 года их есть не могла. А вот недавно отпустило :-) Теперь опять суши люблю, аж не могу :-)

Спасибо Ксю, мне уже намного лучше, только желудок побаливает периодически.У меня подружка постоянно травится суши :-) Отравится, год не ест, потом опять, и опять травится. Видимо ее организм категорически не воспринимает эту еду)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 13 фев 2014, 17:27

valeri_aleks писал(а):я знаю такую штуку, отравился и не знаешь чем, начинаешь вспоминать, что ел за день и вот на чем начинает подташнивать, тем и траванулся)))))

:-) Так и вычисляла
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Блондинка за рулем » 13 фев 2014, 17:35

Отравление вещь серьезная. Поправляйся скорее. Ненавижу когда с желудком что-то -я больше вообще не могу ни о чем думать.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 13 фев 2014, 17:38

Блондинка за рулем писал(а):Отравление вещь серьезная. Поправляйся скорее. Ненавижу когда с желудком что-то -я больше вообще не могу ни о чем думать.

Люд, я еще и на работу в таком состоянии ходила, вчера правда уж совсем в невмоготу стало, с обеда отгул взяла, отлежалась, сегодня уже значительно лучше. Все таки верно говорят, дома и стены помогают.
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение innochka » 13 фев 2014, 17:42

Ксю, выздоравливай! :ro_za:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 13 фев 2014, 17:44

innochka писал(а):Ксю, выздоравливай! :ro_za:

Спасибо :ki_ss:
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4