Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение L@dy_Fl@me » 08 ноя 2013, 15:10

Кать, ну с одной стороны доля правды в его словах есть... Вот в том же Карнеги суть книги, что надо жить настоящим моментом. Мы столько нервов портим из-за прошлого и будущего! Вот получается он просто будучи не в духе ответил, а ты уже нарисовала страшные картины, попортила себе кучу нервов, хотя реально он был просто не в духе. Если проскочила фраза про "закаляет", опять же не факт, что это не шутка.
И опять же из своего опыта. Вот весной мы разговаривали с мужем и он высказал идею о том, что может не надо так сейчас циклиться на квартире. Суть в том, что у нас деньги вложены и мы получаем с них проценты. Т.е. если у нас 10 000 долл. на счету, то мы с них получаем 400 долл. в месяц, например. Если уже 60 000, то 2400 долл. Т.е. чем больше сумма, тем быстрее она растёт. И тут мы снимаем 60 000 и опять откладываем к примеру по 1000 долл с зарплаты (вместо 3400 с процентами). Ну т.е. за 60 000 мы грубо купим однушку. На нормальную 3-комнатную или домик хотя бы в 2 раза больше надо :-): Получается, оставшуюся сумму мы будем копить с нуля и соответственно гораздо дольше или тяжелее (с 60 000 за месяц уже тупо дивидентов хорошая сумма набегает). Короче, первой моей реакцией было возмущение и полнейшее отрицание (речи быть не может!). Нет, ну подумайте, я тут живу в курящем аду и дни считаю, когда из него вырвусь, а он говорит о том, чтобы прожить там ещё больше. А вот потом я подумала-подумала денек-другой и согласилась, т.к. рациональное зерно в его идее определенно есть. Т.е. в теории я тоже могла согласиться сразу, но в силу моего эмоционального состояния и долгой приверженности одной идее, я тогда дала ответ на уровне эмоций, а не мозгов. Но специально мозг парить я не хотела :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Настенька » 08 ноя 2013, 16:11

Катеринка очень рада за тебя, что все так разрешилось :-): муж твой конечно зараза еще та :-) нервишки тебе попортил, а в итоге все получилось как хотела :bra_vo:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 19 ноя 2013, 16:35

очередной стих ... понравился чем-то

Пусть год начинается с доброй улыбки,
С того, что простим мы друг другу ошибки
И даже врагам пожелаем добра,
Ведь жизнь так прекрасна, понять нам пора!
Средь серостей будней, задавленных бытом,
Давно уж хорошие чувства забыты,
Жестокими, злыми порой мы бываем,
К родителям нашим ходить забываем.
Ругаем ребят за их гомон и смех,
Завидуем, если у друга успех…
Давайте же будем друг друга любить!
И чувствами нашими дорожить!
Невзгоды и горечь, обиды и боль
Пусть год уходящий прихватит с собой,
А в Новом пусть будут удачи и счастья,
И радость общенья даже в дождь и ненастье.

Совсем редко пишу (( но читаю всех каждый день ... работа кипит, устаю ... что-то и на работе много дел, и подготовку к праздникам никто не отменял и над сайтом работаю, как-то тяжело и дело делать и статьи писать ... чувствую придется урезать список всего запланированного
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Mia » 20 ноя 2013, 18:51

Классный какой стих! Настроение поднимает))).
Кать, у тебя такой насыщенный список, что не удивительно, что все не успеваешь. Я сразу была в шоке от такого внушительного списка. Ты вообще молодец! У меня совсем не получается найти свободное время(((. Хотя рабочий день короткий.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 21 ноя 2013, 18:17

раз уж поднялась тема смены имиджа, то вот мои эксперименты ))))

вот это как было до стрижки и покраски
Изображение
а так стало
Изображение
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 21 ноя 2013, 18:35

Mia писал(а):Классный какой стих! Настроение поднимает))).
Кать, у тебя такой насыщенный список, что не удивительно, что все не успеваешь. Я сразу была в шоке от такого внушительного списка. Ты вообще молодец! У меня совсем не получается найти свободное время(((. Хотя рабочий день короткий.

ой, я даже не заметила, что ты тут отписалась :ki_ss: на самом деле я запланировала такой большой список, чтобы сделать хотя бы половину :-) но думаю %30 по итогу меня ожидает :-)
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 21 ноя 2013, 18:46

Ой, и не жалко же было. Тебе и с короткой очень идет, но такие длинные прямо и густые... Я из-за того, что волос тонкий не могу такую длину позволить, так как перестают виться и выглядят жиденько.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 21 ноя 2013, 18:52

по правде вообще не было жалко, я еще пол года с этой мыслью ходила, но терпела уже до свадьбы, чтобы длинные остались ... на самом деле я сейчас понимаю, что это от болезни, но тогда я думала что кто-то сглазил, волосы мои были в ужасном состоянии, что я на них только не мазала. Вот кто-то писал, что только шампунем промывает и все, мои же без маски не расчесывались вообще, а с маской - я расчесывала худо-бедно по 40 мин, прям колтун собирался на затылке и все ... а как подстриглась - сразу легче жить стало )))
сейчас я вот смотрю, мне уже не очень нравится :-) но тогда я была в восторге ...
хотя сейчас мне вообще не нравится как я выгляжу, у меня реальные комплексы и это печально :faceoff:
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Жена Декабристова » 21 ноя 2013, 19:09

длинные были прекрасны.......я щас расплачусь, блин. девочки, это же так красиво..а мы всё режем и режем
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 21 ноя 2013, 19:20

да уже отрастают :-):
вот свеженькая фотка
Изображение
если кто подумал что я по центру - то нет :-) я справа :-)
а вообще девочки, не в волосах счастье ... на самом деле у меня сейчас огромные проблемы с восприятием себя, я бывает за день даже к зеркалу не подойду, я стесняюсь куда-то идти с друзьями гулять, вот сейчас думаю про НГ что хочу встречать где-то в ресторане или в кафе компанией, но мысль о том что все на меня такую некрасивую будут смотреть очень сильно расстраивает ... я даже когда по улице иду, то думаю что все на меня пялятся, как ужасно я выгляжу ... летом была у подруги на свадьбе, 3 дня выбирала платье, день репетировала макияж, прическу, а как они вывесили фотки - то плакала весь вечер, потому что это не я совсем, какой я привыкла быть, а какая-то бабища ужасная :-( так что вот так все печально :faceoff:
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Mia » 21 ноя 2013, 19:27

Аж вернулась))). Какая еще бабища?! Тем более ужасная. Ты красивая! И должна думать так! если ты будешь считать себя такой, какой ты написала, то и окружающим будет так казаться. Если у тебя есть недостатки, которые тебя напрягают, старайся бороться с ними, но никому о них не говори. Мы все не без недостатков))).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Жена Декабристова » 21 ноя 2013, 19:49

Ну что ты несёшь?! Ты не видела, что ль, страшных? Мы, к слову, тоже в субботу на свадьбу ходили. Я вообще накануне узнала, что иду туда. Ни платье не готовила, ни себя...а так как я на машине, то и под платье у меня были кеды) и на голове хрень была..и я вообще не комплексую)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 21 ноя 2013, 20:16

по правде я никому и не говорю, потому что мне кажется этого никто не поймет ... я держу все в себе, поэтому наверное все хуже и становится ((( вот сейчас пока пишу, то реву как идиотка, хорошо что дома нет никого
самое обидное, что я не могу бороться ... потому что это не те недостатки на которые я могу повлиять, тут только если менять свое отношение, восприятие - но это в 100 тысяч раз тяжелее, и я хоть все понимаю, все равно временами на меня нападает паника, временами апатия ( типа все равно ничего не поможет ) ... я как бы много понимаю холодным рассудком, а эмоционально очень тяжело, еще и гормоны ... я то реву, то злюсь, вообще истеричка ...
я пишу то там, то тут про болезни .. на самом деле не хотела жаловаться, у меня диффузный токсический зоб ( болезнь щитовидки), лечение минимум 2 года ( из которых уже 1,5 прошло и улучшений особых нет, и скорей всего предстоит операция), я поправилась на 10 кг, запаниковала, пол года правильного питания, подсчет БЖУ и калорий, регулярные занятия спортом - как результат еще +5 кг (причем эти пол года реально тяжело дались, никакой радости ), кроме того у меня жутко повыпадали волосы (сейчас начали уже ттт отрастать, но были прямые, а растут кучерявые, местами), и самое ужасное - что выпучились глаза ((( т.е. я смотрю в зеркало и вообще себя не узнаю, и это очень тяжело, с учетом что я с детсва была симпатичным ребенком с нормальной самооценкой ... все это помноженное на прыгающие гормоны - адская смесь какая-то ... и эта усталость от лечения и безысходность ...
кстати, когда на промамме летом был ФМ месяц счастья - я прониклась идеей, и втихаря старалась делать фотки ( правда не утром и вечером, а хотя 1 фото в день, где мы ходим-гуляем, что интересного делаем и т.д., хотела растянуть на все лето, может научиться принимать себя такой какая есть) - за лето - 1-2 фотографии на которые я могу смотреть, остальные - ужасны .. на мой взгляд
вобщем девочки, всем желаю здоровья, что тут сказать...
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение menya_net » 21 ноя 2013, 20:57

знаешь, это все ужасно конечно, но (мне помогает по крайней мере) надо отстраниться от своего настроения и принять, что это гормоны, а не трезво мысляща ты. так становится легче переживать скачки настроения. ну и естественно менять отношение. тоже на уровне химии. для счастья нам нужен адреналин и сератонин, значит надо подумать, как их получить))) держись, это печально, но временно. очень хочу послать тебе свою поддержку через интернет. все точно будет гораздо лучше чем сейчас, надо только потерпеть))
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Жена Декабристова » 21 ноя 2013, 21:39

Судя по фотографиям, я не вижу твоей <некрасивости>..к зиме я тоже набираю около 8 кг, но никогда не задумываюсь, что становлюсь какой-то ущербной или мерзкой. В зеркала, кстати, тоже никогда не любила смотреть. Всё наладится, главное не раскисай и верь в лучшее, наши мысли материальны. Скоро Новый год, а значит нас всех ждёт своё чудо)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 ноя 2013, 22:08

Кать, вот когда мы циклимся на своих недостатках, только хуже становится. Я понимаю тебя, что это очень тяжело. Мы, девченки, от лишнего прыщика на носу-то расстраиваемся, а у тебя +10кг. Хоть на мой взгляд ты остаешься симпатичной девушкой, я понимаю что твоя проблема в том, что раньше ты была внешне лучше. Тем не менее представь себе девушек, которые прям родились страшные, с сильными дефектами. Живут же как-то. Всегда можно найти ситуацию хуже своей и порадоваться за то, как у тебя все хорошо. Тем более мир клином на твоей внешности не сошелся. Я тебе советую постараться забыть сейчас о внешности и просто перключиться на что-то другое. Уйди с головой в хэндмэйд. Твори увлеченно. Так, чтобы времени думать о чем-то другом не оставалось. И пойми, что самое главное - это твоя душа. Проблемы с щитовидкой уйдут так или иначе. Придется делать операцию - не бойся, значит это лучший вариант.
Вот я сейчас подстриглась, активно занялась собой, в ближайшее время собираюсь пойти на йогу. Просто потому, что я не хочу тягать гантели, я хочу заниматься для души. Планирую пересмотреть свою жизнь и навести в ней порядок. Мне сейчас это все тоже непросто. В один момент хотелось свернуться в клубок и реветь-реветь-реветь. Но это не выход. Выход в том, что надо уметь быть счастливой несмотря ни на что.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 21 ноя 2013, 22:19

А по мне на аватарке милая девочка. Лишних кг не вижу - все очень гармонично. А вообще главное, чтобы женщина была ухоженной - маникюрчик регулярно, молочко для тела, приятный аромат, опрятная одежда и т.п. составляющие образа. Попробуй походить на какие-то медитативные практики для гармонии с внутренним миром... Вот не сидела бы ты сейчас дома, а была бы на йоге, например. Мне для гармонии очень помогают ванны. Хорошо когда дома нет никого - бокал вина, свечи, ванна с маслами, темнота вокруг и медитативная музыка (я Шопена слушаю). 15-20 минут такого релакса и из ванны выходит уже не замученная на работе девушка, а как минимум Клеопатра. Самооценку здорово поднимает. Это и эффект расслабления от вина и горячей воды, и спокойствие от музыки, и ощущение своей неземной привлекательности от мягкости и бархатистости кожи и тонкого аромата (у меня ванна с апельсином, оливковым маслом и морской солью).
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Настенька » 21 ноя 2013, 22:54

Катерина, судя по фото - ты очень красивая девушка, волосы у тебя после каре очень подросли и я думаю нужно просто сходить в салон и поменять в себе что-то...поверь оттуда ты выйдешь счастливой, со мной например всегда так:-) Глазки у тебя красивые, не глупи :ki_ss:
А вот расслабляюсь и избавляюсь от усталости я почти так же как Людмила, ванна с солью или маслом...масочка для лица, скрабик для тела и все...выхожу из ванны как королева...все плохое смыла, соскрабировала :hi_hi_hi: вообщем, солнце, попробуй, может и тебе поможет :a_g_a: Крепись, и главное не раскисай и не опускай свои очень талантливые ручки :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 21 ноя 2013, 23:23

девочки, спасибо всем огромное за поддержку :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
честно, боялась писать, потому что это как бы нытье, и не все поймут ... не знаю что нашло, хотелось уже выплеснуть ...
хэнд-мейд реально спасает, и затягивает и позволяет расслабиться ... и маникюр и маски полюбила в последнее время, я честно стараюсь заново себе понравиться ... и настроение сейчас лучше гораздо чем 2-3 часа назад :-): спасибо вам девочки всем за это :ki_ss:
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение *Yamika* » 21 ноя 2013, 23:45

Катюшенька, ты очень симпатичная девушка. Такая лапа на аватарке, а оказывается такие проблемы. Не переживай, щитовидка лечится, просто чуть потерпеть. Девочки правильно тебе посоветовали способы расслабления. Держи хвост пистолетом и не прекращай творить - у тебя золотые ручки!
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Жена Декабристова » 21 ноя 2013, 23:47

Пойду тоже расслаблюсь и поделаю помпончики) на то и нужен форум, чтобы друг друга поддерживать в трудные минуты, сопереживать или радоваться..
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение BeHappy » 22 ноя 2013, 01:16

Катя, я у тебя тут раньше не отписывалась. Но вот сейчас прочитала твое сообщение и захотелось как-то поддержать тебя.
У меня мама постоянно переживает за эту щетовидку, периодически отправляет меня на узи проверить, все ли в порядке. А я почему‐то никогда не придавала значения этому органу. Оказывается, вон как все серьезно бывает. Но ты сама написала, что это вопрос времени. Так что нужно просто набраться терпения.
И еще мне кажется, что даже с лишним кг можно быть симпатичной. И правильно девочки советуют сходить в салон. Можно попробовать поэксперементировать с имиджем, с прической, с одеждой. Короткая стрижка будет смотреться классно!
У меня мама, когда принимала гормоны, тоже сильно набрала в весе, но потом все ушло при правильном питании. Так что не циклись на этом. Почаще выбирайтесь из дома, хватит затворничества. Поговори с мужем о своих страхах и комплексах. Я думаю, что близкие люди могут изменить твой взгляд на мир и на себя саму.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 22 ноя 2013, 02:24

Ну мужья разные бывают... я тут на днях спросила у своего - я толстая? на что услышала в ответ "ну в спорт зал не мешало бы снова начать ходить" Ну не ппц ли? При том что я за последние 2 года скинула 7кг и вес не возвращается. Я не обижаюсь, я знаю, что мужчины в этом плане такие глупенькие... Ляпнут не подумав не весть что и устраивать из-за этого скандал глупо. :-): Главное мне в моем весе комфортно более-менее. Просто хотела бы еще 3-4 кг скинуть и укрепить некоторые мышцы.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 22 ноя 2013, 02:54

Блин! Такая красавица и столько комплексов :-( Ну кто вам всё это вселяет? :-(
Я искренне удивилась, когда прочитала твои переживания! Симпотичная, милая девушка, хозяюшка, рукодельница :-): Просто умница!!!!! :-):
Я конечно, понимаю, что когда у тебя был вес поменьше, ты нравилась себе больше, но это же ВРЕМЕННО! Проблемы уйдут и всё будет хорошо! Ты прекрасна сейчас! Я тоже могу ковыряться в себе и вспоминать какая классная кожа у меня была в 10 лет и какая сейчас и все в принципе могут найти причины, чтобы загонять себя. Просто нужно почаще для себя устраивать маленькие приятности. Маникюрчик, поход в салон красоты на масочки и пересиливать все комплексы :ni_zia:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Ксюник » 22 ноя 2013, 03:16

Катя, не бери в голову всю эту ерунду!!!Я раньше тоже жуть как загонялась, в результате масса комплексов и недовольство собой. Все это продолжалось ровно до тех пор, пока не стала проще ко всему относиться. Я сейчас скажу словами моей мамы, надо любить себя и не искать в себе все новые и новые недостатки!!!)))Ты красива,ты талантлива, и не забывай себе об этом говорить))) Проблемы со здоровьем надеюсь тоже скоро разрешаться, и ничто не помешает быть тебе совершенно счасливой и наслаждаться жизнью!!! :ki_ss:
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron