Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Настенька » 05 май 2014, 17:51

Katerinka писал(а):сегодня доразрисовывала цветочки, как-то я переоценила легкость это действия ))) но раз уж начала - то нераскрашенные цветы выглядели как-то неправильно ... завтра соберу в гирлянды, надеюсь )))
а еще додела наконец холдер сестре, как-то тяжело делать в подарок, хочется чтобы все было идеально

Изображение

Изображение

Катюша вот это красотища :co_ol: я бы наверное такое никогда не смогла сделать:-) это же сколько терпения и труда:-)
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]

За это сообщение автора Настенька поблагодарил:
Katerinka (05 май 2014, 17:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 05 май 2014, 18:03

да Людочка, я вот тоже думала про соломинки... я присматриваюсь уже даже когда за продуктами хожу ко всему такому яркому )))))
Настенька, спасибо за похвалу ! мне очень приятно )) я думаю что если очень захотеть - то можно сделать, у нас тут девчонки такие чудеса вытворяют, а до форума и до свадьбы и не знали на что способны )))

решила наверное - таки переместиться с гаваями в невестины дневники временно, а сюда потом запостить себе на память, что получилось в итоге ) надо только найти время все расписать )))
а вы перечитываете свои дневники ? я вот только сегодня пролистывала, и так тепло на душе, столько советов и поддержки, вы самые-самые лучшие, в реале не все понимают тягу к красивостям нашим, к хенд-мейду - а тут всегда и критика и похвала, и радуются всегда искренне :ki_ss: спасибо вам всем за это :ki_ss:
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 05 май 2014, 18:12

Вот честно, в невестинский форум, включая свой дневник, не захожу вообще. Времени нет. Может ещё свежи воспоминания по подготовке и пока не тянет, но я уверена, что пройдут годы и я с удовольствием его не раз перечитаю, пересмотрю фото...
Да и создавать новые по поводу подготовки к разным праздникам больше не хочу. Создавала, когда не было дневников жён. А теперь всё только тут можно писать и вдохновляться. :)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 05 май 2014, 18:21

да, у меня тоже был невестинский .... на 4 странички правда )))) и я в него тоже не захожу ))
зато дневники жен с удовольсвием просматриваю, и некоторые невестины и беременные дневники смотрю, но честно признаюсь не все ... согласна, что времени не хватает.
В дневниках жен можно любые празднества обсуждать и дни рождения, и новый год, и годовщины ... а еще строительства, интерьеры и кулинарию - вообще массу всего вдохновляющего и полезного, это круто ... тут как-то веселее в плане разнообразия ))) зато там больше идей непосредственно к свадьбе, поэтому я все же решила в невестиной компании подготовку вести, а осталось всего каких-то 3 недельки до нашего отъезда ... ууу мало-мало
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 06 май 2014, 18:06

Пошла смотреть :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 06 июн 2014, 11:07

здравствуйте мои дорогие девочки ! я так соскучилась :ki_ss:

вот и отпуск прошел, сегодня первый день на работе - тяжело .... вернулись из путешествия 2 дня, я все почитываю - никак не осилю все новости, столько тут всего :hi_hi_hi:
отпуск был конечно очень веселым, в итоге нас собралась компания из 9-ти человек ... как-то когда мы ездим вдвоем, все проходит более лениво, много спим (обеденный сон почти обязателен), мало двигаемся и т.д. А сейчас же совсем другое впечатление, нескончаемые обсуждения всяких разных глобальных вещей, много смеха, танцев и веселья ... ощущение, что вернулись из "очень длинной свадьбы", которую гуляли громко день и ночь.

свадьба друзей прошла очень даже хорошо я считаю, не совсем так как я думала, но в целом думаю всем понравилось. Невеста даже всплакнула от моей заготовленной речи, и даже двое друзей мужского пола чуть не расплакались, от чего вдвоем потом много смеялись ( мол и ты тоже что ли ? )

На нашу годовщину не было особо сил, т.к. она была сразу после свадьбы, сходили в караоке ... я разошлась с коктейлями, муж со стейками, друзья нам посвятили песню ... а еще подарили забавный звоночек (ring for sex). Вечером я переоделась в заранее заготовленный эротический пеньюарчик :smu:sche_nie: Ну вобщем такая годовщина :-):

Вот собственно и все новости, возвращаться не хотелось ужас ужосович, и теперь работа-работа .... а у нас начинается лето вроде бы, это вообще противоестественно летом работать :-)
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Жена Декабристова » 06 июн 2014, 11:28

Катюш, рада что отпуск прошёл весело)) а фотки-то покажи какие-нибудь..любопытно ж нам :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Валюля » 06 июн 2014, 11:33

Отличные новости :-):
Рада, что отпуск прошел так ярко! Ну и поздравляю вас с годовщиной!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Татьяна Солнце » 06 июн 2014, 12:52

Как ты классно все описала)) Прям видно, что отдохнули душой! А пост отпускной синдром пройдет, главное с первого дня не начинать прям уж сильно напрягаться)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 06 июн 2014, 15:29

Значит все твои старания были оценены с полна, судя по твоему рассказу :-): отпуск получился замечательный. Присоединяюсь к девочкам, хочется немного фоточек :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 06 июн 2014, 17:13

Поздравляю с замечательный отпуском. Хорошая компания - это прекрасно! Вот у нас наоборот как-то всё... Мы в отпусках постоянно в движении, куда-то едем, что-то смотрим, узнаем, изучаем, осматриваем... А таких же друзей у нас нет. Все хотят пляжа, расслабона, олл энклюзив и пары экскурсий, который потом выдают за мега движуху и экстрим. Хотя каждый раз, когда выкладываю фотки в ВК пишут - в следующий раз мы с вами 100%, а когда дело доходит до брони и планирования маршрута все молчат. Один раз взяли пару друзей на НГ в Таллин, так мы постоянно ждали пока они соберутся еле-еле, им не интересно особо гулять было и что-то смотреть. Было больше похоже, что наши прогулки их напрягают и хочется или в номер спать или есть.

И с годовщинкой вас!!!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 10 июн 2014, 02:48

Спасибо девочки :ki_ss:
на самом деле меня немного огорчает тот факт, что мне мало что радует ... тут как бы 2 варианта - либо я морально истощена болезнью и сильно сама себя загоняю на этот счет, либо просто мне надоели отпуска "все включено". Конечно, хорошо бы второе ... тогда я не безнадежна :-) ну на самом деле, поехали на яхту - все в восторге, а мне яхта и яхта, ничего особенного. Взяли экскурсию на квадриках - все в восхищении, а мне так не понравилось что хоть тты плач.
Конечно, нельзя быть такой категоричной, были и классные, веселые и смешные моменты (я про это первый пост и написала сразу после отпуска) ... это просто так накатило ... я Людмилу очень понимаю в её последнем посте .... надеюсь следующая наша поездка все же будет более интелектуальной. посмотреть какие-то интересные места, узнать историю и т.д. Хотя против компании ничего не имею против, тк. в первый раз самостоятельно ехать страшновать :ne_vi_del:

Ну и по просьбам ... немного фоточек

с яхты
Изображение
с квадриков
Изображение
сложно разглядеть, но там действительно я
Изображение
и еще пару с дневного и ночного моря
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 10 июн 2014, 03:24

чуть не забыла )))
больше фоток в ВК по ссылке vk.com/album4091753_19666981

ну и для истории ссылка на дневник гавайской свадьбы, где я была главным организатором и ведущей церемонии ... волнительно, но надеюсь что результат того стоил ( по крайней мере молодым будет что вспомнить )))
viewtopic.php?f=4&t=4494&p=250331#p250331
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Щастье Я) » 10 июн 2014, 06:45

Катюша! Ты такая красивая :smu:sche_nie: особенно понравилась фотка с дневного моря!
Изображение

За это сообщение автора Щастье Я) поблагодарил:
Katerinka (10 июн 2014, 11:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Жена Декабристова » 10 июн 2014, 14:34

Катя, блин, ну где ты нафиг толстая?! чё ты нас обманываешь? :men:
в розовой юбке у тебя вообще всё обалденно выглядит!
а по поводу такого отдыха....я честно говоря, в сознательном возрасте на море была всего один раз..три года назад. и сейчас думаю про свадебное путешествие. вроде, казалось бы, я и море-то не прочувствовала и отдых этот тюлений, но меня не тянет опять валяться на пляже :faceoff: я хочу ездить по странам, изучить колорит, деревушки, быт, кухню...а не сидеть в бассейне день и ночь, и попивать свои коктейли. причём даже не так..если брать 2 недели отпуска, так я за то, чтоб первая неделя была насыщенной в плане эмоций, а вторую часть уже можно порелаксировать, но опять же, чтоб всё не скатывалось до однообразной обыденности.
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
Katerinka (10 июн 2014, 15:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 10 июн 2014, 15:35

девочки не обманываю ... честно, просто я еще помню какой я раньше была, поэтому мне тяжело смириться с лишней пятнашкой.
и к тому же я выбрала же такие фотки, на которых как бы не видно самых выступающих частей моей тушки ... эстетичные вобщем фото повыбирала )))
есть и такие например
Изображение
мне в метро незнакомые девушки место уступают :faceoff:
поэтому когда Валечка наша выкладывает свои беременные фото, мне становится очень стыдно :ny_tik: Нет, за Валюшу радостно конечно, она же такая красотка, а вот за себя как-то ... ну я стараюсь бороться
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Татьяна Солнце » 10 июн 2014, 15:41

Вот я тоже хотела сказать что кругом обман :-) :-) Ты очаровательна. Я после твоих рассказов думала, что блин реально все трагично с весом. НИ ФИГА!!! Красотка!!! И остальное ненужное тоже уйдет. И продолжай выкладывать эстетичные фото, смотри на них, и все пойдет туда куда нужно. И шепотом добавлю: неэстетичные вообще удаляй, без сожаления. И забывать о том, какой была раньше не нужно, ведь рано или поздно ты победишь, я верю!!!
Хочу на море, блин!
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Katerinka (10 июн 2014, 15:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Жена Декабристова » 10 июн 2014, 15:58

Кать, я тоже с того лета стала больше на....8 кг)) это всё Вадим и наши постоянные перекусы и поздние ужины :-) и у меня также живот надувается))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 10 июн 2014, 17:09

спасибо огромное вам за поддержку :ki_ss: будем бороться )))
хотела вам еще похвастаться немножко :smu:sche_nie: у друзей наших с гавайской свадьбы была в пятницу роспись официальная. Я думала они хотят отпраздновать только в кругу своих родственников (мамы, сестры), но они неожиданно пригласили и нас тоже ... а я давно думала подарить им котиков ( они так друг друга и называют все время, котик-бархатный животик )))) пришлось шить их буквально за ночь.
та-дам, вот что получилось
Изображение
на мальчике джинсы и майка нарисованы (не было достаточно времени) а рубашка сшита ... а у девочки под платьем белые стринги :-)
вот, тут лучше видно (фото процесса)
Изображение
ссори за беспорядок и фото на телефон
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Жена Декабристова » 10 июн 2014, 17:17

такие смешные получились)))) трусишки у неё хороши :-) :-)
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
Katerinka (10 июн 2014, 19:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 10 июн 2014, 18:32

Я вот тоже соглашусь с девочками, что фигурка у тебя конечно не модельная, но очень аппетитная. Немножко животик подкачать, укрепить мышцы, а так талия на месте, грудь шикарна. :ki_ss:

Скинь, пжл, ссылочку на свою страничку - я тебе в друзья постучусь, т.к. альбом с фотками закрыт для посторонних. :-):

Вполне возможно, тебе и не хватило именно разнообразия и интеллектуальности. Я ведь тоже до встречи с будущим мужем в Египте была пару раз по турам и теперь ну вот вообще не тянет, т.к. понимаю, что там скучно (при всё разнообразии развлечений на воде, земле и в воздухе) и весь этот олл инклюзив вообще не нужен. Ездила на пирамиды так же. Конечно всё грандиозные сооружения, но толпы туристов, грязные бедуины на вонючих верблюдах, которые навязывают услуги прокатить... В общем как культура меня такие страны, как Турция, Египет и прочий Ближний восток, включая ОАЭ, вообще не волнуют. Попробуйте в следующий раз съездить хотя бы в Болгарию. Тоже не дорогая страна, но там гораздо душевнее, уютнее, многие местные знают русский язык и хорошо относятся к русским туристам. Ездила через турфирму в посёлок Кранево, но проживание было в частном секторе, а не в отеле безо всякого питания. Был уютный домик одной семейной пожилой пары, номер со всеми удобствами и отдельным выходом во двор, до пляжа 5 минут идти. Там много можно куда съездить и посмотреть и на экскурсии, и самим посмотреть, а как там кормят вкусно, кафешек миллион на любой вкус, цвет и кошелёк. Особенно запомнился рыбный ресторанчик на склоне холма. Самый кайфовый столик - лодка, висящая прямо над пропастью. А стоит всё оооочень не дорого - рапаны, акула, лягушки даже есть... В общем страна, где хорошо начинать самостоятельные путешествия. Часть организует турфирма, а дальше у тебя простор для перемещений, выбор направлений и т.п.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Katerinka (10 июн 2014, 19:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 10 июн 2014, 19:11

спасибо Людмил, за подробный рассказ ... да, я уже тоже настроена ехать куда-то по европе ... в алл-инклюзив скукота (если компанией еще куда ни шло, то вдвоем просто тоска). Единственное, что во мне еще сильны стериотипы, что на отдыхе хорошо бы покупаться или просто даже увидеть море ))) поэтому вот такие страны где все-такие есть выход к орю у меня пока в приоритете - болгария, черногория, испания может с её канарскими островами ( хотя дорого). Тут я с Леной соглашусь, что хочется совместить - и интелектуальный отдых, познание нового чего-то, новых людей, культур .... и просто релакс )))

Ну и для всех, ссылка на страничку мою, стучитесь, всех добавлю https://vk.com/id4091753
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 10 июн 2014, 19:39

Katerinka писал(а):спасибо Людмил, за подробный рассказ ... да, я уже тоже настроена ехать куда-то по европе ... в алл-инклюзив скукота (если компанией еще куда ни шло, то вдвоем просто тоска). Единственное, что во мне еще сильны стериотипы, что на отдыхе хорошо бы покупаться или просто даже увидеть море ))) поэтому вот такие страны где все-такие есть выход к орю у меня пока в приоритете - болгария, черногория, испания может с её канарскими островами ( хотя дорого). Тут я с Леной соглашусь, что хочется совместить - и интелектуальный отдых, познание нового чего-то, новых людей, культур .... и просто релакс )))

Ну и для всех, ссылка на страничку мою, стучитесь, всех добавлю https://vk.com/id4091753

В Испанию тоже ездила - с подругой. Уже полностью самостоятельное путешествие, при чем первое и у меня, и у неё. Купили авиабилеты, через инет нашли квартиру (2-х комнтаная с балконом и видом на море стоила 25 евро в сутки за всех правда это 4 года назад было и сейчас говорят дороже немного). Остановились в городке Йорет-де-Мар на побережье близ Барселоны. Стоит там всё очень не дорого и еда, и сувениры, и одежда! У нас бюджет был перелёт+проживание+питание+шоппинг+экскурсии и поездки - 30000р. на человека. У подруги ещё много осталось даже - порядка 300 евро, а я много шмоток набрала и всё под копейку. При этом мы ни в чем себе не отказывали. Катались на теплоходе в Тосса-де-Мар (соседний городок по побережью), съездили на экскурсию во Францию, трижды ездили в Барселону по разным достопримечательностям, поднимались на гору Монсеррат. Ездили везде сами на метро и электричках. Языков не знаем, схема метро проста и понятна. Когда лень было куда-то ехать - валялись на пляже рядом с домом. Посмотри у меня фотки в контакте есть оттуда: https://vk.com/album339523_118457208 (в начале альбома там финки чуть-чуть, а потом Испания)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Валюля » 10 июн 2014, 19:55

Катюша, вот честно тебе сказать, по твоим рассказам я себе представляла совсем другую тебя! Ты выглядишь абсолютно не плохо, как пытаешься себя и всех окружающих убедить! Конечно нужно подтянуть фигурку, но впадать в депрессию тебе не с чего!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 10 июн 2014, 22:35

спасибо за комплименты, прям засмущали :smu:sche_nie:
Посмотрела фото Испании, это конечно потрясающе ... можно каждую рассматривать бесконечно :-):

Девочки, а у меня к вас просьба, особенно к Ульянке :smu:sche_nie: говорила с мамой по поводу оформления юбилея, ей понравилась идея оформления бумажными розетками ... покидайте плиз вдохновлялки :-):
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2