Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение valeri_aleks » 05 ноя 2013, 16:25

странная реакция, судя по рассказу, на друзей...может что-то произошло в прошлый раз, что ему не понравилось, а ты не заметила и теперь он не к ним охладел, как к друзьям?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Санёка » 05 ноя 2013, 16:32

Katerinka писал(а): что твоя сестра не ко мне едет, поэтому я ни убирать ни пастель ей готовить не буду :-( ( но вот вчера сдержалась, хотя может и зря ... так и висит невысказанная обида) ... все, кажется выговорилась ...


ООО Язвочка это мы умеем))) сказать и прямо в самое больное) Он то может не преднамерено сказал так или из-за плохого настроения..а мы все взвесили и на ответочку :faceoff: мол почувствуй как это больно и не приятно)) НО для мужчин это не неприятно - это вызов! хотя тут возможно от мужчины зависит :du_ma_et: но мой после таких фразочек как разойдется уххх мало не покажется! :-) а потом еще пол дня разговаривать не будет..и сидишь думаешь а мож ну его эти язвы...теперь я высказываюсь по принципу 5 секунд..вот чувствуешь что сейчас хочешь обидеть ...вдох-выдох - 5 секунд..и желание куда то исчезает - на смену приходит здравый рассудок - ты женщина ты мудрая..есть другие способы изменить ситуацию..эх и слава богу что так)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Татьяна Солнце » 05 ноя 2013, 16:38

Блин, Катерина, тема родственников, пожалуй, следующая, которую я тоже буду поднимать в своем дневнике. :faceoff: И мне кажется, вам стоит замутить откровенный разговор и докопаться до истинных причин его поведения. Потому что, действительно, он мог за что-то обидеться конкретно на них, мог быть расстроенным из-за того, что по его мнению вы больше внимания уделяете твоим родственникам. И тут важно разубедить))) А то, что вчера сдержалась, это только плюс. Зато теперь можно в спокойной обстановке и ровным тоном провести параллели.
У меня на тему деления или не деления родственников свои ощущения, не очень понятные большинству, поэтому я их лучше у себя сформулирую. А ты лучше не обижайся на сгоряча сказанное "не ко мне едут", а лучше разберись, что за таракан ему в ушко такую мысль нашептал....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение valeri_aleks » 05 ноя 2013, 16:39

Татьяна Солнце писал(а):Блин, Катерина, тема родственников, пожалуй, следующая, которую я тоже буду поднимать в своем дневнике. :faceoff: И мне кажется, вам стоит замутить откровенный разговор и докопаться до истинных причин его поведения. Потому что, действительно, он мог за что-то обидеться конкретно на них, мог быть расстроенным из-за того, что по его мнению вы больше внимания уделяете твоим родственникам. И тут важно разубедить))) А то, что вчера сдержалась, это только плюс. Зато теперь можно в спокойной обстановке и ровным тоном провести параллели.
У меня на тему деления или не деления родственников свои ощущения, не очень понятные большинству, поэтому я их лучше у себя сформулирую. А ты лучше не обижайся на сгоряча сказанное "не ко мне едут", а лучше разберись, что за таракан ему в ушко такую мысль нашептал....

полностью поддерживаю! надо разобраться в причинах такого ответа резкого
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 ноя 2013, 16:50

У меня муж тоже на тему родственников повредничать любит. Но вот что с этим делать, я пока посоветовать не могу. У моего в принципе аргумент в том, что ему неинтересно. Проводить сравнительные параллели с его родственниками бесполезно. Просто я и не могу сказать, что мне с ними неинтересно, но я считаю это и в своей заслугой в том числе, потому что я поддерживаю разговор, не замыкаюсь. А вот он сразу приходит с миной "мне неинтересно", а потом выносит мне мозг на тему "почему мы так долго, я же так скучал!". Хотя мы обычно заезжаем к моим родственникам раз в неделю часа на 2-3.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Санёка » 05 ноя 2013, 16:51

Я не знаю конечно как твой муж раньше отвечал в подобны ситуациях...но вот дорогой и уважаемый мой папуля - отвечал и отвечает так всегда...Он стойко отстаивает позицию что ни какие друзья ему в доме не нужны, и веселья тоже не про него..ну такой он человек у меня что поделаешь - общается в пределах своей семьи и своего бизнеса ну и за исключением разговоры с соседями и знакомыми на отвлечённые темы...он конечно не бросится кусать случайных гостей, но и восторга это в нём не вызовет - он будет лежать на диване или заниматься своими делами всячески показывая как ему на этих гостей пофиг...ну что поделать человек он такой, кстати у моего Сашули папа один в один такой :ps_ih: С ним тоже все домочадцы смерились)))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 05 ноя 2013, 17:11

Большое всем спасибо девочки за поддержку и за мнения :ki_ss:
valeri_aleks писал(а):может что-то произошло в прошлый раз, что ему не понравилось

не думаю :du_ma_et: ну или по крайней мере я точно не заметила, да и вообще когда про них какой-то разговор заходит ( я там новости рассказываю например), то нормальная абсолютна реакция, что мол вот молодцы ребята, адекватные
Санёка писал(а):ООО Язвочка это мы умеем))) сказать и прямо в самое больное) Он то может не преднамерено сказал так или из-за плохого настроения..а мы все взвесили и на ответочку мол почувствуй как это больно и не приятно))
я так один раз высказала, что до сих пор жалею ... причем сказала очень обидное и не потому что я так думала на самом деле, а вот именно чтобы задеть, потому что сама была на взводе, потому что накопилось, и тогда казались все положительные моменты ничтожны, зато отрицательные во сто крат преувеличены ... никогда мужа не видела таким, пожалела сразу же в ту же секунду ... и сейчас стараюсь сдерживаться
Татьяна Солнце писал(а):И мне кажется, вам стоит замутить откровенный разговор и докопаться до истинных причин его поведения. Потому что, действительно, он мог за что-то обидеться конкретно на них, мог быть расстроенным из-за того, что по его мнению вы больше внимания уделяете твоим родственникам.
я не раз поднимала эту тему, ну может как-то не правильно ставила вопрос ... обычно это звучит так "Почему ты не любишь моих родственников?" :faceoff: это обычно как раз и приурочено к тому что он не хочет выбираться на ДРы, или вообще куда-то идти с ними встречаться, да и иногда проскальзывает такое у него оценочное суждение ... что вот тот человек - странный тип ( но это чаще применительно к ситуации какой-то, так что как бы не знаю ... у всех же свое мнение) ... тут еще такой момент, что для него все люди изначально имеют отрицательную оценку и чтобы подняться в его глазах нужно делать что-то хорошее, а для меня все люди изначально положительные, и уж если они сделают что-то плохое - только тогда они в моих глазах упадут.
Так и вот, все такие разговоры заканчиваются - "да нет, все в порядке. нет проблем, ничего против не имею"
Мы уделяем больше внимания моим родственникам потому что я девочка, мне нужно общение гораздо больше чем ему ... мне иногда кажется что он бы сам с собой прекрасно сидел за компом неделями :faceoff: ну и меньше внимания его родственникам, потому что он ленится просто что-то организовывать (вся наша родня не в минске, т.к. ко всем нужно ехать, планировать поездки, покупать билеты и т.д. ) Из моих родственников у меня сестра родная в минске, но и с ней мы видимся оооочень редко, может раз в месяц. И меня вообще не устраивает это "одичание", так скоро одни и останемся в своей берлоге ... по правде меня это расстраивает.
L@dy_Fl@me писал(а):У моего в принципе аргумент в том, что ему неинтересно
обсуждали такой аргумент, он говорит что найдет чем себя занять.
Санёка писал(а):Он стойко отстаивает позицию что ни какие друзья ему в доме не нужны
я бы не сказала что он такой посторонние-люди-в-доме-ненавистник, часто бывает если к нам приходят друзья и засиживаются, то он предлагает остаться на ночь. Хоть он и особо не развлекает гостей, ведет себя больше нейтрально и явного негатива по поводу госте не видела никогда. Единственное, если я говорю что вот надо бы встретиться с тем-то и с тем, давай пригласим домой - то он больше пропагандирует встречи вне дома ( мол меньше мороки и веселее, т.к. мы и так все время дома сидим). Так вот в этой ситуации с сестрой двоюродной я же и пытаюсь спланировать отдых вне дома, поэтому такая реакция его для меня странная и обидная.
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение тАпКа » 05 ноя 2013, 19:21

:-): Катюш, может мой совет не в тему.....но....я считаю, что проблема многих семейных пар-недосказанность и не желание выговориться. Может мы с мужем строим неправильные отношения, может нельзя так делать, но нам так проще. Когда мы серьезно начали уже готовиться к совместной жизни мы однажды просто договорились, говорить друг другу все, что беспокоит. Ну, договориться это одно, а сделать то труднее. Но мы смогли. За 2 года, с моей любовью к рисованию мультфильмов в голове, я этого не сделала ни разу. Я может о некоторых моментах говорила не сразу под эмоциями, но я говорила. как бы ни было неприятно. Однажды, уже после свадьбы, мы заговорили о недостатках друг друга. Мы их нашли немного, но мы смогли сказать такие вещи. от которых я лично покраснела до макушки. Но мы сказали, и теперь мы знаем, что мы можем исправить, на что обратить внимание. Не факт, что мы что-то изменим кардинально, но мы попробуем. И недавно муж сказал спасибо, что мы можем вот так сделать. Я все это к тому, чтобы ты подумала. Как с ним можно поговорить, в какой обстановке. Его же правда что=-то беспокоит, раз он так реагирует. А тебе ни в коем случае нельзя носить в себе обиду. Ну нельзя и все. Это же снежный ком. :smu:sche_nie: Извините, если я тут с глупостями

пы.сы. касательно характера. Несмотря на то, что вы все увидели моего милого на фотках улыбчивым и нежным, в жизни он замыкается и не умеет и не может расслабляться. я называю это включенной звездой. Ну вот представьте, как бы вы реагировали. если бы ва ш муж, дома такой нежный, веселый, выходя с вами в люди ходил бы молча, как бы слегка гордо.....но и дело тут не во мне, это сила привычки. И мы пробуем с ней жить. я притираюсь, он старается чаще расслабляться. Потому что и дома иногда звезда включается. :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 05 ноя 2013, 19:47

А я бы не наседала - пошла бы с ними гулять без мужа. Ну хочется человеку в выходной просто полежать на диване иногда перед компом или тв. Осенью такое часто бывает, что люди как бы в спячку впадают. Я бы не стала заострять внимание и углубляться в глубокие умозаключения и выводы. Если такое будет повторяться неоднократно, то да. А разок - ничего страшного. Я стараюсь проще относиться к жизни. Мы с мужем никогда на этом не заостряем внимания. Я более активна, везде катаюсь - по магазинам, МК, в кафе с подругой. А он любит полежать и почитать что-нибудь полезное в инете (он не играет ни во что и от соц.сетей не зависит). В основном это связано с нашим будущим домом. :-):

Что-то все подотвлеклись от той красоты, что ты творишь. Я просто в неописуемом восторге от вязанных вазочек! Уютный вязаный новый год - моя мечта, но пока не сбыточная. И мишки такие милый. Я бы с удовольствием такого получила бы в подарок. Программа продуманна просто отличная. Я бы в перечень фильмов добавила бы немного новогодне-рождественской романтики в виде фильма "Реальная любовь".
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Щастье Я) » 06 ноя 2013, 12:14

Ситуация конечно непростая, тем более не понятно от чего он так ведет себя если в прошлый их приезд было все хорошо. Найти бы корень проблемы из-за чего он так к твоим родственникам стал относиться... Поговорить, но может не стоит начинать разговор в лоб "почему ты ненавидишь моих родственников?", а спросить что его беспокоит почему так поменялось отношение, может его гложет что то совсем другое и настроение плохое совсем от другого, а получилось что сорвался именно в этой ситуации. У нас бывает подобное что на работе проблемы а срывается совсем на другой ситуации, потом заставишь выговориться и все встает на свои места. Надеюсь вы разрешите эту ситуацию)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 06 ноя 2013, 12:56

Спасибо всем девочки за поддержку :ki_ss: я уже значительно проще отношусь к ситуации, пойду гулять видимо одна, потому что я смотрю муж совсем на ночной режим перешел, сегодня только в 9 утра спать ушел и до завтра вряд ли перестроится ... а тему эту может подниму когда-нить, когда буду сама спокойней и муж накормлен :-) единственное что плохо, что я боюсь вообще начинать такие разговоры, потому что через 2 минуты буду вся в слезах (( не знаю как с этим бороться ... гормоны зашкаливают мои ... мы обычно если ссоримся, я потом письма пишу, так я хоть могу обдумать ... потому что в процессе разговора вообще слова подходящие на ум не идут :ps_ih:

Блондинка за рулем писал(а):Что-то все подотвлеклись от той красоты, что ты творишь. Я просто в неописуемом восторге от вязанных вазочек! Уютный вязаный новый год - моя мечта, но пока не сбыточная. И мишки такие милый. Я бы с удовольствием такого получила бы в подарок. Программа продуманна просто отличная. Я бы в перечень фильмов добавила бы немного новогодне-рождественской романтики в виде фильма "Реальная любовь".
спасибо :ki_ss: фильм возьму на заметку, романтика пригодится ))
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение valeri_aleks » 06 ноя 2013, 13:02

ооо у меня такая же проблема, как только ссоры я сразу в слезы...не знаю, что с этим делать :faceoff:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 06 ноя 2013, 16:25

Мы не ссоримся и даже конфликтов особо нет, но я могу расплакаться от фильма с плохим концом, от печальных новостей по тв или от какого-то грустного репортажа про деток. Да даже от хороших сюжетов могу расплакаться или от фильма с трогательным счастливым концом. Вот тоже не могу понять что такое. Чуть что - глаза на мокром месте и от счастья, и от грусти.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение valeri_aleks » 06 ноя 2013, 16:27

Блондинка за рулем писал(а):Мы не ссоримся и даже конфликтов особо нет, но я могу расплакаться от фильма с плохим концом, от печальных новостей по тв или от какого-то грустного репортажа про деток. Да даже от хороших сюжетов могу расплакаться или от фильма с трогательным счастливым концом. Вот тоже не могу понять что такое. Чуть что - глаза на мокром месте и от счастья, и от грусти.

вот прям, как я, один в один
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Linaa » 06 ноя 2013, 16:43

Мне так твои мииишки понравились :co_ol: Прееелесть просто! Ты умничка)
А по поводу вашей непростой ситуации, я бы тоже наверное не наседала так, мы женщины и нам свойственно накручивать многое, ну знаешь, искать проблему там, где ее нет. По сути может действительно, у него вот настроение было такое никакое.
А еще у меня знаешь, какая мысль появилась..Вот у нас ситуация была буквально на прошлых выходных. Разговаривали мы с подружкой по телефону, время уже было 9 вечера и тут как-то в процессе разговора мы с ней задумали в кино пойти прямо вот сейчас) И так нам захотелось сильно, я попросила мужа позвонить одному своему другу, чтобы он нас всех отвез. Муж позвонил, друг согласился и тут выясняется, что муж сам-то не хочет :hi_hi_hi: Я так разобиделась, мол воооот, зачем вообще ты звонил, неужели сразу нельзя было сказать, дал мне надежду, я уже решила на какой сеанс пойдем. А он - не хочу и все) А потом поразмыслив,я поняла, что муж из вредности так сказал, потому что все как-то так решилось без его участия)) Просто его перед фактом поставили и все) Может и твой также? Может ты спросишь у него, а куда он хочет пойти, чем хочет заняться) Глядишь он сам заинтересуется)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 06 ноя 2013, 17:25

Люда, Лера - я такая же )) вот иногда включаю шоу типа танцуют все или икс-фактор, так наревусь ... одних жалко, другие такие молодцы, когда жюри особенно объявляет результаты - такой момент эмоциональный )
Лина, спасибо за похвалу ))
Я вот обдумала и скорей всего самое простое объяснение и есть самое правильное - что просто он был не в настроении, может голодный, может не выспался, а тут я со своими планами и давай решать прямо сейчас и все такое )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 06 ноя 2013, 17:27

Katerinka писал(а):Люда, Лера - я такая же )) вот иногда включаю шоу типа танцуют все или икс-фактор, так наревусь ... одних жалко, другие такие молодцы, когда жюри особенно объявляет результаты - такой момент эмоциональный )
Лина, спасибо за похвалу ))
Я вот обдумала и скорей всего самое простое объяснение и есть самое правильное - что просто он был не в настроении, может голодный, может не выспался, а тут я со своими планами и давай решать прямо сейчас и все такое )

Ой, я так же на шоу "Голос" плачу. Некоторых прямо так жалко-жалко. А некоторые поют так, что до слез пробивает эмоциями.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение valeri_aleks » 06 ноя 2013, 17:33

Блондинка за рулем писал(а):
Katerinka писал(а):Люда, Лера - я такая же )) вот иногда включаю шоу типа танцуют все или икс-фактор, так наревусь ... одних жалко, другие такие молодцы, когда жюри особенно объявляет результаты - такой момент эмоциональный )
Лина, спасибо за похвалу ))
Я вот обдумала и скорей всего самое простое объяснение и есть самое правильное - что просто он был не в настроении, может голодный, может не выспался, а тут я со своими планами и давай решать прямо сейчас и все такое )

Ой, я так же на шоу "Голос" плачу. Некоторых прямо так жалко-жалко. А некоторые поют так, что до слез пробивает эмоциями.

я помню прослезилась в конце фильма "сволочи", когда они в обнимку сидели (после большого количества времени, когда не виделись) :faceoff:
муж уже с интересом смотрит плачу я или нет, в определенных моментах :-)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Linaa » 06 ноя 2013, 17:56

valeri_aleks писал(а):муж уже с интересом смотрит плачу я или нет, в определенных моментах :-)

ахаха, мой тоже так иногда сидит и поглядывает на меня)) а я поворачиваюсь к нему "да не плачу, не плачу я!!! :-) "
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение valeri_aleks » 06 ноя 2013, 18:15

Linaa писал(а):
valeri_aleks писал(а):муж уже с интересом смотрит плачу я или нет, в определенных моментах :-)

ахаха, мой тоже так иногда сидит и поглядывает на меня)) а я поворачиваюсь к нему "да не плачу, не плачу я!!! :-) "

во во))) прям слово в слово))))))))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 06 ноя 2013, 18:45

Linaa писал(а):
valeri_aleks писал(а):муж уже с интересом смотрит плачу я или нет, в определенных моментах :-)

ахаха, мой тоже так иногда сидит и поглядывает на меня)) а я поворачиваюсь к нему "да не плачу, не плачу я!!! :-) "

я тоже прячу глаза когда плачу.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Ксюник » 06 ноя 2013, 21:00

Привет)))Я Ксюша)))Очень классные мишки у тебя, и бутылочка тоже такая уютная.Вязанный новый год очень мило :-):
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Настенька » 07 ноя 2013, 16:37

Приветик!!!! Как красиво ты вазу украсила...а мишки суперские :co_ol: Рукодельница просто :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 08 ноя 2013, 14:33

Ксюнчик, Настенька, спасибо ))) заглядывайте
А у нас сегодня выходной, а вчера были гости ... и нужно убирать, а я никак не могу себя заставить :faceoff: Ситуация с моими родственниками разрешилась как-то сама-собой ... никаких натянутых отношений у мужа с моей сестрой и её женихом не было, мы их встретили с электрички, очень хорошо посидели (аж до 4-х утра), потом проснулись в 10 и засобирались в боулинг, муж несмотря на то что спать не ложился поехал с нами, правда в боулинге было тесно очень и в итоге он вернулся домой, но никто на него не в обиде ... вобщем все вышло хорошо и я зря переживала :-): единственное что мне до сих пор непонятно, так зачем рвать нервы и расстраивать меня, чтобы в конце концов поступить так как я и предлагала в самом начале :faceoff: у него как-то раз проскочила такая фраза, что это он меня воспитывает ( типа закаляет), чтобы я на ерунду не реагировала сильно остро
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Татьяна Солнце » 08 ноя 2013, 14:47

Очень рада, что ты зря переживала))) А что, может, действительно, в будущем ты с улыбкой сможешь ему давать разрешение подуться и по выпендриваться чуточку, и без нервов что-то планировать, зная, что в нужный момент все пойдет, как надо)))) Не думаю, что он прям на полном серьезе тебя так воспитывает, может просто не стой ноги встал тогда...а потом отошел и вуаля, все в шоколаде
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron