Тапочкино семейное счастье!

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Ninoka » 05 ноя 2013, 17:48

http://fashiony.ru/page.php?id_n=108261 вот по этой ссылочке показана квартира, где спальня в серых тонах. Там, конечно, далеко не бюджетный вариант, но кое-какие идейки можно взять.

Здесь предлагался коллаж из зеркал ( а в посте, на который я дала ссылку используется зеркальная мебель), я конечно понимаю, что это очень стильное решение, но я бы и врагу не пожала жить в такой квартире. Поверьте человеку, у которого зеркальный коридор от пола до потолка в родительской квартире.
Во-первых, это очень трудоемко - поддерживать столько зеркал в идеальной чистоте. Энтузиазма хватает на пол-года.
Во-вторых, по ночам страшнова-то. Все бликует, отражается.... не для каждой психики.
Ninoka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 17:03
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Санёка » 05 ноя 2013, 18:39

Ninoka писал(а): Все бликует, отражается.... не для каждой психики.

емаааааааааа коридор страхов :ps_ih:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение тАпКа » 05 ноя 2013, 19:05

:-) Не не, зеркала точно не мое. С моими то комплексами. Да и они заметно расширяют пространство, а у нас громадная комната, куда шире то.
Кать, я попробую через другое закидывать, просто мне так привычно, но я попробую:))))
Девочки, все же пестрая стена не одна фотообоина, следовательно ее смело можно чем-то разбавлять. Фотки в рамках я хочу вешать в паспорту. Они заметно успокоят стену. ну и так далее....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Блондинка за рулем » 05 ноя 2013, 19:55

А у меня Париж ассоциируется в серо-черно-сиреневой гамме. Так что не только зеленый подходит к серому :) Есть из чего выбрать. Может если обои с Парижем покажутся со временем мрачноватыми, то можно сделать балдахин на стене в выбранной цветовой гамме, как например тут:
Изображение
Это романтично и сгладит темноватый фон. Можно ткань немного даже пошире расправить.
А еще Париж у меня ассоциируется с хрустальными подвесами, что тоже привнесет романтизма и необычности интерьеру.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение тАпКа » 06 ноя 2013, 09:54

:du_ma_et: Почему-то торкнула меня тема этой стены, сидела полночи в раздумьях. Понимаете, меня почему-то абсолютно не напрягает пестрость. Хотя я понимаю, что ее нужно немного сгладить. Но меня что-то напрягало. Когда я думала, что и как сделать с этой стеной-все не то. В конце концов, я поняла. В общем, на этой стене как бы две зоны. Кровать и кресла. Если б кровать стояла по центру-было бы проще смягчить стену. А так, получается что нужно чего-то два. Вот чего? Фотографии к примеру. Если сделать над креслами композицией, то уже над кроватью не повесишь, даже одной. Она будет оторвана. Мне нравится вариант трех фотографий с паспорту над кроватью+маленькие светильники, тогда над креслами фотографии будут перебором. Тут же возникает вопрос, а на такой стене много фотографий не сам ли по себе перебор? Думаю, может над кроватью все же 3 фото, а над креслами сделать к примеру полочки? :faceoff:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Санёка » 06 ноя 2013, 10:02

тАпКа писал(а): В общем, на этой стене как бы две зоны. Кровать и кресла. Если б кровать стояла по центру-было бы проще смягчить стену. А так, получается что нужно чего-то два. Вот чего? Фотографии к примеру. Если сделать над креслами композицией, то уже над кроватью не повесишь, даже одной. Она будет оторвана. Мне нравится вариант трех фотографий с паспорту над кроватью+маленькие светильники, тогда над креслами фотографии будут перебором. Тут же возникает вопрос, а на такой стене много фотографий не сам ли по себе перебор? Думаю, может над кроватью все же 3 фото, а над креслами сделать к примеру полочки? :faceoff:


Полочки, фоточки, бра, цветочки))) Дашунь я запуталась) давай сюда графическую визуализацию)))будем думать :-)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение тАпКа » 06 ноя 2013, 10:06

:-) Да в том то и дело, что ничерта не могу визуализировать. Все не так и не то. Думаю, приеду на место, сфоткаю ровно стену и тогда буду чего-то с ней делать.....Потому что в 15-х числах мы будем ехать в краснодар и заодно в икею с леруа. а значит уже надо будет знать что покупать.....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Блондинка за рулем » 06 ноя 2013, 16:02

А мне кажется, что просто фоторамки не то - они потеряются, т.к. на этих обоях много квадратов и так есть. Нужно что-то большое. Может какой-то постер большой над кроватью. А над зоной кресла - торшер (мне кажется он тут уместнее бра) и пару небольших фото в рамках. И да, ты права, только в паспарту.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Lib » 06 ноя 2013, 16:44

Дашуля, с дневничком тебя! Я скоро тоже к вам перебирусь :dan_ser:

Тема ремонта мне ооочень нравится, пока своего нет, буду стараться помогать вам с вашими :-)

Я так понимаю, ты не хочешь отделять зону "кровать" и зону "кресла"? А то можно было бы например кровать а небольшую ступеньку (не знаю как назвать), и балдахин, как Люда выше предложила. А зону кресел - торшеры, фотографии.... не?
в общем у меня в голове картинка пока непонятная...
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Linaa » 06 ноя 2013, 18:04

тАпКа писал(а)::-) Да в том то и дело, что ничерта не могу визуализировать. Все не так и не то. Думаю, приеду на место, сфоткаю ровно стену и тогда буду чего-то с ней делать.....Потому что в 15-х числах мы будем ехать в краснодар и заодно в икею с леруа. а значит уже надо будет знать что покупать.....

Я вообще если честно не понимаю, как работают дизайнеры))) У меня проблема какая-то с визуализацией кажется. У нас вот дома одна пустая комната, ну то есть там только ковер и диван. И я каждый день захожу туда, стою посередине и не могу ничего представить :-) Как, что, куда)))
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Ninoka » 06 ноя 2013, 21:34

тАпКа писал(а)::-) Да в том то и дело, что ничерта не могу визуализировать.


Девочки, поставьте себе игру Sims ( я серьезно!), там можно и квартиру построить, в смысле выдержать метраж, и подобрать обои- свет-мебель-украшения. А потом воплотите в жизнь свои задумки.
Ninoka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 17:03
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение тАпКа » 06 ноя 2013, 22:14

:-): Девочки я и себе мозг взорвала, и вам:) Попробую приехать и посмотреть уже все наглядно:)
Эх, день до отъезда. Третий раз перебираю вещи что с собой брать, все-таки теперь приеду домой в Украину не раньше января. Мама болеет уже неделю. Грустная такая. Надеюсь, это не из-за меня. Смотрю на нее и сердце разрывается, как ее тут оставить одну. Муж переехал на новую площадку-инет там ...вобщем его нет. Скучаю жутко, почти не разговариваем. Вот такие пироги у меня:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 ноя 2013, 22:32

Пусть мама скорее поправляется :-):
С пространственным мышлением у меня всё норм, но всё же я подожду более детальной картинки. Тем более я последнюю неделю хочу только спать. Думать хорошо у меня плохо получается :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение BeHappy » 07 ноя 2013, 01:11

Ну наконец я выбралась к тебе в дневник из домашнего интернета и увидела все картинки. Как ни странно, пестрая стена меня не пугает. При грамотном декоре остальной части помещения она совсем не будет давить. Меня здесь в первую очередь смутило наличие коричневой мебели. Но это тоже не проблема, а нюанс, который нужно учесть. Итак, что я думаю.
Обязательно в декор нужно вводить коричневый цвет, чтобы поддержать цвет мебели, чтобы мебель не смотрелась оторванно. Всей картины мне пока сложно представить, так как фотографий Дарья выложила немного. Я бы предложила сделать коричневое покрывало (было бы шикарно какое‐то визуально мягкое, то есть из ворсистой, бархатистой ткани, но однородное, нестеганное). Однотонное, например, цвета молочного шоколада, но темнее самой мебели. Однотонность покрывала и нейтральность коричневого цвета смягчат пестрость стены за кроватью. Делать покрывало светлым, на мой взгляд, и не очень практично, и светлый цвет лишь подчеркнет оторванность цвета мебели. Вообще можно попробовать использовать в декорировании различные благородные оттенки коричневого и сталисто-серого.
Шторы я бы советовала делать светлыми, молочными. Вроде бы у тебя такие и планируются? Льняные, да?
В качестве цветовых акцентов можно сделать кресла и подушки на кровати. Кресла на фотографиях плохо видны, но мне кажется, что их стоит перетянуть. Может быть, какой‐то велюровой, бархатистой салатовой тканью. Причем если кресел два, то можно попробовать найти одинаковую ткань, только на два тона разную. Будет интересно. Ну и подушки можно сделать яркие, но не пестрые. Коврики прикроватные я бы делала более спокойного, нейтрального цвета. Может быть, молочные, может быть, в тон пола. Хотя я бы их сама вообще не добавляла, но тут уже, кто как любит.
В качестве контраста еще будет неплохо смотреться оранжевый или любой его оттенок. Розовый мне здесь точно не хочется видеть. Кстати, можно взять и оранжевый, и салатовый одновременно, только не в равных долях.
И я тоже за торшер, только с ним в кровати читать не очень удобно, потому что радиус рассеивания света больше, чем у бра.
Планировку и зонирование сложно представить по имеющимся фотографиям, поэтому пока не могу понять куда лучше твои хотелки с фотографиями приложить. Для своей будущей гипотетической квартиры я хотела такую зону сделать над камином (я очень хочу электрический камин в спальне организовать). В твоем случае, наверное, неплохо будет такая композиция смотреться над трюмо. Причем можно будет зеркало и фотографии поместить в одинаковые рамки. Зеркал можно сделать несколько: побольше в центре (сильно большое ведь тебе не нужно) и парочку небольших в перемешку с фотографиями. Стену с пестрыми обоями я бы посоветовала точно не перегружать фотографиями. Достаточно будет ярких кресел, подушек. Можно будет на прикроватную или прикресельную тумбочку поставить высокую лаконичную вазу интересной формы, а в нее ставить сезонные сухоцветы (например, тот же физалис).
Писала с планшета, поэтому наверняка много опечаток, так что сразу прошу прощения. Ну и это так... первый взгляд. Если какие‐то идеи приглянутся, можно их развить дальше. Ну и жду твоих более подробных фотографий после поездки.
И вот какой я тебе совет еще хочу дать: не теряй голову в этой самой икее. Икея - это, конечно, прекрасно, но вещи там зачастую безликие и одновременно очень икеевские. Они служат хорошей базой интерьеру, но не его акцентами, не его душой. Поэтому коробку одинаковых фоторамок закупить можно, а вот на счет вазы, которая будет, например, предполагаться композиционным и "душевным" центром комнаты, я бы подумала. Мне нравятся интерьеры, где вещи не подобраны в магазине массово, а где собраны интересные и значимые, индивидуальные вещицы.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение тАпКа » 07 ноя 2013, 02:10

Кать спасибо тебе громадное. Меня зацепили твои идейки, и сложив это со своим видением я думаю получится мего супер:) Я когда приеду, там будет уже чуть более живенько в комнате, я все сфоткаю и попробую нарисовать, посмотрев разные варианты. Я кстати вчера тоже смотрела оранжевый. Сиреневый и розовый совсем не мои цвета, а приятный оранжевый мне нравится. Так что я возьму его на заметку. Покрывало уже купили вроде как. Молочное, ворсистое. Кресла точно будем перетягивать. И уже когда более ли менее определюсь с цветами и декором буду смотреть чем именно. Будет возле них маленький столик и будет торшер. Но его я хочу поставить с обратной стороны кресел, возле шкафа. Насчет икеи, она мне нравится тем, что из того, что там есть можно сотворить что-то свое. Просто я почему сказала, что еду туда, до нее мне ехать 4 часа машиной, не каждый день поездишь. то есть надо сначала в городе посмотреть что есть, а потом что докупить в икее. :))) :nez-nayu: Хух.
П.с. Кать, я почему-то так и думала, что и тебя пестрость не испугает. :men:

Кстати, насчет коричневой мебели. У нас был разговор, насчет может когда нибудь и мебель сменим, но мне почему-то не хочется ее менять. И мне нравится, что там есть как бы внутренние выемки, которые можно заклеить оракалом. Или однотонным или с рисунками. Как вставки такие. Эта мысля бродит в голове, но я ее не оформляю пока не буду там.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Санёка » 07 ноя 2013, 08:41

BeHappy писал(а): Может быть, какой‐то велюровой, бархатистой салатовой тканью. Причем если кресел два, то можно попробовать найти одинаковую ткань, только на два тона разную. Будет интересно

Это моя мечта уже не первый год :ps_ih:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Настенька » 07 ноя 2013, 14:00

Дашуль мне очень понравились твои обои, и даже то что они пестрые :co_ol: Но рамки над кроватью я бы не стала вешать...мне кажется они сольются с этими квадратиками на обоях, ИМХО. Я бы эту стену с обоями как-нибудь подсветила :ne_vi_del: Кстати, то что ты сделала в фотошопе на двери...крутотень :co_ol: мне нравится :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Настенька » 07 ноя 2013, 14:03

Дашуль, а название твоего дневничка какое уютное...прям твое твое :co_ol: :co_ol: :co_ol: Тапочка ты наша :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение тАпКа » 07 ноя 2013, 19:41

:-): Пасип Настюш......
Да я все хожу в голове перевариваю эту стену, думаю ж должен прийти тот момент,когда меня отпустит от глобального перебора как перед свадьбой. И чувствую, уже отпускает. Начинают появляться мысли, которые кажутся более логичными и интересными. :ps_ih: а то я так и в дурку попаду.

Сейчас у меня в голове вариант примерно такой:Зеленые шторы-белое покрывало+зеленые и серые подушки-зеленые кресла+белые подушки. Причем почему-то захотелось подушки сделать самой. Руки ж вроде не совсем кривые и МК в инете много. Насчет света и стены. Над кроватью я все же хочу повесить три белые рамки с паспорту. Причем я так думаю. не с нашими фотками, а с картинками. Свет-бра и торшер между креслами. Я так думаю столик там не совсем влезет. Ну и все. А вот там где трюмо, либо сделать вариант, как сказала Катя, либо....у меня возле двери с двух сторон широкие пространства стены. С учетом того, что дверь уже не белое пятно а скартинкой, то с двух сторон от нее симметрично можно развесить рамки. Даже если дверь открыта и вторую часть за дверью не видно, одна все равно будет хорошо видна. Так я удовлетворю свои потребности в фотках. Плюс почему-то вспомнились мои грифельные таблички, думаю может где-то возле трюмо себе одну повесить, и писать там что-то, типа до приезда любимого 30 дней. :))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение anna84 » 07 ноя 2013, 20:10

Дашунь, я у тебя тут еще не отписывалась. Поздравляю с дневничком и такими приятными хлопотами по обустройству гнездышку. Помочь ничем не могу потому что в ремонте я чайник (хоть и закончила строительный ВУЗ :-) ) Буду следить и посылать творческие флюиды

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
тАпКа (07 ноя 2013, 20:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Настенька » 07 ноя 2013, 21:15

Зелененький....мммм..... обожаю этот цвет :co_ol: :co_ol: :co_ol:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение BeHappy » 07 ноя 2013, 22:38

Ой, Даша, столько планов! Главное не перехорошить)) Я бы советовала оставить хоть какие-то стены нетронутыми рамками и пестрыми обоями, чтобы глаз отдыхал (это же все-таки спальня) и чтобы пространства казалось больше. Вот представь: у тебя дверь с фотографией (не маленькой), целая стена около кровати с пестрыми обоями, на этой же стене еще три картины в рамках, а вокруг двери еще толпа каких-то фотографий и рамок. Не много?))) Может все эти рамки переместить на лестницу или в гостиную, как ты в одном из вариантов планировала? Хотя у всех разные вкусы, если тебе хочется пеструю спальню, то почему бы нет.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение тАпКа » 07 ноя 2013, 23:55

Да я постараюсь не переборщить. только что разговаривала с мамой милого, опять комнату обсуждали, так вот ею было предложено поменять стол компьютерный. Он у нас единственное бельмо в спальне. Узкий, с кучей полок вверх, светлый и неудобный. Теперь получается так, что если мы поставим обычный стол, то вся стена сверху него, чистая. То, впринципе чего мне хватало. Так что можно будет поэксплуатировать только ее, а зону дверей и трюмо оставить в покое)))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение BeHappy » 08 ноя 2013, 00:35

Вот этот вариант мне больше нравится))
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение BeHappy » 08 ноя 2013, 00:40

А вы не хотите вместо обычного стола такой несессер или как там такой стол называется. Это такой стол, у которого полочки и столешница прячутся в ящики? Вот нашла пример на сайте икеи, они это бюро называют http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70245711/. Он будет смотреться в собранном виде более уютно для спальни и перекликаться с трюмо.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron