Тапочкино семейное счастье!

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение тАпКа » 23 ноя 2013, 12:52

menya_net писал(а):блин. как все-таки шторы делают комнату!! Даша, так здоово получилось, мне так нравится сочетание цветов! ты большая умничка!
а муж приедет из командировки и ему сюрприз будет?


Да, я честно сдерживаюсь и ничего ему не рассказываю. Только в общих чертах:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение menya_net » 23 ноя 2013, 13:25

тАпКа писал(а):
menya_net писал(а):блин. как все-таки шторы делают комнату!! Даша, так здоово получилось, мне так нравится сочетание цветов! ты большая умничка!
а муж приедет из командировки и ему сюрприз будет?


Да, я честно сдерживаюсь и ничего ему не рассказываю. Только в общих чертах:)

Даша кремень! я бы уже сто раз все разболтала
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение тАпКа » 23 ноя 2013, 14:52

:-) я еле сдерживаюсь:)))))Он знает что мы шили шторы и чехлы на кресла, знает что скупились в краснодаре.....но не знает подробностей и соответстенно не видел:)))

:ya_hoo_oo: Ой, нам позвонили с магазина и сказали что привезли наши бра и торшер:))Сегодня поедем забирать:)))))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение тАпКа » 23 ноя 2013, 15:08

Подобрала фотки для рамок над кроватью......Выбирала долго, искала что-то полегче....и на интуитивном уровне выбрала перспективные...это мать глазом художника отметила....а с учетом того, что рамки объемные и углубленные-будет эффект окна...... :ya_hoo_oo:

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Блондинка за рулем » 23 ноя 2013, 18:26

Просто сногсшибательные фотографии!!! Они просто великолепно будут смотреться над кроватью!

тАпКа писал(а):Анют, я работаю дома, муж в командировке уже почти 2 месяца.....училась я на заочном.....но вот к свадьбе я готовилась например ходя каждый день на работу....и все успевалось:)Все успевает тот, кто никуда не торопится:))))

Девочки, мы повесили шторки.....
Изображение
Мне таааак нравится......сегодня будем собирать стол, вешать рамки.....аж нетерпится))))


И акценты цветовые текстилем - это тоже моё самое-самое любимое! Я уже давно подбираю текстиль для будущего дома :-):
+100500 Успевает тот, кто не торопится. Не надо зацикливаться на том, что НАДО делать, а делать спокойно то, что ХОЧЕШЬ делать. Я вот к свадьбе считаю что перетрудилась. В итоге лета 2012 даже не заметила как прошло. А это лето ощутила в полной времени, все выходные на свежем воздухе - поездки, отдых, немного работы на участке, но при этом оформила годовщину и работы было не на много меньше. Я каждый вечер нахожу время для рукожелия и творчества, хотя работаю до 9 вечера. В 10 дома, пока ужин пока что - 11... Сажусь вязать перед сном в постели, или ухожу на кухню со своим скрапальбомчиком...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение тАпКа » 24 ноя 2013, 22:49

Девочки,я сейчас немного расстроенная....сегодня муж попросил фотки комнаты...а реакция была...пойдеть....я офигевшая и обиженная.....не хочу ничего на вас выливать...просто хочу поделиться фотками..там есть до рамок и после....
впринципе все почти готово. остались часы и зеркало......бра и люстра-которые просто повесить...и пошить наволочки на подушки.. вуаля....мне очень нравится.....все было сделано впринципе за 2 недели
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение menya_net » 24 ноя 2013, 23:26

Даш, ну у тебя же вроде муж вообще не особенно эмоциональный. со свадебными штуками ведь также было, разве нет? вот живьем увидит и заценит, не расстраивайся ))
мне (помимо текстиля, который я уже хвалила отдельно) очень понравилось сочетание черных и белых рамок. очень круто смотрится))
и коврик прикроватный --моя мечта
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение тАпКа » 24 ноя 2013, 23:32

Да Полиночка, я понимаю это, но моя эмоциональность вот так среагировала опять....Ну да ладно....отпустит:)Сижу шью наволочку на подушечку.....отвлекает
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Блондинка за рулем » 25 ноя 2013, 04:35

Ничего страшного. Большинство мужчин не так эмоциональны так мы, и очень многие не придают значения таким вещам как интерьер, рукоделие, фотографирование и т.п., что интересно и приводит в восторг нас. Ты же его не за это любишь. :-): А когда приедет из командировки - не надо его ругать и обижаться. А предложи "обмыть" ремонт, а за бокалом вина порасспрашивай что ему больше нравится в дизайне, что бы он хотел поправить... Такой конструктивный диалог.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 ноя 2013, 08:13

Мне тоже очень-очень нравится :-): Дашунь, не расстраивайся :-): Не забывай ещё, что на вкус, на цвет фломастеры разные.
Мы с Пашкой в ремонт нашей комнаты душу вложили. Мы каждую детальку скурпулёзно подбирали под общий стиль. Большинство, когда видит, говорит "вау!" и удивляется, что мы это всё сами, а вот мой папа сказал, что слишком всё помпезно и вот лучше бы шкаф во всю стену купили :-)
На самом деле я вот уже давно вынашиваю идею как преобразовать наш зал. Мне кажется я такую красоту придумала :-) Но заранее знаю, что папа не оценит, потому что я не заменю его стенку во всю стену стенкой во всю стену и ещё до потолка, я зонирую пространство и оставлю только 2 шкафа, в которые влезет всё, что нужно :-) И ещё у меня руки чешутся выкинуть его старый, страшный поломанный стол и купить новый круглый, который раскладывается в овальный. Вобщем, если решусь, покажу вам чего я придумала. И что-то мне теперь тоже зеленый цвет нравится :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Щастье Я) » 25 ноя 2013, 10:19

Дашуля! Очень круто, уютно, стильно и цвета обалдено подобраны, ни чего лишнего! Шторы меня очень впечатлили, все в такой гармонии :mi_ga_et:
А то что муж так спокойно отреагировал, так он же мужчина - кремень! Эмоции не должен показывать :-) не расстраивайся когда увидит в живую оценит, думаю будет в восторге :-ok-:
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Linaa » 25 ноя 2013, 10:38

Дашуля, такая красота, такой уют! Ты умничка)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Bonny » 25 ноя 2013, 12:25

Тапочка, какая же ты умничка, всё сделать настолько гармонично и главное, ничего лишнего! :ki_ss:
Кстати, я вот недавно баловала мужа всякими вкусняшками и в последние дни слышала только "Угу, нормально", и это при том что я 5!!! часов готовила салат по-голландски (причем искала этот рецепт и переводила его), стейк(и чтобы розовая полоска посередине, но не с кровью, но мягкое и упругое!!! мясо) и картофель по-немецки :sh_ok:
А вчера он буквально обсыпал меня комплиментами за карбонару!!!! Хоссспадиии, по сути-то обычные макарошки :-)

Так что выше нос! Их реакция не должна быть такой, какой мы её себе представляем в голове. Это лучше, чем если бы он сказал, что ему что-то не нравится :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение valeri_aleks » 25 ноя 2013, 12:51

Даш не расстраивайся! получилось оч круто, особенно ракурс на первой фотке, класс :co_ol:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Katerinka » 25 ноя 2013, 12:55

правильно девочки говорят - мужикам не понять )))) все очень круто ! молодец ! когда любимый в живую увидит - будет совершенно другая реакция, вот увидишь )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Жена Декабристова » 25 ноя 2013, 13:05

комната красивая получилась, уютная, но в то же время не скучная, яркая) а расположение фотографий выбрала под номером 2? :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение тАпКа » 25 ноя 2013, 13:52

Спасибо вам девочки за поддержку......я правда все это умом понимаю......но на душе второй день кошки скребут.....это хорошо, что мы почти все сделали....желание что-то делать просто отпало.....И мне очень стыдно, что эту реакцию видит его мама......и пытается меня успокоить.......блин, научиться бы мне так закрываться от всех в своих эмоциях...
Но комната правда замечательная, я впервые в жизни обустраивала интерьер, и на мой взгляд вышло супер:))))С моей стороны осталось пошить наволочки на маленькие подушечки и можно по тихой грусти доделывать все свои задумки к НГ. :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение BeHappy » 25 ноя 2013, 15:03

Мне тоже очень понравился ракурс первой фотографии. Больше всего мне понравились эти зеленые кресла и торшер - такой уютный уголок! Даша, а ты сама кресла перетягивала? Если да, то как ты ткань крепила?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение innochka » 25 ноя 2013, 15:10

Ой Дашуль, не переживай! Мужчины они такие :-):
Для моего НОРМАЛЬНО, это значит хорошо, классно, вау, афигенно, шикарно, круто и т.д. Вот такое НОРМАЛЬНО :hi_hi_hi:
Меня постоянно расстраивало, когда я готовилась к свадьбе и слышала это НОРМАЛЬНО, а сейчас уже знаю, как переводится это НОРМАЛЬНО. Хотя единственное, на что была другая реакция, так это на карту рассадки, он сказал ВАУ. Хотя казалось бы :-):
Главное, что не ПОЙДЁТ :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Блондинка за рулем » 25 ноя 2013, 15:38

А я тут ещё подумала на досуге, что в момент, когда ты показывала фотки он мог быть чем-то занят, или о работе задумался или ещё что... Я могу иногда в прострацию впасть и на какие-то вопросы мужа на тему "ну как тебе?" отвечать "для сельской местности сойдет". При этом я даже толком не вижу что мне показывают.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение тАпКа » 25 ноя 2013, 16:43

BeHappy писал(а):Мне тоже очень понравился ракурс первой фотографии. Больше всего мне понравились эти зеленые кресла и торшер - такой уютный уголок! Даша, а ты сама кресла перетягивала? Если да, то как ты ткань крепила?


Мы обшили просто прямоугольник и с двух сторон его подшили вовнутрь, потом когда одели по центру края чтоб не торчали стянули между собой......Этот уголок самый уютный......я там сейчас по вечерам сижу...то шью, то телик смотрю...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение тАпКа » 03 дек 2013, 18:30

:-): Что-то я совсем пропала.....как-то и нечем делиться...понемногу дошиваю подушку пушистую, потом покажу свои труды, планирую продолжить заниматься подготовкой к НГ, и считаю дни до приезда мужа:))) :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение anna84 » 03 дек 2013, 20:58

когда приезжает? :))
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение kozyffka » 05 дек 2013, 17:03

Дашуль, добралась до твоего дневничка :)
Как же круто получилось, прям эти два кресла и торшер и стена смотрятся с одной стороны очень стильно и вкусно, с другой стороны так уютно, хочется прям в это кресло самой!
Ну и шторы меня покорили, вообще заметила правильно подобранные шторы могут очень сильно преобразить пространства!

А насчет мужа, мне кажется самый главный показатель твоей работы над интерьером и вашей семейной жизнью, чтобы он з любой командировки спешил к тебе в ваш уютный дом :)
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Iri » 07 дек 2013, 19:17

Вот я и увидела наконец комнату в законченном виде )) Даш, уютно так получилось, ты молодчинка! Не так-то просто просто хорошее и по душе что-то придумать, когда уже есть какая-то определенная мебель, которую ни заменить, ни передвинуть... Думаю, что твой муж оценит по достоинству, когда в живую увидит!
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron