Тапочкино семейное счастье!

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Блондинка за рулем » 12 ноя 2013, 17:15

тАпКа писал(а):Мне сейчас кажется сильно наляпистым. Насчет трюмо-ну нет у меня ни бижутерии, ни тяги к моде, я эм....не мое это все как-то. :)))))
Ладно, буду еще пробовать.....чет я совсем замылилась с этими фотками.

ну во всяком случае трюмо в моем понимании - женский уголок с какими-то милостями. У меня всякие шкатулочки, мешочки, сердечко плюшевое, фотка одна в рамке стоит и 3 шт. по стенкам вокруг - без перегруза. А в первом варианте квадрат на стенке между трюмо и дверью прямо очень понравился + несколько фоток у зеркала.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Щастье Я) » 12 ноя 2013, 17:17

Это же еще старое зеркало? Новое не приобрели если я правильно поняла))) Мне так больше нравится, и доска вполне уместна за дверью) Но единственное что мне кажется так это то что можно несколько фоток расположить над зеркалом.
А что на стене где дверь?
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение тАпКа » 12 ноя 2013, 17:26

Хм, мама тоже говорит не привязываться к зеркалу. Там темный угол, да и вообще. Попробовать вернуть фотки на боковую стену но не прямоугольником, а выстроить фигуру. А возле зеркала на крайний случай низу пару рамок поставить. Сейчас буду пробовать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение тАпКа » 12 ноя 2013, 17:26

Щастье Я) писал(а):Это же еще старое зеркало? Новое не приобрели если я правильно поняла))) Мне так больше нравится, и доска вполне уместна за дверью) Но единственное что мне кажется так это то что можно несколько фоток расположить над зеркалом.
А что на стене где дверь?


Всмысли на стене где дверь?:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение BeHappy » 12 ноя 2013, 17:30

Я опять ничего не вижу))) Но как показывает практика, на вкус и цвет все фломастеры разные)
У нас кстати дома наши фотографии есть только на холодильнике и то в микроскопическом размере, да и мы там на людей не очень похожи, так как рожи активно корчим. Ну и в ванной есть две фотки с мужскими и женскими ногами, но это могут быть ноги любых других людей, так что не считается. В общем, не любим мы себя на стенах развешивать. Зато у нас на кухне огромный календарь с Южным парком висит, и половина стены в липучках с английскими словами и выражениями.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Блондинка за рулем » 12 ноя 2013, 17:33

тАпКа писал(а):Хм, мама тоже говорит не привязываться к зеркалу. Там темный угол, да и вообще. Попробовать вернуть фотки на боковую стену но не прямоугольником, а выстроить фигуру. А возле зеркала на крайний случай низу пару рамок поставить. Сейчас буду пробовать.

Вот, кстати, мама права, наверное. Из-за темноты угла (т.к. я понимаю он за шкафом) такое большое количество фото смотрятся немного громоздко. Плюс возможно в контрасте с остальными пустыми стенами.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Щастье Я) » 12 ноя 2013, 17:39

Ну стена где дверь, вот за дверью место... ам блин ну остальная стена же тоже есть по ту сторону дверного проёма :hi_hi_hi: прям слов не нахожу как объяснить
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение тАпКа » 12 ноя 2013, 18:15

там шкаф. Стенки чуток есть, но я на нее хочу просто рамку на три фото.

Девулечки я перевесила. решила попробовать повесить меньше фото, и примерно в форме неправильного ромба. На мой взгляд вышло классно, а если убрать центральную верхнюю будет сердце)))))))))))Что скажете

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Щастье Я) » 12 ноя 2013, 18:25

Мне по всякому нравится)))) и уже запуталась что больше) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Блондинка за рулем » 12 ноя 2013, 19:00

Вот этот вариант прямо просто бомба!!! Оставляй так однозначно!

Кстати, только сейчас поняла почему в дополнение к серой-белой гамме ты взяла зеленый. У вас такие фотки летне-зеленые. Смотрится потрясно.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение тАпКа » 12 ноя 2013, 19:06

:-) Да-да. Я после свадьбы сказала, любой цвет только не зеленый, надо выздоравливать. Но не вышло, цвет травы идеально сочетается с серым, коричневым и кремовым. То есть по сути у меня сейчас в комнате цвета моей свадьбы+серый с черным:)))))

Я тоже думаю, что такой вариант очень хороший. Только я его повыше сделаю, плюс рамки на разную ширину повешу, плюс возьму рамки разные по ширине. Часть совсем с тонким кантом, часть с более широким. Плюс думаю и черные и белые. Как-то так. :-):

И спасибо всем, что выслушивали все мое сумасшествие)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 ноя 2013, 19:47

Я тоже думаю, что лучше путь зеркало отдельно, фотографии отдельно :-): последний вариант мне нра
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Настенька » 12 ноя 2013, 20:30

Мне тоже последний вариант очень нравится :co_ol: :co_ol: :co_ol:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение innochka » 12 ноя 2013, 23:05

С зеркалом вариант меня смутил. На боковой стенке фото были точно лишние :-):
Сейчас интересно получилось :-): Даш, но мне уже хочется сказать остановись :hi_hi_hi: Это всё нужно пробовать в рамках, потому что сейчас фото без обрабления и смотрятся лёгкими, а с рамочками они будут более "загруженными" и возможно их будет слишком много :a_g_a: А вообще с ромбом вариант мне понравился :co_ol:
И на трюмо можно правда, пару фото в рамочках поставить и какие-нибудь женские штучки. Я кстати вспомнила про твои горшочки с розочками на вашем столе. Вот там бы один очень классно смотрелся :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение тАпКа » 12 ноя 2013, 23:28

Иннуль, просто для того, чтобы пробовать в рамочках, их надо купить. У меня сейчас распечатанных 58 фотографий в размерах от 30 на 40 до 10 на 15. А так я примерно определилась с кол-вом и размерами. Я останавливаюсь на этом варианте. Горшочки, бутылочки матовые со свадьбы, свечи, кролики-все все будет в комнате. :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Блондинка за рулем » 12 ноя 2013, 23:38

Если фото в рамках будут дополнительно обрамлено паспарту, то громоздко точно не будет даже если рамки буду черными. Кстати, я дополнительно паспарту никогда не покупала. Я просто на белый лист по размеру рамки креплю фото и все.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Ксюник » 12 ноя 2013, 23:42

Блииин, не кидайте в меня тапками)))Мне прям больше больше всего нравится вариант "прямоугольника" из фоток, и еще вариант который Катя озвучила
BeHappy писал(а):Только в моем варианте зеркало должно быть намного меньше, и даже лучше чтобы, зеркал было парочку разных размеров, все это миксуется с фотографиями в тот же визуальный прямоугольник. При этому рамки для фотографий и для зеркал лучше взять такие более солидные что ли, типа как для картин. Все это месиво фотографий и зеркал будет выглядеть интересно.

Ну эт я так, мысли вслух)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение тАпКа » 13 ноя 2013, 00:05

:-) ага, вот возьму и забросаю тапками. Мне тоже нравится вариант смеси-но угол реально очень темный, даже при солнечном свете днем. Поэтому все кажется одной яркой массой:)))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение *Yamika* » 13 ноя 2013, 00:13

Я за последний вариант!!!!! Прям классно - видно каждую фоточку, а то когда их много глаза разбегаются :-): :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение innochka » 13 ноя 2013, 01:41

Ну мне например, ближе тоже квадратик. Просто потому что больше люблю ровное размещение фотографий (например, просто в линию, по горизонтали, 4 вместе...). Но и вариант ромба классный :co_ol:
Как говорится: "хозяин барин" :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Щастье Я) » 13 ноя 2013, 08:38

тАпКа писал(а)::-) ага, вот возьму и забросаю тапками. Мне тоже нравится вариант смеси-но угол реально очень темный, даже при солнечном свете днем. Поэтому все кажется одной яркой массой:)))))))))

А если туда провести освещение? Как споты над зеркалом, если по дизайну подобрать то вполне будет так неплохо смотреться :-):
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Linaa » 13 ноя 2013, 11:06

Надо же, как мнения разделились) Я тоже за прямоугольник, хотя если бы я ром увидела сначала, то мне тоже бы оч понравилось)
Мне нравится очень ваша цветовая гамма - серо-черный + зеленый. У нас вот комната черно-белая. Мне теперь кажется, чего-то не хватает... :du_ma_et: эмм..может красного?))
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 ноя 2013, 11:14

Linaa писал(а):У нас вот комната черно-белая. Мне теперь кажется, чего-то не хватает... :du_ma_et: эмм..может красного?))

Да хоть какого :-): К чёрно-белому всё подойдёт :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение BeHappy » 13 ноя 2013, 14:33

Я хочу немного про паспарту сказать. Если по деньгам получается не сильно накладно, то лучше все-таки рамки вместе с паспарту заказывать. У меня мама занимается вышивкой. Вышивает она мало, но очень красивые пейзажи по схемам. И для каждой работы она всегда заказывает в мастерской рамку с паспарту. Так вот это самое паспорту, во-первых, не просто бумажка, это такая плотная картонка, и визуально она расположена как бы сверху самой картины. Вот это расположение сверху дает дополнительную глубину. Во-вторых, паспорту подбирается по цвету. Чаще всего это какие-то светлые-светлые оттенки белого, но с добавлением определенного тона (кремового, оливкового). В общем с грамотно-подобранным паспарту картина/фотография смотрится намного стильнее и благороднее. Но это, конечно, хозяин барин.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Тапочкино семейное счастье!

Сообщение Блондинка за рулем » 13 ноя 2013, 19:47

Linaa писал(а):Надо же, как мнения разделились) Я тоже за прямоугольник, хотя если бы я ром увидела сначала, то мне тоже бы оч понравилось)
Мне нравится очень ваша цветовая гамма - серо-черный + зеленый. У нас вот комната черно-белая. Мне теперь кажется, чего-то не хватает... :du_ma_et: эмм..может красного?))

У меня сестра сейчас свою спальню сделала черно-белую + одна стенка соломенная. Вот мне тоже цвета какого-нибудь нехватает. Конечно любой подойдет - красный, зеленый, голубой. Сразу уюта прибавится.
BeHappy писал(а):Я хочу немного про паспарту сказать. Если по деньгам получается не сильно накладно, то лучше все-таки рамки вместе с паспарту заказывать. У меня мама занимается вышивкой. Вышивает она мало, но очень красивые пейзажи по схемам. И для каждой работы она всегда заказывает в мастерской рамку с паспарту. Так вот это самое паспорту, во-первых, не просто бумажка, это такая плотная картонка, и визуально она расположена как бы сверху самой картины. Вот это расположение сверху дает дополнительную глубину. Во-вторых, паспорту подбирается по цвету. Чаще всего это какие-то светлые-светлые оттенки белого, но с добавлением определенного тона (кремового, оливкового). В общем с грамотно-подобранным паспарту картина/фотография смотрится намного стильнее и благороднее. Но это, конечно, хозяин барин.

У меня обычные белые рамки из магазина рублей по 200 от силы - на заказ не вижу смысла делать. И все паспарту белые сделала сама из обычной плотной бумаги (еще при подготовке к свадьбе покупала упаковку 160гр/м2). Никаких доп.затрат вообще :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron