Усадьба Шишкиных

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Katerinka » 05 фев 2014, 19:15

такие милые фигурки ))) я так боюсь покупать такие штучки, потому что мне всегда кажется что ах красиво, я вообще падкая под всякие красивости ... но потом время проходит и все, уже новое увлечение по красивостям ))))
рамка вообще очень крутая, судя по настроению на аватрке, ваша фотка с годовщины просто идеально там должна смотреться ... ах, скорей бы отчет увидеть )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение BeHappy » 05 фев 2014, 19:15

Люда, идея с мастер-классом и дегустацией очень хорошая. Я сама бы с радостью на какой-нибудь мастер-класс или на что-то экстримальное сходила. Вообще в Москве эта идея с подарочными сертификатами-впечатлениями уже оооочень давнишняя, ей точно больше 5 лет, много разных фирм продают наборы таких впечатлений на выбор (есть для двоих, для одного, поромантичнее, поэкстримальнее). Хотя вот в самолете я бы не очень хотела полетать. Я как-то летала над ледником на малепусеньком 6-местном самолетике цесне - страшновато, любой порыв ветра (а над ледником их очень много) запросто сносит этот самолет. Я подумываю своему подарить полет на параплане в этом году на день рождения, ну и сама хочу на параплане полетать (тем более мы на его день рождения уезжаем за границу, там будут очень красивые виды).
Кстати, по поводу варианта твоего подарка. А ты не думала отправить его на курсы по виноделию? То есть не один мастер-класс, а полноценный обучающий курс с сертификатом или дипломом. У нас друг мечтает варить своё пиво (выращивать для него ингредиенты и варить). Так он в прошлом году прошел полноценное обучение по пивоварению. Причем стоило это не очень дорого, потому что это было что-то типа переподготовки в институте пищевой промышленности или т.п.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 05 фев 2014, 19:27

Katerinka писал(а):такие милые фигурки ))) я так боюсь покупать такие штучки, потому что мне всегда кажется что ах красиво, я вообще падкая под всякие красивости ... но потом время проходит и все, уже новое увлечение по красивостям ))))
рамка вообще очень крутая, судя по настроению на аватрке, ваша фотка с годовщины просто идеально там должна смотреться ... ах, скорей бы отчет увидеть )

Спасибо. Я если честно, рамку потому и взяла, что настроение прямо подчеркивает. А я же нашу спальню так декорировать хочу и посчитала, что идеально впишется.

BeHappy писал(а):Люда, идея с мастер-классом и дегустацией очень хорошая. Я сама бы с радостью на какой-нибудь мастер-класс или на что-то экстримальное сходила. Вообще в Москве эта идея с подарочными сертификатами-впечатлениями уже оооочень давнишняя, ей точно больше 5 лет, много разных фирм продают наборы таких впечатлений на выбор (есть для двоих, для одного, поромантичнее, поэкстримальнее). Хотя вот в самолете я бы не очень хотела полетать. Я как-то летала над ледником на малепусеньком 6-местном самолетике цесне - страшновато, любой порыв ветра (а над ледником их очень много) запросто сносит этот самолет. Я подумываю своему подарить полет на параплане в этом году на день рождения, ну и сама хочу на параплане полетать (тем более мы на его день рождения уезжаем за границу, там будут очень красивые виды).
Кстати, по поводу варианта твоего подарка. А ты не думала отправить его на курсы по виноделию? То есть не один мастер-класс, а полноценный обучающий курс с сертификатом или дипломом. У нас друг мечтает варить своё пиво (выращивать для него ингредиенты и варить). Так он в прошлом году прошел полноценное обучение по пивоварению. Причем стоило это не очень дорого, потому что это было что-то типа переподготовки в институте пищевой промышленности или т.п.

По поводу курсов сама думала, что надо будет записаться. Есть такие школы в СПб. Сам то муж вряд ли пока готов ходить, да и работаем мы до 9 вечера. Так что пока совсем никак.
Такие сертификаты и у нас тема не новая. Я года три назад дарила ему экстримальное катание на яхте. Правда мы сразу же купили свою и тем сертификатом так и не воспользовались. А я вот ещё хочу на воздушном шаре прокатится :an)(gel:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение BeHappy » 05 фев 2014, 19:38

у меня подружка в прошлом году планировала нас всех покатать на воздушном шаре на свой день рождения. несколько дней переносили этот полет из-за погоды, в итоге она махнула рукой и повела всех в бар)
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 05 фев 2014, 19:55

Ну я не по поводу ДР, а просто так :-): Так что перенесут так перенесут - лишь бы полетать в итоге.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 07 фев 2014, 14:40

Наступил день Х. С утра приготовила мужу французский завтрак - круассаны (их аромат сегодня по всему дому был, т.к. в духовке разогревала), земляничный джем, кофе и апельсиновый сок. Обычно муж завтраками занимается, а тут я его порадовала. Отправила его на работу, а у меня сегодня миллион дел, но я сегодня не работаю, так что всё успею. Сертификат заказала, должны сегодня доставить к 2 часам. Потом съезжу выкуплю заказ белья и куплю игру. Так все 3 части подарка соберутся. А потом основная задача к 8 вечера (к открытию Олимпиады соберётся вся семья) приготовить праздничный ужин. Часть продуктов купила ещё вчера, остальное докуплю сегодня. Запеку говядину под грибным соусом, салатик и вино... В общем пора действовать!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 фев 2014, 14:47

Людмилка, удачи! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Блондинка за рулем (07 фев 2014, 14:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Katerinka » 07 фев 2014, 14:51

да-да, удачи и приятного вам вечера ! ) расскажешь потом как прошло )))
мне особенно будет интересно узнать мнение мужа про игру и о его части заданий-сюрпризов ( не конкретно конечно что там за задания, а вобщем впечатления и его отношение к этому всему делу), мой просто тоже ни разу не романтик, а так хочется иногда каких-то новых поворотов и сюрпризов от него )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 07 фев 2014, 15:50

Katerinka писал(а):да-да, удачи и приятного вам вечера ! ) расскажешь потом как прошло )))
мне особенно будет интересно узнать мнение мужа про игру и о его части заданий-сюрпризов ( не конкретно конечно что там за задания, а вобщем впечатления и его отношение к этому всему делу), мой просто тоже ни разу не романтик, а так хочется иногда каких-то новых поворотов и сюрпризов от него )

НА сайте с этими играми были фотки одного задания для неё и одного задания для него. Так вот в каточках для него есть задание спеть серенаду. При чем очень понравиось как все написано. Не просто 2 слова, а подробненько. Сначала предисловие о сюрпризе, а потом инструкция "Как я это сделаю" и с юмором так всё "трезво оценю свой вокальный талант, если реальная оценка моих вокальных талантов не выдерживает критики, то проявлю организационные способности и позову друзей или даже найму студентов из музыкального училища" и т.д. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Mia » 07 фев 2014, 15:56

Удачи тебе! А мне интересно, как муж обрадуется сертификаты. А еще посиделка за праздничным столом и просмотр Олимпиады мне очень-очень нравится!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение innochka » 07 фев 2014, 16:20

Классно! Удачи! Хорошо отметить! :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение valeri_aleks » 07 фев 2014, 18:03

отличный подарок собирается)))
удачно отметить!
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение kozyffka » 07 фев 2014, 18:56

Хорошо вам отметить, а главное чтобы муж оценил все твои старания :-):
Девочки, сегодня случайно нашла ссылку, помните Людмила рассказывала про местечко где можно придти и смастерить самой открытку? Такое же есть в и Москве оказывается http://www.la-stile.ru/studiya
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 08 фев 2014, 17:07

Потрясающий вчера был вечер. Вкусный ужин, великолепное шоу на открытии Олимпиады и муж в восторге от подарков. :-):

Сначала поделюсь своими впечатлениями от Олимпиады. Во-первых, я просто в восторге от того, что против обыкновения спортсмены вышли в самом начале и могли наблюдать все шоу, а не как обычно пропустить его, находясь где-то в глубине трибун и выйти только в конце. Более того, они не стояли, а им выделили очень большой пространство на трибунах - в самом центре. Многие спортсмены, которым предстоит выступать на следующий день после открытия, часто не принимают участия в церемонии, т.к. тяжело стоять столько на морозе. Во-вторых, грандиозное шоу. Да был косяк с одним из колец, но в остальном... Это огромное поле-экран с высококачественным и интересным изображением добавило свой шик к каждому действию, огромные интерактивные символы Олимпиады (они так классно заигрывали с трибунами и выглядели как живые), световой сопровождение просто восторг! Одно звездное небо с созвездиями чего стоят. В общем очень понравилось. Кстати, я угадала, кто будет зажигать чашу Олимпийского огня. Точнее угадала половину, т.к. давно уже предположила, что это будет Третьяк. Муж сказал, что в инете 50/50 считают, что это будет или Третьяк, или Роднина. Мама услышав это сказала, что их нельзя разделить и они должны зажигать его вместе. В общем угадали всей семьей.

А теперь про подарки. Конечно сертификат ему понравился тут и спорить не чего. Я в этом не сомневалась. Но и игра его тоже впечатлила и он тут же увлекся изучением заданий. Мне мои задания очень понравились. Раскрывать секреты тут не буду - могу в личку скинуть кому интересно. Мы вскрыли друг другу по одному заданию, которые точно выполнять не будем, т.к. задания не реальные совершенно. У меня было задание - полет на воздушном шаре. Не реально по финансовым соображениям, т.к. полет стоит от 700-800 долларов. Пока мы строимся это анреал. У мужа было задние - катание на колесе обозрения, договорившись с персоналом остановить его когда мы будем на самом верху и устроить там обед или ужин. Ну согласитесь никто так не остановит - что делать в это время остальным посетителям? Ну если только выкупить на час, например, но это будет вообще не реально дорого.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение L@dy_Fl@me » 08 фев 2014, 22:16

Ну я рада, что вы классно провели вечер :-): А мы открытие не смотрели. У нас тут пока телика нет :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение mnyaha » 09 фев 2014, 12:56

ой как классно что у вас выдался замечательный вечер. и главное что ему твои сюрпризы понравились!
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Linaa » 10 фев 2014, 10:06

Какой замечательный вечер у вас получился.
Я тоже очень заинтересовалась такой игрой, вот бы найти где-нибудь у нас. Или может кто видел в каком интернет-магазине?
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Mia » 10 фев 2014, 13:44

Как хорошо, что всё хорошо))).
А я от открытия ожидала большего почему-то. Не знаю.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 10 фев 2014, 16:48

Какие замечательные выходные! С удовольствием посмотрели многие выступления наших спортсменов.
А ещё хочу похвастаться своей очередной поделочкой в технике скрапбукинг. Хотя с техникой я усомнюсь, т.к. просто использовала бумагу для этого вида творчества, тег, объемный скотч для 3D изображения и картонную рамку для скрапа. Вот получилась такая фоторамочка. Подарила её бабушке с фоткой с годовщины, где мы с ней запечатлены. Она была в восторге и счастлива.
Изображение

Сделала еще на позапрошлой неделе, просто только сейчас фотку скопировала с карты памяти фотика. Правда узор бумаги не очень четко отражен. В жизни она поярче и рельефнее что ли...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 фев 2014, 16:55

Рамочка красивая получилась очень :-): Техника, думаю, не важна :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Блондинка за рулем (10 фев 2014, 17:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Mia » 10 фев 2014, 16:57

Рамка классная! Очень красиво и гармонично получилось.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Блондинка за рулем (10 фев 2014, 17:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение anna84 » 10 фев 2014, 20:21

Очень красивая рамочка!

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
Блондинка за рулем (10 фев 2014, 22:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение innochka » 11 фев 2014, 01:31

Людочка, красота! Такая семейная рамочка :-):
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Блондинка за рулем (11 фев 2014, 03:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Ксюник » 11 фев 2014, 10:59

Людмилка, контакт подсказывает, что у тебя сегодня день рождения!От всей души тебя поздравляю, желаю мира, гармонии и любви! :ki_ss:

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
Блондинка за рулем (11 фев 2014, 14:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение valeri_aleks » 11 фев 2014, 12:13

С Днем Рождения!!!! осуществления всех желаний и мечтаний)))

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Блондинка за рулем (11 фев 2014, 14:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron