Кошкин дом)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Кошкин дом)

Сообщение Блондинка за рулем » 14 янв 2014, 22:22

Mia писал(а):А я вот хочу на танцы пойти))). Street Dance. Но думаю, не поздно ли. Хочу еще мужа уговорить пойти на парные занятия.

Конечно не поздно. Я начала ходить когда мне 29 лет было. На капоэйру и стрип-пластику. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 15 янв 2014, 10:50

Я тоже очень хочу научиться плавать. Но у меня прямо страх. Не знаю, как его можно побороть(
А танцы я ооочень люблю. Вообще до чего странная штука это человеческое тело. Я тут как-то решила пойти на гоу-гоу. С учетом моего танцевального прошлого и даже чуть-чуть настоящего, я вообще шла уверенная, захожу значит в зал, а там девушки-женщины вполне себе в теле. Ну я думаю, ок, если они ходят и не стесняются, то я то что :faceoff: Вот что значит никогда нельзя быть таким прямо уж чересчур уверенным :-) В общем, у меня ничего не получалось. Вернее получалось, но так нелепо, коряво, и ни разу не сексуально. Зато у этих дам в теле все настооооолько гармонично. Они прямо раскрывались в процессе танца. Они, скорее всего, конечно давно занимаются. Но это я к чему, нет идеального возраста для этого. Хоть вам 20,30,40,50 никогда не поздно начать)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 янв 2014, 12:24

Лина, я в 14 лет тоже не просто пошла учиться плавать. У меня был панический страх. Я на глубине по грудь вцепилась в пенопласт и первое время боялась его из рук выпускать. Так что иди на плавание. Тебя на 5-метровую глубину сразу не закинут. Учить будут в лягушатнике. А потом постепенно страх пройдёт.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение BeHappy » 15 янв 2014, 13:12

Я бы с радостью позанималась с персональным тренером по плаванию. Потому что я хоть и умею плавать, но вот хочу научиться делать это правильно - хочу научиться плавать кролем и быстро.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 янв 2014, 13:22

Меня учили плавать кролем быстро, но я редко этим пользуюсь.
Кать, я как-то попала в профессиональную группу по плаванию. Так получилось, что я каждое лето ходила в бассейн. Ну и потому как я такая была не одна, обычно летом там в группах в основном "чайники" занимались и даже плавая на глубине мы 80% времени делали то, что нам надо было (ныряли, кувыркались, соревновались между собой и т.д.). А тут я пришла в мае. Оказывается с сентября по май там занималась профи группа. Бог ты мой, как меня там гоняли! Но там все взрослые были. В конце я смогла плавать правильно всеми стилями 45 минут без перерыва. Узнай, может у вас где такое есть?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение BeHappy » 15 янв 2014, 13:34

Наверняка, где-то есть. Просто пока я не так сильно этого хочу, поэтому и не заморачивалась поисками.
Ну и мой последний опыт с бассейном мне совсем не понравился. Я пару лет назад после занятий в фитнес-клубе ходила в тамошний бассейн. А они туда, как я понимаю, кладут очень много хлорки. В общем моя сухая кожа отреагировала молниеносно. Я не сразу даже поняла, что это. Я начала сильно чесаться. У меня круглосуточно чесалось всё тело. От чесания кое-где начали появляться корочки. Я думала, что это я грибок, или лишай, или еще что подцепила. Но потом решила сделать перерыв в посещении бассейна и, о чудо!, всё дело было именно в нем.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 янв 2014, 13:40

У меня та же ерунда. Плавать я люблю, но бассейны такая вещь, которую на каждом углу не построишь. Поэтому обычно я выбираю фитнес-клуб с аэробикой или йогой рядом с работой или домом :-) Одна подруга мне рассказывала, что ходила в бассейн с минеральной водой. Но я пока только об одном таком слышала и туда попасть тоже не так просто.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Блондинка за рулем » 15 янв 2014, 19:58

Linaa писал(а):Я тоже очень хочу научиться плавать. Но у меня прямо страх. Не знаю, как его можно побороть(
А танцы я ооочень люблю. Вообще до чего странная штука это человеческое тело. Я тут как-то решила пойти на гоу-гоу. С учетом моего танцевального прошлого и даже чуть-чуть настоящего, я вообще шла уверенная, захожу значит в зал, а там девушки-женщины вполне себе в теле. Ну я думаю, ок, если они ходят и не стесняются, то я то что :faceoff: Вот что значит никогда нельзя быть таким прямо уж чересчур уверенным :-) В общем, у меня ничего не получалось. Вернее получалось, но так нелепо, коряво, и ни разу не сексуально. Зато у этих дам в теле все настооооолько гармонично. Они прямо раскрывались в процессе танца. Они, скорее всего, конечно давно занимаются. Но это я к чему, нет идеального возраста для этого. Хоть вам 20,30,40,50 никогда не поздно начать)

Кстати, на стрип-пластике я тоже обратила внимание, что девушки которые пополнее более сексуальны в движениях и от опыта это не зависит. У нас были начинающие в группе и у них получается всё гораздо красивее, чем у худышек.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 янв 2014, 20:00

Людмил, тут еще от каких-то природных склонностей зависит. Просто лично я такой закономерности не заметила :-): Зато наблюдала, что кто-то с первого раза танцует неплохо, а кто-то прям ужас-ужас
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение innochka » 15 янв 2014, 22:27

Полный или худой разницы нет :-): Просто это умение передать образ, раскрыться и не более того :-): Стрип или гоугоу профессионально обычно танцуют очень худые, как никак наряды откровенные и никаких торчаших животов и складок в движениях быть не должно. Поэтому до уровня профи и настоящего шоу девочки в формах не дойдут... их будут сливать на чемпионатах из за не соответствия
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Sweet_lady » 18 янв 2014, 19:53

я тоже не умею плавать , тоже страх глубины (хоть я и Водолей, по идеи не должна бояться воды), я могу плыть (если это можно так назвать) только там где смогу достать дно. В прошлом году в Турции хоть что-то стало получаться, хоть на спине научилась лежать))) Правда я делаю слишком много движений и проплываю совсем чуть-чуть)))) У меня мечта пойти на акваэробику))) только одна ходить не хочу, мне нужна компания, а никто со мной не хочет ходить((((
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение mnyaha » 18 янв 2014, 20:32

Оль что ж ты раньше не говорила))) я ходила))) но там плавать не научишься. нужно именно на плавание идти.
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Sweet_lady » 18 янв 2014, 21:11

Настя, а куда ты ходила? а я на аквааэробику хочу ходить не потому что хочу научится плавать, а вот просто нравится мне в воде всякие упражнения делать, да еще и похудеть надо)))) а вообще когда буду беременяшкой точно пойду туда)))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Блондинка за рулем » 19 янв 2014, 00:58

Sweet_lady писал(а):я тоже не умею плавать , тоже страх глубины (хоть я и Водолей, по идеи не должна бояться воды), я могу плыть (если это можно так назвать) только там где смогу достать дно. В прошлом году в Турции хоть что-то стало получаться, хоть на спине научилась лежать))) Правда я делаю слишком много движений и проплываю совсем чуть-чуть)))) У меня мечта пойти на акваэробику))) только одна ходить не хочу, мне нужна компания, а никто со мной не хочет ходить((((

У меня, кстати, тоже есть какой-то подсознательный страх, что снизу на глубине что-то напасть может. Глупо может и лет не 12 далеко, а все равно страх есть.
А аквааэробику я хочу во время беременности посещать :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 20 янв 2014, 10:21

Блондинка за рулем писал(а):У меня, кстати, тоже есть какой-то подсознательный страх, что снизу на глубине что-то напасть может. Глупо может и лет не 12 далеко, а все равно страх есть.

И у меня есть такой страх. У меня вообще много страхов касательно воды - я боюсь не чувствовать дна, я боюсь, что меня кто-то укусит, затянет на дно, еще очень боюсь большие волны. Прямо панически прям. Так что я даже не знаю, меня, наверное, прежде чем учить плавать, нужно избавить от этих страхов как-то(
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Bonny » 22 янв 2014, 13:02

Linaa писал(а):
И у меня есть такой страх. У меня вообще много страхов касательно воды - я боюсь не чувствовать дна, я боюсь, что меня кто-то укусит, затянет на дно, еще очень боюсь большие волны. Прямо панически прям. Так что я даже не знаю, меня, наверное, прежде чем учить плавать, нужно избавить от этих страхов как-то(

А в бассейне не страшно? там же видно дно?
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 22 янв 2014, 13:08

Bonny писал(а):
Linaa писал(а):
И у меня есть такой страх. У меня вообще много страхов касательно воды - я боюсь не чувствовать дна, я боюсь, что меня кто-то укусит, затянет на дно, еще очень боюсь большие волны. Прямо панически прям. Так что я даже не знаю, меня, наверное, прежде чем учить плавать, нужно избавить от этих страхов как-то(

А в бассейне не страшно? там же видно дно?

Неа, если я не чувствую дно ногами у меня автоматически начинается паника.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Mia » 22 янв 2014, 14:49

А я хоть и умею плавать, но тоже очень боюсь глубины. Но не так, как Лина, конечно. Я боюсь даже в жилете плавать в таких местах, когда даже предположить сложно, сколько под тобой метров глубины. Мне сразу кажется, что там огромный сом и утащит меня.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 янв 2014, 13:09

Девочки, я вас сейчас почитаю и тоже бояться начну :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Bonny » 23 янв 2014, 13:18

Мне кажется, если есть какие-то страхи надо находить причины. Меня например в детстве не пугало ничего, а вот в подростковом возрасте я пересмотрела кучу ужастиков, как результат - боюсь темноты :-) Сейчас стараюсь думать о чем-нибудь позитивном, если приходится находиться в темноте одной :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Mia » 23 янв 2014, 13:51

А я боюсь сомов, потому что много историй слышала). Хотя, знаю, что они, вроде, водятся только в темной илистой воде. Но кто их знает? :-)
Мне главное знать, что там дно такое, что я смогу самостоятельно выбраться. Т.е. не 100 метров :-) , а метров 5-10 :-) .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 янв 2014, 13:54

Вик, большинство из них просто истории :-): Ты сомов не обижай и они тебя кусать не будут :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Блондинка за рулем » 23 янв 2014, 16:44

Можете меня идиоткой считать, но на глубине (особенно в озерах) я боюсь восставших утоплеников :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 янв 2014, 16:47

Блондинка за рулем писал(а):Можете меня идиоткой считать, но на глубине (особенно в озерах) я боюсь восставших утоплеников :ps_ih:

:-) :-) :-) это после какого фильма ужасов?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Mia » 23 янв 2014, 16:49

L@dy_Fl@me писал(а):Вик, большинство из них просто истории :-): Ты сомов не обижай и они тебя кусать не будут :-):

А я наслушалась, как они тащат на дно и топят, а потом лежат на дне, пока еда не заканчивается. :sh_ok:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron