♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Bonny » 04 ноя 2013, 12:37

Вот уже полгода в статусе жены :ya_hoo_oo: И знаете что??? это намнооогоо круче, чем быть невестой! :ki_ss:
Ссылка на дневничок невесты: Kazakh-Dutch wedding
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Ксюник » 24 ноя 2013, 00:23

Bonny писал(а):
Ксюник писал(а):А я пижаму любимому ищу на нг:-DКакую-нибудь классную и уютную. Но я 100 процентов уверена, что ему понравится, он такое любит:-)Он мне кстати в прошлом году зимой купил красную пижаму с оленями:-Dя ее обожаю:-) Ну и какое-нибудь романтическое дополнение:-) Я еще знаю муж часы хочет, но на такие какие хочет он, у меня сейчас денег не хватит, так что отложу до следующего раза:-)

Ой,я тоже люблю всякие пижамки... ПОКУПАТЬ, но ношу только после бани или душа.

О, я тоже люблю пижамку после душа))) А спать, пардон, я раздетая люблю :-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение anna84 » 24 ноя 2013, 00:25

Настенька писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Разные не то слово. Я своему что только уже не дарила и реакция каждый раз не предсказуемая. Видеорегистратор дариа - ни разу не пользовался, так и валяется, халат подарила (такой клёвый, мягонький) - носит редко, чаще я нош когда холодно. Дарила даже сертификат на экстрим катание на яхте. Так и лежит уже 2 года не использованный. В общем каждый раз такая делемма... Я за то, чтобы дарить эмоции. Лучшие подарки, что я делала кому-то - билеты на концерты, в театр, на ледовое шоу. Но это родители и они такое любят. А ему сложно угодить. Вот думаю, может подарить ему сертификат на дегустацию вин с МК от сомелье? Мы это любим... :-): Видела такие продаются на 3 часа с дегустацией 5-ти хороших вин. А так что чаще всего дарю свитер или джемпер какой-то. Ходить по магазинам он не любит, так что не редко возникают моменты, что носить уже не чего.

Людмила, мне кажется это просто шикарная идея :co_ol: Насколько я помню вы любители вин, даже виноградное дерево посадили :co_ol: потрясающе!!! Мне кажется эта идея моему мужу тоже бы понравилась...хотя он больше всего любит коньяк:-)


Мой муж обожает виски, он настоящий ценитель этого напитка. Так вот он в искреннем восторге от экскурсии и дегустации в музее виски, когда мы были в Эдинбурге. До сих пор вспоминает с улыбкой как он вдыхал ароматы виски из разных бочек :-): Так что думаю, что твой муж должен дегустацию вин от сомелье.

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
Bonny (24 ноя 2013, 12:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Bonny » 24 ноя 2013, 15:34

Подумала и решила сделать видео из моих фото (так как текст получился таким личным) в сексуальном белье или платьюшке с табличками в руках :smu:sche_nie: Ну не совсем разврат, довольно откровенно, но так чтобы и не стыдно показать в ресторане, похвастаться :-) Так что усердно подбираю наряд, губы красным, густые ресницы и стрелки, укладка в стиле Мэрилин Монро. Помните её вечное - Happy Birthday, mister President? :-)
Фуууф, сюрприз на день рождения почти готов, текст подготовлен, теперь надо распечатать так, чтобы муж ничего не заметил, ну и собственно сфотографироваться на его камеру и все это оттуда вытащить :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение тАпКа » 24 ноя 2013, 16:48

:-) Лопатник-место для сбора денег-то есть портмоне, кошелек...называйте как угодно:))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Настенька » 25 ноя 2013, 12:59

тАпКа писал(а)::-) Лопатник-место для сбора денег-то есть портмоне, кошелек...называйте как угодно:))))))))

спасибо Дашуль, просветила темную :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение BeHappy » 25 ноя 2013, 14:23

о, у меня тоже в списке подарков своему стоит домашний костюм - пижаму и халат он вряд ли когда-нибудь наденет, а вот домашние костюмы - это мы любим. прошлый костюм мы покупали в springfield, там они всегда какие-нибудь продаются (футболка с коротким или длинным руковом и штанишки домашние, еще часто мультяшные принты на футболках). как-то давно в gap ухватили мужские домашние фланелевые штанишки с оленями (правда это был период, когда Денис у меня щеголял лишними кг, поэтому сейчас штаны эти размера на 3-4 нам велики, но все равно мы их очень любим).
еще у меня в списке потенциальных подарков на новый год (вдруг кому-то поможет): коньки (их, конечно, нужно выбирать вместе), оправа для очков (тоже выбирать придется вместе и не будет сюрприза), путеводитель Lonely planet на английском по его любимейшей Исландии, перчатки, подписка на его любимый зарубежный журнал о музыке Wire, футболки с его любимыми музыкантами, прибамбасы к фотоаппарату (фильтры и объектив), горнолыжный шлем и камера lowepro. осталось только выбрать несколько позиций и прикупить.
вообще я стараюсь в течение года собирать в записную книжку разные интересные идеи по поводу подарков близким людям, когда надвигаются их дни рождения и новый год, уже намного проще.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Bonny (25 ноя 2013, 14:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Bonny » 25 ноя 2013, 14:27

BeHappy писал(а):о, у меня тоже в списке подарков своему стоит домашний костюм - пижаму и халат он вряд ли когда-нибудь наденет, а вот домашние костюмы - это мы любим. прошлый костюм мы покупали в springfield, там они всегда какие-нибудь продаются (футболка с коротким или длинным руковам и штанишки домашние). как-то давно в gap ухватили мужские домашние фланелевые штанишки с оленями (правда это был период, когда Денис у меня щеголял лишними кг, поэтому сейчас штаны эти размера на 3-4 нам велики, но все равно мы их очень любим).
еще у меня в списке потенциальны подарков на новый год (вдруг кому-то поможет): коньки (их, конечно, нужно выбирать вместе), оправа для очков, путеводитель Lonely planet, перчатки, подписка на его любимый зарубежный журнал о музыку Wire, футболки с его любимыми музыкантами, прибамбасы к фотоаппарату (фильтры и объектив), горнолыжный шлем и камера lowepro. осталось только выбрать несколько позиций и реализовать.
я стараюсь в течение года собирать в записную книжку разные интересные идеи по поводу подарков близким людям, когда надвигаются их дни рождения и новый год уже намного проще.

Идеи супер :ki_ss:
кстати насчет прибамбасов на фотоаппарат - это больная тема, т.к. они стоят ого-го, у меня был шок - линзы(или как это обьектив?) за 3 000 евро :sh_ok:
Я сегодня купила ему угги для дома, милый такой подарочек :hi_hi_hi: И себе купила тоже :-) и Маме заодно :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение valeri_aleks » 25 ноя 2013, 14:29

ох тема подарков, насколько больна :faceoff:
Кать список внушающий, ты такая молодец, что собираешь данные о желаниях))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Linaa » 25 ноя 2013, 14:31

Bonny писал(а): Идеи супер :ki_ss:
кстати насчет прибамбасов на фотоаппарат - это больная тема, т.к. они стоят ого-го, у меня был шок - линзы(или как это обьектив?) за 3 000 евро :sh_ok:
Я сегодня купила ему угги для дома, милый такой подарочек :hi_hi_hi: И себе купила тоже :-) и Маме заодно :-)

а я мужу намекаю на новый объектив на мой фотик) а он делает вид, что не понимает моих намеков))
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Bonny » 25 ноя 2013, 14:41

Linaa писал(а):
Bonny писал(а): Идеи супер :ki_ss:
кстати насчет прибамбасов на фотоаппарат - это больная тема, т.к. они стоят ого-го, у меня был шок - линзы(или как это обьектив?) за 3 000 евро :sh_ok:
Я сегодня купила ему угги для дома, милый такой подарочек :hi_hi_hi: И себе купила тоже :-) и Маме заодно :-)

а я мужу намекаю на новый объектив на мой фотик) а он делает вид, что не понимает моих намеков))

А ты как намекаешь? Ой какой обьектив! Жалко, что у меня такого нет и Вздыхаешь-вздыхаешь-вздыхаешь? :-)
Хотя, может, это хитрость,типа не понял о чем ты? а потом рраз и подарил!
Я своим любопытством уже не раз сама себе сюрприз обламывала. Думала намеков не поняла и находила в его тайнике (он думал, что это тайник :-) ) книги, духи, деньги. И нет бы промолчать, я ору как потерпевшая! ООООЙ А ЧТООО ЭТООО?? :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Linaa » 25 ноя 2013, 14:47

Bonny писал(а): А ты как намекаешь? Ой какой обьектив! Жалко, что у меня такого нет и Вздыхаешь-вздыхаешь-вздыхаешь? :-)
Хотя, может, это хитрость,типа не понял о чем ты? а потом рраз и подарил!
Я своим любопытством уже не раз сама себе сюрприз обламывала. Думала намеков не поняла и находила в его тайнике (он думал, что это тайник :-) ) книги, духи, деньги. И нет бы промолчать, я ору как потерпевшая! ООООЙ А ЧТООО ЭТООО?? :faceoff:

Именно так) При каждом удобном случае, говорю, что вот был бы у меня круче объектив я бы...эээх :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 ноя 2013, 14:53

Bonny писал(а): И нет бы промолчать, я ору как потерпевшая! ООООЙ А ЧТООО ЭТООО?? :faceoff:

:-) :-) :-) не, я натренированная. я всё детство обшаривала весь дом перед всеми праздниками и непременно находила свои подарки. после чего успокаивалась, что мне купили то, что надо и делала удивлённую рожицу, когда мне это дарили :-)
момент моего взросления обозначился тем, что мамин подарок месяц лежал у меня фактически под носом, а я не заметила даже :-) ибо не до этого было :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение BeHappy » 25 ноя 2013, 15:16

Bonny писал(а):кстати насчет прибамбасов на фотоаппарат - это больная тема, т.к. они стоят ого-го, у меня был шок - линзы(или как это обьектив?) за 3 000 евро

Ой, ну тут, конечно, можно много денег выложить. Мы недавно разговаривали на тему, чего ему не хватает для счастья с его фотоаппаратами, и решили, что широкоугольного объектива. Он вроде как не дороже 1000 долл. стоит (дорого, конечно, но не так страшно, как его последний фотоаппарат марк третий). Думаю, что, как обычно, попросим на следующий день рождения всех подарить денежку, а мы потом на эту денежку купим ему объектив. Так что я надеюсь в 2014 году наконец-таки закончить закупки фототехникой.

А мне вот даже не хочется заранее выискивать подарок, я люблю сюрпризы) Ну и я не помню ни одного подарка, который бы он мне подарил, а мне не понравилось.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение anna84 » 25 ноя 2013, 16:15

BeHappy писал(а): Так что я надеюсь в 2014 году наконец-таки закончить закупки фототехникой.


Мне кажется, что закупкой фототехники нереально закончить :-) всегда что-то нужно: то новую более крутую вспышку, то объектив с большей светосилой или такой, где бокэ красивее и т.д. и т.п. В общем, это зависимость. Сама когда-то такое переживала и сейчас сдерживаю себя, что бы не купить новый фотик. Муж на меня с легким удивлением по этому поводу смотрит. Он вообще не понимает зеркалки и все время смеется в отпуске, что я с собой фотостудию ношу :-):
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Блондинка за рулем » 25 ноя 2013, 16:24

Я вот тоже эти навороченные фотики не понимаю... Таскать с собой такую тяжесть... Да и качество такое же, как у цифрового. У нас случай был... Были на ДР моей подруги. Они там все в этих зеркалках, народ увлекающийся и все такое. Над нашим цифровиком посмеивались, что дескать и качество не то, и угол обзора не тот, приближение не то... Стали сверять на месте - делать фотки с одних и тех же точек. Угол у нашего оказался больше, по качеству 1 в 1, макросъемка одинаково, цветопередача такая же... И в чем смысл этих тяжеленных и объемных зеркальных фотоаппаратов за 50т.р. и более? У нас обычная Лейка за 8000р. (по акции правда брали).
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение BeHappy » 25 ноя 2013, 17:02

Ну вот сравнивать качество зеркалок с мыльницами точно не стоит. Да и зеркалка зеркалке рознь (есть зеркалки тысяч за 20, которые по сути своей те же мыльницы). У нашей, например, полный размер кадра, то есть потерь вообще нет. Объективы на мыльницах вообще очень слабые и делают качественные снимки только при хорошем освещении.
У нас дома много разных агрегатов есть, но даже если выкинуть пленочные экземпляры, а сравнивать исключительно мою мыльницу panasonic lumix (покупали года 3 назад тысяч за 11-14, точно не помню) и Canon 5D Mark III, то это как сравнивать старенькую ладу и новую современную иномарку бизнес-класса (ауди, или мерс, или бмв.. кому что больше нравится)! Возможности просто не сопоставимы. Сранивать приближение тоже глупо - приближение не от фотоаппарата зависит, а от объектива.
Я не думаю, что все фотографы такие лохи и впустую тратят такое количество денег. Другое дело, что сейчас очень модно стало увлекаться фотографией и покупать полупрофессиональные камеры. Поэтому любой может нацепить на себя кучу техники, не понимая даже базовых основ фотосъемки, снимая все фотографии в режиме "авто". Хотя если у людей есть деньги, то почему бы им себя не побаловать.
Вопрос веса важен, наверное, только для девушек - поэтому я сама до сих пор не могу отказаться от мыльницы. У меня Денис носит технику в специальном фоторюкзаке, и для него это вообще не тема для переживаний и разговоров. Мне самой всегда более смешно видеть малепусенький фотоаппаратик с гигантским сменным объективом (такие уникумы иногда встречаются).
Последний раз редактировалось BeHappy 25 ноя 2013, 17:07, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Sweet_lady » 25 ноя 2013, 17:03

тема подарков на НГ любимому для меня больная, я реально не знаю что ему подарить. Новый телефон, но если дарить то только галакси s4 или афошу 5S, но у меня пока таких денег нет((( Портмоне я ему дарила, но ему оно не понравилось, неудобное говорит, хотя искала по модели такое же как его любимое, но уже ушатаное. Спортивный костюм, дарила на прошлый НГ. Пижамы он не носит, халат тоже уже подарила....до НГ осталось так мало времени, а я совсем не знаю какой подарок подарить.
А вот для себя...у меня есть несколько хотелок: отпариватель (задолбалась гладить рубашки и ткань (по работе надо)), мультиварка, фен с вращающейся щеткой, золотой браслет. Ну вроде бы и все)))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Блондинка за рулем » 25 ноя 2013, 17:26

В темноте на выдержке наш делает очень неплохие снимки. Для обычного пользования, если не печатать постеры от пола до потолка, то более чем достаточно. Можешь посмотреть в моих альбомчиках вконтакте. :-): Предыдущая модель, кстати, ночные делала ещё лучше, но я её крякнула :-(
Путешествовать предпочитаем налегке. У меня только мини-сумочка с собой, да у мужа сумка на бедре небольшая. Да и вообще фотик всегда с собой на работе, дома, на прогулке, при работе на участке, на любом отдыхе - мало ли что и таскать с собой килограммы нет смысла. Да и все равно общее качество отличное. Для бытового фотографирования, если не за деньги свадьбы снимать, более чем предостаточно - куда больше?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 ноя 2013, 17:41

Про фотоаппараты профессиональные скажу точно одно: чтобы с их помощью делать качественные снимки, надо УМЕТЬ это делать. Поэтому сравнивать вот так бесполезно на самом деле. У меня обычная мыльница по той же причине: мне пока некогда, да и особого желания в фотографии разбираться нет. Вот переключить режим из "авто" в "съёмку на закате" при надобности я могу, а подбирать кучу других настроек - нафиг надо. Тем не менее, конечно, профессиональные фотики по своим возможностям гораздо круче и я пока не зарекаюсь от того, что когда-нибудь не прикуплю себе такой.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 ноя 2013, 17:47

Sweet_lady писал(а): отпариватель (задолбалась гладить рубашки и ткань (по работе надо)), мультиварка, фен с вращающейся щеткой, золотой браслет

А ты какой отпариватель хочешь? Типа "пылесоса" или типа утюга? Вот типа "пылесоса" не советую. По мне так совершенно неудобен. А вот утюг у меня есть... BCRK фирма, стоит что-то около 30-35 000 тг. Вот это классная штука! Он без всяких платформ, просто утюг, но отпаривать может на любой температуре, в отличие от обычных утюгов, на которых режим пара можно включить лишь на максимуме.
Фен с щёткой тоже классная штука. Даже если она не вращающаяся :-): Я в итоге всё таки просто с щёткой взяла, которая не вращается и тоже очень довольна. Укладываться стало гораздо удобней + результат лично у меня получается гораздо лучше.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Bonny » 25 ноя 2013, 18:27

Я вообще даже близко не возьмусь обсуждать тему мыльницыVSзеркалки, так как ММ владеет кучей камер, с обьективами и всякими прибамбасами, которые занимают всю комнату и стоят целое состояние :sh_ok: , которое я бы потратила на что-то более полезное с моей точки зрения. И знаю, что для профессионального фотографа, всё это нужно. А мне хватает даже моего телефона :-) Так что всё зависит от цели, то ли ты снимаешь для National Geographic или на аватарку.
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение BeHappy » 25 ноя 2013, 18:41

L@dy_Fl@me писал(а):Про фотоаппараты профессиональные скажу точно одно: чтобы с их помощью делать качественные снимки, надо УМЕТЬ это делать. Поэтому сравнивать вот так бесполезно на самом деле. У меня обычная мыльница по той же причине: мне пока некогда, да и особого желания в фотографии разбираться нет. Вот переключить режим из "авто" в "съёмку на закате" при надобности я могу, а подбирать кучу других настроек - нафиг надо. Тем не менее, конечно, профессиональные фотики по своим возможностям гораздо круче и я пока не зарекаюсь от того, что когда-нибудь не прикуплю себе такой.

так как я человек-зануда, то чуть подправлю Ксюшу)) насколько я понимаю, здесь речь шла о простых мыльницах и фотоаппаратах со сменными объективами. если быть формалистами, то это полупрофессиональные фотоаппараты. чаще всего фотоаппараты делят на полупрофессиональные и профессиональные исходя из размера матрицы. в подавляющем большинстве агрегатов матрица намного меньше, чем кадр у пленки, поэтому изображение получается хуже. в профессиональных камерах матрица такая же по размеру, как кадр пленки.
Последний раз редактировалось BeHappy 25 ноя 2013, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение BeHappy » 25 ноя 2013, 18:43

Bonny писал(а):Я вообще даже близко не возьмусь обсуждать тему мыльницыVSзеркалки, так как ММ владеет кучей камер, с обьективами и всякими прибамбасами, которые занимают всю комнату и стоят целое состояние :sh_ok: , которое я бы потратила на что-то более полезное с моей точки зрения. И знаю, что для профессионального фотографа, всё это нужно. А мне хватает даже моего телефона :-) Так что всё зависит от цели, то ли ты снимаешь для National Geographic или на аватарку.

мне кажется, тут не только от цели зависит. можно просто любить фотографию, интересоваться ей и стараться делать качественные снимки для себя. так же как кто-то для себя покупает дорогую обувь, дорогие сумки и порой дорогие машины, кто-то другой предпочитает купить более качественный фотоаппарат.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Bonny » 25 ноя 2013, 18:49

BeHappy писал(а):
Bonny писал(а):Я вообще даже близко не возьмусь обсуждать тему мыльницыVSзеркалки, так как ММ владеет кучей камер, с обьективами и всякими прибамбасами, которые занимают всю комнату и стоят целое состояние :sh_ok: , которое я бы потратила на что-то более полезное с моей точки зрения. И знаю, что для профессионального фотографа, всё это нужно. А мне хватает даже моего телефона :-) Так что всё зависит от цели, то ли ты снимаешь для National Geographic или на аватарку.

мне кажется, тут не только от цели зависит. можно просто любить фотографию, интересоваться ей и стараться делать качественные снимки для себя. так же как кто-то для себя покупает дорогую обувь, дорогие сумки и порой дорогие машины, кто-то другой предпочитает купить более качественный фотоаппарат.

ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВА :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Lib » 25 ноя 2013, 19:27

Тема подарков на этот Новый Год у нас решилась сама собой сейчас в отпуске, в итоге я (уже) подарила мужу кольцо матовое золото с черными маленькими бриллиантами, этакий очень элегантный не бросающийся в глаза перстень. А он мне 0.6 карата :ya_hoo_oo: в виде сережек из лимонного золота, по 0.3к каждая.. :mi_ga_et: Получился комплект к моему помолвочному кольцу, которое тоже делали на заказ в Индии :mi_ga_et:
По поводу фотоаппарата - в том году мне муж подарил полу-профф на ДР, с двумя обьективами, наворотами, в общем мечта сбылась! НО снимать умеючи, в ручном режиме, я стала только последние 2 месяца, предварительно пройдя начальные курсы, взяв доп урок у фотографа с нашей годовщины, и вообще, покопавшись в книгах и прочей литературе.. не скажу, что идеально, но уже гораздо лучше. Фотографии меня радуют, а процесс доставляет неимоверное удовольствие! ))))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron