Главней всего погода в доме

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Главней всего погода в доме

Сообщение *Yamika* » 09 ноя 2013, 17:36

Потеряшки возвращаются. :-): Здоровская идея с дневниками жен!!! потому что действительно есть такие вопросы, которые не всегда расскажешь родителям и друзьям... да и как-то друзья после свадьбы пока отошли на второй план. А вы здесь все родные и любимые...
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Главней всего погода в доме

Сообщение *Yamika* » 09 ноя 2013, 18:12

почему я так назвала дневник? потому что это один из главных выводов, который я сделала за эти 4 месяца и 10 дней. Когда дома царят любовь и гармония, у женщины светятся глаза, у мужчины спорится работа и мир вокруг наполнен радужными красками. Банальщина? безусловно, но ведь банальность это и есть многократно повторенная правда :-):
воть.... моя мужечка меня в этом поддерживает, поэтому дома у нас почти всегда спокойствие (тьфу на нас... :hi_hi_hi: ) ну кроме тех моментов, когда мы хохочем, пугая соседей или у нас очередные гости.
кстати, гости - это вообще отдельная тема :faceoff: первые два месяца наши соседи думали, что мы - семья-алкоголиков, собирающая у себя своих собутыльников :-) к нам постоянно приходили: друзья, родственники, родители, снова друзья, компании... Пиво мы уже закупали ящиками :-) Это был веселый кошмар. Кошмар для меня, потому что надо было придумывать что бы такое приготовить и быстро и интересно и, ГЛАВНОЕ, вкусно. а для меня это проблема - как ни стыдно признаваться, живя с родителями я не готовила. Пришлось срочно учиться. В итоге оказалось, что готовлю я сносно - конечно не супер-пупер блюда, но повседневное вполне реально. Любимыми блюдами стали овощи-гриль, ризотто с грибами, запеченные утиные грудки.
В итоге после всех постоянных посиделок и сюсюканий мужа "Какая ты у меня мяконькая, тебе так идет, что ты поправилась" я нагло обленилась и жестоко потолстела :faceoff: :faceoff: Нет мне прощенья!!! вот теперь началась работа над собой
ну что еще новенького... кто помнит - у нас своя однокомнатная квартирка на первое время, за которую мы еще годик выплачиваем кредит. комнату, ванную и коридор мы в рамках бюджета обставили, осталась кухня. Кухонный гарнитур я согласна принести в жертву машине :-) , которую планируем месяцев через 8-9...
Дети! один из супер важных вопросов возникающих после свадьбы. А с учетом того, что я еще и поправилась на много килограмм все так и думают, что я беременяшка. :faceoff: Дети пока тока в планах. Тем более, что в конце августа произошло одно событие, которое возможно отодвинет беременность на годик.
Муж сидит смотрит жалобными глазами - пошла варить ему уху (Котярка, блин :-): ).......
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Главней всего погода в доме

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 ноя 2013, 21:12

Ритуля, с дневничком! Если захочешь похудеть - похудеешь. Главное не забывай, что важны как питание, так и физическип нагрузки. Диетическое питание себе очень удобно делать так. Готовишь блюда с гарниром. Мужу, например, подаешь мясо с гречкой или пюре, а себе с салатом овощным. Плюс долой шоколадки и тортики. Вот тебе и диета :-)
Дети тоже будут обязательно. Мы вот начали планировать спустя 2 года после свадьбы :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Главней всего погода в доме

Сообщение *Yamika* » 09 ноя 2013, 23:22

Ксюш, мне муж тааакой хороший стимул дал, что я готова на все - и на нагрузки и на салатики и на пару готовить :-) про стимул сказать не могу - просил хранить секрет :ny_tik: надеюсь похвастаться когда получиться.
а вот с детишками - тут ситуация. Моя красотулька подружка собралась замуж. Мы помогали ее жениху устраивать предложение и они позвали нас свидетелями... свадьба планируется в августе.... Куча размышлений - и подводить неохота, и о себе надо думать, и если забеременеем в феврале, у нее будет время на замену, и подружкой быть охота... вот так
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Главней всего погода в доме

Сообщение Блондинка за рулем » 10 ноя 2013, 18:34

С дневничком тебя! Запишись в спортзал или на танцы - очень помогает. Я после свадьбы тоже немного набрала вес, но сейчас держу себя в форме. В еде особо себя не ограничиваю - просто стараюсь есть правильные продукты. Полностью отказалась от картофеля (хотя обожаю его) и от макаронных изделий, от мучного практически полностью (кусочек хлеба к супику на обед, тортик по праздникам кусочек...), чай без сахара (давно уже пью так) и ограничила кофе лишь до одной чашки с утра. В остальном в обед первое-второе-компот, ужин мясо или рыба + салатик овощной. По утрам кашка обязательно. Ем, казалось бы даже больше, чем раньше и совсем не голодаю. А вес совершенно не набираю - потихоньку сбрасываю без фанатизма, т.к. в целом сейчас он меня устраивает.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Главней всего погода в доме

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 ноя 2013, 19:18

Ну с беременностью сама смотри, что тебе важнее. В принципе лично я за то, чтобы годик пожить самим, притереться. Вам же не по 35 :-): Но с другой стороны если очень хочется и проблема только в свадьбе подружки, то может и ну ее, эту свадьбу? :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Главней всего погода в доме

Сообщение innochka » 11 ноя 2013, 01:02

Согласна с Ксюшей :a_g_a:
А чего хотите вы? Пожить и насладиться друг другом или уже детей? :-):
Потому что подружка подружкой, но в приоритете то семья :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Главней всего погода в доме

Сообщение Katerinka » 11 ноя 2013, 11:38

привет, поздравляю с дневничком! по поводу планирования - это наверное самая странная причина отложить, которую я слышала ))) другое дело если вы психологически не готовы еще к детям, хочется побыть друг с другом, насладиться, надышаться и т.д. то тут конечно куча причин найдется. А если вы уже хотите детей и до свадьбы хотели, то учитывай что это дело не такое простое как кажется ... т.е. ты не сможешь распланировать, мол так, в пятницу после обеда, ровно в 4 часа ... начните вдвоем проходить обследование, может окажется что нужно что-то подлечить, подготовиться, начните здоровый образ жизни вести, витаминки пить, правильно питаться ... год вообще незаметно пролетит
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Главней всего погода в доме

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 ноя 2013, 11:48

Да на всякие обследования/долечивания тоже немало времени уходит. Я пришла 19 апреля, пока всё сдала, пока результаты были готовы, пока лечилась, приступили к делу мы в итоге в середине июля только. Хотя если бы всё было замечательно, но могли бы уже и в мае :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Главней всего погода в доме

Сообщение *Yamika* » 11 ноя 2013, 12:25

Блондинка за рулем писал(а):С дневничком тебя! Запишись в спортзал или на танцы - очень помогает. Я после свадьбы тоже немного набрала вес, но сейчас держу себя в форме. В еде особо себя не ограничиваю - просто стараюсь есть правильные продукты. Полностью отказалась от картофеля (хотя обожаю его) и от макаронных изделий, от мучного практически полностью (кусочек хлеба к супику на обед, тортик по праздникам кусочек...), чай без сахара (давно уже пью так) и ограничила кофе лишь до одной чашки с утра. В остальном в обед первое-второе-компот, ужин мясо или рыба + салатик овощной. По утрам кашка обязательно. Ем, казалось бы даже больше, чем раньше и совсем не голодаю. А вес совершенно не набираю - потихоньку сбрасываю без фанатизма, т.к. в целом сейчас он меня устраивает.

Спасибо. В спортзал мне пока стыдно идти - в раздевалке свои жирки показывать :faceoff: . Я раньше ходила на фитнесс и в принципе помню комплексы упражнений. Поскачу пока дома, гантельки есть, а потом обязательно. буду смотреть на других стройняшек и мотивироваться :hi_hi_hi: Еда - да... и если картошка, хлеб и макароны легко уходят из рациона, то сладкое мучительно - тортики, пироженки, печенюшечки. Ведь знаю прекрасно, что нельзя и все равно часиков в 12 ночи захожу на кухню как бы так - проверить все ли в порядке. И вдруг такоооое беспокойство - а вдруг половинка пироженки испортилась - надо срочно попробовать :hi_hi_hi:
Ну будем стараться!!!
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Главней всего погода в доме

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 ноя 2013, 12:36

Я тебя умоляю, в спорзал ей стыдно :-) А для чего спортзалы нужны-то как ни жирки убирать? :-) Я там часто видела ооочееень больших тётенек :-) Так что ты не стесняйся :-): Зато представляешь, как потом все будут офигевать, когда ты результата достигнешь!
Просто лично меня надолго дома заниматься не хватает :-) И я себя в итоге жалею :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Главней всего погода в доме

Сообщение *Yamika* » 11 ноя 2013, 12:37

Девочки, я всегда была сторонником того, что первый год надо жить без детей!!! А тут задержка, обостренный нюх. Мой Кот летал по квартире с широченной улыбкой, гладил мне животик. Звонил с работы по нескольку раз интересовался здоровьем. Когда оказалось, что тревога ложная и я просто промерзла, он так расстроился.... И мне захотелось. А потом мы составляли карту желаний и я нашла картинку такой милой девочки
Изображение
И всю ночь мне снилось, что я гуляю с похожей малышкой и это моя дочечка... Проснулась такая счастливаааая!!!
Как-то все это заставило задуматься. Вы абсолютно правы - сначала надо пройти обследование и хотя бы за полгода перестать употреблять алкоголь. Я пью только по праздникам белое вино, а вот мужечка любитель пивка с друзьями на выходных. Говорит: "как только решаем, когда беременеем - перестану" :-):
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Главней всего погода в доме

Сообщение *Yamika* » 11 ноя 2013, 12:39

Ксюш, правда стыдно :faceoff: :-) почему-то у нас туда ходят только подтянутые люди, а я себя чувствую кусочком желе :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Главней всего погода в доме

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 ноя 2013, 12:42

Не нужно себя стыдиться. Ты такая, какая есть. Все с чего-то начинают, у всех свои +/-. Так что вперед :-): Больше стимула будет :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Главней всего погода в доме

Сообщение Linaa » 11 ноя 2013, 14:13

Ритуль, поздравляю с дневничком, так здорово, что ты к нам вернулась! :ki_ss:
Я тоже поправилась после свадьбы, но сейчас вроде как взялась за себя. Многие говорят, что Островский мой хорошо поправился, я сама это заметила, но не говорю ему, он обижается :hi_hi_hi:
L@dy_Fl@me писал(а):Просто лично меня надолго дома заниматься не хватает :-) И я себя в итоге жалею :-):

Я тоже не могу дома, прямо до смешного доходит, я ложусь качать пресс и засыпаю :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Главней всего погода в доме

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 ноя 2013, 14:49

Linaa писал(а):Я тоже не могу дома, прямо до смешного доходит, я ложусь качать пресс и засыпаю :-) :-)

ты прям как на картинках из контакта :-)
не, я не засыпаю, но чуть мне стоит устать, как я решаю, что мне уже хватит :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Главней всего погода в доме

Сообщение Ксюник » 11 ноя 2013, 15:50

Linaa писал(а):Ритуль, поздравляю с дневничком, так здорово, что ты к нам вернулась! :ki_ss:
Я тоже поправилась после свадьбы, но сейчас вроде как взялась за себя. Многие говорят, что Островский мой хорошо поправился, я сама это заметила, но не говорю ему, он обижается :hi_hi_hi:
L@dy_Fl@me писал(а):Просто лично меня надолго дома заниматься не хватает :-) И я себя в итоге жалею :-):

Я тоже не могу дома, прямо до смешного доходит, я ложусь качать пресс и засыпаю :-) :-)

А у меня муж просто бредит,как хочет поправиться,но не в коня корм:-DЕст он прям очень хорошо, но нигде ни грамма не откладывается:-)А я вот да, тоже поправилась,и бороться с этим очень сложно и морально,и физически:-(
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Главней всего погода в доме

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 ноя 2013, 16:00

Ксюник писал(а):А у меня муж просто бредит,как хочет поправиться,но не в коня корм:-DЕст он прям очень хорошо, но нигде ни грамма не откладывается:-)А я вот да, тоже поправилась,и бороться с этим очень сложно и морально,и физически:-(

Скажу по своему мужу: просто много есть недостаточно. Также как при похудении просто есть мало. Нужно знать ЧТО есть. Плюс, если просто пытаться набрать килограммы, то не стоит забывать, что вылезти они могут ВЕЗДЕ. Т.е. у него появится живот, например, но в целом он таким же худым и останется. Ну а если именно набирать мышечную массу, то нужно в интернете поискать инфу по этому поводу: подобрать тренировки и режим питания себе.
У меня у мужа за год +10кг примерно есть :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Главней всего погода в доме

Сообщение Ксюник » 11 ноя 2013, 16:12

L@dy_Fl@me писал(а):
Ксюник писал(а):А у меня муж просто бредит,как хочет поправиться,но не в коня корм:-DЕст он прям очень хорошо, но нигде ни грамма не откладывается:-)А я вот да, тоже поправилась,и бороться с этим очень сложно и морально,и физически:-(

Скажу по своему мужу: просто много есть недостаточно. Также как при похудении просто есть мало. Нужно знать ЧТО есть. Плюс, если просто пытаться набрать килограммы, то не стоит забывать, что вылезти они могут ВЕЗДЕ. Т.е. у него появится живот, например, но в целом он таким же худым и останется. Ну а если именно набирать мышечную массу, то нужно в интернете поискать инфу по этому поводу: подобрать тренировки и режим питания себе.
У меня у мужа за год +10кг примерно есть :-):

Да все это он думаю понимает, просто с теми же тренировками проблема, он же живет на работе, вечные наряды,караулы и патрули.Тоесть объективно он бывает дома 2-3 раза в неделю после 7-8 вечера, тут уж не до тренировок, тут бы хоть не забыть как жена выглядит:-DНо я так надеюсь, что скоро все изменится, и у него будет больше времени и на себя,и на меня:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Главней всего погода в доме

Сообщение innochka » 11 ноя 2013, 16:18

У меня муж до житья со мной был немного поплотнее. Потому что за его питаем никто не следил. Питался пирожками, дошираками, пельменями, шоколадками, газировкой... :-( Как вместе жить стали, тут ему и первое и второе... и кампот :hi_hi_hi: Причем ест много, но блин! похудел! а я поднабрала... Так что да, тут надо следить за тем, что ешь :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Главней всего погода в доме

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 ноя 2013, 16:24

А я ем 6 раз в день и я бы не сказала, что мало... И я после свадьбы не потолстела, а даже похудела :-) Просто сладкое у меня в основном фрукты, хлеб я вообще почти не ем. Мясо нежирное, запеченное. Вот так :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Главней всего погода в доме

Сообщение Linaa » 11 ноя 2013, 17:11

Ритуль,а покажи фото еще? А еще лучше отчет? Он будет же? :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Главней всего погода в доме

Сообщение тАпКа » 12 ноя 2013, 19:57

:ki_ss: Ритуль я так рада, что ты вернулась...... :hi_hi_hi: Вы такие пусечки с котом, незнаю почему но ваша пара мне с самого начала очень запомнилась....так что надеюсь что вскоре мы будем поздравлять вас с котятками)))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Главней всего погода в доме

Сообщение Блондинка за рулем » 12 ноя 2013, 23:43

Для мужчин не так важно воздерживаться от алкоголя при планировании беременности в силу особенностей их организма. :-): Если готовы - вперед! И не обязательно я считаю, зацикливаться на обследовании. Уже можно перестать предохраняться и параллельно обследования проходить и вести здоровый образ жизни... Если все ок со здоровьем, то и без обследования все получится.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Главней всего погода в доме

Сообщение *Yamika* » 13 ноя 2013, 00:20

Linaa писал(а):Ритуль,а покажи фото еще? А еще лучше отчет? Он будет же? :smu:sche_nie:

Линуська, фотки могу показывать бесконечно - просто куда именно их запихать - наверное в дневник невесты все же...., а вот отчет делать передумала, хотя все написала и приготовила... Просто у нас фото обычные, без всяких супер обработок, поэтому я не стала выставлять.
Зато дома почти все напоминает о свадьбе :-): На двух полках стоит всякая свадебная мелочевка, картинка висит свадебно-театральная, ну и вышивка. Мы пока обживались - подключали кабельное телевидение, телефон, интернет - у меня все работники любовались портретом :-): приятно, блин :hi_hi_hi:
сейчас все свое свободное время трачу на подбор фотографий для распечатки в свадебный альбом
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8