Наша дорога соткана из любви...

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 25 ноя 2013, 17:49

Сегодня мне целый день звонят друзья и заговорчески так говорят "ну что, вас можно поздравить с предстоящим пополнением семейства?":-DА дело все в том, что вчера моя подруга вымудрилась и подарила мне подарок в одноклассниках "БУДУЩЕЙ маме":-) В общем ВСЕ это восприняли в буквальном смысле, навела подруга смуту:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение valeri_aleks » 25 ноя 2013, 17:52

Ксюник писал(а):Сегодня мне целый день звонят друзья и заговорчески так говорят "ну что, вас можно поздравить с предстоящим пополнением семейства?":-DА дело все в том, что вчера моя подруга вымудрилась и подарила мне подарок в одноклассниках "БУДУЩЕЙ маме":-) В общем ВСЕ это восприняли в буквальном смысле, навела подруга смуту:-D

смотрю сегодня эт популярная тема в дневничках)) мы в выхи отдыхали в друзьями в баре, и я отказалась пить, так потом допрос прям мужу устроили они))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 25 ноя 2013, 17:56

valeri_aleks писал(а):
Ксюник писал(а):Сегодня мне целый день звонят друзья и заговорчески так говорят "ну что, вас можно поздравить с предстоящим пополнением семейства?":-DА дело все в том, что вчера моя подруга вымудрилась и подарила мне подарок в одноклассниках "БУДУЩЕЙ маме":-) В общем ВСЕ это восприняли в буквальном смысле, навела подруга смуту:-D

смотрю сегодня эт популярная тема в дневничках)) мы в выхи отдыхали в друзьями в баре, и я отказалась пить, так потом допрос прям мужу устроили они))

Дааа,я только и успеваю читать Алинкин дневничек:-) Мало того, я сегодня на обед прихожу, а мне Вовина сестренка "Ксения, ты мне ничего не хочешь рассказать?":-DВ общем, замучилась отнекиваться уже:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 ноя 2013, 18:02

Ксюник писал(а):Сегодня мне целый день звонят друзья и заговорчески так говорят "ну что, вас можно поздравить с предстоящим пополнением семейства?":-DА дело все в том, что вчера моя подруга вымудрилась и подарила мне подарок в одноклассниках "БУДУЩЕЙ маме":-) В общем ВСЕ это восприняли в буквальном смысле, навела подруга смуту:-D

вот подруга, а! :-) я вот тоже рассказала своим подружкам, что мы планируем и в этот момент выяснилось, что на одна из них уже на 2-м месяце :-) Так она потом чуть ни считала, когда у меня задержка должна быть и в этот момент спрашивала как у нас дела на этом фронте :-) сейчас, благо, скоро рожает, так что ей не до меня :-) а я возмущалась, что нам она до 3-го месяца не говорила, а от меня хочет новости раньше мужа моего узнать :-) а я вот всё-таки собираюсь пресловутые 3 месяца хотя бы пошифроваться :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 25 ноя 2013, 18:08

L@dy_Fl@me писал(а):
Ксюник писал(а):Сегодня мне целый день звонят друзья и заговорчески так говорят "ну что, вас можно поздравить с предстоящим пополнением семейства?":-DА дело все в том, что вчера моя подруга вымудрилась и подарила мне подарок в одноклассниках "БУДУЩЕЙ маме":-) В общем ВСЕ это восприняли в буквальном смысле, навела подруга смуту:-D

вот подруга, а! :-) я вот тоже рассказала своим подружкам, что мы планируем и в этот момент выяснилось, что на одна из них уже на 2-м месяце :-) Так она потом чуть ни считала, когда у меня задержка должна быть и в этот момент спрашивала как у нас дела на этом фронте :-) сейчас, благо, скоро рожает, так что ей не до меня :-) а я возмущалась, что нам она до 3-го месяца не говорила, а от меня хочет новости раньше мужа моего узнать :-) а я вот всё-таки собираюсь пресловутые 3 месяца хотя бы пошифроваться :-):

Я бы тоже хотела, чтобы подольше как можно меньше народу знали:-)Меньше знают,крепче спят:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение valeri_aleks » 25 ноя 2013, 18:09

Ксюник писал(а):Я бы тоже хотела, чтобы подольше как можно меньше народу знали:-)Меньше знают,крепче спят:-D

во во, эт точно. когда уже скрывать невозможно будет, тогда и узнают)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Lib » 25 ноя 2013, 19:42

Ксюнь привет! Забежала в твой дневничок :ki_ss:

А у меня наверное сама первая узнает мама, первее меня самой, на УЗИ :-) :-) :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 ноя 2013, 21:00

Lib писал(а):А у меня наверное сама первая узнает мама, первее меня самой, на УЗИ :-) :-) :-)

По идее ты все-таки с теста начнешь :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 25 ноя 2013, 22:32

Lib писал(а):Ксюнь привет! Забежала в твой дневничок :ki_ss:

А у меня наверное сама первая узнает мама, первее меня самой, на УЗИ :-) :-) :-)

Привет дорогулик :-): С возвращением!!! :ki_ss:
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Lib » 26 ноя 2013, 12:22

L@dy_Fl@me писал(а):
Lib писал(а):А у меня наверное сама первая узнает мама, первее меня самой, на УЗИ :-) :-) :-)

По идее ты все-таки с теста начнешь :hi_hi_hi:

точно, про тесты я не подумала :-) :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Lib » 26 ноя 2013, 12:22

Ксюник писал(а):
Lib писал(а):Ксюнь привет! Забежала в твой дневничок :ki_ss:

А у меня наверное сама первая узнает мама, первее меня самой, на УЗИ :-) :-) :-)

Привет дорогулик :-): С возвращением!!! :ki_ss:

Доброе утро Ксюнь! как ваши дела? ))) Подруга у тебя конечно отожгла! :-) :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 26 ноя 2013, 12:32

Отожгла не то слово:-DМеня так вчера достали, что пришлось писать в статусе официальное опровержение:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Mia » 26 ноя 2013, 13:37

Я хочу сказать в первую очередь мужу, потом родителям. А вот дальше бы я тоже подержала в секрете до 3-х месяцев. Но заставлять родителей молчать и не рассказывать родственникам тоже не буду. Пусть делятся, если уж очень захочется.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Lib » 26 ноя 2013, 14:39

у меня одно время было желание несколько дней походить с этой "новостью" наедине и никому никому... чтобы только моя тайна )))
Пока я не знаю как поступлю, если узнаю, что чудо свершилось...
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Блондинка за рулем » 26 ноя 2013, 16:20

А мне кажется, что даже от меня это будет сюрприз, т.к. календаря цикла не веду и когда придут "те дни" я не считаю. Если будет задержка недели 2 - даже не замечу. Может и больше - не знаю. Скорее всего когда уже начнутся проявления в виде тошноты - тогда только придет в голову мысль сделать тест. Если честно, никогда их не делала даже.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 ноя 2013, 16:59

Блондинка за рулем писал(а):А мне кажется, что даже от меня это будет сюрприз, т.к. календаря цикла не веду и когда придут "те дни" я не считаю. Если будет задержка недели 2 - даже не замечу. Может и больше - не знаю. Скорее всего когда уже начнутся проявления в виде тошноты - тогда только придет в голову мысль сделать тест. Если честно, никогда их не делала даже.

Я бы тебе всё-таки посоветовала вести такой календарик. Ведь если у тебя задержка 2 недели, то помимо беременности могут быть другие проблемы, на которые стоило бы обратить внимание.
Тошнота у всех начинается по-разному. Моя подруга сделала тест, когда у неё уже 2 недели задержки было и кроме этой самой задержки у неё признаков не было вообще. Зато у меня в прошлом месяце чуть ни с первых дней после зачатия грудь болела, настроение прыгало, а ближе к тому времени, как я сделала тест уже тошнило порядочно, если не поем и появилась жуткая вредность в еде. Но судя по ХГЧ срок на тот момент был всего 2 недели. Но у меня желудок больной, он и перед месячными у меня пошаливает, скорее всего поэтому.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Блондинка за рулем » 26 ноя 2013, 17:06

Ну задержка и фиг с ней. У меня бывает и на нервной почве, или если простыла. Ничего ужасного тут не вижу. А если беременна окажусь, так это же приятный сюрприз :-): Летать я не планирую, не курю, питаюсь правильно... Так что раньше или позже я о ней узнаю - не критично. Я веду его время от времени, но просто я постоянно забываю. Лежит в ящике рядом с кроватью с пробелами по 3-4 месяца. Ну не могу я его вести.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 ноя 2013, 17:12

Я раньше тоже не могла :-): Теперь почему-то с приобретением планшетника это стало легко :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение valeri_aleks » 26 ноя 2013, 17:14

L@dy_Fl@me писал(а):Я раньше тоже не могла :-): Теперь почему-то с приобретением планшетника это стало легко :-)

а я тут нашла старые календарики)) стопку такую )))) тоже с пробелами, особенно летом) не до этого было
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Жена Декабристова » 26 ноя 2013, 17:34

я тоже всегда записываю в календарь. кстати, не всегда беременность сопровождается отсутствием месячных. мама когда с сестрой ходила, они продолжали приходить, не так обильно, но вовремя. так что она заметила, что беременна только месяца через три.
а у меня лет до 20 месячные вообще приходили, когда хотели. из-за этого у меня однажды и обнаружили "беременность", а потом следом другой врач и внематочную, а выяснилось в итоге, что просто сбились из-за простуды и переживаний на сессии в том числе.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 ноя 2013, 20:54

Жена Декабристова писал(а):а у меня лет до 20 месячные вообще приходили, когда хотели. из-за этого у меня однажды и обнаружили "беременность", а потом следом другой врач и внематочную, а выяснилось в итоге, что просто сбились из-за простуды и переживаний на сессии в том числе.

У меня года в 22 беременность тоже заподозрили, но слава богу узи и тест на хгч их переубедили :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Жена Декабристова » 26 ноя 2013, 21:20

L@dy_Fl@me писал(а):
Жена Декабристова писал(а):а у меня лет до 20 месячные вообще приходили, когда хотели. из-за этого у меня однажды и обнаружили "беременность", а потом следом другой врач и внематочную, а выяснилось в итоге, что просто сбились из-за простуды и переживаний на сессии в том числе.

У меня года в 22 беременность тоже заподозрили, но слава богу узи и тест на хгч их переубедили :-)

Так меня ж эти чудо-доктора отправили на чистку. я сказала, что у меня ничего не болит (сестра при внематочной разогнуться не могла, боль была дикая) и вообще у меня сессия, и никуда я не пойду..а через неделю месячные пришли.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Настенька » 26 ноя 2013, 21:37

А мне кажется, что первым делом я расскажу мужу...потом мамочке...а там как сарафанное радио пойдет по всей родне :-) :-) :-) Они уже все ждут не дождутся...папа даже в доме не курит при мне на улицу бегает...говорит, а вдруг уже :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
А мне так хочется, так хочется поскорей бы :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 04 дек 2013, 20:20

Девчат, хочу похвастаться мужниным приобретением)))
Изображение
Я не особый любитель кофе, поэтому когда любимый по телефону сообщил, что купил эту штуку, я ровно отнеслась и даже пожурила его, что лучше б что полезнее купил, но когда пришла домой...когда почувствовала этот аромат....все, это любовь!!!))) Я с кухни готова вообще не уходить, там теперь всегда так потрясающе пахнет кофе)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Mia » 04 дек 2013, 20:51

Поздравляю с приобретением. Я тоже не люблю кофе и не пью. Но аромат кофе свежего такой..ммм...!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron