Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

Сообщение Sweet_lady » 18 янв 2014, 20:17

почему у меня практически на всех аватарках крестик?((( не отображаются(((
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 янв 2014, 23:24

Sweet_lady писал(а):почему у меня практически на всех аватарках крестик?((( не отображаются(((

потому что тут кто-то накосячил что-то и у всех аватарки исчезли :-): кто и что - я не в курсе :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

Сообщение Блондинка за рулем » 19 янв 2014, 00:55

Да и не только с автарами... Голубой цвет тоже так и не убрали :-(
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

Сообщение Katerinka » 19 янв 2014, 14:28

насколько я поняла, то перезалитые аватарки отображаются, поэтому я себе как раз новую подбрала ))))
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

Сообщение Блондинка за рулем » 20 янв 2014, 17:13

Katerinka писал(а):насколько я поняла, то перезалитые аватарки отображаются, поэтому я себе как раз новую подбрала ))))

Надо свою попробую поменять... Вот только я хочу с годовщинки, но пока отчет не опубликуют - нельзя же...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 янв 2014, 17:31

Все фотки в контакте постить нельзя, а аватарку поставить можно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

Сообщение Блондинка за рулем » 20 янв 2014, 17:35

L@dy_Fl@me писал(а):Все фотки в контакте постить нельзя, а аватарку поставить можно :-):

Правда? Здорово... Сейчас сменю тогда. Уже давно присмотрела даже какую. А в контакте я даже с аватаркой повременю :)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

Сообщение mnyaha » 20 янв 2014, 21:04

Интересно тут у меня )) а я простыла. Лежу в кровати. Напитая кучей напитков. Сегодня первый раз когда я не принимаю участие в купании сыночка
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

Сообщение mnyaha » 21 янв 2014, 19:01

Ой девочки какая ж я дура. Возила ребенка на массаж. Рэ и нужно было забрать бабушку из города. А я простывшая. Приезжаю домой и не могу найти ключи а мне уже совсем не злоровмлось. Еле доехала. Пришлось ехать за ключами к свекрови на работу.
Забрала мужа с работы а по приезду домой обнаружилось что ключи в дверях :faceoff: :ny_tik:
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

Сообщение kozyffka » 22 янв 2014, 00:18

Привет, с дневничком!
Меня тоже зовут Оля. По поводу планов, наверное не открою тайны, но мне кажется у всех в голове их намного больше чем любой реальный человек может исполнить, и это нормально. Если любишь блокнотики, заведи себе и записывай туда, Дария Бикбаева говорит что если мечту расписать на бумаге, то скоро она обязательно начнет сбываться, так что пиши. А чтобы про него не забывать, купи себе какой-нибудь ну очень красивый! Я сегодня сначала жадничала, а потом решила что для себя же любимой и купила красивый блокнот, там на некоторых страничках такие потрясающие цитаты, про счастье, про любовь, про жизнь и странички все разные и красивые. Или прикрепи на видное место где ты всегда, каждый день бываешь и где сможешь уделить ему пару минут своего времени. Например можно купить красивый кармашек, прикрепить магнитиком на холодильник и положить туда блокнот и ручку.
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 янв 2014, 12:08

Насть, когда себя плохо чувствуешь, так часто бывает. Я вон на Пасху последний раз собралась куличи сама напечь. А тоже температура была. Вобщем, они у меня вообще не получились. Не поднялись нисколько. А всё дело было в том, что я решила делать их в 2 раза больше, чем в рецепте и какие-то ингридиенты умножила на 2, а какие-то нет :-) Через недельку попробовала на этом же тесте просто пирог испечь - прекрасно получилось!
А на самом деле всё просто. Организм во время простуды с инфекцией борется и ему не до мозгов :-) Так что лучше сначала пролечиться :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

Сообщение mnyaha » 23 янв 2014, 13:35

Да я это все понимаю) но ведь ревела я по причине не того что потеряла ключи а потмоу что хотела лечь и поболеть как человек а в машине все 3 часа спал ребенок а ему кушать надо было((( короче я себя в тот день постоянно ругала. а меня поругивали за то что я растроилась(
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

Сообщение Mia » 23 янв 2014, 14:01

Настя, не расстраивайся. У всех бывает))).
Поправляйся!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

Сообщение mnyaha » 05 фев 2014, 07:50

ну как обычно все забросила)
девочки спасибо что поддерживали. я эти ключи долго еще буду помнить)))

у меня грустинка.. уехала обратно к себе домой в Россию Витина бабушка. Каким она была мне помощником. ))
Я уже 2 дня без нее, справляться справляюсь. но как то не хватает ее в доме.

А еще я сегодня посмотрела "Секса много не бывает" - -я плакала. весь фильм)) мои эмоции трудно мне самой объяснить. просто это так жизненно. и каждый момент в фильме волнителен
в общем мне понравился.. вот думаю мужу показать))
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 фев 2014, 08:21

Чтобы понять этот фильм, надо видимо сначала родить :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

Сообщение mnyaha » 05 фев 2014, 08:24

я думаю так и есть) потому что там ты понимаешь только ту часть которую прошел сам.))) а маечек у меня конечно очень много)) но муж все время спрашивает почему я ношу только алкоголички))) ну нравятся они мне и все тут))) жили бы отдельно) я б вообще без них ходила)
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 фев 2014, 08:55

Так всегда: шифоньер забит доверху, а носишь одни и те же любимые вещи :-)
По поводу фильма: муж был в шоке, а я в каких-то растерянных чувствах. С одной стороны не скажу, что его просмотр стал бесполезным для меня или отбил на всю жизнь желание иметь детей. Но у меня возникло чувство излишней утрированности что ли... И я осталась твёрдо при мнении, что у меня всё будет по-другому :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

Сообщение Mia » 05 фев 2014, 15:02

Никак не скачаю себе этот фильм. Хочу с мужем посмотреть, потому что я то не спешу никуда, понимая, как сложно для меня это, что не совсем готова, что мои представления из красивых американских мелодрам мало имеют чего общего с реальностью. А вот муж думает, что все намного проще. ну, мне так кажется. Надо ему показать, может, не будет так торопиться))). Хотя, я сама разрываюсь. Я и хочу еще пожить вдвоем, но и хочу быть молодой мамой почему-то. Сейчас мне 24, ужу 26. Пора ли?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

Сообщение Блондинка за рулем » 05 фев 2014, 15:20

Mia писал(а):Никак не скачаю себе этот фильм. Хочу с мужем посмотреть, потому что я то не спешу никуда, понимая, как сложно для меня это, что не совсем готова, что мои представления из красивых американских мелодрам мало имеют чего общего с реальностью. А вот муж думает, что все намного проще. ну, мне так кажется. Надо ему показать, может, не будет так торопиться))). Хотя, я сама разрываюсь. Я и хочу еще пожить вдвоем, но и хочу быть молодой мамой почему-то. Сейчас мне 24, ужу 26. Пора ли?

Вик, мне вообще через 6 дней 32 года, мужу послезавтра 38, а я до сих пор на таком же распутье как и ты. Хочется еще побыть вдвоем, построить хотя бы небольшой дом, достроить беседку, облагородить участок... Хотя я думаю, что после этого я захочу насладиться покоем вдвоем в этом домике, потом большой дом, ещё попутешествовать... Начинаю понимать, что оправдалок можно до конца жизни искать. Надо просто брать и заводить и сразу все сомнения уйдут прочь!

Про этот фильм слышала и смотреть ужасно боюсь. Я и так вся в смятениях какая я буду мама, т.к. тяги к детям вообще нет, терпения ни на грош и т.п. А этот фильм вообще меня в панику введет. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

Сообщение Mia » 05 фев 2014, 15:29

Людмил, я тоже не из тех, кто сходит с ума по детям. В большинстве случаев они мне безразличны, когда истерят, так я вообще внутри взрываюсь :-). Но, как мне сказал друг, что со своим, наверное, буду носиться как с бриллиантом :-): . А еще я заметила, что с замужеством моё сердце прям теплеет по отношению к детям. Они стали вызывать у меня совсем другие чувства, я люблю смотреть на милые детские фотографии, люблю возиться с племянницей, люблю просто наблюдать в окно за детишками :-): . А кино я это посмотрю.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

Сообщение Блондинка за рулем » 05 фев 2014, 15:41

Mia писал(а):Людмил, я тоже не из тех, кто сходит с ума по детям. В большинстве случаев они мне безразличны, когда истерят, так я вообще внутри взрываюсь :-). Но, как мне сказал друг, что со своим, наверное, буду носиться как с бриллиантом :-):

Кстати, мне тоже самое говорили, что те, кто так относятся к детям чужим, то над своими просто трясутся и носятся как с писаной торбой. Надеюсь, что я в сумашедшую мамашу не превращусь.
После замужества правда у меня особо не поменялось отношение к детям. Возможно повлияло то, что перед глазами периодически мой племянник, который очень шумный, капризный, постоянно огрызается, не слушается, перечит... В садике от него все воют, на подготовительных к школе просто в ужасе. Он может посреди урока начать петь, занимается только своими делами, учителя не слушает вообще. Реально иногда убить хочется.
Может из того что поменялось, это отношение к материнству. То есть сами дети меня особо не умиляют, а вот фильмы, где родители, например, получают весть о долгожданной беременности, или находят пропавшего ребенка, или сразу после родов и другие подобные моменты прямо до слез трогают.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

Сообщение Linaa » 05 фев 2014, 16:18

Mia писал(а): Хотя, я сама разрываюсь. Я и хочу еще пожить вдвоем, но и хочу быть молодой мамой почему-то. Сейчас мне 24, ужу 26. Пора ли?

Меня абсолютно такие же чувства обуревают. Вроде как кажется, что еще рано и у нас еще столько нереализованных планов. Но в то же время уже как-будто прямо хочется))
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

Сообщение Lib » 05 фев 2014, 18:14

Я этот фильм посмотрела нверное где-то около года назад, случайно наткнулась на одном из каналов, заинтриговало название, как я потом поняла, которое совершенно не отражает сути самого фильма :-)
Пока я смотрела, муж спал (дело было ночью) плакать я не плакала, но след от просмотра остался, теперь хочу его еще раз посмотреть, но уже вместе с мужем.

А еще взялась за хорошую книгу, под названием "Французские дети не плюются едой", читаю - не оторваться (хотя я все так читаю, заглатываю книги как удав)
В общем - книгу тоже советую, описывается интересный подход к воспитанию детей.
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

Сообщение mnyaha » 05 фев 2014, 18:59

Девочки никого не хочу обидеть, это мое сугубо личное мнение. Но мне кажется что и с ребенком можно все успеть и попутешествовать и с жильем разобраться главное не зацикливаться на том что есть ребенок а помнить о том что вы семья! 2е вас или со временем все больше и больше. Конечно же я не говорю что ребенка прям нужно заводить как только в загсе расписались. Если есть цель типа ребенок через 3-4 года после свадьбы то это одно ИМХО. а если начинаете придумывать постоянные отмазки то это непонятно что. О времени планирования и когда это получается не сразу я не говорю. сама прошла.
Я еще раз повторю это просто мое мнение. никого обидеть не хочу
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Любовь после первого "укуса" - семейная жизнь

Сообщение BeHappy » 05 фев 2014, 19:23

Lib писал(а):Ой, Маша, как дочитаешь книгу, поделись своим мнением. Я эту книгу пару месяцев назад заметила, но т.к. мне вроде как еще рано такое читать (дитё у нас пока не планируется), то я ее просто взяла на заметку, ближе к делу обязательно прочитаю. Интересно, насколько там адекватный метод воспитания.

Ой, Маша, как дочитаешь книгу, поделись своим мнением. Я эту книгу пару месяцев назад заметила, но т.к. мне вроде как еще рано такое читать (дитё у нас пока не планируется), то я ее просто взяла на заметку, ближе к делу обязательно прочитаю. Интересно, насколько там адекватный метод воспитания
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8