DOWRY

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: DOWRY

Сообщение Блондинка за рулем » 06 фев 2014, 18:21

А мне кажется, что ни одной книжки по беременности не куплю... Да и в инете смотреть практически ничего не буду, если только каких-то сложностей не будет. А если все будет протекать нормально, то я буду жить как жила. Моя сестра тоже ни одной не купила, ничего не читала, мало в чем себя ограничивала и работала до 8 месяца. И вообще как-то не парилась по этому повооду. Беременность не болезнь, так что главное просто вести здоровый образ жизни и ограничивать немного в физ.нагрузках. А то боюсь как начитаюсь, потом спать не буду, а буду искать в себе всякие симптомы различных ужасов и накручивать себя. Меньше знаешь - крепче спишь. А спокойствие во время беременности полдела. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: DOWRY

Сообщение Mia » 06 фев 2014, 18:23

innochka писал(а):Я всё же советую прочитать про планирование ДО беременности. Много полезного. А остальное оставить на потом.

Тогда пойду покупать, как начнем планировать планирование :-) .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: DOWRY

Сообщение feika » 06 фев 2014, 18:25

innochka писал(а):
Katerinka писал(а):просмотрела все на одном дыхании ))) столько декора, столько мелочей ))) вообще супер !
а что за календарь на 2014 год ? это какой-то конкурс для гостей ? теперь вам должны каждый месяц делать сюрпризы ? ))) расскажи подробнее, или где можно почитать в дневнике может ?
а еще очень понравились лилии на воде ... очень красиво и так не избито )


Спасибо :smu:sche_nie:
Да, это был конкурс :-): Только задания никто не выполняет :ne_vi_del: :men:
В дневнике моём это обсуждалось. Чтоб ты долго не искала, копирую...

innochka писал(а):Кто внимательно следит за моим дневничком, вспомнит, что я хотела сделать конкурс -задание на 12 мес.
Так вот, поговорив с ведущей, она предложила его немного обыграть... вызвать 12 участников. поставить 11 горшков и дать одеть труселя. смысл тот же, что и у детской игры со стульчиками. нужно бегать по кругу вокруг горшков, а как закончится музыка, сесть и стянуть труселя. я смотрела видео, это очень смешно. проигравщий будет получать брелок-задание :-):

Календарь, куда будут вписываться имена
Изображение

Вот и брелочки. на вид немного примитивные :-): с одной стороны написан месяц и задание, с др. наш логотип
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
даже любимый сказал, что это классно, когда сначала говорил, что это не очень и давай не будем делать этот конкурс (тогда ещё добавлять горшки речи не шло)



идея-супер!утащу к себе на свадьбу)))
Тоже хочу фото посмотреть-постучусь к тебе в друзья :-):
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 06 фев 2014, 18:35

Katerinka писал(а):расскажи плиз какие там внутри еще есть странички ?


Там очень много всего. Пропиши Дневник беременности Первушиной. Там много фотографий внутреннего содержимого, но ещё больше не охвачено фотографиями. Даже начиная от планирования, что купить, что сделать, каких врачей пройти и заканчивая 5 днями ребёнка. Каждую неделю записывать какие параметры (вес, как растёт животик, самочуствие). Напоминалки про врачей и анализы. Полезно короче :-):

Katerinka писал(а):а вот идею блокнота я уже давно вынашиваю ) я хочу сделать такой хенд-мейд блокнот, типа дневника, на 40 нед ( чтобы каждую неделю записывать ощущения), место под контакты ( важные телефоны, списки), место под фотографии пузика, место под снимки узи .... может еще что-то, оформить как-нить красиво, может с какими-то срап элементами ))))

Я хочу тоже делать фото как рос живот и потом конечо пузатый фотосет. И альбомчик сделать, может туда попадут ещё какие-нибудь любительские беременные фотки. А всякие ощущения, мне кажется это личное, я не всем друзьям такое смогу рассказать, а альбомчик красивый грех будет скрывать, так что для писанины будет отдельный блокнот :-):
Только обложку потом перетяну какой нибудь красивой тканью, эта не впечатляет :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 06 фев 2014, 18:36

Mia писал(а):Тогда пойду покупать, как начнем планировать планирование :-) .


про планирование можно и в интернете прочитать, это я просто "задрот" :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 06 фев 2014, 18:46

feika писал(а):идея-супер!утащу к себе на свадьбу)))
Тоже хочу фото посмотреть-постучусь к тебе в друзья :-):


тащи :-): в моём невестином дневнике есть ещё несколько интересных конкурсов. коробка в коробке и кутюрье.
последний вообще советую, всем понравилось и участвовать и со стороны на это смотреть было весело :-):

добавляйся :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение feika » 06 фев 2014, 18:57

не могу найти твоего контакта(((

Сейчас поищу что за коробка в коробке с кутюрье)
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: DOWRY

Сообщение Katerinka » 06 фев 2014, 19:01

innochka писал(а):А всякие ощущения, мне кажется это личное, я не всем друзьям такое смогу рассказать, а альбомчик красивый грех будет скрывать, так что для писанины будет отдельный блокнот :-):
Только обложку потом перетяну какой нибудь красивой тканью, эта не впечатляет :-):

ну если сделать по одной страничке в неделю на ощущения, то там не распишешься ))) конечно в такой блокнот не будут идти записи типа "пучит весь день" , "вырвало 4 раза", "соски набухли" :-)
А пару строк например, "такого-то числа рассказали будущим бабушкам и дедушке, реакция была фееричной", "на неделе изобрела новый способ засола огурцов в молоке, а еще вкуснее все это клубникой заесть", "почувствовала первые шевеления" и т.д. ... не сказала бы что это что-то очень интимное, скорее прикольное )) т.е. это какие-то милости, факты, чтобы не забыть, даже не дневник а что-то вроде заметок .... мне кажется будет интересно такой вести и потом перечитывать :-):
а можно сделать как Мняха пишет про своего комарика (вести он-лайн дневник, а потом просто выписать в блокнот самые интересные факты, дополнить наклейками, штампами, фотками по теме ).
Ну это конечно пока что такие планы :-) как оно будет в саму беременность - неизвестно)
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 06 фев 2014, 19:08

feika писал(а):не могу найти твоего контакта(((


https://vk.com/id18399784
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение feika » 06 фев 2014, 19:12

innochka писал(а):
feika писал(а):не могу найти твоего контакта(((


https://vk.com/id18399784



постучалась)
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 06 фев 2014, 19:13

Katerinka писал(а):ну если сделать по одной страничке в неделю на ощущения, то там не распишешься ))) конечно в такой блокнот не будут идти записи типа "пучит весь день" , "вырвало 4 раза", "соски набухли" :-)
А пару строк например, "такого-то числа рассказали будущим бабушкам и дедушке, реакция была фееричной", "на неделе изобрела новый способ засола огурцов в молоке, а еще вкуснее все это клубникой заесть", "почувствовала первые шевеления" и т.д. ... не сказала бы что это что-то очень интимное, скорее прикольное )) т.е. это какие-то милости, факты, чтобы не забыть, даже не дневник а что-то вроде заметок .... мне кажется будет интересно такой вести и потом перечитывать :-):


такое да! :-): огурцы в молоке повеселили :co_ol:

Katerinka писал(а):Ну это конечно пока что такие планы :-) как оно будет в саму беременность - неизвестно)


Ага :hi_hi_hi: Неизвестно когда эта самая беременность будет, а мы уже напланировали так напланировали :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение Блондинка за рулем » 06 фев 2014, 19:14

Идея с блокнотом-дневником очень нравится. Так можно систематезировать весь процесс беременности - какие процедуры когда, тренировки (я очень хочу на аквааэробику во время неё ходить), заметки, диеты и т.п. При подготовке к свадьбе очень помог ежедневник. Может покупать что-то готовое я не буду (посмотрела в инете их - декор не нравится :-) ), а полистав их в магазине, придумаю свое что-то.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: DOWRY

Сообщение Блондинка за рулем » 06 фев 2014, 19:20

Katerinka писал(а):
innochka писал(а):А всякие ощущения, мне кажется это личное, я не всем друзьям такое смогу рассказать, а альбомчик красивый грех будет скрывать, так что для писанины будет отдельный блокнот :-):
Только обложку потом перетяну какой нибудь красивой тканью, эта не впечатляет :-):

ну если сделать по одной страничке в неделю на ощущения, то там не распишешься ))) конечно в такой блокнот не будут идти записи типа "пучит весь день" , "вырвало 4 раза", "соски набухли" :-)
А пару строк например, "такого-то числа рассказали будущим бабушкам и дедушке, реакция была фееричной", "на неделе изобрела новый способ засола огурцов в молоке, а еще вкуснее все это клубникой заесть", "почувствовала первые шевеления" и т.д. ... не сказала бы что это что-то очень интимное, скорее прикольное )) т.е. это какие-то милости, факты, чтобы не забыть, даже не дневник а что-то вроде заметок .... мне кажется будет интересно такой вести и потом перечитывать :-):
а можно сделать как Мняха пишет про своего комарика (вести он-лайн дневник, а потом просто выписать в блокнот самые интересные факты, дополнить наклейками, штампами, фотками по теме ).
Ну это конечно пока что такие планы :-) как оно будет в саму беременность - неизвестно)

Ой, столько рассказов про гастрономические пристрастия беременных слышала, что просто ппц :-) Клубника с молоком и солёными огурцами считается классикой, но скорее всего это утрированно. Среди моих знакомых такого не встречалось, а вот другие приколы были. Например, моей маме, когда она меня носила, было просто необходимо ровно в 3 ночи встать и съесть банку кабачковой икры. Вот реально по часам можно сверять, она как лунатик вставала. Если банки в холодильнике не оказывалось, то это была феерия. Моя сестра ела арбузы. По целому в день легко, а то и больше. При чем стала покупать как только они в продаже появились летом, еще мерзкие, подкрашенные и безвкусные. Я помню откусила кусочек, выплюнула эту гадость и потом года 3 не ела арбузов вообще, а она их трескала только так и попробуй не дай. Ещё одна мамина подруга мужу истерики закатывала. Ей просто необходимо было съесть вонючий бутерброд с красной рыбой в самой дешевой рюмочной среди сборища алкашей. При чем дома хорошую рыбу есть отказывалась на отрез, а вот там... А муж еще в органах служил и ему в таких местах реально стрёмно появляться, но приходилось терпеть - не отпускать же её одну беременную.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 06 фев 2014, 19:22

Если время есть, то почему бы не сделать :-):
Я лучше больше скрап-альбомчику внимание уделю, т.к. знаю, что беременная буду работать и времени будет не так много.
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 06 фев 2014, 19:25

Блондинка за рулем писал(а):Ой, столько рассказов про гастрономические пристрастия беременных слышала, что просто ппц :-) Клубника с молоком и солёными огурцами считается классикой, но скорее всего это утрированно. Среди моих знакомых такого не встречалось, а вот другие приколы были. Например, моей маме, когда она меня носила, было просто необходимо ровно в 3 ночи встать и съесть банку кабачковой икры. Вот реально по часам можно сверять, она как лунатик вставала. Если банки в холодильнике не оказывалось, то это была феерия. Моя сестра ела арбузы. По целому в день легко, а то и больше. При чем стала покупать как только они в продаже появились летом, еще мерзкие, подкрашенные и безвкусные. Я помню откусила кусочек, выплюнула эту гадость и потом года 3 не ела арбузов вообще, а она их трескала только так и попробуй не дай. Ещё одна мамина подруга мужу истерики закатывала. Ей просто необходимо было съесть вонючий бутерброд с красной рыбой в самой дешевой рюмочной среди сборища алкашей. При чем дома хорошую рыбу есть отказывалась на отрез, а вот там... А муж еще в органах служил и ему в таких местах реально стрёмно появляться, но приходилось терпеть - не отпускать же её одну беременную.


:-) Мама рассказывала, что когда беременная была, ей жутко хотелось пива :-):
Хотя до беременности не пила его вообще и на дух не переносила. Пришлось терпеть.
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение Блондинка за рулем » 06 фев 2014, 20:02

innochka писал(а):Если время есть, то почему бы не сделать :-):
Я лучше больше скрап-альбомчику внимание уделю, т.к. знаю, что беременная буду работать и времени будет не так много.

Ну альбомчик моно сделать позже, хоть через год после родов. А блокнотик нужен здесь и сейчас. Уделить 1-2 выходных можно на его создание, ведь тут не надо каждую страничку, как в альбоме декорировать укчей всяких мелочей, а в основном только обложку + разработать на свой вкус дизайн страницы и распечатать их. Потом можно по ходу заполнения добавлять детальки по мере необходимости - конвертики для узи, фоточки и т.п. мелочи.

innochka писал(а): :-) Мама рассказывала, что когда беременная была, ей жутко хотелось пива :-):
Хотя до беременности не пила его вообще и на дух не переносила. Пришлось терпеть.

У меня у сестры так же. Просто смертельно хотелось пива и она пожаловалась врачу. На что тот сказал, что если очень сильно хочется, то лучше выпить, т.к. для беременного организма стресс от того, что не получаешь желаемого намного больше вреда, чем от продукта, который съешь или выпьешь. Сестра счастливая от врача сразу в магазин, купила пива пару бутылочек, пришла домой и расхотела. Говорит потом стояли год, наверное :-)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: DOWRY

Сообщение Katerinka » 06 фев 2014, 20:26

Блондинка за рулем писал(а):Сестра счастливая от врача сразу в магазин, купила пива пару бутылочек, пришла домой и расхотела. Говорит потом стояли год, наверное :-)

напомнило анекдот : Ученые наконец-то выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала :-)
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: DOWRY

Сообщение Mia » 06 фев 2014, 20:40

У меня сотрудницы рассказывали, что во время беременности пили несколько раз пиво. На мой вопрос, можно ли. Они ответили, что беременным можно всё, что очень хочется. )))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: DOWRY

Сообщение Блондинка за рулем » 06 фев 2014, 20:43

Mia писал(а):У меня сотрудницы рассказывали, что во время беременности пили несколько раз пиво. На мой вопрос, можно ли. Они ответили, что беременным можно всё, что очень хочется. )))

Вот и я так считаю, да и врачи говорят. Вот уже во время кормления - очень много запретов, хоть исхотись вся - нельзя.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 07 фев 2014, 00:54

Я тоже слышала, что не смертельно, и можно капельку выпить вина домашнего. Только не в начале беременности.
Но моя мама на такое не пошла бы никогда. Я знаю что до беременности за полгода-год желательно вообще не пить женщине, а мужчине за месяц-три. Мне такое пожелание легко выполнить, я спокойно по полгода не пью и не хочется.
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 фев 2014, 10:31

Я вот в прошлом году даже на НГ не пила и у меня на момент планирования больше чем полгода без алкоголя было. А на этот НГ я выпила немного на корпоративе :-) Но вообще мне гинеколог сама сказала, что на НГ можно выпить немного :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: DOWRY

Сообщение mnyaha » 07 фев 2014, 12:27

я тоже почти не пила до планирования но у меня диета была... да и как то все время за рулем) не попьешь а вот во время беременности аж до головокружения хотелось пива и именно его . глоточек или стаканчик но я как видела где рекламу пива особенно где капельки по кружке стекают я ни о чем больше думать не могла)) и вы знаете вечеров того дня когда я поехала в род дом рожать я как раз таки стаканчик и выпила) я не говорю что это правильно но кто то рельсу лизнуть хочет а кто то пива. Кстати врач которая моя личная она говорила что если резкая потребность то лучше глотнуть пива чем мучаться
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: DOWRY

Сообщение Mia » 07 фев 2014, 13:22

Самое интересное, что самые здоровые дети вечно рождаются у алкашей или попрошаек цыганей. :-):
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: DOWRY

Сообщение Блондинка за рулем » 07 фев 2014, 13:55

Очень давно у меня была показательная история у знакомых. Они планировали, год правильно питались и ни капли алкоголя ни он, ни она, молодые были - около 23 лет (врачи говорят идеальный возраст для рождения детей), ни курили никогда, прошли полное мед.обследование (он вообще лётчик гражданской авиации и у него железное здоровье). И вот ура, беременность! Но не удачно. Выкидыш на 3-м месце, врачи причин не смогли понять, т.к. все было идеально. У них стресс был сильный, дипрессия, решили пока повременить и не думать о детях. Конечно курить не начали, но вели нормальный образ жизни - вино и шампанское по праздникам (если ему не в рейс, тогда он не пил, конечно же), некоторые излишества в питании и т.п. Классика жанра в общем. И бац, не прошло и полугода - беременность, роды, здоровый малыш. В общем мораль сей басни такова, что меньше надо думать и себя накручивать! Плохими мыслями и чрезмерными заботами мы сами к себе все проблемы привлекаем.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: DOWRY

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 фев 2014, 14:11

Ну я вот тоже показательный случай. Не пью, не курю, слежу за питанием, занимаюсь фитнесом. Перед беременностью пошла к врачу, прошла обследование полное, пролечилась. И что? Выкидыш на 3-й неделе фиг пойти почему. Куча знакомых тупо позалетали, кто-то даже по пьяни и всё прекрасно. Одним друзьям сказали про выкидыш, а они сразу "учить", что надо обследование проходить, готовиться :faceoff: Аж немного обидно стало. Потому что опять же эта была пара, в которой оба неплохо так выпивали, курили и жрали всякую гадость. Про спорт вообще не слышали даже.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron