DOWRY

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: DOWRY

Сообщение Блондинка за рулем » 16 июн 2014, 20:10

Поздравляю и с победой, и с такой важной и нужной покупочкой! Машина это счастье. Не знаю как жить без неё.

А я вот всё не соберусь с картой желаний... у меня есть такой заветный альбом, где я нарисовала свои мечты - каждая на новой страничке, но пока ничего не сбывается. :-( Может я что-то не так делаю или слишком много хочу?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 16 июн 2014, 20:50

Наверное цели просто посложнее и глобальнее, чем у нас :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июн 2014, 12:26

Да, Людмил, Инночка скорее всего права. Цели желательно должны быть реальными. Ты сама должна в них верить. И начинать надо с относительно малого. Я тоже себе там двухэтажный дом нарисовала, вряд ли сбудется наверное в этом году. А вот повышение дохода до 10 000 долл в принципе до конца года может быть реальным. С "полгода провести в путешествиях" я по ходу тоже размахнулась :-) Но 2-3 месяца возможно вполне удастся.
А может просто их время ещё не пришло :-): И они сбудутся все разом в конце года. И ещё вопрос... Цели не сбываются из-за внешних обстоятельств? Или нет плана их достижения?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 17 июн 2014, 14:00

Да, да :-): Из того что не осуществится в этом году это свой 2х этажный дом и путешествия по миру .
А ещё там ребёнок был, но я думаю, в этом году мы не решимся ещё, это просто желание на будущее :-):
А всё остальное достижимое вполне :-): Потому что лепили мы, всё что хотим, например, надувную лодку на рыбалку для мужа, новый телефон, диван и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июн 2014, 17:24

Ещё срок важно указывать. Я написала что "мы станем родителями", но когда не указала, подумав, что ну само собой в этом году :-) И прям в полноценном смысле этого слова мы уже в этом году родителями не станем. На данный момент при наилучшем раскладе рожу я уже не раньше следующего года. Но вот забеременею уж, думаю, в этом :-) Или желания могут конфликтовать друг с другом. Я написала, что беременность лёгкой должна быть и т.д. Возможно, нужно было время, чтобы восстановить здоровье и научиться контролировать эмоции. Поэтому вселенная решила, что забеременеть мне лучше чуть позже :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: DOWRY

Сообщение Блондинка за рулем » 17 июн 2014, 17:25

У нас в планах было продать яхту в этом году и построить гостевой дом на эти деньги, но объявление висит, а покупателя нет. Одного только Лёша отвозил в Приозерск на просмотр, но пока тишина... :-( вроде вполне реальная цель... конечно есть ещё и большой дом с винным погребом, но это самое раннее начнёт строиться через 2 года когда выплатим кредит за землю.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: DOWRY

Сообщение IZюмIнKа » 17 июн 2014, 20:15

Эх, я тоже всё хочу сделать карту желаний,или что-то подобное. Для этой цели даже сделала себе доску из пробки,над столом,на которую можно лепить картинки. Но так руки и не дошли.
Но зато у меня есть старый,с детства проверенный мой способ получения желаемого. Сначала я не задумываясь это делала,но потом подруга заметила и подсказала что всё сбывается. Я просто рисую то,что мне хотелось бы. Вот так вот сижу на работе или на лекции, и вдруг подумалось мне,что хочу я велосипед (к примеру), возьму и рисую этот велосипед, в деталях,как можно подробнее. Через время судьба как то так складывается, что появляется у меня велосипед. И так было со мноооогим. Однажды, на работе, чтобы "проверить" метод, я нарисовала цветочек, ну вот хочется мне цветочков, при чем сегодня!Но я знала,что подарить мне сегодня цветы некому. И что вы думаете? Через пару часов в кабинет зашла женщина, в руке у нее был маленький красненький цветочек, она говорит, мол, заметили что я цветы в кабинете начала разводить, и решили дать мне отросточек с женщинами с вахты :-) Я его посадила и он потом большим вырос там. Вот после этого случая, не сомневаюсь в методе своем. Но рисую не всё, а лишь то что уже точно выносила в голове, уже когда почти чувствую что это моё.
Еще подтверждением тому была моя работа, когда я чертила детальки, и на следующий день могла уже посмотреть в цехе готовые детальки из металла,по своим чертежам. Классное чувство!
Ой, что-то расписалась я тут у тебя,Инночка
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 30 июн 2014, 02:57

Ну вот и свадьба прошла :p_a-r_t_y:
В плане организованности конечно был полный аут... но в целом всё прошло хорошо
Выкладываю немного фото, как и обещала (больше фото я добавила в контакте)

Молодожёны
Изображение

Мы с мужем
Изображение
Изображение

Вот такой сделала стол молодых.
Единственное длинная ваза по середине ресторана
Изображение
Изображение
Изображение

На столе были везде поясняющие таблички "съешь меня" и "выпей меня"
Изображение
Изображение

Рассадка (гостей пришлось перепечатывать уже выходя из дома, так что не совсем всё идеально)
Изображение

Изображение
Изображение

Вот такие были рассадочные карточки
Изображение

Изображение

Деревце отпечатков
Изображение

Тут оно немного попало в кадр и видно, каким красивым оно стало в конце вечера
Изображение

Бомбоньерки
Изображение
Изображение
Изображение

Ну это мои фото в деле. Еще должны быть фотографа и есть то, что я снимала дома для архива. Обработаю и выложу, потому что это не весь декор и не всё видно. Кое что в кадр не попало...
Ну девчули, оценивайте! Потому что одно дело делать себе, а другое кому то... Это более волнительно и ответственно. Хоть это и подружка и у меня был вообще полный простор действий (муж и то больше капризничал, что то не надо, это хочу) :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 30 июн 2014, 03:16

Завтра уже на работу после отпуска :faceoff: Так всё быстро пролетело...
Отдохнули хорошо, но погода подводила. Дожди... Весь отдых был перебежками и пережиданиями, когда дождь закончится...
Море хорошее, тёплое, накупаться и позагарать успели. Я даже успела обгореть немножко.
Просто толком было не погулять. Много времени пришлось сидеть в номере... или же ездить в какое-нибудь кафе посидеть, так что из жизни форума я не выпала даже на отдыхе.
Всех читала, правда почти не отписывалась :-):
Теперь нужно разобрать фотографии с отдыха

Вот от чего я заряжаюсь, успокаиваюсь и набираюсь сил
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение Katerinka » 30 июн 2014, 11:26

ооо, море - это кайф, как же я люблю море ... прям опять захотелось в отпуск :-):

свадьбу я еще в ВК заценила, мне кажется супер-декор, получилось все очень клево, тема читается очень хорошо, все стильно и со вкусом, ты большая молодец :co_ol: с учетом что на подготовку был всего месяц как я помню, получилось просто очень здорово, троекратное ура :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
innochka (30 июн 2014, 11:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: DOWRY

Сообщение Валюля » 30 июн 2014, 21:08

Инна, все получилось очень и очень милым! А еще ты потрясающе выглЯдела на свадьбе :)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
innochka (01 июл 2014, 01:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: DOWRY

Сообщение Ксюник » 30 июн 2014, 22:53

Соглашусь с Валюшей, ты красотка невероятная, тебе очень платье идет))) И декор конечно милый, покажешь еще детальки? Мне карточки рассадочные понравились, необычные) Еще невеста невероятная просто, сказочная такая :-):

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
innochka (01 июл 2014, 01:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 01 июл 2014, 01:52

Спасибо :smu:sche_nie:
Кстати, платье шили с мамой. Меня вообще гложит совесть и я пытаюсь научиться шить, а то мама мужа подарила мне дорогущую швейную машинку, а я на ней всё игрушки да подушки шью :faceoff: :-):
Будут ещё фоточки, мне пока просто очень лень разбирать фото, после очень активных последних дней :-): Я с самой свадьбы отобрала и выложила, только потому что попросили :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение Блондинка за рулем » 01 июл 2014, 16:08

Невеста очень похожа на лесную нимфу прямо...

Ну и декор конечно очень интересный. Получилось стильно и красиво.

PS вчера получила письмо счастья - СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Я в полнейшем восторге и уже знаю что где будет стоять/висеть :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
innochka (02 июл 2014, 02:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: DOWRY

Сообщение IZюмIнKа » 02 июл 2014, 13:09

Видела у тебя фотографии, очень классно! И на платье твое сразу обратила внимание,очень идет тебе :co_ol:
Невеста и жених и правда смотрятся очень необычно, ярко. Я поражаюсь когда ты успела сделать все эти детальки? Да еще и так мастерски!
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
innochka (02 июл 2014, 15:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 08 июл 2014, 11:58

:ya_hoo_oo: - это я сегодня
Мне спасли жёсткий диск от нетбука :ya_hoo_oo:
А там было всё! И фотки и документы и куча моих картинок...
Теперь как воспоминание внешний жёсткий диск :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение Блондинка за рулем » 08 июл 2014, 17:25

innochka писал(а)::ya_hoo_oo: - это я сегодня
Мне спасли жёсткий диск от нетбука :ya_hoo_oo:
А там было всё! И фотки и документы и куча моих картинок...
Теперь как воспоминание внешний жёсткий диск :-):

Ой, потерять всё это ужас каждого человека, наверное, в этом современном мире. Я уже давно обзавелась съемным диском на 600Гб, где храню все фотографии. Муж ещё заставляет на работе скопировать, т.к. дома у ноута памяти мало. Поздравляю, что всё удалось спасти! Купи себе обязательно съемный носитель, чтобы больше не волноваться.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 08 июл 2014, 17:50

Да у нас есть жесткий диск, на который мы все фото скидываем, но как нетбук раздавила оказалось, что не все. Сразу не скинули некоторые, а потом забыли... А картиночки, мастер классы я только на нетбуке хранила... чтоб не засорять. Так жалко было всё ... Теперь есть у меня личный жёсткий диск. Мне с нетбука жесткий вставили в коробочку и через переходник можно подключать к компу :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение Ксюник » 08 июл 2014, 18:02

Эх, мне меньше повезло. Недавно накрылся ноут, без всякой надежды на спасение, и вместе с ним погибло куча нужной инфы (хотя дома два жестких диска) :faceoff:
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 16 июл 2014, 13:01

В ветке, где завела дневник к годовщине что то совсем тихо... никто не отписывается, либо через несколько дней, недель... Да и вести 2 дневника оказалось не очень удобно, поэтому я решила, что не буду продолжать тот, а всё будет в одном.

Розовый и кофейный | Наша 1-я ситцевая годовщина
innochka писал(а):Примерно год назад в это же время мы решили играть свадьбу и затеяли подготовку.
В этом году, конечно, планы не такие грандиозные и не в таком масштабе, но нашему празднику непременно быть!

А вот и выбранная палитра
Изображение


innochka писал(а):Ещё не знаю будет это праздник для 2-х или мы соберем близких друзей или это будут посиделки с родственниками.
Но однозначно хочу устроить праздник на природе. Не знаю снимем мы базу с домиком, будет это просто столик со скамеечками или же просто пикник. На это время у нас планируется отпуск, так что нам ничего не помешает. Единственное надо будет хорошо продумать что, как и когда мы будем отмечать, потому что 9 (суббота) др мужа, 10 (воскресенье) годовщина и 11 (понедельник) мой др. Наши дни рождения мы будем совмещать, друзья то уже давно общие,но по любому будем делить дни когда с родственниками и когда с друзьями посиделки устраивать. Вот из-за этого я наверное больше склоняюсь, что годовщину надо делать для 2-х. Но в любом случае время покажет и ещё всё может 100 раз пере играться. Стиль планируется аля-рустик.

Изображение

Изображение

Изображение


Настенька писал(а):Цветовая гамма очень приятная....мне нравится :co_ol: и идея отметить все это на природе супер :-): а вы фотосессию не планируете?


Irbis писал(а):так так так))))) внимательно буду следить за дневничком, т.к. тоже планирую рустик :-) ну это у многих наверное))))) после пиршества на свадьбе хочется легкости и естественности на годовщину))) :-)

сейчас на работе посмотрю вдохновлялки))) :-):


Linaa писал(а):И я подписываюсь на дневничок, давайте готовиться вместе к нашим рустикальным годовщинкам :ki_ss:
Очень симпатичная цветовая палитра)
Расскажи о своих планах, что надумали уже? Что будете делать сами? Фотосет будет?


Irbis писал(а):хм...странно..на работе у меня только идеи с образами (прически, одежда)..а деталей мало очень...ну все равно скину, вдруг что-то пригодится)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


valeri_aleks писал(а):как быстро летит время :faceoff:
палитра хорошая, спокойная, нежная. а если праздник для двоих будет, что планируется быть в такой палитре?


Валюля писал(а):Я тоже картинок немного добавлю :-): Может действительно что-то пригодится
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение


Mia писал(а):Отличная палитра. Одна из моих любимых. пастельный розовый и кофейный. Должно быть очень красиво!
Ты заставляешь меня тоже задумываться о годовщине).


innochka писал(а):Девочки! Спасибо большое за вдохновлялки :ki_ss:
Хоть у меня их уже и куча, но и нового вы мне достаточно скинули :-):

Отвечаю на самый главный вопрос :hi_hi_hi:

Настенька писал(а):а вы фотосессию не планируете?

Linaa писал(а):Фотосет будет?


Фотосессию хочу обязательно. Надо пополнять семейный архив :hi_hi_hi:
Я вот сейчас подумала, что можно накануне устроить фотосет (например в пятницу), а потом уже наши дни рождения отмечать и годовщину со всеми. Тем более, что это всё таки август, сезон свадеб. Хотя воскресенье вполне может быть не занято (у нас по воскресеньям загсы не работают). Вообщем видно будет. О фотографе ещё не думала.
Хочу запечатлить такой небольшой пикниковый романтик. Только вот определиться не могу
что выбрать... столик со стульчиками
Изображение

мини столик с подушками
Изображение
Изображение

или вообще плед и поднос с вкусностями (тут конечно студия, но мне понравилась сама идея и реквизит)
Изображение


innochka писал(а):Валь, вот эта такая милая :-):
Валюля писал(а):Я тоже картинок немного добавлю :-): Может действительно что-то пригодится
Изображение


Валюля писал(а):И мне очень нравится! Кстати, можно поискать поспрашивать у знакомых бутылки интересной формы! И уже их покрасить и состарить. Мне как-то понадобились бутылки интересных форм, так я в барах спрашивала у барменов, несколько штук таким образом раздобыла :-)


Jessika писал(а):Оооо эта тема мне близка! Тоже думаю на счет годовщины. С палитрой ещё не определилась, но стиль скорее всего тоже будет рустик.
Буду подглядывать в твой дневничек :smu:sche_nie:


Настенька писал(а):Мне очень понравилась идея с мини столиком и подушками на природе :co_ol:


innochka писал(а):Потихоньку готовлюсь. Купила подносик. Для фотосессии пригодится :-):
Изображение


L@dy_Fl@me писал(а):Ммм, какой красивый подносик :-):


Валюля писал(а):Очень милый! Но у меня при его виде, почему-то, разыгрался жуткий аппетит :-)


innochka писал(а):
Валюля писал(а):Очень милый! Но у меня при его виде, почему-то, разыгрался жуткий аппетит :-)


Тостики с сыром :-): ммммммм
(фото не моё)


innochka писал(а):Какая красота! Тут совсем не рустик, но цветовая гамма наша. Так что кое что возьму на вооружение
Изображение
Изображение


innochka писал(а):Изображение
Изображение
Изображение


innochka писал(а):Можно посмотреть кружевную ткань для салфеток под приборы
Изображение


Валюля писал(а):Ух, сколько красивостей! Прям каждый раз как захожу, так любуюсь :-):


Щастье Я) писал(а):Какие классные вдохновлялки! Девочки где вы их находите? на каких сайтах?


innochka писал(а):Да везде :-):
У меня на моем ноуте дома только пара ссылок, а так вижу красивую картинку, сразу сохраняю.


innochka писал(а):Вот держи Катюша:-):
http://www.discoverwedding.ru/
http://greenweddingshoes.com/
http://zharintsova.ru/news


Щастье Я) писал(а):Спасибо :ki_ss:


Jessika писал(а):Вчера мы отметили нашу 1-ю годовщину!!!!! Провели фотосет, так как я и хотела - на берегу возле Днепра :dan_ser: . Не все реквизиты, которые бы хотела использовали, но это как всегда - задумок много но не всё используешь! Очень атмосферно все было, а главное весело!)))
Подарки друг другу не дарили, так как в апреле у нас и так много разных праздничных событий и впереди 3-дневная поездка на майские - вот там и будет ромааааантика :smu:sche_nie: !
:ya_hoo_oo:


Валюля писал(а):Ух ты! Поздравляю вашу парочку с годовщиной! А куда едете на майские? Какой реквизит все-таки использовали?


Jessika писал(а):
Валюля писал(а):Ух ты! Поздравляю вашу парочку с годовщиной! А куда едете на майские? Какой реквизит все-таки использовали?

СПАСИБО!!! О да, конечно куда же без реквизитов (льняной плед с ручной вышивкой, шкатулка, табличка с надписью, вино+бокалы, коробочки для печанья и конечно же букетик :-) Обязательно покажу фотки потом!
Едем в Камянец-Подольский и Черновцы. Я была в Камянце, и обещала мужу его показать :men: Уже очень жду поездки!!!!


Валюля писал(а):Классно! Уже жду фоточки :-): А ты отчет будешь делать?


innochka писал(а):Класс :co_ol:
А фоточки обязательно покажи :-):


Jessika писал(а):
Валюля писал(а):Классно! Уже жду фоточки :-): А ты отчет будешь делать?

Возможно) Честно говоря хотелось бы!


Jessika писал(а):
innochka писал(а):Класс :co_ol:
А фоточки обязательно покажи :-):

Конечно!!!! :mi_ga_et:


innochka писал(а):Давненько я ничего не писала... ну что ж начну!
Пропали мои вдохновлялки и всё всё всё накопленное...
Сломала я свой нетбук. Наступила :faceoff: Он треснул и вобщем не восстановить.
Ну это так о грустном, а вот что я придумала и решила.
Будет фотосессия пикник для нас двоих.
А там уже ближе к дате определимся, что и как мы будем отмечать.

Хочу фотосессию на пляже или на крыше.
Вариант на крыше мне нравится больше. Но! У меня нет вариантов этой самой крыши :-(
Может эту проблему решит наш фотограф (но его пока нет)

Хочу так :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Изображение

Ну а если не будет вариантов, то - пляж. Вытащим "погулять" наш журнальный столик :hi_hi_hi:
Задекорирую его тканью. Подушки. Свечки. Сервировка. Лепестки роз...
Изображение
Изображение

Думала и о том что можно поставить на "стол"
Шампанское и фрукты. Да красиво, особенно если его поставить ведерко для льда. Но муж шампанское не любит, так иногда может со мной выпить.
Так что получается это не совсем то чтобы хотелось... Вино тоже нет. Мы его не пьём.

Еще думала о таком варианте. Да, вредно. Что тут спорить, но мы любители иногда поесть в макдаке
Изображение

Ещё можно молочные коктейли с клубникой
Изображение


innochka писал(а):Что ещё у нас будет
Пирог со свечкой
Изображение

Изображение

Наши инициалы. Остались со свадьбы. У нас они висели на бэке
Вот самая лучшая фотка, где их было видно. Так что надо использовать :-):
Изображение
Только синенькие цветочки заменить

Больше реквизита не хочу. Хочу фото нас :-):


innochka писал(а):Теперь о наших образах. Себе хочу светло розовое платье в пол.
Изображение
В магазинах естественно нет ничего подходящего. Смотрела и в интернет магазинах.
Есть неплохие варианты, так что пора уже точно определяться и заказывать, чтобы я не осталась без платья.
Ещё одна дилемка. Я размышляю сделать себе цветочный ободок и букет (из ткани) или всё же отказаться от этой идеи и взять живой букет из моих любимых кустовых розочек :)-(:
Изображение

Муж. Как одеть мужа. В идеале было бы купить брюки полуклассические кофейного или песочного цвета и белую рубашку или светло розовую (тут уж по оттенкам брюк ориентироваться).
Ещё бы галстук. Я даже встретила идеального кофейного цвета. Но муж наотрез отказался его покупать :)-(: А в неидеале муж будет одет в джинсы и белую рубашку или светло розовую.
Ну и обувь подобрать.


Щастье Я) писал(а):Очень нравится идея фотосессии на крыше, особенно если захватить закат, прям очень очень нравится! Идея твоего платья тоже красивая, и конечно мужа бы одеть в тот самый идеальный вариант) Мой на нашу фотосессию на природе тоже не особо жаждет то что я придумала, будем искать компромис)


Jessika писал(а):Оооо идеи супер!!! Я тоже долго колебалась по поводу места проведения фотосета. И тоже хотела крышу или пляж :-) В итоге победил пляж! У меня было несколько громоздких реквизитов (старинный стул, столик), но машинки у нас нет - трудновато было бы всё это доставить. Так же были сложности с местом, хоть пляжей у нас много, но их чистота отставляет желать лучшего, да и в выходной день людей много уже. Но решили проблему - ближе к вечеру в 5 часов поехали и на удивление людей было не много!


Jessika писал(а):На счет образов: у меня было платье по колено, маникюр по цвет букетика из кустовой розы оранжевого цвета, прически не было - просто распущеные волосы; у мужа - джинсы и рубашка в мелкую клетку темно-бордовую.
И у нас было вино :-)
Сохранила себе много вдохновлялок! Покажу сейчас, что больше всего понравилось :-):


Jessika писал(а):Чёто не получается картинки вставить....


innochka писал(а):
Jessika писал(а):Чёто не получается картинки вставить....

:-(
А ты через что вставляешь?
Я пользуюсь savepic


Валюля писал(а):Эх, жалко нетбук и вдохновлялки, но все же к лучшему происходит! Значит есть в этом событии какой-то сакральный смысл...
Мне тоже больше вариант с крышей нравится, но найти что-то подходящее всегда непросто, тут лучше действительно с фотографом проконсультироваться :-): Есть уже кто-то хотя бы на примете?
Платье очень симпатичное :co_ol: Я вот тоже хотела что-то готовое купить, но была вынуждена обратиться к швее...


innochka писал(а):Валь, на счет фотографа я сижу жду и не знаю чего жду :hi_hi_hi:
Мне нравятся фотографы, в чьи группы я вступила в контакте.
У нас годовщина выпадает на свадебные дни в сезон. И я тут подумала, что это не разумно бронировать за 3 мес.
Там ценник будет хороший с этим учётом. Так что я наверно, буду ждать какой нибудь акции. Типа освободилась дата, поснимаю со скидкой.
Или в будние дни. Я уже подумываю провести и за месяц фотосет и фотки получить на годовщину.


Jessika писал(а):
innochka писал(а):
Jessika писал(а):Чёто не получается картинки вставить....

:-(
А ты через что вставляешь?
Я пользуюсь savepic

я тоже! ещё попробую...


Jessika писал(а):
innochka писал(а):У нас годовщина выпадает на свадебные дни в сезон. И я тут подумала, что это не разумно бронировать за 3 мес.
Там ценник будет хороший с этим учётом. Так что я наверно, буду ждать какой нибудь акции. Типа освободилась дата, поснимаю со скидкой.
Или в будние дни. Я уже подумываю провести и за месяц фотосет и фотки получить на годовщину.

А мы бронировали нашего фотографа, но только потому, что я боялась что она будет занята именно на наш день :-): Ведь фотосет мы провели в нашу годовщину, для меня это было очень символично :smu:sche_nie: :-): И она нам, как постоянным клиентам уже :hi_hi_hi: , сделала скидочку!


innochka писал(а):У нас тоже есть скидочка. У фотографа, которая нас на свадьбе снимала. . Фотограф меня устраивает, но не знаю... У другого фотографа может новый взгляд на нашу пару будет. С другой стороны у нашей все пройдет гладко.


Щастье Я) писал(а):
innochka писал(а):У нас тоже есть скидочка. У фотографа, которая нас на свадьбе снимала. . Фотограф меня устраивает, но не знаю... У другого фотографа может новый взгляд на нашу пару будет. С другой стороны у нашей все пройдет гладко.

Я вот тоже незнаю как с фотографом быть... искать новый взгляд или с тем же работать который снимал наш беременный фотосет :ne_vi_del:


Jessika писал(а):Получила я сегодня наши фотки!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:
Буду делать отчетик :a_g_a:


innochka писал(а):Ура! Ждём :-):


innochka писал(а):По воле случая меня пригласили в контакте в одну группу http://vk.com/ecspro
Случайности не случайны! :-):
Изображение
Не буду выкладывать фото с людьми, но тут видно, что крыша с козырьками, не такая как на вдохновлялке. Но при желании можно подстроиться. И поснимать есть что. Вид шикарный :-):
Изображение


Jessika писал(а):Очень красивые виды!!!! Думаю, стоит определится именно с крышей.

А я уже оправила отчетик! Буду ждать теперь публикации :dan_ser:


Jessika писал(а):Мой отчетик уже есть :ya_hoo_oo: на Промама!!!!! Как же я рада!!!!!! :dan_ser:


L@dy_Fl@me писал(а):
Jessika писал(а):Мой отчетик уже есть :ya_hoo_oo: на Промама!!!!! Как же я рада!!!!!! :dan_ser:

Видела, только отписаться не успела :-): Очень красиво получилось :-): Ещё подумала, почему тебя Jess назвали? :-)


Jessika писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):
Jessika писал(а):Мой отчетик уже есть :ya_hoo_oo: на Промама!!!!! Как же я рада!!!!!! :dan_ser:

Видела, только отписаться не успела :-): Очень красиво получилось :-): Ещё подумала, почему тебя Jess назвали? :-)

Наверно потому что у меня адрес почты на Jess начинается :-):

Спасибо :ki_ss: !


innochka писал(а):И мне очень понравился отчетик :bra_vo:


innochka писал(а):Сейчас сижу ищу место для празднования нашей годовщины-дней рождений.
И что то совсем совсем ничего не вдохновляет... Более того немного в шоке даже...
Ищу базу или что то подобное, чтоб была беседка, где мы можем пожарить шашлык и принести свою еду. Людей 20 с лишнем и пока непонятно сколько точно идет (только друзья, с родственниками мы дома у нас решили посидеть отдельно). На счёт того чтоб был бассейн не знаю даже, потому что проштудировав наши базы я офигела от цен. Снять беседку 2000-4000р., плюс парковка 400р., плюс вход на саму базу 100р. за человека , а с бассейном вход будет около 500р и ещё прокат мангала что то вроде 300р.. а плюс еда ещё и алкоголь с водичкой. Это при том что это просто база на которой песок, беседки и наша река Дон, в которой купаться нельзя :sh_ok: В облагороженных, красивых и с нормальной ценой тоже всякие косяки, то своей едой нельзя, но в основном беседки на 8 человек, что нам не подходит, хотя вполне допускаю вариант, что нас в итоге соберется где то 10 человек. Мы так можем за эти же деньги просто в кафе пойти посидеть не заказывая банкет. Заказав на месте шашлыка, салатов и закусок ещё и потанцуем. Нас обслужат и не придется ничего готовить. Либо же хорошие базы далековато ... а я не хочу всех напрягать ехать на своем авто. Даже и не знаю теперь... надо проехаться посмотреть конечно... Но что то я призадумалась уже :du_ma_et:


innochka писал(а):Купила платье :dan_ser: Прям, как хотела! Идеальный светло розовый цвет, как в моей голове и фасон - ничего лишнего. При чём я уже собиралась покупать белый сарафан с цветочным принтом, но потом в последний момент зашла в h&m и была несказанно рада находке, тем более, что оно было с хорошей скидкой. На нем еще были на груди нашиты цветочки, но я их отпорола, без них лучше.
Изображение
Постирала, погладила, теперь ждёт своего час в шкафу.
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение Lib » 16 июл 2014, 13:13

что-то я ворона такая, вечно все пропускаю! Обещаю исправиться! :ki_ss:
По свадьбе - ты большущий молодец, такую сказку сотворить! И что хочу сказать, точнее процитировать слова моих любимых коллег :-)
"Маша, ну просто не прилично же быть красивее невесты, тебя больше не позовут на свадьбу!" :-) :-) :-) - к тебе это тоже относится :-) :-) :-)

По годовщине - я чуть попозже все подробненько почитаю, а вот купленное платье - просто вау! :co_ol:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 16 июл 2014, 13:35

Спасибо :ki_ss:

Lib писал(а):"Маша, ну просто не прилично же быть красивее невесты, тебя больше не позовут на свадьбу!" :-) :-) :-) - к тебе это тоже относится :-) :-) :-)


не, ну я не специально :-): невесту не затмить, у нее был свой образ. розовое платье никто не забудет :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 16 июл 2014, 14:10

Что я решила... первоначальная идея с рустиком трещит по швам :-)
Уже совсем пропали из головы моей куда то идеи с мешковиной и картинка прорисовалась совсем другая.

Фотосет
моя головная боль потому что я так и не решила точно где я хочу его проводить (муж особо не в курсе, да и ему все равно) на крыше или на пляже. всё таки под эту крышу будет тяжело подстраиваться в плане красивых фото. а другого варианта крыши нет...

реквизит
плед - купить
подушки - есть, купить подходящие наволочки (или сшить)
поднос - куплен
шампанское - куплено
бокалы - есть
пирог - купить накануне
свеча для пирога - куплена
букет - купить накануне+ купить ленточки для ножки
фрукты - купить накануне
наши инициалы - есть (переделать цветочки)
свечи - докупить розовые (кофейные есть)

обед с родственниками

тут уже проще. хочу пошить салфетки под приборы на стол кофейного или розового цвета. какой то минимальный декор. цветочки на столы. пошить флажечную гирлянду. на стене сделать что то вроде бэка - прикрепить надпись - нам 1 год. пустить гирлянду...и конечно же продумать и приготовить меню

отмечание с друзьями
я всё таки надеюсь, что мы найдем подходящую беседку...
так же минимальный декор в виде гирлянды из флажков
продумать меню и напитки
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение Эмми » 16 июл 2014, 14:25

Ух ты! Какое платье шикарное просто! Прямо торжественное, нежное!
А я вот не умею выбирать что-то одно, по нахожу кучу фоток, и хочется всего и сразу: таких же поз, таких же реквизитов.
Все такое яркое, интересное или нежно, что не могу выбрать никогда одного, и так во всех сферах жизни.
На одной фото они возле моря, с волнами, романтика - ХОЧУ!
На второй фото в лесу, с журавликами - ХОЧУ!
На третьем фото они в поле, пикник - ХОЧУ!
КАк что делать?) хехе
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: DOWRY

Сообщение innochka » 16 июл 2014, 15:18

ну тогда только жребий :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron