Дневник худеющей жены =)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение kozyffka » 27 фев 2014, 05:15

Bonny писал(а):Ну я какбэ хвастаюсь :-) :smu:sche_nie: Июль 2013 - Февраль 2014, разница в 7 кг


Изображение


Вау!!!!!!!! Умничка!!!!!! :bra_vo:
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение

За это сообщение автора kozyffka поблагодарил:
Bonny (01 мар 2014, 11:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Настенька » 28 фев 2014, 16:08

Боничка ты шикарна :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Такие результаты...просто ах!!! Тысячу раз браво :ki_ss:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]

За это сообщение автора Настенька поблагодарил:
Bonny (01 мар 2014, 11:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 01 мар 2014, 11:28

Девочки, спасибо огромное!
С понедельника с мужем идем в тренажерный зал, уже примерно набросала себе программу, попа-руки-плечи, пресс в последнюю очередь :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Linaa » 03 мар 2014, 09:59

Умничка моя) Но.. я тебе уже говорила) не делай акцент только на ножках и попе. Построй свои тренировки в таком порядке - 1 день - тяжелая тренировка ноги/попа, 2 день - руки, плечи, спина, 3 день - облегченная тренировка ног/попы + пресс)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 04 мар 2014, 19:41

Linaa писал(а):Умничка моя) Но.. я тебе уже говорила) не делай акцент только на ножках и попе. Построй свои тренировки в таком порядке - 1 день - тяжелая тренировка ноги/попа, 2 день - руки, плечи, спина, 3 день - облегченная тренировка ног/попы + пресс)

Бэйби, я сегодня 2 часа провела в тренажерке :ps_ih:
Качала руки, спину, попу, ну и приседания конечно со штангой, плюс 30 минут кардио до и после тренировки. Короче, все как ты и говорила, ручкедрожаДДДД, ножкедрожаДДД, еле за рулем доехала :-) :-) :-) Зато чувствую себя такой прямо уже похудевшей и накачанной ;;-))) :-)
Изображение

За это сообщение автора Bonny поблагодарил:
Linaa (05 мар 2014, 09:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Mia » 04 мар 2014, 19:58

Бонни, какая ты молодец. Больше всего меня восхищает, что не смотря на то, что ты говоришь, что еще есть лишний вес, что будешь скидывать еще. При всем при этом твое тело выглядит супер! Оно в тонусе, подтянуто. Фотки с отдыха обалденные!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Bonny (04 мар 2014, 19:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 04 мар 2014, 20:01

Mia писал(а):Бонни, какая ты молодец. Больше всего меня восхищает, что не смотря на то, что ты говоришь, что еще есть лишний вес, что будешь скидывать еще. При всем при этом твое тело выглядит супер! Оно в тонусе, подтянуто. Фотки с отдыха обалденные!

Викуль, спасибо :ki_ss: Я кстати, пишу отчет по поездке, завтра наверное выложу в дневничок :-):
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Mia » 04 мар 2014, 20:18

Ой, классно. Я следила за вашим отдыхом и тоже очень захотела. Как я тебе писала, может, не получиться Испания. Все зависит от отпуска мужа. Поэтому второй вариант рассматриваем, где можно просто отдыхать, а не колесить))). А ты меня прям вдохновила). Жду отчета!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 04 мар 2014, 20:30

Mia писал(а):Ой, классно. Я следила за вашим отдыхом и тоже очень захотела. Как я тебе писала, может, не получиться Испания. Все зависит от отпуска мужа. Поэтому второй вариант рассматриваем, где можно просто отдыхать, а не колесить))). А ты меня прям вдохновила). Жду отчета!

Желаю удачи, пусть с Испанией всё получится :-):
Если что, обращайся. т.к. я вообще-то организовываю свадебные путешествия и свадьбы за границей.
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 мар 2014, 20:42

О! Бонни, а расскажи подробней про организацию путешествий? Это в рамках вашей турфирмы?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 04 мар 2014, 21:27

L@dy_Fl@me писал(а):О! Бонни, а расскажи подробней про организацию путешествий? Это в рамках вашей турфирмы?

Да, я решила, что работать только с иностранцами мне недостаточно, хочу НАШИХ :-)
Так как мне нравиться путешествовать и я знаю КАК ПРАВИЛЬНО это нужно и можно организовывать, я решила, что хочу делиться этой радостью с другими :ki_ss:
Веб сайт будет онлайн в конце марта, но пока что могу сказать, что основное направление на Европу, и юго-восточную Азию. Почему, потому что я сама проездила и проверила эти страны, я не буду предлагать то, в чем сама не уверена, пока не убежусь, что это на 100000% отличное качество плюс приемлемая цена.
В принципе, так как мой муж был в 33 странах мира и он уже 8 лет организовывает туры, можно организовать в любую точку мира, но это уже по запросу :-):
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 мар 2014, 22:07

О! Это очень интересно! Буду знать и сотрудничать :-): Хочу свадебное путешествие дубль 2 :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Linaa » 05 мар 2014, 09:41

Bonny писал(а):
Linaa писал(а):Умничка моя) Но.. я тебе уже говорила) не делай акцент только на ножках и попе. Построй свои тренировки в таком порядке - 1 день - тяжелая тренировка ноги/попа, 2 день - руки, плечи, спина, 3 день - облегченная тренировка ног/попы + пресс)

Бэйби, я сегодня 2 часа провела в тренажерке :ps_ih:
Качала руки, спину, попу, ну и приседания конечно со штангой, плюс 30 минут кардио до и после тренировки. Короче, все как ты и говорила, ручкедрожаДДДД, ножкедрожаДДД, еле за рулем доехала :-) :-) :-) Зато чувствую себя такой прямо уже похудевшей и накачанной ;;-))) :-)

Отлично вообще! :co_ol: Как сегодня чувствуешь себя?)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение anna84 » 05 мар 2014, 13:13

Bonny писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):О! Бонни, а расскажи подробней про организацию путешествий? Это в рамках вашей турфирмы?

Да, я решила, что работать только с иностранцами мне недостаточно, хочу НАШИХ :-)
Так как мне нравиться путешествовать и я знаю КАК ПРАВИЛЬНО это нужно и можно организовывать, я решила, что хочу делиться этой радостью с другими :ki_ss:
Веб сайт будет онлайн в конце марта, но пока что могу сказать, что основное направление на Европу, и юго-восточную Азию. Почему, потому что я сама проездила и проверила эти страны, я не буду предлагать то, в чем сама не уверена, пока не убежусь, что это на 100000% отличное качество плюс приемлемая цена.
В принципе, так как мой муж был в 33 странах мира и он уже 8 лет организовывает туры, можно организовать в любую точку мира, но это уже по запросу :-):


Классная идея, если нужна помощь по Англии, можешь на меня рассчитывать.

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
Bonny (05 мар 2014, 18:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Mia » 05 мар 2014, 13:33

L@dy_Fl@me писал(а):О! Это очень интересно! Буду знать и сотрудничать :-): Хочу свадебное путешествие дубль 2 :-)

А я теперь хочу свадьбу дубль 2, но только для двоих и в другой стране. Но так, чтоб просто совместить с отдыхом, чтоб это не стоило нам по деньгам еще одной свадьбы или даже половины.... даже четверти :-)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 мар 2014, 13:39

Вот именно свадьбу я уже не хочу. Девочки, вы не поверите, но я уже этой темой накушалась :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Mia » 05 мар 2014, 13:46

L@dy_Fl@me писал(а):Вот именно свадьбу я уже не хочу. Девочки, вы не поверите, но я уже этой темой накушалась :-)

Еще не вечер :-) . Глядишь, на годовщину какую-нибудь захочешь, чтоб вас поженили по каким-нибудь африканским традициям :-) .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Bonny » 05 мар 2014, 18:06

anna84 писал(а):
Классная идея, если нужна помощь по Англии, можешь на меня рассчитывать.

Ой, спасибо Ань, кстати Англия - стоит в моем топ-5 must-visit :smu:sche_nie:
Мне бы самой туда добраться :smu:sche_nie: Я тааак хочу еще и в Ирландию и Шотландию :ya_hoo_oo: Ты там была нет? Расскажи про особенности какие-нибудь, которые туристу не видны :-):
Каждый год с мужем планируем, и каждый год летим не туда :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение BeHappy » 05 мар 2014, 18:32

А мы вот в этом сентябре туда планируем :-Р Ну как планируем, билеты еще в январе куплены были, будем 2 недели кататься, планы грандиозные. Едем с друзьями, поэтому сейчас главное найти консенсус и составить маршрут)
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение anna84 » 05 мар 2014, 19:24

Bonny писал(а):
anna84 писал(а):
Классная идея, если нужна помощь по Англии, можешь на меня рассчитывать.

Ой, спасибо Ань, кстати Англия - стоит в моем топ-5 must-visit :smu:sche_nie:
Мне бы самой туда добраться :smu:sche_nie: Я тааак хочу еще и в Ирландию и Шотландию :ya_hoo_oo: Ты там была нет? Расскажи про особенности какие-нибудь, которые туристу не видны :-):
Каждый год с мужем планируем, и каждый год летим не туда :-)


Мы с мужем как-раз хотели съездить в Ирландию в ближайшем будущем, но оказалось, что нам туда нужны визы :-): так как на въезд имеют право только обладатели краткосрочных британских виз. Так что пока что мы Ирландию тоже отложили. В Шотландии были. В прошлом году ездили в Эдинбург на 2 дня. Город замечательный! Очень интересно и самобытно. Впечатляет количество мужчин в кильтах. Они до сих пор в повседневной одежде используют этот предмет гардероба. Как сказал мой муж, лучшие 50 фунтов он потратил именно в Эдинбурге в музее виски. Место, которое обязательно нужно посетить.
Знаешь, я даже не знаю о каких особенностях тебе рассказать. Для меня эта страна очень комфортная. Тут кругом позитив. Люди улыбчивые, на грубость я еще ни разу не напоролась, все всегда извиняются за любую мелочь.
Особенности, известные всем- это розетки, левостороннее движение, еще встречаются два крана для горячей и холодной воды отдельно. С едой тоже проблем нет. В плане готовки, я без проблем нахожу все, к чему привыкла дома. Выручают поляки :-): тут много польских магазинов. Ну а в кафе и ресторанах, как везде. Голодным не будешь. Единственное, что в пабах вечером перестают готовить где-то в часов 7, поэтому в таких заведениях не поужинаешь. Туристам я бы советовала бронировать все, что только можно он-лайн. Это чаще всего дешевле, можно попасть на акции и предложения, к тому же значительно сокращает время ожидания в очереди.
Относительно перелета могу посоветовать easyjet по крайней мере из Москвы. Билеты очень дешевые.
Более подробно могу консультировать если нужно. К тому же мне муж в прошлом году тоже предлагал занятсья организацией туров в ЮК. Я как-то не решилась так как опыта нет. Так что с вами с радостью посотрудничаю, если смогу быть полезной.

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
Bonny (09 мар 2014, 19:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение BeHappy » 05 мар 2014, 19:36

Во-во, мы купили easyjet на четверых туда-обратно за 38 тысяч рублей!! это чуть больше 1000 долларов. можно было бы еще дешевле купить, но мы решили взять с собой нормальные чемоданы и доплатили за багаж.
Эдинбург и Шотландия - у нас основные цели поездки, но т.к. мы прилетаем в Лондон (ну или точнее куда-то рядом с Лондоном), то до Шотландии все равно придется проехать через всю Англию.
Вообще я на прошлой неделе столкнулась с проблемой поиска нормального путеводителя по стране. Те, которые у нас в книжных есть в продаже, какие-то совсем наивные, детские и неподробные. Очень понравились путеводители серии DK, но как назло в Москве нет ни одного полноценного путеводителя по Великобритании из этой серии. Lonely planet тоже понравился, но на русском его еще нет, а мы хоть и говорим по-английски, но не настолько хорошо, чтобы комфортно себя ощущать с англоязычным путеводителем .
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Блондинка за рулем » 05 мар 2014, 19:43

Англия тоже моя мечта. Хочу прокатиться по маленьким старинным деревушкам, по замкам, по церквушкам... У меня она даже не в ТОП5, а в ТОП3 на равных правах с Италией и Францией, в которых уже были и которые хочется снова и снова посещать, т.к. мест для исследования там бескрайнее множество. Тем более, что лететь нам до Лондона или Манчестера очень не дорого - от 20евро за билет. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Блондинка за рулем » 05 мар 2014, 19:48

Мы рассматриваем перелет а/к Norwegian из Хельсинки. У них регулярка 20 евро за билет в один конец + багаж (что-то около 15 евро чемодан). Получится чуть больше 100 евро на двоих в оба конца с багажом :)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение Mia » 05 мар 2014, 19:57

Тоже хочу в Англию. Очень. И такая маленькая мечта сходить в парк в Лондоне, где памятник Питеру Пэну))).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Дневник худеющей жены =)

Сообщение anna84 » 05 мар 2014, 20:05

BeHappy писал(а):Во-во, мы купили easyjet на четверых туда-обратно за 38 тысяч рублей!! это чуть больше 1000 долларов. можно было бы еще дешевле купить, но мы решили взять с собой нормальные чемоданы и доплатили за багаж.
Эдинбург и Шотландия - у нас основные цели поездки, но т.к. мы прилетаем в Лондон (ну или точнее куда-то рядом с Лондоном), то до Шотландии все равно придется проехать через всю Англию.
Вообще я на прошлой неделе столкнулась с проблемой поиска нормального путеводителя по стране. Те, которые у нас в книжных есть в продаже, какие-то совсем наивные, детские и неподробные. Очень понравились путеводители серии DK, но как назло в Москве нет ни одного полноценного путеводителя по Великобритании из этой серии. Lonely planet тоже понравился, но на русском его еще нет, а мы хоть и говорим по-английски, но не настолько хорошо, чтобы комфортно себя ощущать с англоязычным путеводителем .

Я обычно перед поездкой стараюсь собрать инфу из инета, основываясь на отзывах туристов. По Эдинбургу у меня остались кое-какие наброски, если хочешь, могу на почту сбросить. Может пригодится.

Кстати, если будете менять фунты, обратите внимание на купюру номиналом 20 фунтов. В принципе, старые (розово-сиреневая с портретом Эдварда Элгара) давно выводят из обихода, может их уже на руках и не осталось, но все же лучше быть внимательными и проверять. 20ки старого образца уже не принимают нигде, кроме банков.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6