Семейная жизнь и другие радости

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение BeHappy » 11 мар 2014, 16:26

Mia писал(а):Ну, вот(((. Только скачала себе Настоящего детектива, а тут новость, что в следующем сезоне Макконахи и Харрельсон не будут сниматься(.

Там в воскресенье вышла последняя серия первого сезона, мы ее сегодня смотреть планируем в русской озвучке. Я думаю, что расследование из этого сезона не должно переноситься в следующий. Вечером вам отпишусь, успеют или нет они в первом сезоне раскрыть. Если успеют, то можно посмотреть только первый сезон, полюбоваться МакКонахи и Харрельсоном и этим ограничиться.
Mia писал(а):Не смейтесь, я вчера впервые посмотрела "Список Шиндлера". Мне тяжело смотреть такие фильмы, я слишком долго переживаю потом. Какой гениальный фильм! Какая гениальная постановка! Гениальная игра! Гениальная музыка! Гиниальный Спилберг!

Я этот фильм уже несколько лет пытаюсь посмотреть. Знаю, что он гениальный, но мне для такого серьезного и грустного фильма нужно особое настроение, и это особое настроение у меня случается очень нечасто и в основном не тогда, когда мы собираемся дома кино смотреть.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение Mia » 11 мар 2014, 18:03

Кать, Шиндлера точно стоит смотреть. Как будет настрой -посмотри обязательно. Я тоже долго к нему шла.
Про детектив. режиссер сказал, что каждый сезон будет новая история с новыми персонажами.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение BeHappy » 12 мар 2014, 18:01

Посмотрели мы вчера последнюю серию. Мы, конечно, ожидали немного другую концовку, но сериалом остались все равно очень довольны. И история полностью завершена, так что можно спокойно посмотреть первый сезон, полюбоваться игрой этих актеров и на этом успокоиться.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение Жена Декабристова » 12 мар 2014, 18:15

BeHappy писал(а):Посмотрели мы вчера последнюю серию. Мы, конечно, ожидали немного другую концовку, но сериалом остались все равно очень довольны. И история полностью завершена, так что можно спокойно посмотреть первый сезон, полюбоваться игрой этих актеров и на этом успокоиться.

я сегодня буду третью серию смотреть..одна, пока кое-кто на работе. Вадим не в восторге остался от двух серий :-) он вообще за спецэффекты, за красивые виды, масштабность и его пугает эта постоянная болтовня)))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение BeHappy » 12 мар 2014, 22:38

А мы любим эту самую болтовню)
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение Жена Декабристова » 12 мар 2014, 23:24

BeHappy писал(а):А мы любим эту самую болтовню)

И я её люблю)
Кое-кто сегодня освободился раньше.....поэтому смотреть сейчас будем вместе :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение Жена Декабристова » 13 мар 2014, 14:36

ну что могу сказать......после третьей серии одной мне теперь нельзя смотреть этот сериал, втянулся Вадимка :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение Irbis » 13 мар 2014, 14:45

Ой девочки....вы прям так заинтриговали)))) :-)
На выходных надо будет оязательно глянуть....я так то хотела в праздники посмотреть (т.к. читала положительные отзывы Кати...)...даже включила первую серию....но не сложилось..времени не хватило :faceoff: ...но я думаю мне должно понравится....уж очень я люблю фильмы подобного рода))))

Лишь бы конец порадовал :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Семейная жизнь и другие радости

Сообщение Irbis » 13 мар 2014, 14:46

Жена Декабристова писал(а):ну что могу сказать......после третьей серии одной мне теперь нельзя смотреть этот сериал, втянулся Вадимка :-)


у нас такое часто бывает :hi_hi_hi:
вот начну я что то смотреть...Илья у меня: что за ерунда, не интересно...давай что-нибудь другое...а потом его за уши не оттащить :-) бывает и без меня смотрит, говорит не удержался)))) мы так Менталиста смотрим))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Пред.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2