Анкеты участниц акции "Подари улыбку"

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Анкеты участниц акции "Подари улыбку"

Сообщение Эмми » 16 мар 2014, 23:55

Дорогие участницы акции!!!

Чтобы облегчить друг другу проблему с выбором подарка по почте, предлагаю каждому ответить тут на вопросы анкеты, так другие участницы будут иметь представление что вам отправлять. :bra_vo:


Анкета:
1) Сколько Вам лет?
2) Что бы вам хотелось получить в подарок? Можете даже выкладывать фотографии подарков, которых, возможно, нет у вас в городе, но они есть у кого-то
3) Какое у вас хобби? Или может их даже несколько?
4) О чем вы мечтаете? ( в пределах реального)
5) Чего бы вы не хотели получать в подарок? Может не любите собирать дома книги, или у вас уже миллион магнитов и они вам ни к чему.
6) Какой ваш любимый фильм? А есть у вас любимая игра? (компьютерная, настольная, любая)
7) Какой ваш любимый цвет?
8) А что любит ваш муж? Может что-то коллекционирует, и вы сможете преподнести необычайный сюрприз в его коллекцию.
9) У вас есть домашнее животное? Может хотели бы что-то для него? Или отправитель сам решит, если животное у вас есть.
10) Есть ли у вас дети? Или может вы ждете малыша?
11) Какие сладости вы любите? Может сладости какой-либо страны для вас экзотика? :-):
12) Кем вы работаете? Может у отправителя возникнут идеи связанные с вашей работой.
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Анкеты участниц акции "Подари улыбку"

Сообщение Эмми » 17 мар 2014, 00:14

Начну первая

1) 19 лет, в этом году 20 :-):
2) Хотелось бы получить в подарок из вашей страны или города - кофе в стикерах (пакетиках) разные, свои уже надоели, а иностранных не пробовала, желательно 2, один попробовать, второй в коллекцию; хотелось бы формочки для льда, или выпечки, или шоколада, я их обожаю; не против вашей косметики или чего еще для гигиены, что у вас хорошее; интересно было бы мелкие деньги вашей страны, монетки; а еще нигде нет у нас в городе игр настольных для влюбленных пар, одни только головоломки, а что-то типо карточек с заданиями для женатых или влюбленных нету; вообще любому подарку рада, я самая женственная девушка, люблю всякие безделушки девичьи, украшения,косметику,платья, все что делает меня женщиной, вероятно все то же, что и вы, девушки :smu:sche_nie:
3) Люблю читать, увлекаюсь квиллингом и пытаюсь освоить множество других техник рукоделия, люблю готовить.
4) Мечтаю знать всего понемногу, уметь разное, что может пригодится в жизни
5) Не хотела бы получить мыло, особенно в виде чего-то, ручная работа, мне им жалко пользоваться, оно лежит и теряет запах не полочке, так что лучше не надо:)
6) Фильма любимого особо нет, как не посмотрю новый, так все любимым становится, нравятся фильмы на подобие: Черный лебедь, сериал Отчаянные домохозяйки
7) Я люблю все цвета радуги, не люблю темные цвета
8) Вот муж любит кажется магнитики собирать с разными городами и странами, у нас уже весь холодильник обклеен. Любит пазлы, причем на много деталей, от 1000, собирает с трудом, за то радости куча
9) Есть кот, Фантик
10) Нет, детей пока нет, и не жду
11) Обожаю шоколад! Повезло попробовать Польский, и все, больше нет, у нас очень дорогие сладости иностранные
12)Я студентка специальности Прикладная лингвистика(Филолог)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Анкеты участниц акции "Подари улыбку"

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 мар 2014, 08:15

Я отвечу :-):
1) 1987 года выпуска :-):
2) Люблю подарки с душой, чем бы они ни были :-):
3) Люблю шить, рисовать, читать книги (но чаще читаю либо маленькие, либо на планшете), иногда из полимерки что-то леплю, временами скрапбукингом занимаюсь
4) Мечтаю я о многом: вырасти как личность, заниматься благотворительностью, зарабатывать много денег, жить, наслаждаясь каждой секундой. Но в подарке эти мечты, видимо, не осуществить :-):
5) Я бы не хотела получить в подарок косметику. Потому что я выбрала для себя линию, которая в магазинах не продается, а другая мне вобщем-то ни к чему
6) Я люблю красивые фильмы и со смыслом. Из того, что помню: Последний подарок, Мирный воин, Начало, Призрак, Грязные танцы и т.д.
7) Я все цвета люблю :-): Кроме кислотных и поросячьего розового :-)
8) Муж коллекционирует спичечные коробки :-):
9) У меня есть кошка и она любит мышек :-)
10) Пока нету
11) Сладости я не особенно люблю. Но как-то ела сушеный манго, до сих пор забыть не могу. Вообще манго обожаю.
12) Я - программист (С#, .NET, web-программирование)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Эмми (17 мар 2014, 21:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Анкеты участниц акции "Подари улыбку"

Сообщение Mia » 17 мар 2014, 14:11

Тоже поддержу:

1. Я 1989 года рождения
2. Даже сложно выделить что-то. Люблю всё милое, красивое.
3. Интересы, хобби...ммм. Даже и не знаю. Мои интересы, думаю, не особо помогут, но всё же. В свободное время люблю бывать на природе, отдыхать, читаю книги постоянно, люблю всё, что касается мэйк апа, люблю ходить по хэнд мэйд выставкам и набирать кучу побрякушек :-) ... и, да, я жуткая барахольщица.
4. Мечта. У меня их столько, что сложно выделить одну. Я мечтаю постоянно. Больше всего хочу, прожить всю жизнь легко и без забот, ни о чем не переживая, со своим любимым мужем. Жить, как дети. Чтоб эмоции были важнее материального. Чтоб как в фильмах, могли сорваться в любой момент и улететь в другую страну. Чтоб могли делать, что хотим...даже если это абсурдно и по-детски :-): .
5. Я буду рада всему милому, как уже написала выше. Чего не хочу получить? Ну, например, то, что Эмми, ты мне рассказывала в вотсаппе :-) . Игрушку -соплю в баночке и что там еще было? ;;-)))
6. Любимый фильм мне сложно выделить. До недавнего времени это был "Влюбись в меня, если осмелишься". Сейчас на это место претендует "Великий Гэтсби". Из игр боулинг люблю.
7. Бледно розовый, цвет пыльной розы.
8. Муж у меня любит возиться со своей машиной, любит поиграть в покер.
9. У меня очаровашка кот скотиш страйт. Зовут Пантелеймон. :-) . Ему ничего не нужно, он у нас, как сыр в масле :-) .
10. Надеюсь, в ближайшем будущем будут.
11. Сладкое люблю с кислинкой. Сорбет люблю.
12. Закончила экономический факультет, кафедра Менеджмента. По этой специальности и работаю.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Эмми (17 мар 2014, 21:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Анкеты участниц акции "Подари улыбку"

Сообщение Блондинка за рулем » 17 мар 2014, 15:52

Какая интересная мысль :)
Анкета:
1)Сколько вам лет?
- 1982 г.р.
2) Что бы вам хотелось получить в подарок? Можете даже выкладывать фотографии подарков, которых, возможно, нет у вас в городе, но они есть у кого-то
- Люблю сюрпризы и не люблю заказывать подарки, так что... Какие-то красивые мелочи для жизни, для творчества... Может мой дневничок в помощь: viewtopic.php?f=23&t=4270
3) Какое у вас хобби? Или может их даже несколько?
- Я бы сказала, что моё хобби - мой будущий дом. Все что я делаю из hand made - все для него и для этого я использую разные виды творчества - декупаж, скрапбукинг, шитье, вышивание... Не знаю как это поможет, т.к. в голове картинка есть и я методично ищу что-то что нужно, а не скупаю все подряд. Еще мой будущий сад - цветы, специи, ландшафт... Много читаю в инете, выбираю, начала пытаться сажать сама... А так же обожаю самостоятельные путешествия по Европе - Италия, Франция, Германия, мечтаю об Англии, Шотландии, Исландии...
4) О чем вы мечтаете? ( в пределах реального)
- Конечно о собственном доме и о нашей семье в нем - муж, я и малыш. Но это конечно наша работа с мужем, а не подарки...Так чтобы о вещах мечтать... у меня такого нет.
5) Чего бы вы не хотели получать в подарок? Может не любите собирать дома книги, или у вас уже миллион магнитов и они вам ни к чему.
- Сама люблю выбирать посуду и все для кухни, косметикой пользуюсь мало, бижутерию не ношу.
6) Какой ваш любимый фильм? А есть у вас любимая игра? (компьютерная, настольная, любая)
- Фильмов несколько. Есть фильм-мечта - "Знак повеления". Мечта потому что очень хочу его найти, т.к. я видела его когда мне было лет 9-10 и была очень впечатлена, но с тех пор ни в сети, ни в магазинах его нет. Писала на форумах, на телеканал даже, который транслировал его - нет результата... Один раз предложили его на испанском языке (это итальянский старый фильм) http://www.kinopoisk.ru/film/368128/. Случайно подарили книгу по которой он был снят (просто в шоке была о таком совпадении!!! При чем подарили люди, которые меня толком не знали. Я работала в банке операционистом по юр.лицам и у меня в клиентах было одно издательство книжное. Пару раз дарили книжки на праздник.). Когда подарили забросила подальше, т.к. название (Римский медальон) ни о чем не сказало, а спустя несколько лет стала читать от безделья и просто в шоке была. А из того что я люблю смотреть и могу смотреть бесчисленное количество раз - Mamma mia, мультфильм Рататуй (завораживает искусство готовки), Завтрак у Тиффани.
Из музыки - диско 80-х, ретро из 70-х, из классики Шопен. Еще мечтаю о диске композитора Laurent Petitgirard "Maigret" (музыка к сериалу Мегре 1991 года с Бруно Кремером).
7) Какой ваш любимый цвет?
- Синий, белый и голубой :-):
8) А что любит ваш муж? Может что-то коллекционирует, и вы сможете преподнести необычайный сюрприз в его коллекцию.
- Ничего не коллекционариует ималочем-то увлекается (классические мужские увлечения не про него). Любит путешествия, как и я.
9) У вас есть домашнее животное? Может хотели бы что-то для него? Или отправитель сам решит, если животное у вас есть.
Есть двое милых кошачков - Кошка Дашка и кот Лаки.
10) Есть ли у вас дети? Или может вы ждете малыша?
- Нет пока.
11) Какие сладости вы любите? Может сладости какой-либо страны для вас экзотика? :-):
- Шоколадки люблю, но такие, безо всего - орехов, наполнителей и т.п.
12) Кем вы работаете? Может у отправителя возникнут идеи связанные с вашей работой.[/quote]
- Работа моя точно не для подарков. Мы с мужем занимаемся б\у запчастями на японские авто...
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Эмми (17 мар 2014, 21:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Анкеты участниц акции "Подари улыбку"

Сообщение Валюля » 17 мар 2014, 16:08

А я продолжу эстафету :-):
1) Сколько Вам лет? - Еще целых три месяца я двадцатипятилетняя
2) Что бы вам хотелось получить в подарок? Можете даже выкладывать фотографии подарков, которых, возможно, нет у вас в городе, но они есть у кого-то - не люблю "заказные" подарки, любой из них будет в радость :nez-nayu:
3) Какое у вас хобби? Или может их даже несколько? - Очень люблю читать! Также питаю слабость к декупажу, музыке. Нравится квилинг, мыловарение, вышивка крестиком. Недавно подсела на скрапбукинг. Люблю привозить чашки из мест, где побывала, с символикой города/страны. А еще мне очень понравилось проводить выездные церемонии! Возможно со временем буду заниматься этим в качестве работы
4) О чем вы мечтаете? ( в пределах реального) - У меня мечты все больше нематериальные. Типа как у Ксюши :hi_hi_hi: А еще очень хочу научиться классно шить, но пока подвижек в этом деле нет.
5) Чего бы вы не хотели получать в подарок? Может не любите собирать дома книги, или у вас уже миллион магнитов и они вам ни к чему. - не люблю статуэточки и всякие мелкие пылесборники для полочек. Мне это добро абсолютно некуда девать
6) Какой ваш любимый фильм? А есть у вас любимая игра? (компьютерная, настольная, любая) - Прям одного любимого фильма нет, нравятся разные. Например, "Грязные танцы", "Армагеддон", "Призрак". Из относительно свежего понравился "Черный лебедь". Из игр люблю банальный эрудит, твистер. Еще в нашей компании частенько играют в крокодила (показуха)
7) Какой ваш любимый цвет? - малиновый, бежевый, шоколадный. А вообще не зацикливаюсь на каком-то одном цвете, все зависит от настроения (я типичный представитель знака Близнецы :-) )
8) А что любит ваш муж? Может что-то коллекционирует, и вы сможете преподнести необычайный сюрприз в его коллекцию. - Муж в свободное время поет, учится играть на саксофоне, оооооочень любит звуковую аппаратуру (особенно сабвуферы :faceoff: , вечно ему низочка маловато)
9) У вас есть домашнее животное? Может хотели бы что-то для него? Или отправитель сам решит, если животное у вас есть. - Есть любимая котейка скотиш-фолд - Басенька. Но она к игрушкам кошачьим абсолютно равнодушна. Любит драть обои в прихожей и залезать в коробки-пакетики
10) Есть ли у вас дети? Или может вы ждете малыша? - В этом году в нашей семье будет прибавление!
11) Какие сладости вы любите? Может сладости какой-либо страны для вас экзотика? :-): - я не могу себя назвать ярым фаном сладкого. Есть - ем, нет - и не надо :-): А насчет предпочтений - люблю мармелад, хороший черный шоколад. НЕ ЛЮБЛЮ белый "шоколад". Конечно же, нравится пробовать что-то необычное, например, шоколад с солью или чили или какие-нибудь экзотические фрукты в шоколаде
12) Кем вы работаете? Может у отправителя возникнут идеи связанные с вашей работой. - по образованию я спец по международным отношениям и внешней политике, а также горный инженер :ps_ih: . Но работаю свадебным организатором :hi_hi_hi:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Эмми (17 мар 2014, 21:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Анкеты участниц акции "Подари улыбку"

Сообщение innochka » 17 мар 2014, 21:48

Анкета:
1) Сколько Вам лет?
23 года 1990г.

2) Что бы вам хотелось получить в подарок? Можете даже выкладывать фотографии подарков, которых, возможно, нет у вас в городе, но они есть у кого-то
"Заказывать" себе подарки не буду. Так не интересно. Интересно не знать, что тебя ждёт. Именно по этому я и участвую :-):

Ссылки на мои дневнички:

Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю
Таинственный синий в новогоднюю ночь
DOWRY


3) Какое у вас хобби? Или может их даже несколько?
Хобби очень много. Из за этого наверно, не могу заниматься всем столько сколько бы хотелось...
Я занимаюсь профессионально танцами. Lady style, go go, strip, Jazz-funk, Booty dance. Участвую в чемпионатах, конкурсах, батлах. Много медалей и дипломов.
Второе увлечение это собаки. Той терьеры. У нас в городе даже есть небольшой мой клуб владельцев тойчиков. К выставкам и разведению он не имеет никакого отношения. В нём состоят как супер породистые тои, так и без документов. Цель - общение и обсуждение всякой всячины, совместные прогулки и т.д.
Люблю готовить. Собираю книги по кулинарии кухонь разных стран. И ставлю свои кулинарные эксперименты.
Люблю читать. Не признаю чтение с электронных носителей, а если всё же что то читаю, и произведение мне понравилось, приобретаю книгу для своей домашней библиотеки.
В последнее время увлеклась scrapbooking. Делаю альбомчик с нашей свадьбы.
Люблю рисовать. Шью, вяжу (пока только наряды для своей собачки, для себя ещё тяжеловато сделать что то приличное). После свадьбы открыла мастерскую свадебных мелочей
DOWRY. Уже есть первые заказы от знакомых, но пока активно группой не занимаюсь и не рекламирую, т.к. в настоящее время занята обуючиванием нашего гнездышка и всяким handmade для него. И времени развивать пока не очень много.
Ещё собираю магнитики из городов и стран, но только в тех, в которых побывала и сама :-):


4) О чем вы мечтаете? ( в пределах реального)
Мечтаю о собственном доме, путешествовать и о большой семье :-):
Вот собственно мои мечты. Но над ними будем работать мы :-):


5) Чего бы вы не хотели получать в подарок? Может не любите собирать дома книги, или у вас уже миллион магнитов и они вам ни к чему.
Не люблю получать в подарок посуду, я всегда её покупаю одинаковую целыми наборами и много. К нам часто приходят в гости родственники и большими компаниями друзья, а за столом я люблю, чтоб стояла у всех одинаковая посуда. Всякие статуэточки, шкатулочки, рамочки и разную мелочь не люблю.
Украшения люблю, но у моей подруги магазин, и то что мне нравится я покупаю по закупке (так что мне просто жалко будет ваших переплаченых денег, но если хочется, то можно)


6) Какой ваш любимый фильм? А есть у вас любимая игра? (компьютерная, настольная, любая)
Недавно посмотрела Жена путешественника во времени. Очень тронул. И как я его в год выпуска пропустила...
Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Хатико
У меня за всё время было только 3 компьютерных игры, в которые я играла. Отношусь равнодушно.
Настольные игры люблю. Монополия, Мафия, Лото, Карты... и т.д.


7) Какой ваш любимый цвет?
Нет. У меня временные пристрастия к определенным цветам. А потом всё проходит и мне нравится уже другой цвет.

8) А что любит ваш муж? Может что-то коллекционирует, и вы сможете преподнести необычайный сюрприз в его коллекцию.
Муж играет в компьютерные игры. Но не часто. Может неделю выпасть из жизни, купив новый диск, а может и 2 месяца и 3 не во что не играть. Тем не менее это его любимое хобби.
Коллекционирует памятные и юбилейные монеты России. Но тут нужно знать каких монет нет в его коллекции


9) У вас есть домашнее животное? Может хотели бы что-то для него? Или отправитель сам решит, если животное у вас есть.
У меня есть той терьер Марс. Но он и так у нас чуть ли не на золотых подушках спит.

10) Есть ли у вас дети? Или может вы ждете малыша?
Пока нет

11) Какие сладости вы любите? Может сладости какой-либо страны для вас экзотика? :-):
К сладкому равнодушна

12) Кем вы работаете? Может у отправителя возникнут идеи связанные с вашей работой.
Я экономист в сети магазинов 1000 радиодеталей. Я думаю, девочки у вас идеи связанные с моей работой не возникнут :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Анкеты участниц акции "Подари улыбку"

Сообщение kozyffka » 21 мар 2014, 17:43

1) Сколько Вам лет?
родилась 4 марта 1986 г :)
2) Что бы вам хотелось получить в подарок? Можете даже выкладывать фотографии подарков, которых, возможно, нет у вас в городе, но они есть у кого-то
В данной акции участвую исключительно из-за сюрпризности подарков :)
3) Какое у вас хобби? Или может их даже несколько?
Основное это конечно же вязание, потом идет вышивка крестиком. Еще люблю все что связано с уютным домом, выращивать цветочки, печь блинчики и вообще готовить, делать перестановку, пледики, во все углы засунуть кучу подушек и всячески украшательствовать :-):
4) О чем вы мечтаете? ( в пределах реального)
Скорее это цели, собственная мастерская, уютный дом, большая семья, воскресные обеды :-):
5) Чего бы вы не хотели получать в подарок? Может не любите собирать дома книги, или у вас уже миллион магнитов и они вам ни к чему.
Магниты не люблю, привожу из поездок исключительно на мамин холодильник, на провокации друзей не реагирую, он у меня вот уже третий год остается девственно чистым :-) А так, как и любая девочка, люблю белье, колготки, красивую посуду разную, а еще как выяснилось у меня целая коллекция бижутерии и лаков для ногтей, видимо от того что покупаю чаще чем использую :-)
6) Какой ваш любимый фильм? А есть у вас любимая игра? (компьютерная, настольная, любая)
не играю я в компьютерные игры совсем, была в моей жизни одна только и то не долгий период жизни. А вот настолки люблю, но не покупаю, потому что есть друзья с коллекцией к которым всегда можно придти и потусить :-):
7) Какой ваш любимый цвет?
наверное все их можно назвать осенними, люблю почти все оттенки коричневого, от светло-бежевого до темного шоколада, рыжие-оранжевые-желтные, почти все оттенки зеленого.
8) А что любит ваш муж? Может что-то коллекционирует, и вы сможете преподнести необычайный сюрприз в его коллекцию.
наверное я единственная тут незамужняя на свадебном форуме :-)
9) У вас есть домашнее животное? Может хотели бы что-то для него? Или отправитель сам решит, если животное у вас есть.
есть кошка беспородная, Мотька, трехцветный пушистик, но как и у всех, является объектом безграничной любви и у нее есть все что нужно и очень много чего не нужно :-) для ее счастливой жизни.
10) Есть ли у вас дети? Или может вы ждете малыша?
нет, к сожалению
11) Какие сладости вы любите? Может сладости какой-либо страны для вас экзотика? :-):
сладости я точно люблю, но не все, и даже мама старается не покупать их мне, потому как велика вероятность что я не съем и не попробую. А еще люблю эти сладости делать сама :-):
12) Кем вы работаете? Может у отправителя возникнут идеи связанные с вашей работой.
по образованию инженер-системотехник, работаю Ангелом нашего сайта и ищу себя....
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Анкеты участниц акции "Подари улыбку"

Сообщение Щастье Я) » 24 мар 2014, 08:53

1) Сколько Вам лет?
24 года, 1989 год рождения
2) Что бы вам хотелось получить в подарок? Можете даже выкладывать фотографии подарков, которых, возможно, нет у вас в городе, но они есть у кого-то
Особых предпочтений нет, люблю сюрпризы)
3) Какое у вас хобби? Или может их даже несколько?
Хобби :du_ma_et: люблю рисовать, скрапить, поделки из лент и прочих разностей, иногда шью. Все это по настроению)
4) О чем вы мечтаете? ( в пределах реального)
Мечтаю о большом доме в котором будем жить я муж и наши дети.
5) Чего бы вы не хотели получать в подарок? Может не любите собирать дома книги, или у вас уже миллион магнитов и они вам ни к чему.
Люблю бижутерию, но у меня аллергия из-за чего ее не ношу. В доме очень много всяких разных статуэток которые дарили и покупала сама, все их очень люблю, но ставить их уже некуда...
6) Какой ваш любимый фильм? А есть у вас любимая игра? (компьютерная, настольная, любая)
Фильм... Властелин колец это самый любимый фильм, остальных понравившихся очень много. Игры, в настольные не очень люблю играть, а так очень нравится Твистер.
7) Какой ваш любимый цвет?
На данный момент розовый, бирюзовый, фиолетовый. Но мои вкусы часто меняются и к определенным цветам я не привязываюсь.
8) А что любит ваш муж? Может что-то коллекционирует, и вы сможете преподнести необычайный сюрприз в его коллекцию.
Мой муж любит Lego, это его слабость.
9) У вас есть домашнее животное? Может хотели бы что-то для него? Или отправитель сам решит, если животное у вас есть.
С кого бы начать то :-) Есть кот скотиш фолд Том любимая наглая морда) Кошка скотиш страйт Марта, недавно народились 4 котенка. Морской свин Хиппи, прикольный лохматый пискля. Рыбки имен у них нет :-) И две улитки ахатина Улька и Висик. Вроде вся моя живность)
10) Есть ли у вас дети? Или может вы ждете малыша?
Сейчас мы в ожидании маленькой принцессы :-):
11) Какие сладости вы любите? Может сладости какой-либо страны для вас экзотика? :-):
К сладостям равнодушна, их муж любит)
12) Кем вы работаете? Может у отправителя возникнут идеи связанные с вашей работой.
Я парикмахер, ныне в декрете)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Анкеты участниц акции "Подари улыбку"

Сообщение Iri » 22 апр 2014, 17:04

Теперь и я в акции )
1) Сколько Вам лет? - 26 лет, 1987 г.р.
2) Что бы вам хотелось получить в подарок? – Я за сюрприз! Скажу только, что буду безмерно рада рукописному письму, открытке (которые храню с самого детства, очень берегу и люблю случайно наткнуться и пересмотреть, вспоминая отправителя и приятные ситуации, с ним связанные...)
Мои "невестинские" дневники: viewtopic.php?f=4&t=3880 и viewtopic.php?f=4&t=3876
3) Какое у вас хобби? - Мое главное хобби - дизайн и изготовление одежды и аксессуаров, осваиваю различные материалы и техники, а также рисую, то есть учусь создавать профессиональные фэшн иллюстрации. Мое второе главное хобби - чтение, люблю очень-очень бумажные книги, но не брезгую чтением с монитора или эл. книги (последнее время еще и к аудиокнигам пристрастилась). Читаю в основном профессиональную литературу, бизнес-тематику, современную прозу 20 и 21 веков- люблю открывать для себя новых авторов, в юношестве обожала фэнтези и немного фантастику... И еще я учусь играть на гитаре и мечтаю о собственном синтезаторе - вспомнить свои скромные навыки игры на фортепиано и научиться чему-то новому. И путешествия... люблю дорогу, новые впечатления, смену обстановки
4) О чем вы мечтаете? Мечты, как у всех, - о счастливом будущем моей семьи ))))
5) Чего бы вы не хотели получать в подарок? - Не хотела бы получить статуэтки или подобные мелочи, не хотела бы декоративную косметику (как исключение, была бы рада лаку для ногтей), не хотела бы резинки-заколки-ободки для волос
7) Какой ваш любимый цвет? Люблю не чистые, а сложные, смешанные цвета (например, не яркий небесно-голубой, а чуточку разбавленный серым; не розовый, а коралловый...)
8) А что любит ваш муж? Любит меня, машину и шоколад :-) На самом деле много чего, но это первое, что пришло в голову )
9) У вас есть домашнее животное? Питомцев у нас нет.
10) Есть ли у вас дети? Деток тоже пока нет.
11) Какие сладости вы любите? Люблю дорогой темный шоколад, с высоким содержанием какао. И еще люблю клубнику, но её невероятно вкусно делают только в Черногории...
12) Кем вы работаете? Занимаюсь индивидуальным пошивом.
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013


Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron