Наверно это мой рай

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Наверно это мой рай

Сообщение IZюмIнKа » 05 июл 2014, 13:06

Блондинка за рулем писал(а):Их и надо сажать парами, т.к. это двудомное растение. Для пложоношения нужно сажать куст мальчика и куст девочку. :-):

Это я знаю,потому два и посадили,но только не мальчика и девочку а просто два недалеко, разного сорта, чтобы они переопылялись.
Вчера собрала еще ягодок с этого кустика, очень радуют они меня. А еще подрастает моя редиска, вчера взяла на пробу несколько маленьких редисочек, еще чуть чуть им подрасти и во всю можно есть.

Еще раз спасибо всем за комплименты, это в студии, которая поделена на 2 части- "у домика" и "у камина".
Оля, очень приятно , рада видеть тебя в гостях, было бы желание, найдешь мужа и вскоре присоединишься к женам на нашей веточке :-):

Инночка, а есть еще другая песня, Noize MC, типа кавера,мне она нравится больше (да,вот такую вот музыку я тоже люблю :-) )
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение IZюмIнKа » 05 июл 2014, 13:17

На данном этапе строительства мы столкнулись с трудностями (назовем их так).
Уже вернулись строители на поляну, убирают опалубку и сегодня должны начать кладку пояса, а затем и самих блоков.
Вчера муж приехал расстроенный, хотел везти цемент для раствора, а оказалось что наш УАЗик обокрали, и вытащили там какие-то провода (видимо пытались угнать) :faceoff: Украли к счастью, только магнитолу. Он у нас стоит просто на улице, теперь это не безопасно,думаем куда его деть.
Я волновалась об этом еще до покупки,все время теребила мужа, куда мы его будем ставить, но он спокойно махал на меня рукой,мол всё схвачено. Может это я своими мыслями и виновата.
В итоге в девятом часу вечера мы судорожно искали где быстро купить цемент и привезти его в багажнике уже.
А утром,когда уже должны были начать ложить кирпич,выяснилось ВДРУГ что тот песок,что был привезен уже давно для раствора, не того сорта. Это нам сказали строители, до этого я вот вообще не знала что песок бывает разных сортов :faceoff: Пришлось заказывать заново и с доставкой,т.к. уазик надо чинить а песок нужен срочно
Еще срочно надо заказывать новые блоки,чтоб не простаивали люди.
Короче из всего этого вывод- о материалах нужно заботиться заранее, давая себе запас на внезапные изменения! Вот так..пожаловалась тут вам, а в общем стараемся не падать духом,понятное дело что это еще только начало
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Блондинка за рулем » 07 июл 2014, 14:40

Трудности закаляют, опыт появляется. У нас тоже всякое бывает, но может так жить интереснее :-) Пусть это самое ужасное, что случится на стройке у вас.
С УАЗиком сочувствую... странно, что на такую машину вообще позариться могли. Ну что там за магнитола? Вот в дрогих машинах да, а тут... Просто вредительство какое-то и всё. Надеюсь почините скоро.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 июл 2014, 11:37

Женечка, трудности правда закаляют :-): Но конечно думать по максимуму обо всём заранее и закладывать время на форс-мажоры - нужный навык в этой жизни :-): Я раньше считала себя невезучей, а теперь поняла, что просто балда была, всё в последний момент решала :-)
Блондинка за рулем писал(а):С УАЗиком сочувствую... странно, что на такую машину вообще позариться могли. Ну что там за магнитола? Вот в дрогих машинах да, а тут... Просто вредительство какое-то и всё. Надеюсь почините скоро.

Люд, у нас недавно у водителя вытащили видеорегистратор, который новый на ваши деньги 1000руб стоит! Стекло разбили ради этого! Вот мы тоже удивлялись нафиг это делать было!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наверно это мой рай

Сообщение IZюмIнKа » 10 июл 2014, 14:17

Спасибо за поддержку,девочки.
Вроде всё налаживается (ттт), деньги за плохие блоки частично вернули, новые хорошие ровненькие блоки привезли, муж починил УАЗик, магнитола там была старенькая,простая, теперь думаем поставить на стоянку машину.
Просто он же без сигнализации,залезть в него просто, разве что только брать нечего там.
Сейчас пока у нас "простой производства", строители снова уехали, т.к. не оказалось леса для балок (ЗАРАНЕЕ не знали что будет нужно).
Еще в последний момент оказалось что нужна бетономешалка для раствора, хотя сначала они говорили что она у них есть, потом сказали что в корыте будут мешать, а потом помешали в корыте и потребовали бетономешалку.. :faceoff: Может найдем у знакомых,чтоб не покупать,а то зачем она нужна потом стоять.
И лес теперь заказываем заранее и на пол и на крышу. Надеюсь побыстрее пойдет.
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение IZюмIнKа » 10 июл 2014, 14:34

А еще я задумалась про фасад. Решила нарисовать несколько вариантов, и определиться. Потому что нужно будет в скором уже почти времени делать крышу, и ложить металлочерепицу. Поэтому надо заранее знать какого цвета,чтобы потом гармонировала с фасадом. Если что путнее получится в программе,покажу.
А пока думаем про металлосайдинг "под блокхаус", правда мне кажется что выглядит это не естественно, но если продумать все детали,то может быть и хорошо получится. А также всё никак не могу спокойно смотреть на голубые домики из сайдинга (к тому же сайдинг это и дешевле и проще),только надо опять же граммотно подобрать цвета и детали чтоб не смотрелось дешево. Но про голубой надо хорошо мотивировать мужа, мне в последнее время больно этот цвет нравится,даже балкон в него покрасили :-)
Вот что накопала по фасадам
Тут мне нравится веранда
Изображение
Изображение
Голубенькие
Изображение Изображение Изображение
Фисташковый, тоже ничего
Изображение
Изображение
Домик под блокхаус, с цоколем под камень
Изображение
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 июл 2014, 15:21

Мне вот этот вариант больше всего по душе :-):
Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Блондинка за рулем » 10 июл 2014, 16:17

А мне вот этот:
Изображение
Нравится и цвет, и раскладка окон с решеточками во Французском стиле и решётчатые ставни...

А вы точно решили металлочерепицу? У вас под крышей будут жилые помещения или чердак под хоз.нужды? Если жилое, то я ещё бы раз подумала... У моей сестры в её таунхаузе металлочерепица на крыше, а под ней спальня и детская. Когда дождь идет - ужасно гремит. Мы один раз там спали с мужем - я никак не могла заснуть - мешает. Всё думала, а когда град тут что твориться? Я за мягкую черепицу. Она и смотрится интереснее (как на этой же картинке, например). А сейчас ещё такие интересные есть - с эффектор 3D под натуральную черепицу. Смотрится офигенно - а-ля французское шале.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение IZюмIнKа » 10 июл 2014, 17:09

Это конечно только примеры сочетания расцветок, сам домик у нас поскромнее.
Людмл, да мы как то думали про гибкую, но у всех у кого мы были с металлочерепицей в доме,ни разу не чувствовали неудобств. Я какое то время жила у родственников как раз на 2 этаже, не помню такого чтоб мешал дождь...Только все время об этом читаю на разных форрумах :ne_vi_del: Так что не знаю. Да и с укладкой гибкой гораздо сложнее
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение innochka » 10 июл 2014, 17:25

а мне этот :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Ксюник » 10 июл 2014, 17:29

innochka писал(а):а мне этот :-):
Изображение

И мне! Для меня практически идеальный)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Блондинка за рулем » 10 июл 2014, 18:42

В укладке да, и по стоимости дороже выходит гибкая, чем металлочерепица. Может ещё зависит от того, на сколько правильно металлочерепица уложена, есть ли какая-то звукоизоляция. Если использованы теплоизоляционные плиты со звукоизоляцией, типа Акустик Баттс от Роквул, то я думаю слышимость будет куда меньше или отсутствовать вообще.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение kozyffka » 11 июл 2014, 02:45

IZюмIнKа писал(а):Изображение


а мне этот больше всех приглянулся, то ли от того что на заднем фоне водоемчик, то ли потому что цвета такие спокойные.
И рада все неурядицы вы быстро решаете, а не делаете из мелочей трагедии - это очень важно!
Зато второй дом будете уже стоить как профи :-)
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Katerinka » 11 июл 2014, 11:52

Изюминка, на самом деле все дома очень-очень красивые. И голубой вовсе не смотрится дешево, наоборот, очень стильно ... кантри-стиль такой, спокойный. Вот что мне совсем не понравилось - так это последняя картинка, под блок-хаус, мне напоминает шашлычную ( у нас такие строят кафехи за городом) :-) а никак не уютны дом для семьи
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Блондинка за рулем » 12 июл 2014, 02:32

Под блок хаус соглашусь. У нас таких шашлычных нет, но просто я не понимаю смысла маскировать каменный дом под деревянный. Каменный смотрится солиднее, монументальнее... А таким блокхаусом, на ряду с пластиковым дешевым сайдингом, у нас старые развалюхи зашивают чтобы выглядело новым.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение kozyffka » 12 июл 2014, 02:40

Katerinka писал(а):Изюминка, на самом деле все дома очень-очень красивые. И голубой вовсе не смотрится дешево, наоборот, очень стильно ... кантри-стиль такой, спокойный. Вот что мне совсем не понравилось - так это последняя картинка, под блок-хаус, мне напоминает шашлычную ( у нас такие строят кафехи за городом) :-) а никак не уютны дом для семьи


Как неделю назад вернувшаяся с поездки по Белоруссии, подтверждаю, кафе хи там очень похоже на то что описывает Катя :-)
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Katerinka » 12 июл 2014, 11:28

kozyffka писал(а):Как неделю назад вернувшаяся с поездки по Белоруссии, подтверждаю, кафе хи там очень похоже на то что описывает Катя :-)

Оооо, и как отдохнулось ? :-): какое впечатление ? всегда так интересно узнать, как наша страна со стороны выглядит, на что люди внимание обращают ( мы-то давно живем, может и не замечаем чего-то интересного у себя под носом ).
Прости Изюминка, за офф-топ в твоем дневничке :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение kozyffka » 12 июл 2014, 15:42

Katerinka писал(а):
kozyffka писал(а):Как неделю назад вернувшаяся с поездки по Белоруссии, подтверждаю, кафе хи там очень похоже на то что описывает Катя :-)

Оооо, и как отдохнулось ? :-): какое впечатление ? всегда так интересно узнать, как наша страна со стороны выглядит, на что люди внимание обращают ( мы-то давно живем, может и не замечаем чего-то интересного у себя под носом ).
Прости Изюминка, за офф-топ в твоем дневничке :smu:sche_nie:


Если очень кратко, то понравилось :-): У вас так и веет спокойствием, чисто очень, хотя это мы поняли когда уже обратно вернулись в Россию. Очень вкусно кормят, но очень жирно, по крайней мере для меня. Столько блюд из драников я наверное еще никогда не видела. :-) А в разукрашенные автобусные остановки и такие яркие домики я просто влюбилась! Единственное что огорчило, не увидела славянской самобытности, все постройки советского времени + современность. Вобщем-то оно и понятно, почти все было уничтожено в Великую Отечественную Войну :-( И конечно у вас очень много памятников этим событиям, трагическим и печальным. У нас в Питере памятников другой эпохе больше. А может у нас просто маршрут был как раз такой: Полоцк - Минск - Брест, еще в Хатынь заехали по дороге. А еще эти бесконечные засеянные поля: рожь, пшеница, кукуруза, овес и т.д. Максимальное использование земли, и даже отъезжаешь от столицы пару км, и там тоже. У нас такого совсем нет, найти поле - это еще та задача!
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Наверно это мой рай

Сообщение IZюмIнKа » 12 июл 2014, 18:27

Блондинка за рулем писал(а):В укладке да, и по стоимости дороже выходит гибкая, чем металлочерепица. Может ещё зависит от того, на сколько правильно металлочерепица уложена, есть ли какая-то звукоизоляция. Если использованы теплоизоляционные плиты со звукоизоляцией, типа Акустик Баттс от Роквул, то я думаю слышимость будет куда меньше или отсутствовать вообще.

Да, по стоимости металлочерепица дешевле конечно. А на вид в общем то они одинаково мне нравятся.
Т.к. второй этаж у нас мансардный,то конечно же это всё будет утеплено, так что надеюсь слышно не будет. Да и когда мы с мужем обсуждали этот вопрос, нам обоим нравится стук дождя,это так романтично-и к тому же не круглый год.
kozyffka писал(а):
IZюмIнKа писал(а):


а мне этот больше всех приглянулся, то ли от того что на заднем фоне водоемчик, то ли потому что цвета такие спокойные.
И рада все неурядицы вы быстро решаете, а не делаете из мелочей трагедии - это очень важно!
Зато второй дом будете уже стоить как профи :-)

Спасибо! Очень хочется надеяться, что второй домик нам не придется строить, разве что баню или гараж :-):

Да, девочки, я разделяю с вами мнение про блок-хаус... Но мой муж очень хочет домик "в русском стиле", и нравится ему этот сайдинг под блок-хауз. Я сколько ни присматривалась к таким домикам, ни разу не видела хорошего воплощения, выглядит видно что не естественно, да и вообще...Если уж из дерева так из дерева строить...Баню например можно из сруба натурального. А это все извращение.
А сам домик из блоков будет серый и невзрачный, плюс мы его еще утеплять минватой хотим, поэтому надо зашивать чем-то.
Сайдинг смотрится дешево, я имела ввиду не на этих картинках, а если посмотреть вокруг- все сплошь и рядом домики зашивают сайдингом, и смотрится это не очень... Ну или самый распространенный вариант: бежевые стены, коричневая крыша и наличники.
Подобно этому:
Изображение Изображение
Не хочется так,хочется чтоб дом был особенным и уютным даже снаружи. В общем со способом отделки и с цветами еще не определились, но обшивать будем все равно не в этом году, только вот крышу уже бы знать какую
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение IZюмIнKа » 12 июл 2014, 18:33

Вот еще какая прелесть попалась:
Изображение
Все-таки нравятся мне светлые дома такие, да еще и с белыми элементами веранды..мммм, мне кажется это можно так красиво обыграть! Перед домом насадить цветы, белую сирень, и среди всякой зелени такой сказочный (как на той картинке что у озера) домик, а на веранде цветы в подвесных горшках :-): *размечталась* *понесло* :-)
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение innochka » 12 июл 2014, 20:44

kozyffka писал(а):Зато второй дом будете уже стоить как профи :-)


Оля похоже перепутала тебя с Людой :-): У вас же у обоих стройка :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наверно это мой рай

Сообщение kozyffka » 12 июл 2014, 22:42

innochka писал(а):
kozyffka писал(а):Зато второй дом будете уже стоить как профи :-)


Оля похоже перепутала тебя с Людой :-): У вас же у обоих стройка :-):


Не-не-не, Инночка, как же тут перепутаешь то? Под вторым домом я имела в виду как раз варианты, гостевой, гараж, баню, т.к. любую другую постройку. Опять же у нас стала замечать, подросшие дети стоят себе дома рядом с родительскими, конечно вам еще до этого ох как далеко... :-):
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Наверно это мой рай

Сообщение IZюмIнKа » 13 июл 2014, 10:56

kozyffka писал(а):Не-не-не, Инночка, как же тут перепутаешь то? Под вторым домом я имела в виду как раз варианты, гостевой, гараж, баню, т.к. любую другую постройку. Опять же у нас стала замечать, подросшие дети стоят себе дома рядом с родительскими, конечно вам еще до этого ох как далеко... :-):

Считаю такой вариант развития событий не самым лучшим, как для родителей, так и для детей. Так как у каждого должна быть своя семья,а это получается "общая". Есть просто пример перед глазами,родственники одни так живут. Но может у кого-то и по-другому это получается. Родителям в возрасте "внуков" уже нужен какой-никаой покой, а детям какая-никакая самостоятельность. Но это ИМХО.

Сегодня от нечего делать посчитала вариант с "мокрым фасадом", пока получилось в 2р. больше стоимость за м2 в сравнении с сайдингом :du_ma_et:
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение innochka » 13 июл 2014, 12:43

IZюмIнKа писал(а):Считаю такой вариант развития событий не самым лучшим, как для родителей, так и для детей. Так как у каждого должна быть своя семья,а это получается "общая". Есть просто пример перед глазами,родственники одни так живут. Но может у кого-то и по-другому это получается. Родителям в возрасте "внуков" уже нужен какой-никаой покой, а детям какая-никакая самостоятельность. Но это ИМХО.


Полностью согласна :a_g_a: И выглядит этот застрой не лучшим образом всегда...
Хотя конечно лучше так, чем на съемной квартире
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наверно это мой рай

Сообщение IZюмIнKа » 23 июл 2014, 00:42

В общем у меня творческий кризис. Ничего не хочется и не знаю за что взяться. Может это из-за погоды? У нас весь июль дожди,холодно,ходим в куртках :-(
Поэтому роюсь в картинках в поисках тепла и вдохновения. Нашла свой любимый стиль-скандинавский! Правда мне больше он нравится с добавлением всяких ярких вещичек. Нашла уйму красивейшего,аж пищать хочется от такой красоты. Подумалось,что было бы некрасиво любоваться в одиночку,поэтому делюсь
Больше всего меня интересовали кухни, т.к. муж просил примерно нарисовать что где будет чтоб заводить электрику и вентиляцию. Но я ж не могу просто сказать что где будет,мне надо знать до мелочей как и что)))Определенно раковина будет напротив окна (специально для этого окно запроектировано в центре стены,и выходит на "обзорный пункт" :hi_hi_hi:
В эту кухню я просто влюбилась!В ней всё идеально для меня! И окна,и свет,много рабочих поверхностей, и такой же рабочий столик-бар (или остров) очень хотела, а еще мне нравится что холодильники стоят отдельно, к ним и подойти удобно и общий вид кухни они не портят и не загромождают
Изображение Изображение
А тут интересное решение с полочкой, поставить на нее баночки которые должны быть под рукой-и красиво и функционально. А еще радует что нет этих навесных шкафов в ряд. Кто сказал что кухня это обязательно нагромождение шкафов?
Изображение
Еще милая кухонька:
Изображение
Классная идея с меловой доской, где-то на форуме уже читала про это.Очень удобно записывать,например меню,или какие продукты закончились чтобы не забыть купить в магазине:
Изображение
И еще немного фото,которые близки к тому что я хотела бы видеть у себя дома
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Вот от этой подушечно-пледовой теплоты и светлоты я вообще тащусь :dan_ser:
Изображение
Изображение
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарили: 2
Lib (23 июл 2014, 12:57), Malinka (23 июл 2014, 12:01)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron