Наверно это мой рай

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Наверно это мой рай

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 мар 2015, 15:01

Планы правда грандиозные! И я думаю, что возьму их себе на заметку на будущее :-):
Насчёт того, будет ли время после рождения малыша... Как настроишься, так оно и будет.
Я же последнее время занимаюсь удаленной работой... Так вот. Там очень много мамочек в декрете :-): И, представь себе, они успевают работать и качественно! Так что всё возможно в этом мире :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
IZюмIнKа (10 мар 2015, 16:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Блондинка за рулем » 05 мар 2015, 18:30

Твою страницу в вк походу взломали. Пишут пополнить счет на модеме.

SOS!!! Девочки, у кого есть контакты её какие-то реальные?
Последний раз редактировалось Блондинка за рулем 05 мар 2015, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Анастасия_Жучка » 05 мар 2015, 18:32

И мне пришло, я послала взломщика в Ад))
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Блондинка за рулем » 05 мар 2015, 18:34

Муж тоже не в он-лайне... :-( Надеюсь кто-то из более близких друзей даст ей знать об этом.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение IZюмIнKа » 10 мар 2015, 17:47

Привет, девочки!
Всех с нашим прошедшим праздником поздравляю!Желаю всем вдохновения, цветения, исполнения мечт, душевного полета,красоты, любви вобщем всего что просыпается в это замечательное моё любимое время года!
Изображение

Я вернулась из санатория, и первым делом, конечно этот взлом вконтакте :faceoff: Этож надо,какой то чел разослал моим 230 друзьям это сообщение что нужны деньги и началось...Мне позвонили все на свете, телефон разрывался, звонили и мне, и моей подруге с которой мы вместе отдыхали, и мужу, и родителям, и брату. Позвонили все с кем я не общалась по 5 лет, друзья из Екатеринбурга, родня из Питера звонила родителям, вообщем такого ажиотажа вокруг меня небыло просто НИКОГДА, ни в один из дней рождений :-) Я была рада, что со многими пообщалась, позабавил один друг с которым мы уже давно не общались, он даже на работе не всегда здоровался в последнее время, и тут позвонил обеспокоенный взломом странички, предлагал заяву написать в полицию, и свою помощь))) И при этом он был уверен что у меня уже кто-то родился (сын), но даже это не заставило его ни позвонить ни написать мне до этого :-) Но многие "друзья" реально поверили что я могу просить 500 рублей, учитывая что мы не общаемся уже много лет, и это конечно печально,но тоже показатель. В итоге до сих пор отвечаю на сообщения "привет!Чем помочь?"))) по нескольку раз в день. Еще прочитала кто что отвечал мошеннику, посмеялась))) В том числе над Настиным посланием в ад)))) :-)

Ну а теперь о хорошем. Отдохнула хорошо, спокойно, вдали от суеты, каждое утро нас встречало солнышком, вид из окна изумительный,корпус на берегу реки,вокруг лес, тишина, птички, весна. Смотрите сами:
Вот справа наш корпус, где мы жили
Изображение
В нашем корпусе был бассеин, в котором мы купались каждый вечер,когда там уже никого не было, а после не надо было идти по улице, а просто подняться в номер и отдыхать :-):
Изображение
Вот такой вид из окна
Изображение
Каждый день я гуляла понемногу днём, по специальной прогулочной дорожке в лесочке,подруга тем временем каталась на лыжах
Изображение
Каждый день ходили в гало камеру, это такая комната отделаная солью, где дышат полезным воздухом, очищают легкие, 30 минут играет приятная музыка,поют птички и дельфины, я просто расслаблялась и спала эти пол часа)
Изображение
Кормили вкусно, было заказное меню на каждый день
Изображение
Холл
Изображение
На территории есть беседки и домики с мангальной зоной, для тех кто приезжает просто на выходные
Изображение
Изображение
У нас в номере, чистый новый ремонт, душевая кабинка, чайник, плоский телевизор, холодильник
Изображение
А вот мы с пузиком в спорт зале. Тренера по ЛФК не было, я самостоятельно делала упражнения из йоги.
Потом ко мне подошел пузатый старичок-весельчак, и попросил "Научи меня таким плавным упражнениям, а то я на 6-м месяце" :-)
Изображение

Из лечения мне почти всё нельзя,поэтому была ножная ванночка массажная,ингаляции с ромашкой, кислородный коктейль, гало-камера и бассейн.
По вечерам я вязала пледик, за это время связала ровно 1/4, на что ушло 2 клубочка ниток которые брала ссобой, отсюда следует что пряжи мне хватит только на половину, а в магазине такой уже нету, пришлось заказать по интернету,надеюсь успеет прийти, чтобы мне довязать пледик до рождения...

Обещала рассказать про сюрприз. Долго ждала посылочку и вот она пришла! Кто угадает (или может знает) что это такое и для чего?
Это мне пришло в посылке
Изображение
А это специально сделал мой муж
Изображение
Изображение
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
innochka (10 мар 2015, 18:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение innochka » 10 мар 2015, 18:26

Я даже не представляю что это :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Katerinka » 10 мар 2015, 20:38

ой, как классно ты описала все ))) чувствуется что отдохнула и душой и телом )))
по поводу твоей посылочки, мне кажется что это такие штучки которыми кружева плетут, угадала ?
по поводу раннего развития, тоже читала книги и статьи ... хочется дать ребенку все лучшее уже с рождения, тем более если верить тому, что везде пишут что ребенок рождается с мозгом развитым на 25% всего, и получает большой задел именно в младенчестве - то хочется как-то помочь ему, понятно что гения не сделаешь путем простых тренировок и занятий). но хотя бы настроить ум нового человека на любознательность, трудоспособность, развить память, внимательность, соображение - это всегда пригодится, что в школе, что в вузе, что по жизни в целом )
вот мне блог один очень понравился на эту тему ... просматриваю материалы оттуда, мотаю на ус http://www.babyblog.ru/user/lenta/moment
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Блондинка за рулем » 10 мар 2015, 23:19

Какой замечательный отдых! Природа, свежий воздух... Просто сказка! В нашем суетном мире так не хватает вот таких мгновений, а когда это более чем один уикенд так вообще фантастика, тем более в твоем положении. Выглядишь замечательно.

По твоей посылочке даже предположить не знаю что. Возможно, что Катеринка права и это коклюшки (вроде так называются они).

По поводу того мошенника, что взломал страничку - конечно же гад. Надеюсь не много народу он обманул. Я грубить не умею, поэтому закосила под дурочку, типа картами пластиковыми не пользуюсь и сразу тебе написала. К сожалению, телефона не знаю и мужа в он-лайне твоего на тот момент не было.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение innochka » 11 мар 2015, 11:39

У вас еще снег лежит, а мы его зимой несколько раз то и видели :-):

Фото со вчерашней прогулки
Изображение
У нас +15
верба распустилась, первые весенние цветы появились и трава покрывает зеленым газоном.
Отдых действительно классный, для себя. Оздоровилась, расслабилась :-):

А по поводу того мошенника.. Я надеюсь, что никто из друзей не пострадал
Но и есть в этом плюсы небольшие. По любому нашлись те, кто прочитав, даже не ответил. Можно сделать выводы :men:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наверно это мой рай

Сообщение IZюмIнKа » 20 мар 2015, 14:19

Да, девочки вы угадали, это действительно коклюшки для кружевоплетения. Для меня это большой шаг и долгожданное приобретение))
Началось всё с того, что в моем родном городе еще в школе я ходила на такой кружок, плела салфетки, в основном пошла потому что туда ходили многие мои подружки, поболтать с ними там за компанию, и еще мне нравилось как прикольно постукивают коклюшки в плетении))) Ну в детстве я чем только не увлекалась, походила годик и забыла. Вспомнила уже когда переехала в Тюмень, тогда я поняла каким уникальным искусством мне удалось овладеть, ведь оказывается про кружевоплетение не везде даже слышали,не то что у нас оно было довольно распространено. Потом на рукодельных ярмарках спросила, оказалось ручное кружево очень ценится и стоит очень дорого! Я хотела привлечь свою подругу, которая плетет со школьных пор, присылать мне изделия и я бы их здесь на ярмарке выставляла а выручку отправляла ей))) Но как то она не изъявила желания. Давно я поглядывала где бы купить коклюшки, но у нас они нигде в округе не продаются, в итоге наконец заказала с одного сайта где приемлемо по цене и по качеству то что мне нужно. Плюс для плетения нужен специальный плотный барабан с подставкой, которые помог мне сделать муж (на фото в прошлом посте). Барабан делали очень долго и тщательно, набивали его опилом,он нужен очень плотный чтоб иголка стояла.
И вот теперь мои коклюшечки ждут пока я доделаю предыдущую работу (пледик), руки конечно очень чешутся попробовать. Скачала обучающие видео, чтобы руки вспомнили основные приемы и начну делать небольшие изделия, потом как пойдёт, для себя конечно но вдруг если получится дойду до более высокого уровня :-): (ну это в мечтах) А вообще, конечно, это требует большого терпения, ведь на одно изделие уходит много времени (от месяца на среднюю салфетку в среднем у меня уходило)

Еще нужно придумать куда использовать кружева, ведь это специфические изделия. Понравились идеи украшения скатертей, плетения модных сейчас воротничков, митенок, украшений для волос, а так же использование в интерьере в рамочках очень понравилось,хотела бы себе такое в новый дом)) может даже созрею до целой комнаты в стиле шебби-шик :smu:sche_nie:

Примеры использования кружев, первьюшки кликабельны
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Как плетется кружево:

На валик накалывается сколок (схема,картинка), переплетением палочек с нитками особым образом получаются узоры, и фиксируются иголочками-гвоздиками на сколке. Затем уже готовое изделие снимают с картинки и с гвоздиков
Изображение

Примеры самого Вологодского кружева (в основном любительские фото, т.к. те кто плетут профессионально стараются не выкладывать крупно дабы не воровали узор :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: ):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот такая вот теория по кружеву,надеюсь не утомила вдруг кому тоже это будет интересно
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение IZюмIнKа » 20 мар 2015, 15:22

Давно не писала, а о чём рассказать еще скопилось, и я больше не могу носить это всё в себе, так что пусть будет тут :-)

На 8 марта муж сделал мне замечательный и долгожданный подарок, который всегда в хозяйстве пригодится:
Изображение
Вот она моя красавица, начала осваивать. Но теперь совсем не знаю когда найду на всё время, и пледик, и коклюшки и машинка, и всё хочется!
И при этом еще ни дня свободного ленивого в отпуске у меня не выдалось :-) Вообще не знаю. как люди могут жаловаться что в декрете скучно, столько дел)) Или это только я такая "деловая".
Из того что сделано:

1 Связала уже почти пол пледика, получается очень нежный и красивый узор и сочетание цветов удачное, но одно НО ниток ровно в половину не хватило, и там где я заказывала ни ответа ни привета, так и висит заказ, и на вопросы не отвечают, попробую еще в магазине в котором покупала заказать, я прям в расстройстве что из-за ниток не успею довязать :-(

2. Взяли кроватку (девочка с работы отдала свою), помыла ее, пока не собирали но уже стоит в спальне, в связи с этим сделали перестановку в спальне как я и хотела, впихнули туда еще и кресло, хочу возле кроватки поставить,чтоб удобно было кормить не отходя далеко. Еще освободили комодик с пеленальным столиком (У нас как раз такой был), в связи с чем инструменты мужа переехали в стеллаж на балконе в специальные боксы для хранения

3. Переставили один шкаф на балкон, в связи с чем сделала (наконец-то!) большое дело по переборке сезонной одежды и обуви, и выбросила из гардероба всё лишнее, а также собрали 2 пакета вещей чтобы отдать в соц. помощь (теперь осталось ее туда отнести). Аж жить легче стало после этого перебора

4. Перебрала также свой шкафчик для рукоделия, куда последние пару лет просто спихивались всякие бусинки, коробочки, баночки, ленточки, тряпочки и ниточки...Всё это было в таком хаосе что невозможно было что то найти :zvez_ochki: Наконец то и тут более менее прибрала и выкинула лишнее, что раньше было жалко.

5. Посетили таки с мужем курсы "Партнерские роды". В основном это курсы для пап, которые решили (или им помогли :-) ) идти вместе с мамой на роды. Там в кратце описали стадии родов, как это примерно все проходит, временные промежутки, возможные варианты развития событий, когда ехать в больницу, какие есть виды массажей и техники дыхания, попробовали их. Ну и в общем чем мужья могут помочь, или постараться облегчить (или не отяжелять еще больше :-) ) роды своей жене.
В конце беременных выгнали, а мужчинам показывали фильм о том как проходят роды. После просмотра все остались живы, и никто не передумал идти :-)
Мне в целом понравились курсы, нового конечно мало что узнала, т.к. я уже читала и узнавала, а в конце меня стали бесить девушки которые начали там сильно умничать на тему "Зачем мне врачи я сама дома рожу, я уже все знаю, разберусь сама", что "в больнице все хотят убить беременную", что надо прийти в роддом и сразу качать права и в том же духе. Мне было смешно слышать эти глупости самоуверенные, при том что все первородки. Ну, думаю, как начнёшь рожать тогда поймёшь что к чему, а до боя чего кулаками махать. Я конечно тоже прочитала книгу "Роды без страха" Дик Рида Гентли, в которой он (Мужчина-гинеколог) утверждает что рожать это не больно не страшно и естественно. Это конечно успокаивает, но я то понимаю что одно дело это книга написанная мужчиной, а другое это реальность когда схватки начнутся, не факт что техники расслабления спасут :nez-nayu:

6. Т.к. иногда стало прихватывать спину, по совету врача приобрела бандаж. Очень советую эту штуку всем! У меня животик хоть и не большой и особой нагрузки я не чувствовала и до этого, но когда одела поняла-как хорошо! При ходьбе чувствуется дополнительная поддержка, живот закреплен, за одно и профилактика растяжек, да и спине хорошо.Возьмите на заметку на будущее! Конечно, надо подбирать тщательно по размеру, и обязательно из дышащего материала чтобы не было жарко. Мне очень быстро помогли подобрать в специальном ортопедическом отделе, и под одеждой его совсем не заметно.

7. Сходила на концерт Дельфина :smu:sche_nie: Итого мы с крохой вместе посетили уже второй концерт (Первый в самом начале ходили на Сергея Бабкина). Т.к. он уже различает звуки, немного переживала что от громких звуков испугается и будет сильно вертеться (как то было так в кино), но нет, оказалось монотонное спокойное пение Дельфина благотворно подействонвало, и весь концерт прошел спокойно, тем более что мы сидели за столиками и слушали. Так что, думаю мой малыш уже с рождения будет приучен к маминой музыке альтернативной :-) Кто сказал что малыши должны слушать именно классику? :ps_ih: Может,это конечно звучит ненормально но для меня вполне

8. Изучила вопрос по детским стиральным порошкам. Да-да,это целый процесс оказалось :-) Началось всё с того, что нужно было купить порошок чтобы заранее постирать детские вещички. И возник вопрос - какой? Оказалось, все распространенные марки порошков не просто не подходят для детей, а вредны. Много расписывать на эту тему тут не буду, вот ссылка http://mamazanuda.ru/kakoj-stiralnyj-poroshok-luchshe-stiraet/#%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0 - пригодится может кому, также там про гели для стирки есть.
В итоге я нашла в Парфюм Лидере возле дома Garden Kids и схватила его :-):
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение innochka » 20 мар 2015, 18:17

Кружева просто волшебные :-): Я вот сейчас прочитала и узнала в первые, что их оказывается так делают.
Я и не знала :du_ma_et:
Машинка это мега круто! Поздравляю :bra_vo:
А после расхламления реально аж легче становится! Мы тоже на этой недели перебрали шкаф с сервантом в гостиной. Полки теперь полупустые. Много выкинули и еще стоит огромная коробка вещей отдать.
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Блондинка за рулем » 20 мар 2015, 19:37

Кружева восхитительны. Я несколько передач про них смотрела в полнейшем восторге, поэтому конечно как они плетутся для меня не ново. Люблю такие передачки про то, как плетутся кружева, ткутся ковры (при чем в разных странах, как оказывается разные технологии, свои стили, свои узоры...), ткут ткань на станках или прядут нити на прялках (весь процесс от сбора льна, его выделки до готового результата)... Благо такого познавательного телевидения у нас много по разным телеканалам. Это мой ответ тем, кто говорит о телевизоре как о зомбо ящике и о том, что там сплошная чернуха. Кто ищет, тот всегда находит. :-):

Муж у тебя молодчинка, знает чем порадовать. :-): А время потихньку на всё найдется. Говорят первый год с малышом самый сложный и времени хватать не будет, но потихонечку исполнишь все свои задумки в ваш будущий дом. :-): Представляю сколько там будет уюта с таким вот самодельным кружевом!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Katerinka » 22 мар 2015, 12:38

ооо, как классно ты все описываешь )))
у меня тоже такое ощущение. что ы отпуске и декрете дел в 3 раза больше чем было раньше )) мне постоянно нужно куда-то ходить. что-то покупать, что-то делать, вычитывать, выбирать и т.д. Хотя я еще толком не готовилась ко встрече с малышкой ( в плане выбора и покупки нужных вещей, перестановки или ремонта и т.д. ), больше занималась такими мелочами, для себя, для души, на память ))) Но все равно, времени уходит уйма ))
Спасибо за ссылочку про порошки, но по этому списку безопасных я у нас и не видела в продаже, надо будет прошерстить предложения )
Поздравляю с полезными приобритениями )) я пока взяла машинку у подруги в аренду так сказать на пару месяцев )) тоже куча планов по пошиву и одеялок и бортиков в кроватку, и каких-то игрушек и т.д., в будущем уже хочу себе тоже машинку, очень удобно )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение IZюмIнKа » 02 апр 2015, 22:05

Всем привет!

Хочу вам показать подарок, который я сделала для своей подружки на день рождения. Она личность творческая, и на прошлый мой др сделала мне классную газету с фотографиями. Я решила ей отплатить и сделать тоже оригинальный самодельный подарок, т.к. знаю как это приятно получать, да и делать приятно особенно когда есть время и можно выделить на это целый день.
Идея не нова,конечно, это "органайзер хорошего настроения" из интернета. Вот такой у меня получился из имеющихся материалов

Изображение Изображение Изображение Изображение

Делала из большой папки-скоросшивателя, обклеила гофро-бумагой, налепила немного декора. Сбегала только докупила мелочей-сувениров. Они могут быть разные, я взяла такие которые, как мне кажется больше всего понравятся моей подруге позитивной красотке-любительнице шоппинга :hi_hi_hi:

- Для выработки гормонов счастья (шоколад)
- И еще немножко для полного счастья (любые сладости, у меня драже M&М's)
- Будильник должен быть мягким, но бодрящим (кофе 3 в 1)
- Для свежести мыслей (рондо)
- для поддержания красоты (снаружи) (маска для лица)
- Красота до кончиков ногтей (лаки для ногтей, любимых цветов)
- Свет мой, зеркальце, скажи. да всю правду доложи - "имя" на свете всех милее (Зеркальце)
- Промокашки для слез счастья (одноразовые платочки)
- Дополнительная энергия для шоппинга (батарейки)
- Фиксируй умные мысли, пока не убежали (ручка)
- Немного зла, которого постоянно не хватает (конвертик для денег).

Еще есть варианты (у меня уже не влезло):
- Для поддержания красоты изнутри (уголь активированный)
- Для повышения стрессоустойчивости (аскорбинка)
- Для крепкой дружбы (клей момент)
- и тд
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 апр 2015, 22:55

Таким подарком стоит хвастаться! Получилось мега-круто! Я была бы очень рада такому :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
IZюмIнKа (05 апр 2015, 19:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Блондинка за рулем » 02 апр 2015, 23:56

Очень мило! Я бы тоже такому подарку обрадовалась - с душой и фантазией. А стоимость совершенно не важна!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
IZюмIнKа (05 апр 2015, 19:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение innochka » 03 апр 2015, 19:57

Очень классный подарок получился! :bra_vo:
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
IZюмIнKа (05 апр 2015, 19:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Katerinka » 05 апр 2015, 14:11

присоединяюсь ко всем )))
очень здорово вышло )

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
IZюмIнKа (05 апр 2015, 19:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение IZюмIнKа » 05 апр 2015, 19:22

Спасибо большое, девочки!Ваша оценка для меня важна :smu:sche_nie: Именинница была рада :-):

Мы сегодня ходили на фотосессию! :ya_hoo_oo: Мне очень понравилось как всё прошло, сам процесс съёмки и атмосфера. Ну еще бы, ведь с нами была наш любимый семейный фотограф Леночка (с которой мы делали первую деревенскую фотосессию и пикник на год со свадьбы). С ней всегда легко и хорошо, и фото получаются очень живые и естественные. Она жила какое-то время в Питере и мы были без нее, сейчас она вернулась в Тюмень, правда, к сожалению, перестала принимать заказы на съёмку. Но для нас сделала исключение :dan_ser: С фотостудиями не сразу выбрали, т.к. везде одно и тоже...все эти поднадоевшие декоры, а хотелось чего-то просто светлого и легкого. Но выбором в итоге остались очень довольны, фотостудия называется Клюква, там было очень много света, приятная атмосфера,много всяких деталек для фото детишек, надеюсь фото оправдают наши ожидания, в прочем, я почти уверена в этом :-):
Из идей на фотосесии было:
несколько вариантов одежды (специально ничего не покупали, по цветам тоже не подбирали особо, просто я взяла свою обычную беременную одежду и еще кое-что)
корзиночка с пледиком, который я вязала, хоть там и половинка но надеюсь нитки всё-же придут и я его закончу
маленькие носочки, костюмчики, игрушки
Веревка с маленькой одёжкой на прищепках

Еще с появлением машинки у меня появился бзик, что я обязательно должна сшить такого комфортера Куски как у Катеринки, купила ткань, но как то руки всё не доходили, то дни рождения то еще что-то, и вот вчера вечером мне клюнуло в голову, что я просто ДОЛЖНА сделать этого зайчика для фотосессии :-) Полночи шила, в итоге заканчивала в прямом смысле по дороге, в машине, и последние штрихи сделала уже в студии :-)

ЗЫ: отдельное спасибо Катеринке за идею комфортера :ki_ss:
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
Katerinka (07 апр 2015, 14:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Блондинка за рулем » 06 апр 2015, 16:49

Поздравляю с фотосетом. Скинешь ссылочку на фотостудию или сохранишь интригу до конца?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение innochka » 07 апр 2015, 03:27

Мне кажется главный "реквизит" в беременной фотосессии это пузико :-): Будем ждать фото :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Katerinka » 07 апр 2015, 14:29

ооо. я так рада, что идея пригодилась ))) я тоже делала к фотосессии мишку ( в тон моего журнала беременности) и корону ) мне кажется такие мелочи личные добавляют какой-то индивидуальности, уюта ... хотя по большому счету Инночка права, главное ты и животик )))
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение IZюмIнKа » 07 апр 2015, 16:05

Спасибочки всем :)
Вы правы, главное это пузико и малыш в нём! Он тоже принимал активное участие и толкался :hi_hi_hi: Вообще, у меня подозрение что он родится очень активным, мне конечно не с чем сравнить, но по реакции врачей в консультации и тех кто делал узи и ктг похоже не я одна это замечаю))
Хотелось добавить символизм ожидания, а после сделать уже фото малыша в этой одеждке, с этим зайчиком, потом он узнает эти вещички на фото в семейном альбоме и будет знать что мы его ждали :-): Это всё так интересно.
Вот зафоткала зайчика, он такой милый получился, хотя швея из меня еще никакая, сложно делать строчку какую нужно на машинке, да и с вышивкой глазок и носика думала проблема возникнет, но раз делала с любовью то всё получилось и теперь я сама от него тащусь :-)

Изображение Изображение Изображение

Блондиночка, скидывать ссылочку не буду. Фотограф отправила пару фоток для затравки, я думаю фото будут достойны отчётика на сайте :smu:sche_nie: После появления малыша,конечно
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Ксюник » 07 апр 2015, 17:23

Какой милый зайка, видно что сделан с любовью))) Поздравляю с фотосетом)

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
IZюмIнKа (07 апр 2015, 17:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3