Наверно это мой рай

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Ксюник » 14 май 2015, 13:19

Какие замечательные подарочки на др, особенно мультиварка-хлебопечка-йогуртница))) Поделись потом, как эта штуковина в эксплуатации))) Как здорово, что дела на вашем участке идут полным ходом и мечта жить в своем доме все ближе :-): Еще и ребеночек скоро появится, как это здорово и волнительно)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наверно это мой рай

Сообщение IZюмIнKа » 15 май 2015, 15:46

Всем привет!
Я пока в "полном составе", то есть вдвоём)))

Блондинка за рулем писал(а):Красивая у вас набережная. :-):

Какая земля у вас хорошая на полянке. Не привозная? Своя такая? У нас то кошмар - сплошная глина. Только привозить... И ровный такой участок.

А забор конечно по хорошему надо на фундаменте делать, так чтобы на века. Но сделаете со временем, сейчас не это главное :-):

На второй фотке дом обитый железом так нелепо это кошмар конечно.. Ну как так? Зачем? Такой приличный дом рядом, а тут... Есть же люди.

Очень хочется уже ваш дом увидеть. Как продвигается стройка?


Да, земля своя, там раньше были поля совхозные, но последние годы они не использовались уже, так что в целом земля не плохая, нужно конечно ее ещё обрабатывать, целина была, земля чёрная но очень тяжелая, в принципе использовать можно. А участок на самом деле не совсем ровный уже, после всех больших машин, и перекопок (особенно сейчас), надо выравнивать будет. Но когда-то был ровненький, полянка)))

Забор, кстати, был на фундаменте..но сошел такой пласт снега со всей крыши, что и он не выдержал.... Это я про тот дом, что справа от нас по длине всего участка (изза которого и забор упал), а тот что на второй фотке- это видимо баня соседей, поэтому они так и оббили ее железом, да и она не в плотную к нам. Вот тот самый дом, и часть его забора. И еще наша полянка, где мы кушаем и готовим и сарайчик для переодевания и тд (в процессе приборки)

Изображение

Наш домик внешне пока не изменился, сейчас муж делает подкопы под домом и за его пределами для установки септика с системой очистки, и канализационных труб, так что вокруг только ямы, траншеи :-): На выходные позвали в помощь друзей, планируется установка самой системы в подготовленные ямы. Вот так наш участок разделен траншеей от скважины до дома, чтобы попасть на вторую часть надо пройти по мостику. И еще тут видно нашу синюю дверь :-):

Изображение

Ксюник писал(а):Какие замечательные подарочки на др, особенно мультиварка-хлебопечка-йогуртница))) Поделись потом, как эта штуковина в эксплуатации))) Как здорово, что дела на вашем участке идут полным ходом и мечта жить в своем доме все ближе :-): Еще и ребеночек скоро появится, как это здорово и волнительно)))


Да, Ксюша прямо в точку всё описала как есть :-): Я вот сейчас вся в мечтах и волнениях, не знаю уж как будет потом, надеюсь что в худшую сторону не изменится!
А мультиварку новую я уже испробовала, конечно) Больше всего пока мне нравится функция хлебопечки, её чаще всего использую, обажаю свежий хлеб и давно мечтала о такой штуке!
Чем хороша именно хлебопечь, это простотой, всё что нужно это только правильно загрузить ингридиенты (в правильном порядке, и по граммам), а дальше только и знай нажимай на кнопки, она сама замесит тесто, сама "поднимет" его сколько надо подождет, еще помесит, и выпечет. А на выходе такая вкуснота, и аромат на весь дом! Я пекла пшеничный (из белой муки), ржаной, молочный (похож на батон, с белоснежным мягким мякушем). Ржаной понравился мне больше всего, да и вообще я черный больше люблю. Правда он делается примерно 5 часов в целом, но при этом моего активного участия - 10 минут, остальное всё само.

Пшеничный:
Изображение Изображение

Ржаной (со вспышкой и без)

Изображение Изображение

Хочу попробовать еще сделать йогурт и творог, но пока не знаю где взять закваску... Мультиварку тоже пробовала, делала плов - мне не показалось это быстрее и проще чем обычным способом, даже показалось что поджарить мясо с луком мне было бы удобней и быстрей в сковороде, а потом всё вместе оно и так без посторонней помощи тушится... Ну единственный плюс,наверно, что меньше посуды мыть потом.
Кашу тоже пробовала, получилась хорошо, я так поняла по инструкции что молоко в мультиварке тоже может сбежать, поэтому первый раз поглядывала, а так если подобрать нужные пропорции можно и без присмотра ставить
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение IZюмIнKа » 15 май 2015, 15:56

Вчера ходила на приём, где меня уже опять не ждали, КТГ хорошее, сказали что малыш опустился уже и отправили ждать родов, хотя и записали на всякий случай через недельку, но надеются что я уже не приду (и я тоже надеюсь). В ЖК пока ждала, в голову пришла странная мысль что может малыш ждёт чего-то? Каких то незаконченных дел? И было решено срочно доделать пледик, вчера я его и доделала, теперь можно не волноваться в чём заворачивать ляльку на выписку. Это, наверное, самая моя масштабная рукодельная работа за всё время, я его вязала с 1 марта, с перерывом в месяц пока ждала нитки.

Изображение Изображение Изображение

(Ленточку вставила не до конца, для примера, т.к. еще постираю пледик и тогда уже окончательно её продену).
Обвязку пришлось упростить, планировалась белая и другого узора,но гадские нитки подвели! Белые во много раз толше фиолетовых, хоть их и было больше на целый моток, они закончились раньше времени, а фиолетовых даже немного осталось. Зато теперь знаю основное правило для больших работ - брать ниток ПРО ЗАПАС!
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение innochka » 15 май 2015, 16:36

Ну вот я теперь хочу хлебопечку :-)

Пледик получился очень красивый. И я бы совсем не сказала, что это первая масштабная работа, уж очень аккуратно все и профессионально :co_ol: Я представляю как было бы обидно, если б ниток не оказалось :-( Столько труда и такая красота! Вообщем молодец! Все успела доделать :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Блондинка за рулем » 15 май 2015, 18:00

Зеркало грузовичковое - класс! Прямо сразу такое-же захотелось. Надо посмотреть будет у поставщиков.

Плед просто потрясающий! Такой нежный, уютный... Прямо сердце сильнее забилось когда представила там малыша. Уверен он почувствует тепло твоих рук, которые его вязали.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 май 2015, 20:53

Пледик просто прелесть!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наверно это мой рай

Сообщение IZюмIнKа » 15 май 2015, 21:26

Спасибо, девочки! Старалась, это ведь для малыша, когда думаешь что для своего ребеночка что то делаешь, оно как то лучше и с любовью получается :-):

Долго вчитывалась и думала что такое "грузовичковое зеркало" :-) Потом дошло! Людмил, была б ты у нас отдала бы тебе у нас второе такое лежит, не знаю куда приделать)))) Это муж на своём уазике зеркала поменял, а эти снял. Кстати в магазине запчастей для уазиков такие зеркала стоят копейки :-):
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Блондинка за рулем » 18 май 2015, 22:58

Мы как раз хотим умывальник сделать и оно как раз кстати будет. Мы автозапчастями занимаемся, так что тоже сможем найти. Правда у нас из Японии, поэтому первое что на ум пришло зеркало от Nissan Atlas - аналогичное. Тоже не дорого стоят и нам по себестоимости выйдет. Надо мужа сподвигнуть :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение IZюмIнKа » 20 май 2015, 17:38

Я всё еще здесь, в полном "комплекте" :-) Завтра уже ПДР, даже не верится, почему-то казалось что раньше рожу.
Уже и все дела сделаны, и полы вчера помыла, а нет :-): Ждём-с. Хотя, в общем меня моё состояние вполне устраивает, только уже день с ночью перепутала.

На участке у нас работы продвигаются, систему с септиком установили, теперь его надо закапывать и прокладывать к нему трубы, муж собирал друзей для помощи, я им ссобой замариновала курочку, чтобы отплатить небольшим "пикничком", и еще они подняли забор упавший на наш участок, и о, чудо!
Под забором оказалась совсем живая моя маленькая смородинка, с листиками :-): Правда на деревца напал какой-то жук, похож на долгоносика, надо опрыскать какой-нибудь гадостью.

У нас тут встал вопрос о возведении фронтального забора, сошлись с мужем на варианте столбов, а между ними штакетника, в цветах дома (Скорее всего белые столбики и штакетник под цвет крыши). По случаю пособирала картинки

Изображение
Вот этот вариант довольно интересный, вместо вертикального штакетника горизонтальные рейки, стильно смотрится
Изображение
Ну а здесь просто красивый вариант для перегородок каких-нибудь, для внутреннего дворика
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Блондинка за рулем » 20 май 2015, 19:37

Вот такие заборы мне очень нравятся. Выглядят монументально, солидно и по сути таковыми то и являются. Такой точно не рухнет от снега, ветра и даже покосившейся соседской постройки и "гуляние" грунта ему тоже не страшны. Стоит правда, но оно, как говорится, того стоит. :-): Мне особенно нравится, когда столбы отделаны камнем или под камень или же собственно сделаны из него.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение innochka » 21 май 2015, 19:26

Вот эти 2 варианта мне очень понравились! :co_ol:
IZюмIнKа писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наверно это мой рай

Сообщение IZюмIнKа » 22 май 2015, 02:28

Ну да, это только с фронтальной стороны так будет, между соседями редко кто такое делает, дороговато выходит.
Там будет всё как у всех-трубы и профнастил.
Инночка, вот именно либо такой либо такой вариант у нас и будет (надеюсь)
А у нас сегодня ПДР, а точнее уже вчера. Я перепутала ночь и день и уже не знаю чем заняться, сшила второго зайца-близнеца, для подруги с таким же сроком как у меня, сидим вот обе ждём когда-когда?

А еще интересное наблюдение - НИКОГДА больше СТОЛЬКО людей так ЧАСТО вас не будут спрашивать "как дела?", как на последних неделях беременности :-) Просто все неравнодушные, каждый день или пишут или звонят, ну и предпологаю еще добрая половина (а скорее даже больше) спрашивают у близких)))) Мама в день по 2 раза звонит, узнает не пропустила ли чего :-)
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 май 2015, 20:20

Жень, ну а когда ты ещё вдоволь сможешь наотвечаться на "Как дела?" - "Ещё не родила!"? :-) :-) :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
IZюмIнKа (25 май 2015, 21:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наверно это мой рай

Сообщение innochka » 23 май 2015, 08:23

Ксюша :co_ol: :-) :-) ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наверно это мой рай

Сообщение IZюмIнKа » 25 май 2015, 22:06

Тадааам! :-|-:

А вот и нет, еще не родила :-) :nez-nayu:

А теперь история о том, как сумасшедшая беременная женщина на 41й неделе сажала помидоры в огороде :-)
Солнечным весенним днём, передвигаясь по полянке изящной походкой надувного телепузика, на глазах изумленных соседей...
Изображение
Со сверхскоростью примерно 2-3 кустика в час были посажены помидорки в свой новый уютный домик-парник, который заботливо сделал Лёша :-):
Изображение
После небольшого отдыха на солнышке, завязалась ожесточенная борьба со злыми жуками, которые напали на яблоньки и груши! Жуки были безжалостно обстрелены ЙАДОМ на поражение (о том, остались ли они в живых после этого история умалчивает, т.к. это йад замедленного действия)
Изображение
Тем временем, ничего не подозревающий о баталиях за его спиной, муж, зарывал в песок, в прямом смысле этого слова, современные технологии по очистке бытовых стоков
Изображение

В оставшееся время было решено наконец-таки высадить зелень в виде базилика, мяты, разных видов салата листового, редиски, петрушки и укропа.
Всё было посеяно по линеечке, закопано, и полито на Солнечной грядке
Изображение
Вы подумали, что грядка солнечная от того что на фото светит солнце? А вот и нет! Тропинки этой грядки были размечены строго по компасу, соответственно сторонам света, с целью определения времени по положению солнца (Идея и воплощение самой грядки принадлежит Алексею Смирнову) :men:

После всего проделанного за день, результат был закреплен пешим походом на 7й этаж по лестнице и...........ничего :-)

Кстати. в ту ночь когда я шила второго зайчика и писала предыдущий пост, моя подруга как раз родила мальчика, они уже даже выписались из роддома
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Анастасия_Жучка » 25 май 2015, 22:32

Мужетерапию пробовали? :men:
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение innochka » 26 май 2015, 00:04

Женечка, ты так не шути с нами :-) А рожай скорее :-):
П.С. Классно у вас там на полянке :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наверно это мой рай

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 май 2015, 05:34

IZюмIнKа писал(а):Тадааам! :-|-:

А вот и нет, еще не родила :-) :nez-nayu:


Ничего, это ненадолго :-) :-) :-) Мама со мной тоже 2 недели переходила кажется :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Блондинка за рулем » 27 май 2015, 02:25

Женечка наша родила сегодня дочку Катюшу. От всей души поздравляю с этим замечательным событием! Пусть ваша принцесска расцветает как майская вишня и радует мамочку и папочку.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
IZюмIнKа (26 июн 2015, 11:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение innochka » 28 май 2015, 02:21

Ура! Женечка, поздравляю! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Пусть ваша принцесска растет здоровенькой, красивенькой и радует вас! :-):
Изображение
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
IZюмIнKа (26 июн 2015, 11:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наверно это мой рай

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 июн 2015, 18:58

Женечка, поздравляю! Пусть доченька растет здоровенькая, красивая и счастливая! А тебе побольше спокойствия, терпения и возвращайся к нам, мне очень интересно услышать твой рассказ :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
IZюмIнKа (26 июн 2015, 11:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Katerinka » 03 июн 2015, 18:46

Поздравляю от души ! Скорейшего восстановления и по-больше радостей материнства ) и да. имя замечательное выбрали ))))

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
IZюмIнKа (26 июн 2015, 11:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение IZюмIнKа » 26 июн 2015, 12:00

Всем большое спасибо за поздравления! :-):
Сегодня уже месяц как родилась Катюша, это такое счастье :-): Жалко,что время летит так быстро и малышка растёт на глазах
К сожалению, времени совсем нет написать,каждый день думаю об этом, скучаю по вам. Обязательно расскажу всё попозже, когда мы научимся спать)))
Зато нам отдали классные фото с беременной фотосессии, постараюсь сделать отчётик в ближайшее время.

На полянке в моё отсутствие вырос уже кабачок, ягодки жимолости,расцвели цветочки) 1 раз ездили туда уже с малышкой но пока только посмотреть. А домик строится, муж с его отцом стараются, хотим поскорее всё доделать там и заехать жить :-):
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наверно это мой рай

Сообщение innochka » 26 июн 2015, 19:44

Женечка, так здорово! :-):
У самой в последнее время совершенно не было времени тут что либо писать :-(
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наверно это мой рай

Сообщение Блондинка за рулем » 30 июн 2015, 15:28

Скорей бы увидеть отчетик :) Здоровья вам с малышкой! Уверена, что она будет счастлива на вашей полянке и на свежем воздухе ей будет нравится расти.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron