Где купить смартфон?

Какой стиль вы выбрали для своей свадьбы? Какая тема и элементы вас вдохновили? Это классическая свадьба или безбашенная вечеринка?

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Где купить смартфон?

Сообщение Kopatuch » 29 май 2022, 02:49

Привет! Форумчане, помогите пожалуйста с выбором смартфона, я вот просто никак не могу ничего найти и купить, просто даже каталог смартфонов не могу найти, все трудно.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Где купить смартфон?

Сообщение zina900204 » 29 май 2022, 02:49

Я вот попробовала посмотреть что то хорошее, я бы вам советовала покупать Сяоми, вспомнила что сейчас все покупают их, кто бы что не говорил, но в бюджетном сегменте они топ!
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Где купить смартфон?

Сообщение Kopatuch » 29 май 2022, 02:49

Kopatuch писал(а):Привет! Форумчане, помогите пожалуйста с выбором смартфона, я вот просто никак не могу ничего найти и купить, просто даже каталог смартфонов не могу найти, все трудно.


Да, многие говорят что они в бюджетном сегменте крутые, я вот нашел каталог смартфонов https://comfy.ua/smartfon/ тут я уже выбрал Оппо, РеалМи, также Сяоми, говорят что лучшие смартфоны за свою стоимость, сейчас уже скоро напишу консультанту и просто проконсультируюсь, что они скажут про телефоны и что скажут покупать.

Говорят еще дополнительные гарантии есть на смартфоны.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998


Вернуться в Выбор свадебной темы и стиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron