Цветовая палитра вдоховения

Какой стиль вы выбрали для своей свадьбы? Какая тема и элементы вас вдохновили? Это классическая свадьба или безбашенная вечеринка?

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Re: Цветовая палитра вдоховения

Сообщение LuLu » 07 авг 2012, 20:50

Надежда, добро пожаловать! Вот темки про то, как вставлять кртинки: http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=124 и http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=3455

Ваш ресторан и вправду диктуют за собой всю концепцию. Осветлить за помогут скатерти. Тут как раз можно использовать нежные цвета:персиковый,белый и т.д. На стену можно сделать гирлянды, развесить помпоны и сделать бумажные розетки. Вообщем так. Ну тут тоже главное не переуссердствовать, так как повторюсь ресторан уже со своим стилем, и как бы того не хотелось его координально не переделать. Выглядеть будет глупо.
LuLu
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 278 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Сообщение НадеждаБлонд » 08 авг 2012, 11:52

LuLu , а будет ли сочетаться персиковый с красно кирпичным цветом? Я вообще думала может ресторан оставить в красно белых тонах, ну там шарики гирлянды, все красно белое. А основной цвет взять другой какой то. Все нюансы ( бутаньерку, приглашения, платья подружек, украшения на бокалы и все такое) в каком то другом цвете. что б загс и гулянье скажем так не зависали от цвета ресторана, а когда туда уже проедим что бы просто хорошо сочеталось все. Скажем так и подружки и цвет зала))))
Может быть сюда подойдет ярко фиолетовый или же светло сиреневый? во общем с какими цветами можно этот ....... красный сочетать))))
НадеждаБлонд

Благодарил (а): 0 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Сообщение LuLu » 08 авг 2012, 14:32

Надежда, нашла для тебя вот такую ссылочку о сочетании как раз тёмно-красного цвета.http://lookcolor.ru/krasnyj/temno-krasnyj-cvet/ думаю она тебе поможет определиться с выбором.
LuLu
Помощник свадебной феи

Благодарил (а): 278 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Сообщение Вареничек » 18 янв 2013, 18:35

Девочки, не могла не поделиться!!!
вот тут http://pinterest.com/dalaylapa/colors-inspiration-boards/ коллажи, , подборки по цвету и прочие цветные красивости!!!! а вдруг кому пригодится? :chir_lider:
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!

За это сообщение автора Вареничек поблагодарил:
L@dy_Fl@me (21 янв 2013, 08:50)
Рейтинг: 5.26%

Вареничек
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 3 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Сообщение Malinka » 06 ноя 2013, 19:27

Искала для подружки-невесты палитру кораллово-бирюзовую..решила выставить и здесь:
нежный вариант
Изображение
Изображение
Изображение
более яркий :)
Изображение
Изображение
Изображение
Malinka
Старший свадебный ангел

Благодарил (а): 127 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Сообщение Malinka » 06 ноя 2013, 19:34

Для вдохновения:
желто-синяя
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

бирюзово-желтая
Изображение
Изображение
Изображение
Malinka
Старший свадебный ангел

Сообщение Malinka » 06 ноя 2013, 19:53

нашла ещё) невестам на 2014 год..тренды :-) :co_ol:
В свадебную палитру 2014 входят кислотно-зеленый, аквамарин, оранжевый и коралловый. Смело используйте эти цвета в декоре своей свадьбы и вы будете на пике модных свадебных течений.
Изображение
Изображение
Изображение
Malinka
Старший свадебный ангел

Сообщение sharky » 24 фев 2014, 23:26

Добрый день, девочки!
Помогите, пож-та, с цветовым решением свадьбы...Хотим что то нежно сиреневое..но пока еще не знаем, что именно..
есть фотки ресторана могу скинуть
Спасибо за помощь....
Цвет хотим такой же как шейный платок на фотке
Изображение

За это сообщение автора sharky поблагодарил:
CurtisEcot (10 апр 2017, 09:08)

sharky

Дата свадьбы: 06.06.2014

Сообщение Malinka » 30 апр 2014, 11:57

Цветовая палитра 2014 года :) ЧАСТЬ1
СИНИЙ
Идеальный цвет для сочетания с белым, желтым, оранжевым, серым, коралловым, зеленым, розовым цветом, а также ярким оттенком фуксии.
Изображение
Изображение
цвет подойдет для любого свадебного сезона – зима или лето

КОРАЛЛОВЫЙ
Коралловый идеально сочетается с розовыми насыщенными цветами, а также всеми оттенками белого, серого, черного, синего, голубого и лазурного цветов.
Такой цвет хорош для лета и ранней осени
Изображение
Изображение

ОРАНЖЕВЫЙ
Изображение
Оранжевый дает прекрасные гармоничные комбинации, если его сочетать с сиреневым, фиолетовым, розовым, голубым, синим, красным цветом.
Изображение

ЖЕЛТЫЙ.
Здесь вы сможете скомбинировать композиции с фиолетовым, сиреневым, розовым и красным оттенком.
Изображение
Изображение

ПЕСОЧНЫЙ.
Такие цвета выбирают молодожены, которые хотят сделать акцент на самой церемонии, отбрасывая в сторону ненужные детали и мишуру. Кстати, часто такой оттенок выбирают для свадеб на пляже.
Изображение
Изображение
для зимней свадьбы:
Изображение
Изображение
Malinka
Старший свадебный ангел

Сообщение Malinka » 30 апр 2014, 12:05

Цветовая палитра 2014г.ЧАСТЬ 2
СЕРЫЙ
Он идеально подойдет и для летней, и для зимней свадьбы, ведь главное – правильно подобрать сопутствующие оттенки.
Изображение
Изображение
лето:
Изображение
Изображение

ТСУГА.
Хвойное дерево, похожее цветом на нашу голубую ель – вроде и голубая, вроде и немного зеленая :) . Такая мягкая палитра позволит многим обыграть интересные свадебные идеи, включая использование винных бутылок или интересных цветочных композиций.
Изображение
Изображение
Изображение

ФИОЛЕТОВЫЙ
Огромная палитра оттенков позволяет использовать любой тон на ваш вкус. Богатый, но темный цвет идеально подойдет для зимней свадьбы.
Изображение
Изображение

СПОКОЙНЫЙ СИНИЙ практически голубой
Идеально смотрится с серым, синим, зеленым, оливковым и желтым.
Подходит для тематической свадьбы в морском стиле или торжества на пляже
Изображение
Изображение

Самый модный цвет свадьбы 2014 года – это ИЗУМРУДНЫЙ.
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Malinka поблагодарил:
CurtisEcot (09 май 2017, 14:53)

Malinka
Старший свадебный ангел

Сообщение Ната123 » 28 май 2014, 22:42

Девчонки! Мне нужна ваша помощь! Как вы визуализируете оформление своей свадьбы? Встречаюсь с оформителями, они голову морочат, а давайте сделаем так, а можно вот так... И все на словах! Я не могу это представить, будет ли красиво!!! Какие вазы будут сочетаться с помещением(Как правильно сочетать цвета (например если жилетка жениха синяя, то у невесты лента на букете тоже такого цвета) Как вы визуализируете? Может рисуете на бумаге? У меня нет такого таланта( Кое как нарисовала в пауэр поинте, но это образно( Девчонки! Поделитесь опытом
Ната123

Дата свадьбы: 27.06.1914

Сообщение Malinka » 29 май 2014, 11:47

Ната123 писал(а):Девчонки! Мне нужна ваша помощь! Как вы визуализируете оформление своей свадьбы? Встречаюсь с оформителями, они голову морочат, а давайте сделаем так, а можно вот так... И все на словах! Я не могу это представить, будет ли красиво!!! Какие вазы будут сочетаться с помещением(Как правильно сочетать цвета (например если жилетка жениха синяя, то у невесты лента на букете тоже такого цвета) Как вы визуализируете? Может рисуете на бумаге? У меня нет такого таланта( Кое как нарисовала в пауэр поинте, но это образно( Девчонки! Поделитесь опытом

Расскажу как происходит у меня.
Для начала надо определиться со стилем свадьбы или тематикой ..например рустик или шебби шик свадьба в стиле ретро. Дальше залазишь в интернет и смотришь цветовые гаммы которые подходят под выбранный стиль, выбираешь то что запало в душу... читаешь про детали, элементы -поверь по всем стилям написано очень много статей.. и потихоньку насмотревшись на все это у тебя в голове будет вырисовываться то что ты хотела бы видеть на своей свадьбе
Изображение
Malinka
Старший свадебный ангел

Сообщение iona » 05 июн 2014, 17:16

Ната123 писал(а):Девчонки! Мне нужна ваша помощь! Как вы визуализируете оформление своей свадьбы? Встречаюсь с оформителями, они голову морочат, а давайте сделаем так, а можно вот так... И все на словах! Я не могу это представить, будет ли красиво!!! Какие вазы будут сочетаться с помещением(Как правильно сочетать цвета (например если жилетка жениха синяя, то у невесты лента на букете тоже такого цвета) Как вы визуализируете? Может рисуете на бумаге? У меня нет такого таланта( Кое как нарисовала в пауэр поинте, но это образно( Девчонки! Поделитесь опытом

Вообще толковые оформители предоставляют эскизы. Однако многие это делают только после предоплаты. т.е. бесплатно на вас трудиться никто не будет. Я думаю, вам поможет мудборд. Как его сделать - написано здесь http://blognevesty.blogspot.ru/2014/04/moodboard.html
iona

Дата свадьбы: 01.02.2014

Сообщение Peneloppa » 29 май 2017, 15:21

у меня была в таких цветах
Изображение
идеи свадебных причесок
https://ekt.profi.ru/krasota/hairstyle/svadebnaya-pricheska/
Peneloppa

Дата свадьбы: 02.03.1991