Свадьба в стиле Love is...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 27 фев 2012, 02:29

Так... Никогда там не была и особого желания съездить не испытывала) Я даже не знаю за что зацепиться. Люблю фотографировать, рисовать (скорее даже срисовывать с фото), очень хотела бы съездить в Великобританию (на картинках насмотрелась замков Шотландии, красных будок, автобусов и мальчиков в смешных шапках). Люблю читать в основном фантастику.Учусь на экономиста, но с большей радостью занималась бы каким-нибудь творчеством. В детстве мечтала стать или модельером или программистом. Мужчина мой в детстве получил кмс. Занимался долго греблей, но встретил меня и бросил. В детстве занимался в военно-патриотической организации, в институте закончил военную кафедру. Любит онлайн игры и работать) Вечерами любим засесть за просмотром фильмов. Смотрю любые жанры, главное, чтобы со смыслом были фильмы. Но из этого всего сделать какую-то тему не представляю возможным ((

З.Ы.: купила бумагу для усов, очков и шляп для фотосета и креповую бумагу для шариков на деревья на выкуп. Буду постепенно мастерить)
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Бамбуля » 27 фев 2012, 02:51

Может эльфийская свадьба? Вы же еще ресторан не выбрали, по-моему? Можно заказать кейтеринг и сделать лесную сказку былью )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 27 фев 2012, 03:04

Бамбуля писал(а):Может эльфийская свадьба? Вы же еще ресторан не выбрали, по-моему? Можно заказать кейтеринг и сделать лесную сказку былью )
уже выбрали, но не заказали. На первой странице дневника есть фото. Он рядом с домом и дворик красивый с фонтаном. там вроде даже купидончики резвятся))) Меня в школе один мальчик эльфийкой звалXD из-за сережки в уже
Изображение
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение LuLu » 27 фев 2012, 11:09

Тернеза это ты? Красотка!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 28 фев 2012, 04:33

LuLu писал(а):Тернеза это ты? Красотка!

да, спасибо :smu:sche_nie:

И так)) Сегодня была встреча с тамадой (вела свадьбу у подруги в прошлом году, очень понравилась). Мой мужчина не был на свадьбе, поэтому видел девочку впервые, но сразу согласился работать с ней) так что еще одна галочка в чек лист))) Также сегодня зашли в ресторан, уточнили что входит в стоимость 2000 р на человека. Оказалось все, и еда, и напитки (кроме спиртного) и фрукты, очень обрадовались. 22 встречались с фотографом. Я очень хочу взять ее к себе фотографом, но по бюджету дороговато (38500 руб со скидкой, но мы же студенты не работающие)))). Будем ужиматься.
Наполеоновские планы в ближайшее время: до среды надо определиться точно с датой (думаем 18 или 11, пока все же склоняемся к 11); в среду заказать выездную регистрацию по "зимним" ценам, забронировать ресторан; связаться с оформителями, узнать среднюю цену на оформление зала; связаться с музыкантами из ресторана (т.к. у нас диджей будет, придется платить неустойку), узнать о музыкальном оборудовании, можно ли им пользоваться; дописать 2 главу диплома до 2 марта)))) Последнее будет просто невыполнимым :-)
На практике *там все равно пока работы нет* изучаю образы невест. У меня уже есть фата по локоть примерно, блестяшка на шею и в уши, туфельки. Выбирали с мамой, ей все понравилось. Все собираюсь нарядиться и сфоткаться, но никак. Сейчас дома дети ветрянкой болеют, поперепачкают все.
т.к. платье обильно украшено, то прическу планирую простую вроде пучка. И макияж не слишком яркий (мои любимые стрелки, но немного короче) Изображение
цветы хотелось бы голубые с зелеными листьями или торчащими стеблями. Изображение только этот из полимерной глины...
Еще такой нравится (второй) Изображение это еще надо будет продумать))
А вот с темой я так и не определилась... :-(

З.Ы.: Я с картинками не переборщила? или еще нельзя большие выкладывать?
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Jane_Siberia » 28 фев 2012, 09:48

Я тоже в обычной жизни ношу стрелки, правда не такие как на твоей картинке, потоньше, но ношу, т.к. глазки у меня "грустные" и получила как-то совет от знакомого стилиста "поднимать" их:) Думаю, что на свадьбу тоже обязательно буду со стрелочками.
Тернеза, а обязательно тема нужна? Я тоже этим заморачивалась сначала, а потом девочки подсказали, что если ничего так сразу в голову не приходит, то зачем выжимать из себя?:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 фев 2012, 09:50

Кстати, в жизни я тоже раньше со стрелочками часто ходила, а на свадьбу мне их не делали - только тени. Вобщем-то мне понравилось. Сейчас я тоже чаще только тенями и тушью пользуюсь.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Jane_Siberia » 28 фев 2012, 10:17

L@dy_Fl@me писал(а):Кстати, в жизни я тоже раньше со стрелочками часто ходила, а на свадьбу мне их не делали - только тени. Вобщем-то мне понравилось. Сейчас я тоже чаще только тенями и тушью пользуюсь.

Эх, это моя мечта - только тени и тушь, без всяких подводок, т.к. иногда так лень все это выводить... При том, что не всегда получается идеально:) Но мне без подводки никак - глаза "пропадают":(
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 фев 2012, 10:35

Ну видишь, с тенями тоже иной раз непросто. Они часто не так ложатся. Если их верно накрасить, то глаза тоже приподнимаются, только эффект получается более мягкий, чем от стрелок: нет резких линий, всё так плавно, дымчато. Естественней смотрится :-): Просто в целом можно доверится визажисту и вполне возможно, что он обойдётся без подводки для создания хорошего образа :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Jane_Siberia » 28 фев 2012, 11:16

L@dy_Fl@me писал(а):Ну видишь, с тенями тоже иной раз непросто. Они часто не так ложатся. Если их верно накрасить, то глаза тоже приподнимаются, только эффект получается более мягкий, чем от стрелок: нет резких линий, всё так плавно, дымчато. Естественней смотрится :-): Просто в целом можно доверится визажисту и вполне возможно, что он обойдётся без подводки для создания хорошего образа :-):

Это было бы идеально!:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 28 фев 2012, 15:14

А я обычно рисую стрелки, чтобы выделить (как сказал фотограф) свой "лисий взгляд". Глаза немного раскосые, а подвижное веко узкое. А класть тени на неподвижное днем, для меня, - это перебор) Вот в клуб можно дать волю фантазии)))
А в общем как вам образ?
Jane_Siberia писал(а): Тернеза, а обязательно тема нужна? Я тоже этим заморачивалась сначала, а потом девочки подсказали, что если ничего так сразу в голову не приходит, то зачем выжимать из себя?:)

Думаю пока только на цветовой гамме остановиться. Если по ходу подготовки вдруг осенит, то буду заморачиваться)))
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Бамбуля » 28 фев 2012, 15:53

Тернеза, мне макияж такой очень-очень нравится! Я вот наоборот всегда жалею, что мне стрелки не идут :cry_ing: Короче, я бы однозначно делала такой макияж и такую прическу! Очень стильно!

Но букет для такого образа, имхо, должен быть более классический, элегантный. Примерно, как первый вариант из глины ) Но это только мое мнение, ты же прислушивайся к своему внутреннему голосу )

И, кстати, тебе бы было неплохо поменять название темы, если, конечно, определилась с чем-то. А то всегда очень долго пытаюсь понять, с какой именно свадьбы сбежала эта невеста :hi_hi_hi: Если надумаешь, пиши нашим модераторам )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 01 мар 2012, 02:14

Подготовка идет полным ходом. Внесен задаток за большой зал ресторана на 11 августа. Заказали часть выездной, возможно будем еще дозаказывать. вот такая будет арка и столик, только с голубой лентой Изображение
Заказали пока только 6 стульев (банты только розовые, так что без бантов :-( )
Изображение
Также заказан саксофонист. Предлагают дорожку, но красную( надо будет что-то думать... Эх, бюджет, бюджет...
Еще хотим заказать пневмопушку с конфетти и бармен шоу, если бюджет останется.
Изображение

Теперь ощущение, что все очень рано заказываем, что еще могли бы найти все лучше и не вылезти из бюджета... И теперь точно не сбежать :hi_hi_hi: Да и настроение ужасное... Количество гостей растет. Половину из гостей со стороны любимого не знаю, еще он свою бывшую уже пригласил. И вообще зачем мне все это надо??!
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение LuLu » 01 мар 2012, 08:24

Ну прочь такие мысли! Потрясающие ведь новости у тебя! Отличная арка! Банты вы можете кстати сами сделать! А бармен шоу это обалденно! У меня муж этим увлекается, мне так нравится! А то что бывшую пригласил, ну и пусть. Видимо он с ней в хороших отношениях осатался! Чего злиться? Ведь это ты выходишь за него замуж, а не она!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Jane_Siberia » 01 мар 2012, 10:44

Не поняла, и зачем он ее пригласил? :men:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 01 мар 2012, 14:29

Jane_Siberia писал(а):Не поняла, и зачем он ее пригласил? :men:

Потому что она его лучший друг. А мой список он корректирует жестко. Этого не надо, а то я драку устрою, этого тоже, он слишком пафосный. Все его друзья в лимузине поедут, а мои уже как поместятся... но на счет этого, я надеюсь, он шутит...
Девочки, кто сталкивался с проблемой, что многие хотят прийти со второй половинкой, которую мы оба 1 раз или вообще ни разу не видели? Как с этим бороться, а то 30% на свадьбе вообще знать не будем?..
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение LuLu » 01 мар 2012, 14:36

Мы сталкивались. Мы просто намекнули на то, кто тут за всё платит! И кстати не было никаких обид. Потомучто мы всё за свой счёт делали, и каждую копеечку считали. Кстати сейчас у этих товарищей совсем другие половинки!! Так что никто не в обиде!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 01 мар 2012, 14:51

LuLu, в том-то и дело, что обижаются. А объясняли мы по-разному. И что студенты, в бюджете ограничены, и что им вторым половинкам будет не уютно, потому что никого не знают (даже виновников торжества), и даже просили их на наше место встать, что знакомиться на свадьбе с кем-то ни желания ни сил не будет... Вообще свадьба наша и хотим только действительно дорогих людей (их уже в списке 60 человек...). А нам условия ставят, или я+1 или не приду. Особенно бесит свидетельница. Говорит я vipгость, мне можно и +1 и чтобы он за одним столом с нами сидел и платье или в пол или со шлейфом короткое (девочки сами решили нарядиться как подружки невесты и после я загорелась этой идеей))). Сказала, будет много возникать, разжалуюXD В общем наболело)) Извиняюсь за нытье в дневничке, просто действительно и настрой пропадает и создается ощущение, что праздник вовсе не для нас...
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Mia » 01 мар 2012, 14:52

Ого, какой он у тебя!
А почему все условия он диктует? Жениха сторона платит за все?
Мы близких друзей будем звать с половинками, конечно. Одноклассников, однокурсников, сотрудников без.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 01 мар 2012, 14:57

Mia, нет, поровну, и +то, что он заработает. Я пока на преддипломной практике, а тут не платят( Просто он у меня ну очень уж ревнивый. Парней друзей не переносит за исключением парочки.
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Mia » 01 мар 2012, 15:24

Ну, так, если требует от тебя, почему позволяет себе позвать подругу? Может, тебе его список гостей почистить? )))А гостей в лимузин, мне кажется, сажать по ровну нужно. Может, жеребьевкой решить, чтоб друзья не обижались)))
Ты главное не переживай. Нужно просто поговорить)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение LuLu » 01 мар 2012, 16:09

Не ну ты меня конечно извини, но я таких друзей не понимаю. Вообще. Одно дело, когда семейная пара, то понятно, нас например с мужем как одно целое сейчас воспринимают. Но когда это просто люди встречаются и возможно через пару месяцев разбегутся, зачем вам за них платить? И вообще видеть незнакомых людей на свадьбе!
Свидетельница меня вообще просто убила! ВИП гость, ещё и парня своего за один стол с вами!!! Они не доганяют что это не день рождения, это СВАДЬБА! Аж взбесили меня!РРРРРР
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 01 мар 2012, 16:21

Да, муж/жена для нас тоже уже серьезно, поэтому приглашаем в любом случае, а вот остальных не хотим. Особенно убило от девушки со стороны БМ высказывание, что у нее гражданский муж и она не хочет его обижать (как сказал БМ он ее не первый "муж" уже и не последний). Просто когда меня звали на свадьбу к подруге меня одну, я к этому нормально отнеслась (на тот момент 4 года с БМ уже встречалась), даже парень скрипя зубами, но отпустил. Он сам понимал, что молодожен плохо знает, и ему там будет не ловко. Просто уже не знаю как до людей донести все это...
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение LuLu » 01 мар 2012, 16:27

Даммм не приятная ситуация, но я бы честно высказала бы всё им в глаза. Обидятся, разговаривать не будут-значит не друзья! Моё мнения! Я бы так и сказала, хотите со своими половинками заплатите за них сами, раз прям так жить без них не могут не секунды!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Блондинка за рулем » 01 мар 2012, 23:19

Я вообще против кого бы то ни было в лимузине. Пусть все едут в автобусе и никому обидно не будет. А в лимузине только вы и свидетели, ну может еще фотограф, если он не на личном транспорте. А то была на одной свадьбе, так там такой бедлам был в лимузине. Я была свидетельницей и мне пришлось в нем ехать, а так бы сбежала, так как гости там начали тупо нажираться, выгнать их оттуда, чтоб пофотографироваться было не реально. Невеста с женихом, свидетели и еще пара человек выходило на фотосеты, а основная толпа там бухала. Каждый раз возвращаешься, а там срач, пустые бутылки, пластиковые стаканчики, что-то разлито, фантики какие-то... А у вас и так волнение, переживания, хочется побыть вдвоем, успокоится, подержаться за руки. Фотограф вас поснимает. Там такие эмоциональные фото получиться могут!

По поводу вторых половинок знакомых... Говорите всем, что подарок хотите деньгами. Традиционно это минимум 100 баксов или евро с пары. Хоть что-то окупится.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 13