Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Sweet_lady » 21 апр 2011, 14:25

а мне по фото показалось что грудь прям идеально смотрится)))) :smu:sche_nie:
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение mnyaha » 21 апр 2011, 14:28

А мне все таки кажется что оно немного тебе большеватое в боках немного кажется свободным
грудь смотрится и правдо хорошо, но чтото не так!
а ты чего такая уставшая на фотографии?
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Ириска » 21 апр 2011, 14:31

если в голубом ты супр сексуальна и элегантна, то в белом ты как принцесса из сказки. На картинке однозначно сидит по другому, и на плечах, и на талии, и на груди. корсер немного длинее чем надо, поэтому и кажется что оно не такое пышное.
Ну укоротить корсет уже не укротишь, а вот ушить надо. Нужно сделать так чтоб при затягивании этого корсета аж дышать было трудно, я так со своим платьем делала, вот тогда талия по любому выделится. Причем тебе нужно затягивать как в талии, так и в груди, тогда сиськи домиков встанут и не уйдут ))))))
В общем ушивай однозначно!!!
И нужен подъюбник пышнее, при затягиваи корсета он распуститься и сделает пышным платье. Можешь даже из мягкого фатина сама сшить,ну или хотя бы примерить.
А в общем.... платье отличное, ты такая в нем необычная, не свойственная себе, нежная :)
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 21 апр 2011, 14:32

mnyaha писал(а):А мне все таки кажется что оно немного тебе большеватое в боках немного кажется свободным
грудь смотрится и правдо хорошо, но чтото не так!
а ты чего такая уставшая на фотографии?

Я Настя растроенная....Вижу что что то не так,сразу в лице и поменялась,не было печали как говорится и вот она пришла........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Sweet_lady » 21 апр 2011, 14:33

но если тебе действительно в нем не комфортно, то лучше ушивай!!! я вот тоже не пойму, вроде бы по размеру не сильно большое, но что-то не то...из-за подъюбника что ли(((
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение mnyaha » 21 апр 2011, 14:35

изза подъюбника однозначно
платье должно быть воздушным а тут оно упало!
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 21 апр 2011, 14:36

Ириска писал(а):если в голубом ты супр сексуальна и элегантна, то в белом ты как принцесса из сказки. На картинке однозначно сидит по другому, и на плечах, и на талии, и на груди. корсер немного длинее чем надо, поэтому и кажется что оно не такое пышное.
Ну укоротить корсет уже не укротишь, а вот ушить надо. Нужно сделать так чтоб при затягивании этого корсета аж дышать было трудно, я так со своим платьем делала, вот тогда талия по любому выделится. Причем тебе нужно затягивать как в талии, так и в груди, тогда сиськи домиков встанут и не уйдут ))))))
В общем ушивай однозначно!!!
И нужен подъюбник пышнее, при затягиваи корсета он распуститься и сделает пышным платье. Можешь даже из мягкого фатина сама сшить,ну или хотя бы примерить.
А в общем.... платье отличное, ты такая в нем необычная, не свойственная себе, нежная :)

Ир так я такой образ принцессы и хотела.ты мои мысли прочиатла прям,может правдо к подьюбнику пришить фатин сверху,он подымет юбку и талию подчеркнет......
Сзади замог
поэтому ушивать надо так тчобы действительно сидело впритык....Лучше пусть будет тяжко дышать......
Спасибо за поддержку...Она мне сейчас очень нужна,платье это смаое важное на всем мероприятие....
а рукава как?
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Sweet_lady » 21 апр 2011, 14:41

мне рукава нравятся)))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Sweet_lady » 21 апр 2011, 14:45

моя мама болеет такими платьями...она когда со мной смотрит каталоги свадебных платьев, всегда показывает такие платья с рукавами, ей ооооочень они нравятся))) она очень хочет, чтобы у меня было такое свадебное платье)))
но такие что-то редко встречаются, тока на заказ(((
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение minisun » 21 апр 2011, 14:48

Посмотрела фотки
Корсет не длиннее чем надо, просто надо подъюбник другой, а то оно где положено не встало, вот и все
Грудь у Томы и так - огого :co_ol: куда же там ее больше домик-то? ;;-)))

Том, ты все-таки дождись подъюбник тот, ладно? Если надо, мы к нему тебе и чисто сеточный дадим, зачем шить или пришивать что-то? Плюс все-равно когда распарим - там внутренний подъюбник приподнимется и будет еще пышнее :co_ol: а если поворачивается - то однозначно ушить по бокам, должно сидеть как литое.
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Ириска » 21 апр 2011, 14:49

тогда ушивай прям впритык впритык.... не задохнешься, нормуль )))) на край будешь просить мужа сделать искусственное дыхание.
Так что ушивай и не думай.
Насчет фатина попробуй просто приколоть и затяни корсет, по идее платье приподымиться.
Рукава отлично, и у тебя...такая...гр.....женская душа красииивая (говорю как девушка)
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение minisun » 21 апр 2011, 14:53

Вообще, если даже глянуть на фотку, где ты спиной стоишь - сразу видно, что платье не встало как положено :smu:sche_nie: Надо было Лене тебе пару сеточных еще сверху дать, чтобы приподнять... А 5-кольцовый - он где не влез - сверху или внизу? По идее мы под такое платье даем или 3-кольцовый большой или 5-кольцовый... Но мое мнение, если 5-кольцовый не лег, значит надо брать 3-кольцовый новый наш и на него сверху еще сеточный одеть

а корсет занижен, и сразу после занижения должна по идее пышность пойти, вот
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 21 апр 2011, 15:08

minisun писал(а):Вообще, если даже глянуть на фотку, где ты спиной стоишь - сразу видно, что платье не встало как положено :smu:sche_nie: Надо было Лене тебе пару сеточных еще сверху дать, чтобы приподнять... А 5-кольцовый - он где не влез - сверху или внизу? По идее мы под такое платье даем или 3-кольцовый большой или 5-кольцовый... Но мое мнение, если 5-кольцовый не лег, значит надо брать 3-кольцовый новый наш и на него сверху еще сеточный одеть

а корсет занижен, и сразу после занижения должна по идее пышность пойти, вот

Верунь как ты все правильно говоришь.да если бы ты была мне бы легче сразу было.....Ты хоть ждесь фотки смотри и таам Лене подскажи чего и как.ато она тоже переживает....Костя он смелей.хорошо что пришел вчера...
Когда 5 кольцовый одели платье подпрыгнуло,не хватило длинны его спереди....Тоесть снизу......
костя сказал что 3 кольцовый ждать надо.без него даже не ушьешь толком...Так костя сказал....И про пышность все праильно,ушьется,подымется.Главное чтобы Лена взялсь ушивать...Ато она за какието складки переживает.....
Плохо что тебя рядом нет :-(
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение minisun » 21 апр 2011, 15:16

Maltom писал(а):Плохо что тебя рядом нет :-(

и не говори - я вчера тут аж извелась вся вечером, лежу и думаю - как бы мне посмотреть что там не так :ny_tik:
хорошо что фотки выложила, теперь мне почти понятно что там и как.
с Леной буду говорить чуть позже, все ей скажу - как я думаю, пусть она попробует сделать так и вы втроем там глянете что и как.

я сейчас срочно отправила запрос на еще один особый вид подъюбника - он не очень удобный правда, потому что с ним шлейф никак полностью убрать не получится. Но, думаю, что такой шлейф как у тебя и так полностью не уберешь :)-(: так что это проблемой не будет. Если он есть на заводе, его вышлют срочно завтра или в субботу и вы померите и с ним тоже

Лена возьмется. Просто волнуется всегда чтобы было идеально... Но делает очень хорошо
А что ты решила с фатой? Лена показала тебе кружева? Просто на нее ведь тоже время надо.
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Ириска » 21 апр 2011, 15:17

Томка, давай не кисни! Есть складки у юбки,которые под корсетом, вот за них и переживает. я бы тогда ушила сразу у замка если что. У нас еще Тутусик есть швея, она может дать тебе совет, спроси ее.
Все всегда можно ушить! у меня мое платье вообще большое в груди было, мне весь перед с корсетом перешивали, другие чашечки вставляли...ушили же! и твое ушьют.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 21 апр 2011, 15:22

minisun писал(а):
Maltom писал(а):Плохо что тебя рядом нет :-(

и не говори - я вчера тут аж извелась вся вечером, лежу и думаю - как бы мне посмотреть что там не так :ny_tik:
хорошо что фотки выложила, теперь мне почти понятно что там и как.
с Леной буду говорить чуть позже, все ей скажу - как я думаю, пусть она попробует сделать так и вы втроем там глянете что и как.

я сейчас срочно отправила запрос на еще один особый вид подъюбника - он не очень удобный правда, потому что с ним шлейф никак полностью убрать не получится. Но, думаю, что такой шлейф как у тебя и так полностью не уберешь :)-(: так что это проблемой не будет. Если он есть на заводе, его вышлют срочно завтра или в субботу и вы померите и с ним тоже

Лена возьмется. Просто волнуется всегда чтобы было идеально... Но делает очень хорошо
А что ты решила с фатой? Лена показала тебе кружева? Просто на нее ведь тоже время надо.

Вер кружева выбрали,все сказала и сказала ее уже начать...понравились с розочками,очень нежные.....
Да там шлейф надо в трех местах крепить,хотя мы подумали вчера с Сергеем что можно вальс танцевать в другом платье......Так что можно будет его воообще не убирать,на руку закидывать просто и все........Вообщем это всегда можно решить.....Вроде легче мне стало..
Фотки буду выкладывать....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 21 апр 2011, 15:24

Ириска писал(а):Томка, давай не кисни! Есть складки у юбки,которые под корсетом, вот за них и переживает. я бы тогда ушила сразу у замка если что. У нас еще Тутусик есть швея, она может дать тебе совет, спроси ее.
Все всегда можно ушить! у меня мое платье вообще большое в груди было, мне весь перед с корсетом перешивали, другие чашечки вставляли...ушили же! и твое ушьют.

Я про твою ушивку наслышана была,там правдо ты много делала.помойму решили с боков ушивать вчера........
С вашей помощью и киснуть перестанешь.......
Ато домой пришла,показала.все ох и ах.вообщем советов не услышала :-):
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Ириска » 21 апр 2011, 15:29

ну вот и отлично, ушьешь и все будет ок, придут подъюбники, оденишь с ними, отгладят платье и все ляжет как надо! 100% + когда оденешь фату, макияж, счастливые глазки - и будешь выглядешь шикааарно, а то с такой кислой мордашкой как на фото и платье не сидит (может стоило просто улыбнуться? )))) )
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение mnyaha » 21 апр 2011, 15:32

нет нужно было смотреть как всегда Томно)))
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 21 апр 2011, 15:39

Ну девченки вы даете :-)
Я голубое вторым меррила кстате.сидеть я в нем не могу,но согласна даже стотяь весь вечер,уже прям фотки себе представляю на природе....прям то что надо......Значит на следующую примерку я волосы постораюсь накрутить и улыбку тоже :-)
Ато у меня диадема как шляпа на голове.... :-)
а фата очень нежная будет
возможно и вид с ней другой будет.......
кстате платье не тяжелое вообще........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение minisun » 21 апр 2011, 16:33

Maltom писал(а):Ато у меня диадема как шляпа на голове.... :-)

да нуууууу
Диадема сидит отлично, я как фотку увидела, сразу вспомнила фотки принцессы Дианы в свадебном платье :co_ol: У нее и платье тоже с рукавами было.

так что выглядишь отменно
Еще все сделаем и будет вообще шик, блеск, красота! :co_ol:
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение La-mansh » 21 апр 2011, 16:51

Тома, я в тихом шоке от твоих платьев :sh_ok: Они оба великолепные! особенно голубое, это просто нечто!
А у белого шлейф - это просто мегашлейфище! :-): В общем, я в полном ауте! :-)
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение La-mansh » 21 апр 2011, 16:53

Мне кажется, у вас настолько великолепное венчание будет, просто дух захватывает от предстоящей красоты, уж не представляю, в каком вы волнении. В общем, сильно жду вашего радостного события! :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Тутусик » 21 апр 2011, 17:21

Тома, оба платья - очень красивые.. зря ты расстраиваешься, белое немного ушить (как уже решили), отпарить + подъюбник, и оно сядет, как надо! Не вешать нос! ;)
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Красно-голубое маковое венчание в мае! - свадьба DIY

Сообщение Maltom » 21 апр 2011, 21:09

La-mansh писал(а):Мне кажется, у вас настолько великолепное венчание будет, просто дух захватывает от предстоящей красоты, уж не представляю, в каком вы волнении. В общем, сильно жду вашего радостного события! :-):

Ань честно говря врать не умею вообще,у нас все не очень в отношениях,из за этого все тормозится,если на Сергея не найдет вдохновение и желание то все коту на смарку....Спасиб большое за поддержку....
Хотя честно говоря каждый деньвес ятжелей и тяжелей...
Единственное тчо я поняла за этот период.мой муж меня не любит и никогда не любил,и он привык что все я решаю в семье....умал что этов се убедт легко и просто и без напрягов,предложил,ну я и согласилась...
Честно жалею очень,лучшебы жила в предвкушение......
а терь вот одна все это тяну да еще и не вес выходит.не могу обьяснить ему насолько это серьезно,он думает что пимерно за следующий четверг можно все успеть....А если нетто не беда,он вообщем анархист....
Ну ничего раз затеили этов се,развезли пригласительные и я не увидела вовремя насколько все серьзено,теперь уже и обижатьсяп оздно и виннить когото..
Я к чему написала то это.к тому тчоя простов рать не могу,не умею....Соримся мы каждый день.вообще не можем покйно поговрить и чем больше я ему уступаю тем хуже......Не надо было на себя такое взваливать
А теперь так горько ,что такое ля меня важное дело и серьезное таинство пройдет в таком виде......
А так вес хочется сделать как задомынно,но не получается,одна я не могу ....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 33