Полосато-ягодная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение primari » 11 апр 2011, 09:07

ну во владе я думаю с этим в любом случае проще, чем у нас в камне =)
смотри, я тебе еще картинку нашла, как вариант оформления твоих баночек-подарочков с вареньем) ну ессно сделать в твоей цветовой гамме)
Изображение
Безумно счастлива замужем с 21 августа 2010
Аватара пользователя
primari
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:23
Откуда: Большой Камень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 21.08.2010

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 11 апр 2011, 12:11

Очень мило, только я не знаю, как такие тканевые оборочки сделать...здесь же они под крышечкой, и она стеклянная. Можно просто возле горлышка приклеить, сделать имитацию. До этого я хотела просто старые этикетки отмыть, а крышечки окрасить белым и вручную и нарисовать мелкие ягодки как на 3ей страничке. Ну и новые этикетки, ленточки.
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение jane » 11 апр 2011, 14:47

Настенка, классные помпоны, так эффектно смотрятся. и это такая удача, что ты купила ч-б обои!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 11 апр 2011, 16:46

Спасибо, Женечка) Да, сама не верю своему счастью! А тебе спасибо огромное за саму идею с обоями, ни за что сама бы не догадалась, а ведь так просто и красиво!)
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение primari » 14 апр 2011, 04:43

Настюш, привет! Как делишки? :-):

НА днях нашла оч вкусную картинку тебе для вдохновения и поднятия настроения =)
Изображение

Кстати, хотела тебя спросить, ты во Владивостоке нигде не видела не шибко дорогого искусственного винограда - и большого и маленького размера? мне он нужен, а где искать на знаю(
И еще, не знаешь, где дешевле всего купить атласных ленточек? и простой стеклянной (прозрачной) посуды - всяких там ваз, стакан, бокалов...
Безумно счастлива замужем с 21 августа 2010
Аватара пользователя
primari
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:23
Откуда: Большой Камень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 21.08.2010

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 15 апр 2011, 08:51

Привет! Вафельные рожки супер! Обязательно воспользуюсь идеей)
Мы за ягодками ездили в Уссурийск, на кит. рынок, грозди разных цветов и размеров, от маленькие не помню сколько, большие 100-200 руб. можно и во владе у китайцев посмотреть. на спортивной или второй речке, но на спортивной я, честно, не нашла пока подобного отдела. может, плохо искала.
Вазы тоже там видела. как высокие цилиндрические стаканы - 100р штука, бокалы и посуду мы покупаем в экономке на народном проспекте. вазы пока не шибко смотрела, но шарами стеклянные есть.
ленточки для меня тяжелый случай... пока на сухановой в тканях, и на луговой где цветы, через них проходишь там большой отдел с разными лентами, упаковочной бумагой, микрофонами.
не часто захожу, приятные, но изнуряющие хлопоты с поисками квартиры)
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 23 апр 2011, 05:41

Таак мило....я пчелка)
Всем привет! Нас замело...на улице красиво очень, но планы все срываются. Мой утром посмотрел в окно, и сказал до весны не будить(
Одна из сорванных поездок: за материалами для подушечки. Вот такую буду шить.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение jane » 23 апр 2011, 10:34

Настена, очень нравится мне идея с подушечкой, супер.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 23 апр 2011, 19:00

Все-таки съездили за тканью! Вот что получилось) Пока точно не уверенна, нравится мне или нет))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение jane » 23 апр 2011, 19:01

а мне очень даже нравится. молодец!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 23 апр 2011, 19:20

спасибо, Жень)))
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение jane » 23 апр 2011, 19:35

Насть, у тебя же вроде полосатая тема с черным? может туда еще одну черную тонкую ленточку добавить, нет?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 24 апр 2011, 03:00

жень, я вообще собиралась полосочки которые...кремовые, кажется, сделать черными, такими же тоненькими. Еще не поздно исправить) а ты куда именно черную ленточку представляешь?
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение jane » 24 апр 2011, 09:32

думаю где-то в середке хорошо будет, будто бы это прослойка с кремом :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 24 апр 2011, 15:25

Спасибо, сделаю!!!))
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 24 апр 2011, 16:32

Ура, ура! Теперь у меня все 54 баночки!!!))) Вторая половина долго собиралась)
Изображение
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение jane » 24 апр 2011, 16:32

ничессе! молодец, настя!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение primari » 25 апр 2011, 11:34

Насть, привет! Как ваши успехи в поиске квартиры?
Очень понравилась подушечка – такая четкая идея и исполнение!!! Ты такая молодец!
А что с баночками решила делать – оборачивать в бумагу или красить? Варенье уже варите? ;)
Безумно счастлива замужем с 21 августа 2010
Аватара пользователя
primari
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:23
Откуда: Большой Камень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 21.08.2010

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 26 апр 2011, 10:48

Привет, Мариша) Квартиру нашли, правда дороже чем планировали, но жениху очень понравилась, он прям как ребенок запищал после просмотра) На Адмирала Кузнецова. Для меня это даль, я привыкла до института 5-10 минут прогулочным шагом, и почти в центе (на Фуникулере) хоть и гостинка, зато все близко. А вот жениху с луговой на ТЭЦ-2, конечно, удобнее ездить. Но в общем я тоже довольна. В новой квартире почти делать ничего не надо, ремонт свеженький, кухонный гарнитур, техника хорошая. Правда маленькая двушечка 44 квадрата, кухня совмещена с гостинной, и из спальни сделаны 2 комнаты-у нас будут спальня и кабинет.
Спасибо за подушечку)
Баночки. Крышечки только покрашу в белый, и разрисую ягодками. Старые этикетки отмою, приклею наши, новые. Может еже ленточки под крышечку повяжу.
Варенье еще не варим, мамы в июне варить будут, клубничное, наверное))
Вчера у Ваниного брата Бумажная годовщина свадьбы была. Они с женой после лечения, на диете сидят ни пить ни есть особо ничего нельзя. Никуда не собирались, праздник не планировали отмечать. И дочке их (моя крестница) 1,5 года, оставить не с кем. Я придумала им сюрприз, сделала открытку. Нарисовала жениха с невестой на руках (вроде шаржа на них) приклеила на картонную заготовку, обклеила из нити бус под жемчуг, внутри поздравления и кармашек с бумажным подарком, но не банальные деньги, а купили им 2 билета в кино. Они как раз 2 года в кино не были из-за ребенка. А мы с Ваней больше 3х часов сидели с Дашенькой) Все прошло хорошо, хоть мы и утомились чуток)
Фильм им понравился очень, а я была рада, что сделала людям приятное.
Правда на недавний день рождения Вани, брат его просто смской поздравил, и мой, конечно обиделся чуток, но я настояла что, возможно, они поймут, что чтобы сделать сюрприз близкому человеку не нужно больших затрат, а то они постоянно жалуются что денег нет (и мы сейчас каждую копейку считаем). С его братом у нас так себе отношения. Всегда, конечно, помогаем друг-другу, часто в гости ездим, и жену его я очень люблю, и дочу, просто он как и я оооочень любит поспорить, и мы с ним всегда спорим друг с другом, хотя он меня на 14 лет старше)).
В общем, я хотела сказать что несмотря ни на что нужно радовать своих близких, даже если нет средств, можно устроить им праздник, но никто в моем окружении об этом не думает, поэтому сюрпризы устраиваю я, и мне это пока нравится) Когда же они поймут, что я тоже сюрпризы хочу?)))
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение primari » 26 апр 2011, 11:12

Настя, поздравляю с квартирой!!! Это так замечательно, что она вам обоим так понравилась, и на ремонт тратить деньги, в преддверии свадьбы не надо! Да еще и две комнаты, и отдельная спальня! Для меня это вообще больной вопрос - я так хочу кровать - полноценную кровать, но так живу в однокомнатной, это непозволительная роскошь(( По хорошему вам завидую) Ведь у вас фактически трехкомнатная квартира получилась!
Луговая для меня дальняя даль - у меня муж на столетии живет, тетя на второй речке, а брат на дальпрессе))) так что в вашем районе я если два раза была, то только потому, что на спортивную ездила))))
Прикольная идея с баночками, вот думаю тоже попросить жену брата не выбрасывать их - они такие четкие и всегда можно их куда-нибудь приспособить)
И еще ты такая молодец, что настояла на том, чтобы устроить сюрприз для брата БМ! такие вещи так украшают жизнь!
Кстати, что твой БМ сказал по поводу сидения с племянницей?) мой муж, боюсь, бы не выдержал)) он признает детей только с шести лет))))
Ой, про сюрпризы для себя - тут только прямо говорить)))))) как показывает практика - это самый верный способ, чтобы тебя поняли))
Безумно счастлива замужем с 21 августа 2010
Аватара пользователя
primari
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:23
Откуда: Большой Камень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 21.08.2010

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 26 апр 2011, 11:40

Раньше я только одна с крестницей сидела, и то не больше часа. А вдвоем намного легче, я успела и ужин приготовить, и накормить обоих) Мы вдвоем решили, что это не так сложно, но довольно утомительно, она девочка очень активная, везде залазиет, требует много внимания, на месте не сидит, нужно постоянно ее чем-то занимать, много двигаться с ней.
Он не сказал, что ему супер понравилось, но мне было так приятно смотреть как они вместе играли, прыгали на кровати, как он ее кормил, все с улыбкой, даже на горшок и унитаз ее садил и восхищался что на сделала свои делишки)) А еще Дашенька его просто обожает! Дядя чуть ли не первое слово, которое она стала говорить, причем очень громко, любит его целовать и обнимать, а когда она одела его любимую кепку, он так обрадовался, говорит: "Дашка, я тобой горжусь!".
Мы о детях думаем, конечно, но нужно мне сначала 6 курс окончить. В итоге мы озвучили одну мысль: вот бы дети сразу рождались большими и такими смышлеными, ведь сейчас она уже может дать понять чего она хочет, а раньше мы не знали с какой стороны к ней подойти)
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 26 апр 2011, 11:44

Ой, вспомнила, было так клево когда мы уходя спросили, понравилось ли ей снами, и она четко ответила "да!". А вообще мы ее называем маленьким монстриком, потому что она уже сейчас всем показывает кто в доме главный, и иногда дерется)
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение primari » 26 апр 2011, 11:48

Настя, ты знаешь, вы практически процитировали моего мужа) Он у меня тоже говорит - "а давай как нибудь сразу взрослого дитенка родим. Таких - хоть пять! А что с мелкими делать я не знаю))))" Смешной такой) А он еще единственный в семье вообще не представляет что такое дети.... А я наоборот сейчас смотрю на своих племянников - оба в школу хоядт - второй и пятый класс, уроки им не все даются, это с каждым посиди, все выучи, мало того - приготовь завтрак в 7 утра, обед, ужин, все убери постирай, а еще работа.... вобщем я наоборот этого - школьного времени боюсь) что меня обнадеживает - муж выражает готовность заниматься с повзрослевшими детками, учить с ними уроки и все такое... А еще я думаю - когда появятся ребятишки все само придёт и решится)
Насчет института - в прошлом году закончила - зимой шок был - как нет сессии, как не надо никуда ехать! что делать! жизнь закончилась - диплом получила, замуж вышла... никаких целей) потом потихоньку оправилась, начала жить дальше))
Безумно счастлива замужем с 21 августа 2010
Аватара пользователя
primari
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:23
Откуда: Большой Камень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 21.08.2010

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение primari » 26 апр 2011, 11:49

прикольно так читать про ваше времяпрепровождения, ты так четко и вкусно все это описываешь! =)
Безумно счастлива замужем с 21 августа 2010
Аватара пользователя
primari
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:23
Откуда: Большой Камень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 21.08.2010

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 26 апр 2011, 11:54

Спасибо, просто впечатлений много)
Конечно, со своими детьми всему научимся!
Как это нет целей?)) Любимая работа, подготовка к материнству, семейная жизнь...) Ты сейчас работаешь, если не секрет?
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron