Домашний август и буйный сентябрь!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Домашний август и буйный сентябрь!

Сообщение Наташенька » 19 авг 2011, 23:10

Юльчик писал(а):Наташа, привет! У вас очень увлекательная история, читала с удовольствием. Какие вы молодцы, что решили делать личные подарки каждому гостю...я все мучаюсь и не могу придумать личные характеристики гостям, что бы тамада во время тостов их говорила, а вы подарки делаете!

Как тебе вот такой букетик? Кстати, для букета ты можешь использовать голубые гортензии, они хорошо смотрятся и очень стойкие.
Изображение



Юльчик, привет!) Нету гортензий(( Сегодня спрашивала. Как раз по оформлению машины говорили!
Они какой то цветок назвали, но он вот возможно будет. Но не точно, если что они хотят гипсофилу покрасить в синий цвет и все.. Предлагают розу (синих тоже нет роз) тоже покрасить, я решила, что лучше гипсофила, как бы синенькие вкрапления в нежно белые розы с ромашками-хризонтемами, этого будут достаточно!)
По подаркам, что я только не думала! И мало и тоже по характеристикам, но у нас мало народу, как то лучше личное что то подарить. Тем более что мои вообще два дня ехать будут.
Брату решила кольцо из церкви спаси и сохрани - он у меня любит такое (вроде сломалось у него что я привозила) Юле (его жене) - подвеску с ее камушком, кольца она любит золотые)) Маме браслет с ее камнем! Пока на остальное не придумала. Напала на тот магазином камушками и привязалась к этим камням, потому что больше ничего не придумалаааа!((
Мыло ручной работы тут не нашла опять же(( Да и мужчинам не подаришь его. Папе Максиму мы решили что, что то из рыбацкого, МЧ Максимовой сестры - небольшой красивый нож, он просто любит такое...
На это замерли опять же))
'Это невозможно-сказал рассудок...это бессмысленно сказал разум....Я попробую-сказала мечта....(с)
Аватара пользователя
Наташенька
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Домашний август и буйный сентябрь!

Сообщение Per4inka » 20 авг 2011, 00:28

Ой,прикольно в Железноводске,а я думала вы сейчас в Москве.А я в мае домой ездила,но только по Пятигорску гуляла. У нас всё невесты любят в Железноводск на фото сессию ездить.Пожелания,как телеграммка на ленточке здорово. :-):
Вот несколько идей:
1. После поздравления каждого гостя(тоста)в течение 1 мин он танцует танец (набор мелодий: цыганочка, лезгинка, калинка-малинка, рок-н-ролл, восточные и т.д..Так может завершаться каждое поздравление.
2. Конечно очень часто встречается идея,но может тоже захотите. Шапочка с мыслями. К гостям подносят шапочку на голову и звучат разные мелодии. А к молодым нежные композиции.
3.вот может на начало праздника подойдёт: Если Вы хотите начать вечеринку весело и громко, то стоит подготовиться к этой игре! Для неё понадобятся надувные шары (на каждого гостя по 1 + несколько запасных) и предсказания, которые необходимо поместить в надувной шарик, а затем надуть.
Сделайте предсказания, смешными, серьёзными или абсурдными – в любом варианте они будут хороши! Когда все гости собрались, подкиньте воздушных предсказателей и пусть каждый узнает что его ожидает в скором будущем, поймав понравившийся шар. Гости пытаются добраться до содержимого шарика, воздушные предсказатели лопаются, вечеринка начинается с громкого “БАХ!!!”
Мы предлагаем некоторые готовые предсказания:
Если только что Вы лопнули шарик, то сегодня Вас ожидает море веселья;
Остерегайтесь гостей в джинсах – кто-то из них может съесть ваш кусочек тортика на сегодняшнем празднике;
Будьте вежливы – не вспугните свою удачу;
Если за столом Вам предложат черного хлеба, знайте, это не с проста!
Сегодня вам присниться синяя корова – ищите толкование в соннике.
Конечно многое зависит от настроя гостей. Если есть караоке можно попеть :-):
Аватара пользователя
Per4inka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.09.2010

Re: Домашний август и буйный сентябрь!

Сообщение Наташенька » 20 авг 2011, 13:25

А мы на фотосессию поедем в пятигорск на машук, а потом на конюшню, на лошадях фотографироваться, конюшня у нас рядом с озером, тоже думаю будет красиво. Так же посниматься хотим в поле, пока бобины сена стоят!)
А мы уже месяц тут. Мы на лето вообще из москвы стараемся куда нибудь сбежать, либо ко мне на урал либо сюда в Железноводск!) Кстати, мест для съемок тут не очень много... Или я так у пригляделась. Да и сама как фотограф устала от фотографий с памятниками и "каменных джунглей", что мне надо свободу, просторы! Прямо как увидела поля с сеном, прямо загорелась!)

За идейки спасибо.. но есть маленькая проблема, боюсь что Соня у меня будет пугаться лопающих шариков, ей всего 6 месяцев... Там же не один будет шарик лопаться.. Может тогда пожелания в шляпе или мешочке, и каждый будет доставать и читать..
Караоке будет! Вчера как раз вот это обсудили. Там диск с 4 тысячами песен))
Да и танцевать мало где можно.. Зал будет как то занят столом.. да и диван там стоит.. Небольшое место для танцев.. В общем домашняя свадьба полна неожиданностей)
'Это невозможно-сказал рассудок...это бессмысленно сказал разум....Я попробую-сказала мечта....(с)
Аватара пользователя
Наташенька
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Домашний август и буйный сентябрь!

Сообщение Per4inka » 20 авг 2011, 17:04

:-): Как классно придумали,ой какая же красота получиться!!! А мы вот в Москве сидим,в отпуск еще не скоро.
Да меня вообще поражает,но все почему то свадьбы просто к памятникам или в парк на съемку и всё. А какие нибудь элементы для фото сессии придумали или сама природа будет подсказывать!
Я вот начинаю учиться фотографировать,но пока сложновато.
Аватара пользователя
Per4inka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.09.2010

Re: Домашний август и буйный сентябрь!

Сообщение Наташенька » 20 авг 2011, 20:08

Ой, и не говори. Сама снимала свадьбы, из Москвы вытащить молодоженов очень сложно. Они все время хотят на скамеечке или на лужайках в парках, во круг народуууууу тьма!)) В общем очень рада что мы тут решили свадьбу сделать!
А по съемкам, спрашивай, не стесняйся, чем смогу помогу!)) А в Москву мы вернемся в сентября только) :-):
'Это невозможно-сказал рассудок...это бессмысленно сказал разум....Я попробую-сказала мечта....(с)
Аватара пользователя
Наташенька
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Домашний август и буйный сентябрь!

Сообщение Per4inka » 20 авг 2011, 23:34

Пусть у вас всё будет замечательно! :-): Я так люблю свадебные фотографии ,а тем более с родных мест жду с нетерпением. А кстати фотограф местный,сама будешь фото обрабатывать? :-):
Аватара пользователя
Per4inka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.09.2010

Re: Домашний август и буйный сентябрь!

Сообщение Наташенька » 20 авг 2011, 23:39

Спасибо, Настя)))
Покажу обязательно, нет, обрабатывать будет фотограф, она местный тут. Мы договорилсь, чтобы фоты были яркие и цветные, ну и запрошу исходники, а обрабатывать буду, если только какие отдельные. Я уважаю труд коллег и судя по ее портфолию мы с ней понимаем о чем говорим! Я надеюсь)))) :-)
'Это невозможно-сказал рассудок...это бессмысленно сказал разум....Я попробую-сказала мечта....(с)
Аватара пользователя
Наташенька
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Домашний август и буйный сентябрь!

Сообщение Per4inka » 20 авг 2011, 23:46

Это хорошо,если что расскажешь,о то я тоже дома хочу фото сессию!Сейчас к ситцевой-пуговичной свадьбе готовлюсь :-):
Аватара пользователя
Per4inka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.09.2010

Re: Домашний август и буйный сентябрь!

Сообщение Наташенька » 21 авг 2011, 16:28

О!)) Здорово! Я тут увидела офигенный набор пуговичек!)) Разноцветных и в одной тематике!))
'Это невозможно-сказал рассудок...это бессмысленно сказал разум....Я попробую-сказала мечта....(с)
Аватара пользователя
Наташенька
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Домашний август и буйный сентябрь!

Сообщение Per4inka » 21 авг 2011, 19:06

ой,мне уже все знакомые собирают разные пуговички.У меня получается,что то разноцветное)))) В теме после свадьбы есть дневник ситцевые фантазии,я там некоторые картинки,что хочу выкладывала.
Аватара пользователя
Per4inka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.09.2010

Re: Домашний август и буйный сентябрь!

Сообщение Наташенька » 24 авг 2011, 23:20

Так..
Юбка для стола готова, потом покажу!
Розочки сделала и пришила к юбке. Юбку уже тоже пришила, вышло неплохо даже!)) В тех самых цветах что надо - красно-синих!))
Еще надо сделать розочки для других концов стола. Осталось пару штук сделать и прикрепить к красно-синим лентам!)
Надо отобрать фотографии и сделать слайд-шоу.
Купить подарки.. аааааааааааааа.. много дел, нет времени)))
'Это невозможно-сказал рассудок...это бессмысленно сказал разум....Я попробую-сказала мечта....(с)
Аватара пользователя
Наташенька
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Домашний август и буйный сентябрь!

Сообщение Per4inka » 26 авг 2011, 14:13

Молодец,столько всяких штучек сотворила! Пусть завтрашней день будет солнечным и ярким, всё будет замечательно! Всего доброго! :-):
Аватара пользователя
Per4inka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.09.2010

Re: Домашний август и буйный сентябрь!

Сообщение jane » 29 авг 2011, 12:20

Наташенька, с днем прошедшей свадьбы тебя! Уверена, что ты была удивительно красивой и нежной невестой! покажись нам :)

И еще сегодня у тебя ДР, поздравляю и желаю тебе много-много счастливых дней, любви, деток и всего, что ты захочешь.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Домашний август и буйный сентябрь!

Сообщение La-mansh » 29 авг 2011, 14:16

Наташа, поздравляю тебя со свадьбой!
Расскажи, как у тебя все прошло :mi_ga_et:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Домашний август и буйный сентябрь!

Сообщение Оля) » 29 авг 2011, 15:13

Наташа, с днем свадьбы!!! Счастья вам семейного и продолжения рода)))))))))))) Отличного настроения на все дни))) Ждем фото и впечатлений))
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Домашний август и буйный сентябрь!

Сообщение Per4inka » 29 авг 2011, 17:01

Наташенька,любите и берегите друг друга!!!С днем рождения!!!Будь счастлива!!! :-):
Аватара пользователя
Per4inka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.09.2010

Re: Домашний август и буйный сентябрь!

Сообщение Золушка » 29 авг 2011, 19:12

поздравляю тебя с таким важным днем
Соединив сердца друг с другом,
Союз свой брачный заключив,
Живите вместе дружно, долго,
Любовь и верность сохранив.
И пусть вам ярко светит солнце,
Ненастья прочь уходят пусть.
Пусть не тускнеют ваши кольца,
Проходят мимо боль и грусть.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron