Наша ромашковая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Nadejda » 01 авг 2012, 12:34

Привет!
Танюш, спасибо за здравое рассуждение по поводу украшения на машину. В интернете была подобрала два варианта но все не была уверена получится ли у меня их смастерить а потом не будет ли оно сбиваться все в одну сторону на капоте вместо того что бы лежать равномерно. А теперь поняла что фотографий возле машины не хочу, а если и буду фотографироваться то мне даже больше нравится машина без украшений )) Так что максимум ленточки на ручки и все и мы довольны и водитель счастлив ))
Аватара пользователя
Nadejda
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:33
Откуда: Украина, г.Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 01 авг 2012, 12:39

Наденька, не за что :-): Просто сама помню, как расстроилась, когда не получилось с ромашками сделать..а потом в итоге бросила на машину беглый взгляд и все :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Ира » 03 авг 2012, 21:52

Танюша принимай и мои поздравление. Права немножко поздно - но все равно - ПОДЗРАВЛЯЮ!!
Очень хорошо что свадьба прошла отлично. Ждем отчетика :-): :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Якутка » 11 авг 2012, 15:59

Спасибо за советы. Я если честно тоже начала по отдельным вещам заморачиваться, но потом поняла, что некоторые детали будут видны мне одной, а бегать и всем тыкать на них пальцев совершенно никому не нужно. Самое главное обращать внимание на то, на что все могут обратить и что может запомниться, я так считаю. Поэтому после ваших советов тоже начала думать, от чего можно смело отказаться :-)
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 11 авг 2012, 21:49

Привет, девченочки! Вот и вернулись мы из свадебного путешествия!!!!Посетили Крым, обьездили пол-ЮБК с экскурсиями, накупались в море....вообщем отдохнули на все 100% :-): Приехала и засела читать ваши дневнички.Ох, чувствую, читать мне их долго!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Ksen » 11 авг 2012, 23:30

Татьяна Анатольевна писал(а):Привет, девченочки! Вот и вернулись мы из свадебного путешествия!!!!Посетили Крым, обьездили пол-ЮБК с экскурсиями, накупались в море....вообщем отдохнули на все 100% :-): Приехала и засела читать ваши дневнички.Ох, чувствую, читать мне их долго!!!!!!


С возвращением! :-): Читай, читай :-)
Куча невест замуж вышли! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Бамбуля » 11 авг 2012, 23:41

С возвращением! Да, читать немало )))
Ждем отчетика из свадебного путешествия!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 12 авг 2012, 00:55

Ksen писал(а):С возвращением! :-): Читай, читай :-)
Куча невест замуж вышли! :-):

:-) не то слово много :-):
а я тут еще раздел "жизнь после свадьбы" открыла...вопрос: Когда мне диссертацию писать-то?? :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Бамбуля » 12 авг 2012, 03:02

Татьяна Анатольевна писал(а):
Ksen писал(а):С возвращением! :-): Читай, читай :-)
Куча невест замуж вышли! :-):

:-) не то слово много :-):
а я тут еще раздел "жизнь после свадьбы" открыла...вопрос: Когда мне диссертацию писать-то?? :-):


О, у меня тоже диплом на носу (в декабре готовый сдать нужно), а я еще даже не начинала :faceoff: Боюсь даже думать...
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение LuLu » 12 авг 2012, 10:08

Танечка, с возвращением вас из свадебного путешествия!!

Девочки, не напоминайте про диплом ))))))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 12 авг 2012, 12:33

Девочки, диплом это не страшно :-): Обычно во всех вузах (особенно украинских, Наташ) раз ты уже до диплома дошел - то понятно, что ты его защитишь. А сама защита - это не так тяжело, как все пугают....
Помню мне на 5 такие вопросы смешные задавали, что я аж расстроилась: готовилась, готовилась - а в результате ничего толком и не спросили:)
А вы на кого, девочки, учитесь?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение LuLu » 12 авг 2012, 13:36

Татьяна Анатольевна писал(а):Девочки, диплом это не страшно :-): Обычно во всех вузах (особенно украинских, Наташ) раз ты уже до диплома дошел - то понятно, что ты его защитишь. А сама защита - это не так тяжело, как все пугают....
Помню мне на 5 такие вопросы смешные задавали, что я аж расстроилась: готовилась, готовилась - а в результате ничего толком и не спросили:)
А вы на кого, девочки, учитесь?

Ну один диплом я защитила, после бакалавра в прошлом году. Вопросы у мня тож были глупые :hi_hi_hi: а сейчас в магистратуре учусь( у нас не 5ти летка, у нас 4х, и если хочешь то в магистратуру идёшь ещё 2 года учится), вот на след год буду свою диссертацию защищать летом. Планировала за это лето уже общую часть написать. Ага, даж не притронулась. Я на гидрогеолога учусь. :men:
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 12 авг 2012, 13:49

ого..гидрогеолог... :-): наверное интересно, но тяжело...мне проще.. я экономист :-):
я магистратуру закончила..теперь в аспирантуру пошла - 3 года...прошло полгода, а на атестации мой руководитель заявил, что у меня теория написана....а она не то чтоб написана, эммм....ну так, даже тема конкретно не указана :-) воотт.. а в сентябре надо уже сдавать на проверку и теорию и что-то еще (я ж полгода что-то делала :ti_pa: )...вообщем у меня засада еще та.. а я еще и замуж вышла - нифига не делала :faceoff: теперь полтора месяца - и надо выдавать на гора... вот мой Кирюша свою каждый день крапает..думаю весне закончит - тьфу-тьфу :-): он молодец - а у меня инет-зависимость :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Jane_Siberia » 12 авг 2012, 15:52

С возвращением,Танечка! Ну как там,в крыму?как цены?как обслуживание?Мы туда очень сильно хотим,но ходят мифы,что за границей отдыхать дешевле сейчас уже...Что можешь сказать по этому поводу?:)

А я отучилась на архитектора.В прошлом году защищалась:)Сейчас уже чувства притупились,но вроде я не особо волновалась.Вопросов,конечно,как и все,боялась:)Но задавали легкие! Кто смотрел со стороны.говорили потом,что я очень уверенно держалась и грамотно рассказывала:)Было очень приятно такое услышать,ну и 5получить тоже:):)Самое интересное было когда после защиты моя куратор мне сказала,что не ожидала от меня такой прыти и не думала,что я получу 5! :)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Бамбуля » 12 авг 2012, 16:28

Татьяна Анатольевна писал(а):Девочки, диплом это не страшно :-): Обычно во всех вузах (особенно украинских, Наташ) раз ты уже до диплома дошел - то понятно, что ты его защитишь. А сама защита - это не так тяжело, как все пугают....
Помню мне на 5 такие вопросы смешные задавали, что я аж расстроилась: готовилась, готовилась - а в результате ничего толком и не спросили:)
А вы на кого, девочки, учитесь?


Да я самого диплома и защиты не боюсь. Понятно, что защищу. Но мне, если честно, жаль тратить время на его написание. Очень не хочу сейчас этим заниматься :faceoff:
А я буду реабилитологом (лечебная физкультура, массаж, физиотерапия). Это хоть и интересная работа, но в нашей стране она оплачивается, как работы среднего медперсонала. Поэтому скорее всего я все же подамся в свадьбы. Наверное, именно поэтому и лень мне дипломом заниматься, т.к. понимаю, что это пустая трата времени. Но и покупать диплом принципиально не хочу - привыкла все делать сама.

Jane_Siberia писал(а):С возвращением,Танечка! Ну как там,в крыму?как цены?как обслуживание?Мы туда очень сильно хотим,но ходят мифы,что за границей отдыхать дешевле сейчас уже...Что можешь сказать по этому поводу?:)


Женечка, цены в Крыму действительно высокие, особенно на ЮБК (южный берег Крыма: Ялта, Алушта, Судак, Гурзуф, Новый Свет). И если отдыхать в гостинице, то дешевле будет полететь в Египет, Турцию, Черногорию, Болгарию. Но в Крыму есть более бюджетные варианты (недорогие базы отдыха на том же ЮБК или отдых в Крыму, но не на ЮБК: Феодосия, Евпатория). Хотя, мне кажется, если ехать в Крым, то непременно на ЮБК - там такая красота везде, столько всего интересного можно посмотреть! Мы вот в прошлом году отдыхали в Гурзуфе - я была в восторге!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 12 авг 2012, 18:07

Наташ, покупать в наше время неоправданно дорого...представляю себе цены Харькова!
Проще самой написать - получить оценку, которую никто потом и спрашивать не будет и забыть..тем более, если себя в этой профессии не видишь :-): ой, я бы тоже в свадьбы пошла - идей столько...Сейчас знакомая замуж выходит - так я ей и то, и это..она этого не понимает, хотя сама и дизайнер... :nez-nayu:
Женечка, в Турцию действительно дешевле..но даже на ЮБК возможен так сказать "эконом - отдых"..вот только кому что подходит :-): Мы в общей сумме вышли где-то на 550 у.е. Считая, что мы в принципе ни в чем себе не отказывали и на экскурсии ездили и сувениров напривозили - это неплохо + у нас загранок пока нет, а стоимость их быстрого заказа обошлась бы где-то в 250 у.е. - мы прилично сэкономили..Просто как-то уже давно живем в таком режиме "меньше потратить - больше получить", уже научились :-):
А насчет Феодосии - в прошлом году мы там отдыхали..В принципе жилье было дешевле, пляжи - бесплатные - а деньги ушли приблизительно те же..так что Крым - это Крым.. Где б он ни был (ну я поселки не считаю - там действительно дешевле)...если хотите - потом все распишу:)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение LuLu » 12 авг 2012, 19:50

В аспирантуру это хорошо. И сама собираюсь, вернее собиралась. У нас наконец-то отменила звание КАНДИДАТ в доктора, и оставили сразу доктора, так что на следующий год в докторантуру, но этот закон только месяц действует. Мы на следующий год будем первопроходцами, надеюсь будет не сложно. А то так к 26-27 годам я доктором буду, самой молодой у себя здесь.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Бамбуля » 12 авг 2012, 21:56

LuLu писал(а):В аспирантуру это хорошо. И сама собираюсь, вернее собиралась. У нас наконец-то отменила звание КАНДИДАТ в доктора, и оставили сразу доктора, так что на следующий год в докторантуру, но этот закон только месяц действует. Мы на следующий год будем первопроходцами, надеюсь будет не сложно. А то так к 26-27 годам я доктором буду, самой молодой у себя здесь.


прикольно )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 авг 2012, 09:57

LuLu писал(а):В аспирантуру это хорошо. И сама собираюсь, вернее собиралась. У нас наконец-то отменила звание КАНДИДАТ в доктора, и оставили сразу доктора, так что на следующий год в докторантуру, но этот закон только месяц действует. Мы на следующий год будем первопроходцами, надеюсь будет не сложно. А то так к 26-27 годам я доктором буду, самой молодой у себя здесь.

Ммм, а если у тебя бакалавриат/магистратура, то дальше ведь и должно идти PhD и на этом всё. У вас там разве по-другому было?
Ох, мне дипломы кажутся уже отдалённым и несущественным воспоминанием :-) Первый мне было страшно защищать. Тем более, что мы с подругой взяли сложную тему + я тогда работала и там тоже довольно непростой проект был. Я чуть с ума не сошла за те полгода :ps_ih: А потом было дико обидно, что "отлично" получили и те, у кого дипломы были проще простого. Поэтому в магистратуре я уже не парилась: взяла тему проекта, который делала на работе и всё. Было сложновато в плане того, что мне надо было уезжать в командировку и я попросила перенести защиту на пораньше (все начали защищаться в понедельник, я же защитилась в пятницу). Одной всё-таки сложнее... Мне и стол комиссии в одиночку пришлось накрывать, и тащить это всё самой и выступать самой первой. Но ничего, справилась :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 13 авг 2012, 13:28

LuLu писал(а):В аспирантуру это хорошо. И сама собираюсь, вернее собиралась. У нас наконец-то отменила звание КАНДИДАТ в доктора, и оставили сразу доктора, так что на следующий год в докторантуру, но этот закон только месяц действует. Мы на следующий год будем первопроходцами, надеюсь будет не сложно. А то так к 26-27 годам я доктором буду, самой молодой у себя здесь.

у нас все тоже отменяют-отменяют - никак закон не примут....нам бы проще было..а то мы ж преподавать в полную силу после магистратуры в институтах-универах не имеем права :-): только практику читать...а у нас есть такие, которые по 7-8 лет не защищаются..итого лекторов мало, половина пенсионного возраста..а практику читать желающих выше крышы...итог мест нет, а если что-то и дают, то 1/4 ставки...а это по з/п - смех один.....
ну ничего - прорвемся :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 авг 2012, 13:48

Ой, Тань, не говори, с этими бакалавриатами/магистратурами сплошная головная боль! Никак не могут определиться что, как, зачем и почему. Мы ещё одни из первых по этой системе учились, вообще бардак был :faceoff:
И я пока ещё не поняла, какие преимущества мне даёт магистратура. Точнее пока что никаких преимуществ она не даёт :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 13 авг 2012, 16:23

L@dy_Fl@me писал(а):Ой, Тань, не говори, с этими бакалавриатами/магистратурами сплошная головная боль! Никак не могут определиться что, как, зачем и почему. Мы ещё одни из первых по этой системе учились, вообще бардак был :faceoff:
И я пока ещё не поняла, какие преимущества мне даёт магистратура. Точнее пока что никаких преимуществ она не даёт :-)

не, ну не знаю, как у вас - у нас если ты магистр, то имеешь право преподавания в училищах, техникумах, колледжах на правах препода полноценного, а в институтах и универах только ассистентом....а если ты спец -то такого права не имеешь..вот и вся разница...т.е. хочешь сеять вечное в головы студентов - короче могз им напрягать - иди в магистратуру :-): ну еще звучит престижней:))гг
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 авг 2012, 16:45

А, ну такая разница у нас тоже есть... Только я преподавать вроде как не собираюсь :-): А если идёшь работать по профилю, то хоть ты бакалавр, хоть магистр, будешь работать на одной и той же должности и зарплате, которые зависят от опыта и навыков, а не от академической степени :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Бамбуля » 13 авг 2012, 16:46

Татьяна Анатольевна писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):Ой, Тань, не говори, с этими бакалавриатами/магистратурами сплошная головная боль! Никак не могут определиться что, как, зачем и почему. Мы ещё одни из первых по этой системе учились, вообще бардак был :faceoff:
И я пока ещё не поняла, какие преимущества мне даёт магистратура. Точнее пока что никаких преимуществ она не даёт :-)

не, ну не знаю, как у вас - у нас если ты магистр, то имеешь право преподавания в училищах, техникумах, колледжах на правах препода полноценного, а в институтах и универах только ассистентом....а если ты спец -то такого права не имеешь..вот и вся разница...т.е. хочешь сеять вечное в головы студентов - короче могз им напрягать - иди в магистратуру :-): ну еще звучит престижней:))гг


А я решила, что не пойду. Ну, во-первых, потому что, наверное, это все же не мое. А во-вторых не хочу преподавать.
Свадьбы - наше все! :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 14 авг 2012, 00:21

и я хочу в свадьбы :-): только у нас в городе не пойдет такое...город маленький - агенств много.. и как я поняла желающих на что-то эдакое мало :-(
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 36