элегантная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lenochka » 24 июл 2010, 14:53

Я тоже считаю, что не нужно отказываться от такой оригинальной идеи пригласительных. Это ж такая память на всю жизнь! Это прежде всего твоя свадьба, а сестра пусть на своем празднике распоряжается.
Lenochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 24 июл 2010, 21:53

Да она не то чтобы настаивает, я сама считаюсь с мнением БМ и сестры.
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение katty_vip » 25 июл 2010, 18:42

Было очень приятно познакомиться))))
ЛЮБЛЮ МУЖА =)и МОЕГО СЫНОЧКА:)
Аватара пользователя
katty_vip
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:43
Откуда: Almaty city
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 26 июл 2010, 13:43

Взаимно :)
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение anikona » 02 авг 2010, 14:49

Ира, подскажи, когда у Вас свадьба? И ты будешь брать мои полосы? Или что-нибудь ещё?
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 02 авг 2010, 20:35

свадьба 18/09/10, если ты не против, я хотела бы взять только полосы.

еще хочу уточнение, сколько штук у тебя на больших столах и маленьких было, чтобы знать на какие столы мне докупать ткань.
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 05 авг 2010, 11:28

На этих выходных снимала первую часть LS и мне так понравилось. Но поняла что не так уж то и легко позировать перед камерой и причем должно выглядеть все так естественно (особенно тяжело было с эмоциями).
Вторая часть планируется в Вс мне нужно поле. Девочки, не подскажите где имеются красивые места??? Предпочла бы и какое-нибудь дикое поле с травой :)

Еще закончила делать учики с очками, так прикольно смотрится! И занимаюсь поискам альбома, для книги пожеланий.
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение anikona » 05 авг 2010, 11:31

Lika писал(а):свадьба 18/09/10, если ты не против, я хотела бы взять только полосы.

еще хочу уточнение, сколько штук у тебя на больших столах и маленьких было, чтобы знать на какие столы мне докупать ткань.

я не против)

у нас было 2 больших стола, которые на подиуме как-бы и 9 маленький, кажется) таким образом 11 лент дам тебе)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 09 авг 2010, 12:49

Девочки, вчера закончили снимать свою LS, теперь побыстрее бы увидеть ее!
Я вот все сижу и мучаюсь какие мне сделать цветочные композиции на гостевые столы, уже голова кругом от них.
Сегодня решила написать список что мне осталось:
1. придумать какие цветы и какие композиции должны быть на столах
2. заказать свадебный торт
3. придумать оформление зала
4. сделать книгу пожеланий
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 13 авг 2010, 16:26

Девочки, расстроеная на нет сегодня.
Решили завтра ехать за костюмом БМ, а он ничего не сказав все отменил, сейчас случайно узнала об этом. Да и вообще не помогает в подготовке к свадьбе, даже элементарное отвезти фото для нашей LS фотографу не может, все женихи такие,а?
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение jane » 13 авг 2010, 17:00

Лика, почти все женихи такие, не расстраивайся. просто для него это не так важно, как для тебя, у тебя повышенная ответственность насчет свадебных деталей, а для него это не приоритет. так что все нормально. так между прочим легче осуществлять именно свои задумки, потому что жених будет попросту принимать, как есть и спорить тоже не будет.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Альмира » 13 авг 2010, 17:45

Привет, Lika!
По поводу женихов - точно, мой БМ такой же. Твой хоть согласился на лав стори, мой когда услышал об этом, долго при долго смеялся надо мной. Ну, ничего страшного. Я его обязательно уговарю))))
Так что все будет замечательно, как в мечтах!
Альмира
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 15 авг 2010, 15:20

Спасибо девчонки за отзывы :)
Сегодня была на барахолке и купила гафрированную бумагу, чтобы сделать помпоны, а еще купила цветочки для украшения колон.
Девочонки,есть идеи по оформлению колон?
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Ксения » 15 авг 2010, 21:18

Всем привет) Платье классное-классное, рыбка вообще очень эффектна сама по себе, да еще и на хрупких девушках, да и на фото будет смотрется четким силуэтом ;) Да и так подходит под название сваааадьбы.... 8-)
Я конечно не оформитель, но насчет минимализма на столах - мне кажется что очень бы подошла высокая тонкая ваза, практически пробирка и в ней несколько веточек высоких цветочков, вверху под самыми бутонами перевязанные ленточкой все вместе - нечто вроде высокого деревца... И минимализм и обзор свободен, потому что выше уровня глаз гостей и ооочень элегантно смотрится....Ну это так...мои рассуждения по ходу)
Ксения
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 16 авг 2010, 08:51

Ксюша, полностью с тобой согласна, сама от них в восторге, а второй плюс, что когда заходишь в зал, так эффектно бы смотрелось :)мммм.
в общем у нас в этом году 10 свадеб, так на одной их них были такие вазочки и они так мешали обзору для зрения (м.б. там конечно такие были). Когда сделала заказ дизайнеру он попросил за них 3 тыл долларов, мне кажется это дорого и жаба меня задушила :) . На базаре сама такие не нашла, чтобы купить, следственно, пришлось купить небольшие на стол. Так за них столько воевать мне пришлось, потому что они занимают место, а унас еда еле помещается на стол :)
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 19 авг 2010, 09:22

Сегодня поеду обсуждать оформление свадебного стола. А еще была вчера очень польщена, когда сказали флористы, которые будут делать цветы на Головной стол (жениха и невесты), что композиция из цветов, которую хочу делать сама на гостевые цветы будет очень красиво смотреться. потому что немного смущал вопрос, точно ли я все продумала и цветы мои такими получатся или нет. Яже не профессионал :)

Девочки, снова прошу у Вас совета. Недавно вспоминала, что хотели мы с БМ сделать в корейский свадебных нарядах старинный обычай. Но мы от него отказались т.к. это стоило очень дорого (нанимали бы фирму, которая этим занимается. Стоиомсть 1500 долл за 10-15 мин) теперь думаю что сделать. В конце свадьбы всегда предоставляют слова жениху и невесту, т.е. мужу и жене. Так я хочу обыграть это так: Чтобы в конце официальной части, (до первого антракта) мы переоделись в эти свадебные костюмы национальные и сказали слова благодарности нашим родителям (это будет основной акцент) ну и в конце конечно гостям. И в самый этот момент чтобы крутился ролик, про наших родителей. Моему БМ не нравится, что мы выйдем в середине свадьбы, ни туда ни сюда. Поэтому идею откидывает, а мне кажется очень оригинально и дань традициям и родителям дадим. как же им будет приятно!!!
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Ainura » 19 авг 2010, 09:34

А почему не сделать в конце? Кстати вы до конца свадьбы или уезжаете со свадьбу куда-нить?
В конце тоже очень логически (хотя я не была ни разу на корейских свадьбах): все сказали тосты, а вы в конце говорите слова благодарности родителям и все остальным и уезжаете (если уезжаете) в светлое будущее!
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение Ириска » 19 авг 2010, 09:34

Lika писал(а):Сегодня поеду обсуждать оформление свадебного стола. А еще была вчера очень польщена, когда сказали флористы, которые будут делать цветы на Головной стол (жениха и невесты), что композиция из цветов, которую хочу делать сама на гостевые цветы будет очень красиво смотреться. потому что немного смущал вопрос, точно ли я все продумала и цветы мои такими получатся или нет. Яже не профессионал :)

Девочки, снова прошу у Вас совета. Недавно вспоминала, что хотели мы с БМ сделать в корейский свадебных нарядах старинный обычай. Но мы от него отказались т.к. это стоило очень дорого (нанимали бы фирму, которая этим занимается. Стоиомсть 1500 долл за 10-15 мин) теперь думаю что сделать. В конце свадьбы всегда предоставляют слова жениху и невесту, т.е. мужу и жене. Так я хочу обыграть это так: Чтобы в конце официальной части, (до первого антракта) мы переоделись в эти свадебные костюмы национальные и сказали слова благодарности нашим родителям (это будет основной акцент) ну и в конце конечно гостям. И в самый этот момент чтобы крутился ролик, про наших родителей. Моему БМ не нравится, что мы выйдем в середине свадьбы, ни туда ни сюда. Поэтому идею откидывает, а мне кажется очень оригинально и дань традициям и родителям дадим. как же им будет приятно!!!


идея интересная. просто вам надо поговорить об этом с тамадой, чтобы она посоветовала вам куда именно вставить вашу задумку.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Zaya » 19 авг 2010, 10:12

Лика, мне кажеца, что слова благодарности перед антрактом гости воспримут как "всем спасибо, все свободны".
НО! на нашей свадьбе тамада сделал такую фишку: сразу после того как родители сказали тост, они остались на середине и мы с мужем сделали "подношение бокалов". Т.е. наполнили бокалы (у нас это была просто вода) и тамада говорил, что это в благодарность "за бессоные ночи, за пролитые слезы, за..."
Он прочитал ТАКИЕ стихи (!), что у меня глаза слезами наполнились, а мама вообще расплакалась!
Короче было очень трогательно! Но направлено только родителям.
Т.е. я думаю что если вы сами такие слова скажете будет классно, но сделать это надо сразу после тоста родителей.
Старший свадебный заяц!
Аватара пользователя
Zaya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 20 авг 2010, 10:50

Огромное СПАСТБО девченки!!! Все таки как хорошо, что я нашла этот сайт. Вы всегда так дельным советом поможете :)
Созвонюсь с тамадой и решим, куда лучше вставить эту задумку. Мой БМ согласился. Как же все таки нужна женская хитрость порою :)

Вчера заказали оформление зала, должно так красиво все смотреться!!! Решила не утруждать девочек с форума в этот день.
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Samarityanka » 20 авг 2010, 10:54

Лика, ну ты даешь.......нам было бы это приятно!!!
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 26 авг 2010, 18:17

Вчера я наконец смогла сделать помпон, думаю должен красиво смотреться на лестнице :)
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение jane » 26 авг 2010, 18:23

Лика, из чего делала? покажи фотку, плиз
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 28 авг 2010, 07:57

я делала как Аня,из гофрированной бумаги.
я никакие фотки блин не могу закачать, т.к. от сотки шнура не могу найти. но постараюсь найти и все Вам показать. у меня уже столько их нкопилось :)

вчера ездила мерила свое платье с фатой, блин мне так офигенно все нравится :) не даром я в ней не сомневалась

Девочки, не подскажите, где можно купить всякие красивые аксесуары на голову, т.к. у меня фата длинюща,я в середине свадьбы я хочу ее снять. а на прическе что-нибудь закрепить. вчера салоне своем нашла пару штучек, но они стоят 90000 и 60 000, мне так жалко что-то. но подобных в Алмате я ни в одном салоне еще такого не видела
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Nastena » 28 авг 2010, 20:41

Лика, привет! Хочу спросить про агенство, занимающиеся свадебной церемонии,что за компания? Просто, как вариант, можно пригласить корейский ансамбль Бидульги. Моя подруга танцевала в этом ансамбле и когда выходила замуж, девчата сделали ей такую "открывашку": Изображение Изображение Изображение
А на улице, когда подъехал лимузин, играли сальмунаристы: Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 02:35
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron