Свадьба в стиле Кинопремьеры

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Alyona Pak » 12 май 2011, 13:46

Марин, не расстраивайся. Сделай вдох выдох, забудь на мгновение обо всем. После посмотри на все проблемы другим взлядом.
Теперь по порядку, увеличение гостей, не забывай, что из 130 будут только в лучшем случае 100. С учетом того, что еще почти 3 месяца, у нас тоже за этот период было 180, за месяц 150, за неделю 140, а на свадьбе 130. Так что переживать поэтому поводу не стоит. Список –это список, а факт – это факт. Сейчас начнется всех обзванивать и выяснится, что кто-то уедет в отпуск или в командировку (как никак август), у кого-то ДР. Совет 1: Прежде, чем делать пригласы, обзвони всех. Пригласите и спросите, либо предупредите, что бы планов на 6 августа не строили. Сами заметите, как список начнет уменьшаться
Теперь, по поводу твоих гостей. Хватит думать заранее о пессимистичном конце истории, тоже сначала узнай, какие у них планы. Помни, спросить у них будут они или нет, ничего тут обидного. Объясни, что хотите по максимум точный составить список гостей.
Совет 2: даже если будет мало людей – не расстраивайся, ведь главное не количество, а качество. Зачем тебе кормить кучу народа, которые насильно себя привели на свадьбу, потому что надо.
Дресс-код, ты знаешь я тоже ставила строгий дресс-код для гостей, но я прекрасно понимала, что просить дяденек и тетенек… нереально, да и не поняли бы они меня. Поэтому дресс-код был для тех, кто делает непосредственно праздник – родители молодеж…а тетеньки сидящие за столом весь вечер в костюмах или платьях не по формату тебе картину не испортят. Совет 3: объяви дресс-код молодежи, ну и тем, в ком ты уверена, что выполнят условие.
Алишер. На красную дорожку…сегодня выходят и в кедах с джинсами, не обязательно быть в смокинге и в бабочке, спроси у него в чем он вообще хочет жениться. Потом вместе подумайте, только вместе, будет ли его образ сочетаться с твоим. Может и не всё так страшно. Совет 4: ааа…я всё сверху написала.
И последнее хватит ругаться. У вас еще вся жизнь на этот есть…Постарайся посмотреть на всё это его глазами, да и его попроси сделать тоже самое только твоими. Свадьба – это важный момент, но не важнее вашей любви к друг другу. Постарайся выслушать его (молча), выслушай его мнение и узнай, что хочет он и как видит свадьбу…быть может всё, что ты делала – это всё твои желания, а его…
Подумай о 7 августе, когда всё будет позади…грязное платье лежит в стороне, ненавистные туфли в углу, гости, ресторан…всё позади…рядом только муж, а на пальце кольцо…что бы не было, как бы не прошло, это Ваш день…
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение anikona » 12 май 2011, 13:56

ЧТоб развеселить немного тебя, сделала вам красную моногарммку)))
Изображение
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Zunya » 12 май 2011, 13:58

Марин, по поводу - договориться с тамадой.
у нас на свадьбе было 150 человек, если бы все гости говорили тосты, то мы бы сдохли)), у нас тамада делала так - выходит толпа по человек 10-15 (как правило родственники, коллеги, друзья отдельно, по кучкам приглашают): один говорит тост, а потом тамада технично говорит тостующим "Ну что вы все присоединяетесь?" ну и все кивают головой, завершают тост танцем и рассаживаются по местам. Причем все это не выглядит нагло, главное правильно преподнести.
Так что не расстраивайся, выше нос, если пригодится такой опыт, буду очень рада :-):
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватара пользователя
Zunya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:25
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 18.09.2010

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Maltom » 12 май 2011, 14:02

Ох я даже и незнаю ,что сказать,ну во первых точно не последняя ссора,тоже ругались и из за костюма из за гостей и вообще ругались страшно,хотя опыт то уже большой,это вообще такое мероприятие на прверку чуств...я бы тебе советовала не отступать и ты обязательно услышыш слова благодарности от своего любимого,тебя злит что он вообще ничего не хотел,а тепрь еще и решат.так это с одной стороны не плохо,подгрузи его решением вопроса по поводу старшего поколения,он и са потом рад не будет,не вешай на себя все...Меня злило обратное,хотел он,а сделала все я...Честно сказать будут там взрослые или одна молодеж,не имеит значения,недовольные и злаязыкие найдутся сразу..У меня вроде тоже не было все для взрослых,но байкот по поводу тостов устроили.сказали что без них скучно было.проигнорировали книгу пожеланий вообще,,и молодеж и взрослые,это у нас дурацкая ментальность и жуткое неприязнь быть другими...Делай все так чтобы ты была в полном восторге и твой любимый...уверею не понравится очень многое ,обсудядт с ного до головы,поэтому только тебе решать ..Если ты категорически не переносиш тосты,не делай их.если все таки переживаешь сильней что о тебе подумают делайй все как положено,иначе будет осадок и делись с нами.Тут все это проходят и все поймут,проблем то много,все мы люди...
кстате на той недели высказала лучшая подруга что ей не понравилось как был одет мой муж,типа не его фасон,не приятный осадок остался,хотя сами делали свадьбу как попало,спасибо конечно за искреность,но считаю в таких вещах надо молчать...Ведь вкусы на одежду вообще у всех разные,и надо уважать людей за их мнения.далеко не каждый это понимает.скучно бы жили если бы все одевались одинакого.. :-)
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Maltom » 12 май 2011, 14:03

аня шикарная монограмка.сочетание супер......точно для Марины :-):
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение anikona » 12 май 2011, 14:25

Тома, ты сейчас напугаешь Марину!) Не нужно настраивать человека, что после свадьбы будут отрицательные отзывы - у Марины так не будет, я уверена.

У нас не были ни одного такого отзыва, и я знаю, что у многих девушек с этого форума все гости остались довольными после свадьбы...
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Maltom » 12 май 2011, 14:30

anikona писал(а):Тома, ты сейчас напугаешь Марину!) Не нужно настраивать человека, что после свадьбы будут отрицательные отзывы - у Марины так не будет, я уверена.

У нас не были ни одного такого отзыва, и я знаю, что у многих девушек с этого форума все гости остались довольными после свадьбы...

Нет Ань я не пугаю,это так личный опыт,думаю она поймет..Блин сложно письменно выразить мысли...главное ,что хочу сказать чтобы делала все как ей нравится и не пыталась всем угодить....Да и потом думаю гости не у всех такие болтливые и язвительные как мои родственики... :-)
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Alyona Pak » 12 май 2011, 16:16

Всё действительно зависит от Вас, это жизнь и от этого никуда. Я уверена, что и про нас разговоры шли, кому-то что-то понравилось, кому наоборот. Многие свое «Не очень…» еще до свадьбы, на что все получали один ответ – «Моя свадьба, что хочу, то и делаю. Вот будете делать свою, вот тогда и делаете, что хотите. Вас никто не спрашивает». Может грубо, но зато очень действенно. Да и во время свадьбы, кто-то сидел и с «осуждающим видом» смотрел, мол…невеста не должна себя так вести. Она должна быть скромной и тихой, а не прыгающей, кричащей и всё время смеющейся, но я знаю наверняка более 80% зала ушла довольная, счастливая…хорошо отдохнувшая

Таак что хватит парится...о чужом мнении, оно тут не самое важное
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Miracle » 12 май 2011, 16:45

Blumarine, поздравляю с выбором ретсорана :)) сейчас начнется самое интересное;) очень понравилась монограмка, которую сделала anikona. мне кажется, такие цвета очень хорошо вам подойдут :mi_ga_et:
БМ не хочет смокинг/фрак, а что тогда хочет? :) может темно-темно-серый тогда? иль уговорить?
Мечтыыы, сбываемся! ;))
Аватара пользователя
Miracle
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:31
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение jane » 12 май 2011, 18:11

Веснушка писал(а):
Blumarine писал(а):Таня, спасибо за поддержку.
Веснушка, конечно, я понимаю, что взрослые люди тем более не придут на свадьбу в джинсах! :)
в общем, буду делать свой сценарий и тематику, никому не распространяясь. зато придут и удивятся. и даже лучше, что будут взрослые, оценят, надеюсь мои старания.
но я до сих пор расстроена, хотя подруги и утешают, что нет никакой проблемы. я просто не хочу стоять во время тостов и делать беташар. и все!


а если не просто стоять за столом, а вдвоем с женихом вальяжно выйти с бокалами шампанского на видное место перед тостующими, типа это светский раут, и вы его хозяева?? Дружка и подружка пусть сидят.


ох, как мне нравятся рассуждения Веснушки! :a_g_a:
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение RADAst' » 12 май 2011, 20:21

Марин, столько тебе уже насоветовали и поддержали, - вот, действительно, все преодолимо и это мелочи. Сама когда читаю такие посты, понимаю, как мы все через это проходим. Так что, не переживай и сама себя не накручивай - все будет отлично!
монограмка шикарная! и кристалы на фотках - суперские! и ресторан хороший выбрали (мы там месяц назад кудай-тамак делали; еда очень вкусная и официанты расторопные, вежливые).
RADAst'
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 08:30
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 12 май 2011, 21:14

devochki,spasibo za to,chto vy est! I eto ya govoru ne radi krasnogo slovca! Vy mne tak podnyali nastroenie i ya deistvitelno ponyala,kakie eto melochi! Ya slova Aleny i Vesnushki po 2-3 raza perechitala!
A seichas ya edu na devichnik podrugi v Chukotku!
Pozje otpushus i vsem otvechu!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение jane » 12 май 2011, 23:31

о май гад, вот такие капкейки должны быть только на Марининой свадьбе!
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение jane » 12 май 2011, 23:35

ой, Марина. прости, может травлю душу и такую идею у нас невозможно воплотить, но блин это же просто волшебно!
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Natali » 12 май 2011, 23:37

ААААААААААА, как же красиво!!!!!!!!!!!
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение jane » 12 май 2011, 23:39

ой май гат дубль два, у тебя должны быть еще и такие капкейки!
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение jane » 12 май 2011, 23:41

если невозможен первый вариант с освещением, то может такое можно реализовать? это кажись новогодние гирлянды. только надо чисто белые или желтые купить, да побольше
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Alyona Pak » 13 май 2011, 06:46

Жень, так красиво...а гирлянды можно же либо на барахолке поискать либо в ddwshop они точно есть
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение LedyDi » 13 май 2011, 10:01

Марин, как прошла ваша вчерашняя тусовка?
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Тани4ка » 13 май 2011, 16:33

Blumarine писал(а):A seichas ya edu na devichnik podrugi v Chukotku!
Pozje otpushus i vsem otvechu!


Марина, куда куда ты поехала на девичник? в Чукотку? :du_ma_et: это где это? там где я думаю-на Чукотке? :sh_ok: :-)
как у тебя настроение? очень хочется чтобы ты воспряла духом, и продолжала свою бурную деятельность.
желаю тебе много солнышка в сердце, как на улке сейчас, чтобы ты всем окружающим его раздаривала)) :ki_ss:
Аватара пользователя
Тани4ка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Веснушка » 13 май 2011, 16:51

Я тоже не поняла, но делаю скидку на то, что я с Астаны, ни черта не знаю в Алматы. Может это кафе такое? Или клуб
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Alevtinka » 13 май 2011, 16:58

Веснушка писал(а):Я тоже не поняла, но делаю скидку на то, что я с Астаны, ни черта не знаю в Алматы. Может это кафе такое? Или клуб


Девочки, Чукотка- это бар такой :-):
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение anikona » 13 май 2011, 16:59

Девочки, это бар такой Чукотка))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Веснушка » 13 май 2011, 17:03

ну все ясно, Марина значит не на Крайний Север полетела, а всего лишь в бар =)
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 13 май 2011, 23:08

anikona писал(а):ЧТоб развеселить немного тебя, сделала вам красную моногарммку)))
Изображение
Аня,спасибо! мне нравится!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 95

cron