А в Караганде - радуга на черном! :-)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: А в Караганде - радуга на черном! :-)

Сообщение Анюта » 01 мар 2011, 14:32

Alyona Pak писал(а):Черно-Белое...Шик- классика...я тоже думала о черном варианте, даже платье с черным узором нашла, но после любимый красный победил в битве за лидирующий цвет...получилась Красно-Бело-Черная...В черном у нас буду друзья...

Шляпка, тоже супер...я тоже отказалась от фаты и уже купила шляпу (красную)...Могу подсказать магазин, где сама покупала - там большой выбор + они делают на заказ по фото. Магазин Аксессуаров на Гоголя/Панфилова напротив Юбилейного, соседняя дверь Мамамии...Девушку зовут Оля...она поможет и подскажет.

спасибо большое, за подсказку, но к сожалению я в Караганде на пересечении Гоголя/Панфилова не видела маг.Юбилейный)))
Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:33
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: А в Караганде - радуга на черном! :-)

Сообщение Alyona Pak » 01 мар 2011, 14:35

Ой, сорри забыла...еще когда первый раз читала, подумала про это... а когда пост писала...забыла.

Ну, если не найдешь в Караганде и будешь в Алмате...будешь знать где искать
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: А в Караганде - радуга на черном! :-)

Сообщение La-mansh » 01 мар 2011, 14:38

Какой классный дневник :co_ol: Судя по описанному тобой образу тебя и жениха, вы будете очень стильно и со вкусом выглядеть. С интересом буду читать :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: А в Караганде - радуга на черном! :-)

Сообщение Анюта » 01 мар 2011, 14:43

wonka спасибки за идеи!!! вообще была фантазия разноцветье на черном. на столах белые скатерти, по середине стола черная полоса, а на ней буйство красок - желтый, красный, синий, голубой....что-то вроде этого, только нижняя скатерть - белоснежная....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:33
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: А в Караганде - радуга на черном! :-)

Сообщение Анюта » 01 мар 2011, 14:46

Алён, я так и поняла, что ты ошиблась)))) вполне понятно, на этом сайте больше Алмаатинских свадеб, но ничего - Караганда вас догонит!!! тоже будем устраивать встречи, посиделки, а мож и к вам как-нибудь компашкой приедем))) пустите? :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:33
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: А в Караганде - радуга на черном! :-)

Сообщение Анюта » 01 мар 2011, 14:47

La-mansh, я рада, что вам всем нравится и надеюсь, чтодальше будет еще интереснее!!
Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:33
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: А в Караганде - радуга на черном! :-)

Сообщение Анюта » 01 мар 2011, 14:49

еще мне понравились такие сердечки
Изображение
мож тоже пригодятся
Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:33
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: А в Караганде - радуга на черном! :-)

Сообщение Анюта » 01 мар 2011, 14:56

позвонила маме, рассказала ей про свидание, как вам описала - что гуляли, про кафе, про идею первой встречи....и только потом про кольцо - она ойкнула и плакать начала... :cry_ing:... ну какие мы женщины сентиментальные... вот сижу и тоже реву млин от счастья...
Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:33
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: А в Караганде - радуга на черном! :-)

Сообщение jane » 06 мар 2011, 11:23

Анюта, привет! добро пожаловать. Конечно, мы пустим карагандинскую невестинскую компанию, мы любим вас! :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: А в Караганде - радуга на черном! :-)

Сообщение Анюта » 15 мар 2011, 12:48

Девочки, извиняйте, что не заглядывала сюда давненько - дел теперь по горло... :nez-nayu:
Вот что за это время мы решили:
1-дата назначили на 09.07.11
2-составили список гостей - пока 85 человек :du_ma_et: , хотя я думала, что поменьше будет...
3-решили, что в ЗАГС мы не поедем, проведем "регистрацию" в кафе
4-выкуп невесты будет, теперь надо поломать голову над ним...
5-вместо лимузинов, хамеров и других маших у нас будет АВТОБУС!!! :hi_hi_hi: - мне кажется это прикольней, когда все вместе веселятся и пьют, а не кучкуются по 4-5 человек. тем более водители тоже хотят отдыхать, а не искать после прогулки парковку
6-с кафе вроде определились, сегодня поеду посмотрю еще раз и пофоткаю его...
7-нашла одну девочку-фотографа Катю. думаю мы сработаемся. очень понравилось ее творческое мышление. она сразу столько идей понаписала. не то что другие - стоит столько-то, туда входит то-то и то-то...бееее

теперь занимаемся поиском тамады, музыканта и оператора...
еще моему милому понравилась идея с его образом в черном - вроде пока не против :ya_hoo_oo:
над остальным пока думаем...
Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:33
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: А в Караганде - радуга на черном! :-)

Сообщение Анюта » 15 мар 2011, 12:53

и еще за это время мне уже успели "вынести" мозг мои мама и бабушка....
с мамой то мы все решили, а вот бабушка - платье должно быть закрытое! если будет открытое - не подходи ко мне!!! :sh_ok: а еще ты должна пригласить вот этих, этих и еще этих... если не пригласишь, тогда и мне там нечего делать.... :cry_ing: это вообще...как так...это ж моя свадьба....почему мне начинают все условия ставить... при чем мы свадьбу делаем на хоть и ограниченные, но зато свои средства...ААААААА, если сейчас такое, то что будет дальше....
Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:33
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: А в Караганде - радуга на черном! :-)

Сообщение anikona » 15 мар 2011, 13:10

бабуля просто вредничает :-) Она обязательно будет на свадьбе, как можно пропустить такое событие? :-):
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: А в Караганде - радуга на черном! :-)

Сообщение anikona » 15 мар 2011, 13:11

Анюта писал(а):ААААААА, если сейчас такое, то что будет дальше....

Может не рассказывать бабуле и другим родственникам про ваш свадебные планы? пусть это будет сюрпризом для них)))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: А в Караганде - радуга на черном! :-)

Сообщение Tanufka » 15 мар 2011, 13:16

Анютик, понимаю твои переживание и негодование от отношения бабушки и мамы. Думаю, нужен взрослый разговор. Показывающий, то, что раз вы финансого можете организовать свою свадьбу, то тем более в состоянии принять решения о составе гостей и ваших образах. И согласна с Аней, раз в самом начале они себя так показали, то лучше все обсуждайте, решайте только с БМ.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: А в Караганде - радуга на черном! :-)

Сообщение Nastyona » 15 мар 2011, 13:34

Анечка, очень жаль, что в процессе подготовке такие неприятности случаются.. Особенно что и ругаться ни с кем не хочется, но и под всех подстраиваться нельзя! У нас правда пока почти без разногласий все идет. Родители одну взрослую пару хотят пригласить. Я сказала,что в принципе не против, но мы на свадьбу приглашаем только близких людей, и если мы их кандидатуру даже не рассматривали,что ж тут думать?
Не расстраивайся, поговорите еще и все наладится!
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: А в Караганде - радуга на черном! :-)

Сообщение Анюта » 15 мар 2011, 13:42

спасибо девочки за поддержку!!! мы и так уже решили с БМ, что все будем делать сами и по тихому... просто я как представлю, что они начнут на самом торжестве ворчать, что их что-то не устраивает, аж дух падает....
Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:33
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: А в Караганде - радуга на черном! :-)

Сообщение Анюта » 15 мар 2011, 13:46

сейчас ездила в кафе, вообще полный пипец... они не хотят нам давать большой зал (в нем сейчас вообще ремонт идет), типа нам хватит и маленького. зашла глянуть этот маленький, там сидят люди (поминки)... это нам тоже только также сесть, а танцевать на улице :zvez_ochki:
завтра еще раз поеду туда, если не согласятся на большой, то будем че-нить другое искать...
Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:33
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: А в Караганде - радуга на черном! :-)

Сообщение Tanufka » 15 мар 2011, 15:52

Анюта писал(а):спасибо девочки за поддержку!!! мы и так уже решили с БМ, что все будем делать сами и по тихому... просто я как представлю, что они начнут на самом торжестве ворчать, что их что-то не устраивает, аж дух падает....

не думаю,в се такие взрослые, любящие тебя люди.. Все хорошо будет!
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: А в Караганде - радуга на черном! :-)

Сообщение Анюта » 15 мар 2011, 16:34

Танюш, я очень надеюсь на это... в общем, не буду заморачиваться - надо наслаждаться своими предсвадебными моментами. все что ни случается - к лучшему!!! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:33
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: А в Караганде - радуга на черном! :-)

Сообщение kleoti » 15 мар 2011, 19:03

Привет Тезка....=) поздравляю тебя со статусом невесты...очень трогательная история с предложением...читала и представляла...=)) так классно...хорошо что есть еще такие мужчины которые умеют включить фантазию...и сделать все красиво и душевно...=)) знаешь на счет стиля я не думаю что стоит всем рассказывать...делайте все потихоньку...я для торжества придумала черно-белый цвет...случайно в голову шарахнуло...потом открыла нет...и думаю вообще такое бывает...да!! бывает но не у нас..)) в Европе.....накачала фото свадеб в черно-белом стиле...иииии ахнула...как стильно, шикарно...потом сказал БМ...его реакция " Чёёёёрный????" и его глаза в пять копеек...я сказала "молчи ничего не говори" ....включила комп..открыла флешку ....он -"офигеть"...."да ...будет так"..=)) то же я проделала со своей мамой...=)) реакция была таже...=))))) потом дело дошло до бабушки...=)) она когда услышала тоже возмущалась...но когда я привезла ей кое что в живую (все мои поделки ты можешь посмотреть у меня в дневнике) она сказала что это красиво...а, кстати почитав статьи было решено добавить цвет акцент- розовый, он будет присутствовать в малых количествах...=)) и вот еще БМ мой сказал хорошие слова "У людей разные вкусы ...и я точно знаю ..кому то наша свадьба понравится ..кому то нет...НО главное это наш день...а запомнится она всем однозначно"...=)) так что делая что то необычное вопреки всему верь до конца что это тебе нужно и это тебе нравится...=) во ба..разговорилась..=))
Бусинка...так называет меня мой жених...
Аватара пользователя
kleoti
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: А в Караганде - радуга на черном! :-)

Сообщение Анюта » 25 мар 2011, 11:16

спасибки, Тезка, за поддержку!!! ;-) я уверенна, что наши свадьбы будут очень стильными, веселыми и классными!!! я своим тоже показала пару картинок с черным цветом - вроде успокоились.
Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:33
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: А в Караганде - радуга на черном! :-)

Сообщение Анюта » 25 мар 2011, 12:52

небольшой отчетик проделанной работы в мое отсутствие на форуме:
1) 20-го марта меня засватали - было прикольно. я поехала вместе со своими сватами - БМ, его мама и тетя в Астану. нас встретила моя мама. мы высадили сватов возле магазина у дома, а сами бегом домой побежали))) быстро переодели моего братца младшего Ромку в девушку с начинкой (беременную) :hi_hi_hi: ,и мы оба спрятались в комнате. звонят сваты, папа в халате и с поварежкой открывает дверь (плов готовил) - у сватов шок. тетя сбиваясь и путаясь от волнения начинает говорить что-то типа "у вас товар - у нас купец...", на что мой папа отвечает " за невестой?! ааа... сейчас..." и выводит пузатого Ромку :-) Ромка смачно плюхается на коленки моему БМ-ке, приглаживая "пузику" со словами "Милый,где ж ты был, я тебя так заждалась..." ;;-))) моего БМ-ку надо было видеть - глазища воо :sh_ok: , Ромку с колен скидывает, кричит что это не его невеста - слишком уж большая и костлявая.... ;;-))) потом он сам зашел в комнату и вывел меня обнимая... в общем - повеселились хорошо
2) дома уже с БМ-кой решили добавить в свою черно-белую гамму что-то типа синего, голобого или бирюзового, радугу уже отмели в сторону - сильное буйство красок.
3) забронировали кафе
4) встретились с оператором - отдали задаток
5) нашли автобус
6) нашли несколько ведущих с музыкой, надо съездить посмотреть
7) составили примерную смету расходов
вроде все пока идет по плану... :men:
Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:33
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: А в Караганде - радуга на черном! :-)

Сообщение Анюта » 25 мар 2011, 12:56

теперь мне еще надо найти хорошую швею для моего платюшка и потом уже можно спокойно пробовать себя в роли самоделкина))) ой, самоделить хочу многое... для начала приглашения - вот мы думаем какие лучше сделать в Фотошопе или "ручные". как вы думаете, девочки?
Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:33
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: А в Караганде - радуга на черном! :-)

Сообщение La-mansh » 25 мар 2011, 14:15

Анюта писал(а):ой, самоделить хочу многое... для начала приглашения - вот мы думаем какие лучше сделать в Фотошопе или "ручные". как вы думаете, девочки?


И в тот, и в другой вариант можно вложить душу. Так что лучше сделать то, что у вас лучше получается, мне кажется. :-): На форуме было много пригласительных, и фотошопных, распечатанных в типографии, и вручную изготовленных, с ножницами, клеем, ленточками и бантиками, и все по-своему красивые :-): Можно найти примерные варианты, что вам нравится, и уже от него отталкиваться.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: А в Караганде - радуга на черном! :-)

Сообщение Tanufka » 25 мар 2011, 15:15

Анюта писал(а):теперь мне еще надо найти хорошую швею для моего платюшка и потом уже можно спокойно пробовать себя в роли самоделкина))) ой, самоделить хочу многое... для начала приглашения - вот мы думаем какие лучше сделать в Фотошопе или "ручные". как вы думаете, девочки?

Почему ты решила его шить?
По-моему, сейчас готовые очень уж хорошие варианты есть.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54