элегантная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: элегантная свадьба

Сообщение Ириска » 17 янв 2011, 17:14

Lika писал(а):Потом расскажите как это ходить к гинекологу Мужчине, я даже себе такого не могу представить...

самое забавное...помсе м-х нужно сходить к гинекологу на консультацию. тут рассказываю мужу, что нашла гинеколога хорошего мужчину и что он думает. И что я слышу "Эт ж хорошо! я не раз слышал,что мужчины гинекологи лучше, бережнее что ли!Если он спец, то хоть мужчина хоть женщина, какая разница." и это мне Сашка говорит. Я похлопала глазами и начала думать, у меня 5 дней на раздумья ))))
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 17 янв 2011, 17:17

я бы тоже сходила, мне понравилось мнение твоего Сашки. вот я не понимаю (м.б. потому чт о я е мужчина) как можно ревновать к гинекологу??? то же просто врач!
Мне просто реально стыдно так раздевться, я только через это не могу пройти. а так бы с удовольствием сходила бы :)))))

Женя, а тебе фотки какого формата нужны для свадьбы? (выкуп, торжество, где вдвоем и прочее)
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение dincek » 17 янв 2011, 17:44

Ира, зачем ты вообще думаешь, что это мужчина? ты себя заранее грузишь...
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 17 янв 2011, 17:57

ну я не могу не думать, если вижу перед собой мужчину
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение jane » 17 янв 2011, 18:40

Lika писал(а):я бы тоже сходила, мне понравилось мнение твоего Сашки. вот я не понимаю (м.б. потому чт о я е мужчина) как можно ревновать к гинекологу??? то же просто врач!
Мне просто реально стыдно так раздевться, я только через это не могу пройти. а так бы с удовольствием сходила бы :)))))

Женя, а тебе фотки какого формата нужны для свадьбы? (выкуп, торжество, где вдвоем и прочее)


да, хронологию можно, обязательно, как можно различных деталей, это очень важно. чтобы составить полную картинку твоей свадьбы. и красивые постановочные и свободные кадры, которые тебе самой очень нравятся. ооочень много присылать не надо, а то я теряюсь, не знаю, что выбрать :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Tanufka » 17 янв 2011, 20:44

Про гинеколога-мужчину, я в принципе смущаюсь геникологов, поэтому к любому идти не очень.. но вообще, все взрослые тетки говорят, что мужики лучшее, в этом плане.. А мой муж, не оценивает этого врача по половому признаку, с одной стороны, с другой, как то не определенно высказал мнение..
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 18 янв 2011, 22:27

Сходила сегодня к врачу, узист был мужчина, но я так все таки и не решилась к нему зайти, даже пошла а отдельное отделение. думаю пока не готова, лучше не идти :)
Прочитала, что у некоторых девочек мужья против если врач гинеколог мужчина и утром решила у своего спросить, не против ли он. На что был ответ "разницы нет, к кому хочешь туда и иди" Меня немного смутило, что он даже не приревновал, но потом решила даже не заморачиваться на этом вопросе.
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение jane » 19 янв 2011, 00:09

Лика. ну это же хорошо, что у тебя муж такой разумный и лояльный человек! Ревность вообще плохое разрушительное чувство.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 19 янв 2011, 17:34

Девчонки, в общем в феврале м.б. получится поехать на фестиваль в ОАЭ шоппинга :) мне же исполнилось 25 в янаре но срок паспорта до 09/07/12, а документы поменять не успею, в турагентствах говорят что можно со старым лететь Вы не в курсе, точно ли могу паспорт не менять?
после моего ДР сестренка попросила сделать ДР племяшки, снова ищу идейки :)
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение anikona » 19 янв 2011, 17:38

Ира, лети со старым.. конечно можно!)))

мой тоже разрешается мне ходить к гинекологам мужчинам. что в этом плохого? Он даже кажется больше мужикам врачам доверяет, чем женщинам :-)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение Glory » 19 янв 2011, 17:49

Лика, если тебе в турагентстве сказали, что можно, значит можно, они ж за тебя отвечают
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 19 янв 2011, 20:03

спс :bra_vo:
Сегодня видела рдственников, которых не видела со свадьбы и соот-но сегодня говорили мнение о нашей свадьбе (спестя 4 месяца!!!), блин как же все таки приятно, когда тратишь столько сил и это оценивается, замечается и восторгается! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Женя, я тебя наверное уже так запарила с этими фотками для отчета :ny_tik: , помнишь я говорила, что фотограф вроде бы все не сфоткал, так оно и есть. Нет у меня шоколадок, букетов цветов, номерков. Но я могу сфоткать на мыльницу номерки и сделать спецом шоколадки. Но надо это??? качестное будет не такое как на зеркалке...
а так отчет и фотки готовы :)
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение jane » 19 янв 2011, 20:28

Лика, я ведь предупреждала насчет фотографа! самое главное никогда блин не фотают, очень обидно от этого, потому что они нифига не понимают, сколько сил в это вкладывается и какое это вдохновение для других невест.

Давай на цифровик, но только повключай везде свет, чтобы освещение было максимально ярким
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 19 янв 2011, 21:58

Я и предупредила, потому что себе на память все хотела тоже оставить, но....
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение jane » 19 янв 2011, 22:18

так жаль :(
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Janna » 20 янв 2011, 17:24

благодаря твоему посту о фотографах я наверное составлю список обязательных элементов, которые фотограф должен непременно сфотать! чтоб потом не плакаться Жене :)
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 22 янв 2011, 17:57

Главное Жанна именно по пунктам пройдись лучше, потому что я говорила, чтобы все мелочи сфоткала в зале, на столе и прочее, т.к. сама все делала и хочу оставить на память. Она сфоткала, но нет букетов на столах и шоколадок.
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 29 янв 2011, 14:57

Женя, напиши свой эл.адрес пож-та, что-то в ветке про свадебные отчеты, у тебя адрес странный какой-то.
спасибо :)
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение jane » 29 янв 2011, 15:01

он не странный, именно такой и есть evgenia{@}sadykova.name

скобки только не забудь убрать
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 29 янв 2011, 15:04

:) вот я профан в очередной раз убеждаюсь,.... :-)
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение jane » 29 янв 2011, 21:55

лика, получила фотки, ты ваще хорошааа! сейчас разбираю по деталям.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 30 янв 2011, 14:22

Спасибо Женя!

Через 4 дня уезжаю отдыхать, а меня настигла простуда, вот блин .....
а еще смотрю новости и атк рада, что не выбрали тур в Египет. У нас были сжатые сроки и буквально за 2 дня нашли страну куда бы поехать, для нас был главный критерий чтобы елететь 4 февраля, даже столько смешных ситуаций произошло, насмеялись в те дни.
Изначально собирались ехать отдыхать в Дубаи ну и пошопиться параллельно, а билетов не оказалось, даже чартеры все раскупили. И пошли в агентство выбирать тур чтобы полететь 4, в лубую страну, где тепло. И думали остановиться уже на Египте, а там такое сейчас, так что хорошо что не летим! буквально в Вс сижу и думаю, завтра ехать в агентство надо бы за путевками, а билетов нет даже, что делать... Но ничего, все равно улетим 4 в Дубаи и представляете, звоним с утра к знакомому и он говорит есть билеты и именно в ту гостиницу, куда мы ранее и хотели. Хотя в Сб, нам 2 агентства сказали что билетов на самолет и мест в данной гостинице нет. Разве это ли не чудо?! Для себя сделала вывод: нужно быть уверенной что все получится, как бы обстоятельсва не складывались и что ни делается все к лучшему, на самом деле очень хорошая пословица.
... наверное как всегда не понятно написала!
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение jane » 30 янв 2011, 15:09

Лика, позитивная психология рулит! :) удачного вам отдыха!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Tanufka » 31 янв 2011, 09:15

Лик, нормально написала. мне вывод очень понравился, особенно об уверенности в исходе положительном!
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 01 фев 2011, 19:54

Пишу девочки законы финансового благополучия, которые обещала. Недавно заглянула в волочку, где храню рабочие штучки и увидела календарик и сразу вспомнила, что так и не написала и Вам.
1. Закон больших Целей: Чтобы достичь успеха вам необходимо ставить перед собой большие конкретные цели. Желательно загадывать что-то измеримое и утсановить дату, когда вы хотите это получить. Обязательным условием является их запись на бумаге. Чтобы укрепить силу своего намерения задайте себе вопрос "Почему я хочу достигнуть этой цели?" Чем уверенней будет Ваш ответ,тем быстрее вы достигнете желаемого
2. Закон Визуализации: Всегда представляйте себя уже достигшим определенного успеха, цели. Если это материальный объект, вы должнв увидеть его в деталях. Представляйте, как вы смотритесь рядом с этим объектом, и какие положительные эмоции вы будете испытывать от владения
3.Закон подсознательных Убеждений: Если человек не верит, что когда-нибудь сможет разбогатеть, то, скорее всего, так оно и будет. Самое большое преимущество успешных людей не в размере банковского счета или той собственности, которой они владеют, а в их убеждениях. Люди достигают не того, на что они способны, а того, чего, по их мнению, они могут достичь. Все наши жизненные обстоятельства - отражение наших подсознательных убеждений. Пишу тебе законы финансовые, которые обещала.
1. Закон больших Целей: Чтобы достичь успеха вам необходимо ставить перед собой большие конкретные цели. Желательно загадывать что-то измеримое и утсановить дату, когда вы хотите это получить. Обязательным условием является их запись на бумаге. Чтобы укрепить силу своего намерения задайте себе вопрос "Почему я хочу достигнуть этой цели?" Чем уверенней будет Ваш ответ,тем быстрее вы достигнете желаемого
2. Закон Визуализации: Всегда представляйте себя уже достигшим определенного успеха, цели. Если это материальный объект, вы должнв увидеть его в деталях. Представляйте, как вы смотритесь рядом с этим объектом, и какие положительные эмоции вы будете испытывать от владения
3.Закон подсознательных убеждений: Если человек не верит, что когда-нибудь сможет разбогатеть, то, скорее всего, так оно и будет. Самое большое преимущество успешных людей не в размере банковского счета или той собственности, которой они владеют, а в их убеждениях. Люди достигают не того, на что они способны, а того, чего, по их мнению, они могут достичь. Все наши жизненные обстоятельства - отражение наших подсознательных убеждений. Мы притягиваем то, о чем думаем и мечтаем.
4.Закон сохранения: Ваше финансовое благополучие определяется не тем, сколько вы зарабатываете, а тем, сколько у вас остается. Истинной мерой того, как идут ваши дела на самом деле, является количество денег, которое у вас остается из того, что вы зарабатываете. когда появляются доходы (зарплата, проценты, выручка и пр.), откладывайте не менее 10% этих средств в инвестиционный фонд.
5. Закон контролирования расходов: Контролирование своих расходов помогает вести счастливую жизнь в рамках имеющегося дохода. Эффективно расходуйте оставшиеся 90% поступающих доходов. Хорошим помощником в этом будет учет ваших ежедневных расходов на бумаге или компьютере. Покупайте только то, что хотели и планировали.
6. Закон Инвестирования: Используйте накопленные 10% своего дохода, чтобы начать инвестировать. Вы можете инвестировать ваши деньги в собственное дело, в ценные бумаги крупных и самых устойчивых компаний. Если же вы не сильны в инвестировании, то лучше довериться профессионалам и инвестировать в паевые инвестиционные фонды.
7. Закон Веры: Встав на путь улучшения своего благополучия, вы должны набраться терпения и веры. Нужно верить даже в момент поражения. В любом поражении можно найти плюсы и использовать их. Тот, кто умеет держать удар, не сойдет с пути. Именно неудача позволяет лучше познать себя. Неудачник, упав в лужу, сидит и жалеет о том, какой он мокрый и грязный, а удачливый человек, встает, отряхивается и идет дальше, ведь теперь он знает разницу между сухим и мокрым.
8. Закон Здоровья: Нужно поддерживать общий тонус и высокую работоспособность своего организама. Среди успешных представителей общества больше тех, кто любит спорт и физическую активность. Отличная физическая форма способствует сохранению остроты разума и свежести восприятия.
9. Закон Знаний: Всегда занимайтесь самообразованием и получением новых знаний. Использовавание их на практике поможет вам в достижении поставленных перед вами целей.Делайте что-то одно лучше, чем другие, и не делайте сами того, что другие сделают лучше вас.
10. Закон хороших Привычек: Наблюдайте за успешными людьми и выделите для себя какие-то хорошие привычки. Успех можно копировать.
11. Закон Благотворительности: Определите часть своего дохода, обычно 10%,которой вы будете помогать другим, более нуждающимся людям.Это могут быть ваши родственники, друзья, да и просто незнакомые люди. Помогайте тем, кто в этом нуждается, и Вы никогда не забудете блеск благодарности в их глазах.
12. Закон Благодарности: Всегда балгодарите за все, что у вас есть. Ведь вы всегда имеете больше, чем другие люди на земле. В чувстве благодарности ваше благосостояние будет расти и приумножаться. Позитивные мысли всегда заряжают нас энергией для самореализации. Благодарите даже за проблемы, ведь они делают вас сильнее и мудрее. У довольного тем, что имеет, прибавляется, а у недовольного, отнимается и то, что есть.
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron