элегантная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: элегантная свадьба

Сообщение Tanufka » 01 фев 2011, 20:07

Интересно, нужно обдумать, спасибо!
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение Alikusik » 02 фев 2011, 00:53

Спасибо. Надо бы придерживаться :-):
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: элегантная свадьба

Сообщение Chanel » 08 фев 2011, 10:19

Лика, спасибо - познавательная информация, 8,9 и 12 пункты понравились особенно!
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение jane » 08 фев 2011, 11:09

встречайте отчет от Лики http://www.prosvadby.com/klassicheskaya ... -i-evgenij
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 12 фев 2011, 20:44

Привет девочки! Так и думала, пока не будет меня в городе разместит Женя мой отчет.
Спасибо Женя, классно написала так :)
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение jane » 13 фев 2011, 14:33

с приездом! :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 18 фев 2011, 14:58

На протяжении двух недель просто читаю и слежу за дневниками и новыми статьями.
Каждую неделю созваниваюсь со старой работой с бывшей начальницей, т.к. слышу что не так уж и хорошо ей, работает до 12 ночи, новенькая толком ничему не обучается и очень дерзкая девочка. И вот, вчера в общем созванилась, т.к. ждали от меня звонка, хотели услышать про мой отдых ну и встретиться хотят девочки с кем хорошо общалась. Так узнала, что столько девочек заберемено, причем все с кем общалась хорошо, даже кто и не замужем. Год кролика чувствуется в общем уже :)
Сегодня начала искать новую работу, отдохнула хорошо уже от старой работенки и чувствую большой прилив сил, снова хочется всего как раньше!
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 14 мар 2011, 17:31

ну вот, водняла свой дневничок буквально с архива, так давно здесь не отписывалась. Наверне потому что и новостей нет никаких.
Теперь я стала истинная домохозяйка, ежедневная уборка, варка и жду мужа с работы. Правда стала столько времени проводить на улице, гулять пешком и наслаждаться что нет никакой спешки и тут поняла, что хочу уже выходить на работу, но что-то ничего интересного найти для себя не могу.
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение jane » 14 мар 2011, 17:37

ой Лика, прошу тебя, наслаждайся этим периодом затишья и получай максимум приятной пользы! как бы я так хотела, чтобы я занималась только своим любимым сайтом, развивала творческие проекты, а при этом еще откуда-нибудь деньги сыпались :) и еще на улице гулять :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Tanufka » 14 мар 2011, 17:42

Lika писал(а):ну вот, водняла свой дневничок буквально с архива, так давно здесь не отписывалась. Наверне потому что и новостей нет никаких.
Теперь я стала истинная домохозяйка, ежедневная уборка, варка и жду мужа с работы. Правда стала столько времени проводить на улице, гулять пешком и наслаждаться что нет никакой спешки и тут поняла, что хочу уже выходить на работу, но что-то ничего интересного найти для себя не могу.

Супер, что у тебя есть не только возможность, но и желание и силы для реализации)) (я про прогулки).. не знаю как у тебя.., но мое окружение в рабочие часы обычно занято, а одна я гулять ни когда не умела..
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 14 мар 2011, 17:42

:))) Мне это все работающие люди говорят!
Ну я честно говоря толком ничем не занималась, только здоровьем и отдыхом. Теперь какое-то понимание, как будто я начинаю дигродировать, м.б. я сама себе накручиваю? В общем решила сама заняться изучением английского и чтением всякой литературы полезной.
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 14 мар 2011, 17:44

Таня, я вообще члеовек, который раньше в магазин за булкой злеба не мог сходить, шла за подругой а потом в магазин (!), а теперь стала проще смотреть на вещи, делаю ТО, что мне хочется именно сейчас и не жду когда появится возможность :)
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение jane » 14 мар 2011, 17:46

Лика, раз у тебя такой прогресс, то о какой деградации ты говоришь? Ничего подобного!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Alikusik » 14 мар 2011, 17:47

:) дааа.... только работающие люди понимают, как кайфно иметь кучу свободного времени!...
Правда когда я не работаю - я стараюсь максимум кайфовать!... :-):
И надо себя чем нибудь занять тогда не так скучно будет...
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: элегантная свадьба

Сообщение Janna » 15 мар 2011, 14:16

я вот побывала месяц в отпуске и так не хотела возвращаться! никогда бы не подумала что я, некогда бывшая тусовщица и карьеристка вдруг отчаянно захочу заделаться домохозяйкой! я прям физическое удовольствие получаю от того, что по дому шуршу... ах еслиб был выбор я б дома сидела...
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: элегантная свадьба

Сообщение dincek » 15 мар 2011, 14:57

Lika писал(а)::))) Мне это все работающие люди говорят!
Ну я честно говоря толком ничем не занималась, только здоровьем и отдыхом. Теперь какое-то понимание, как будто я начинаю дигродировать, м.б. я сама себе накручиваю? В общем решила сама заняться изучением английского и чтением всякой литературы полезной.

Лика ))) ну ты что? конечно скучно, но рассматривай её как передышку и поспи про запас.
Зарубежом у меня была подружка, соседка по квартире, японочка, по образованию архитектор. Так вот, когда у неё не было проектов, она вставала в 2-3 часа дня, кушала, пила вино, гуляла, потом опять спать ложилась. Но во время проектов, она была монстром, на неделю могла уйти в студию и работать бес сна 3-4 суток.
Она потом нам всегда говорила, что я мол архитектор, мне надо про запас сейчас поспать и отдохнуть )) а потом опять как уйдет, мы её в студии навещали, типа, еду приносили )))
так что, Лика, не всегда так плохо!!! Наверняка подружки есть, хобби. Когда работаешь, всегда кажется, ой отдохнуть бы месячишко, посидеть дома, а потом по прошествии времени, тянет на работу )))
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение Belle » 24 мар 2011, 15:49

Лика, здравствуйте. Неужели я нашла ваш дневник. Я недавно зарегистрированный пользователь и не очень ещё разобралась в вашем сайте. Уже и на форуме искала вас, и в вашем в вашем отчёте по свадьбе писала...)))))
Личные сообщения я ещё не могу писать, поэтому напишу вам в дневник.
Лика, у меня скоро свадьба. Летом, в июне или в июле. Ооооооооочень понравилась ваша свадьба. И мой любимый цвет фиолетовый. Вы не могли бы дать совет, по поводу оформления зала??? Где бралась ткань на столы, стулья и как она нарезалась (я так поняла это делалось вручную). Я бы тоже так хотела, но деньги тратить на оформителя не очень хочеться, особенно когда видишь, что многие и сами способны это сделать.
Жанна
Belle
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:41
Откуда: г. Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 29 мар 2011, 14:41

Жанна, тебе не раз писала как ты мне импонируешь, отчасти от того что напоминаешь мне меня. Я после замужества тоже мечтала быть домохозяйкой, заниматься всякими домашними штучками, и все говорили что так долго не протяну, т.к. темперамент не такой, я так долго с ними спорила на эту тему. в итоге они правы оказались отчасти, потому что хоть какую-то работу даже на пол дня хочется, развиваться дальше и учиться чему-то.
привет Belle! Ткань для столов и стульев покупала мама на барахолке, по цене и сколько не могу сказать, она сама занималась расчетом всем. Могу сказать, что края на скатерти решили сами прошить т.к. была машинка, а повязки на стулья просто разрезались и не обрабатывались, потому что была сетка и нормально итак смотрится без ничего.
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Belle » 29 мар 2011, 16:53

Спасибо за ответ Ира))) А у вас не остались эти заготовки???
Жанна
Belle
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:41
Откуда: г. Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 05 апр 2011, 13:40

Если мама никуда ткань не дела то длжна у нее остаться. Я в инете бываю редко, так что лучше пищи мне на сотку, а то пока я отвечу :)
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 02 май 2011, 00:21

Девочки, мне сестра родная предложила написать для нее бизнес план (по школе я не плохо это делала) и провести исследования кое какие, за что заплатит мне деньги (которые мне не помешают). Но я реально для никого не писала еще и давно этим не занималась, поэтому не знаю браться ли за такое дело. Потому что как-то боюсь что ли, вдруг напишу и посчитаю нужно открыть кое какое дело, и прощитаюсь.... а все таки это близкий человек!
И еще, в последнее время все чаще и чаще представляю в голове, как бы мне хотелось заниматься подготовкой к свадьбе. Хочу чтобы была компания, у которой будет определенные услуги (которые нужны для свадьбы). Но как интересно можно попробовать себя в этой роли, чтобы хотя бы иметь представления об этой работе не только мысленно, но и на деле :)
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение jane » 04 май 2011, 23:16

Лика, напиши бизнес план за половину суммы, тогда никому не будет обидно, если что-то пойдет не так.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

cron