Свадьба в итальянском стиле

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в итальянском стиле

Сообщение Unico_Chica » 02 мар 2011, 21:29

Жень, очень жду картинки твои))
А по цветам-мне кажется, не стоит заменять бордовый на зеленый)))И вообще, оливковый, желтый и бордовый очень неплохо сочетаются,на мой взгляд)))
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Свадьба в итальянском стиле

Сообщение La-mansh » 02 мар 2011, 22:14

Мне тоже кажется, очень насыщенное, радостное сочетание

Соединила для наглядности

Изображение
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадьба в итальянском стиле

Сообщение Jecky » 03 мар 2011, 12:09

Итак, что у меня есть на сегодня (не все конечно, но основное...)

1. бутылочка оливкового масла. Изображение

2.В тему лимончиков на столах. Изображение
Изображение

3. виноградная тема.Изображение
Изображение
Изображение

4. оливковая тема. Изображение
Изображение
эх, эта кажется неудачно загрузилась Изображение
Jecky
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 19:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба в итальянском стиле

Сообщение Ainura » 03 мар 2011, 12:11

Первые три картинки просто сногсшибательные!!!
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Свадьба в итальянском стиле

Сообщение minisun » 03 мар 2011, 12:20

красивая тема, а уж палитра Анюткина вапще - сразила на повал! :co_ol:
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Свадьба в итальянском стиле

Сообщение Jecky » 03 мар 2011, 12:53

Мне кажется этот хлеб передает дух Италии... Изображение

А еще, я думала понаставить везде таких вот маленьких леечек с цветами Изображение (толкьо цветовую гамму другую подобрать)

тут, мне кажетяс что цвета недостаточно яркие для свадьбы, но очень мне нравитяс как тут все украшено (в вазу с фруктами я бы добавила лимончиков) Изображение

на заднем плане очень много интересных вариантов с баночками и сыпучими смесями в них... деревце из мандаринов....Изображение

я хочу очень поставить деревца при входе типа таких Изображение но апельсиновые или лимонные.. хотя эти тоже красивые, но я вроде бы как решила, что цветы - это не основной компонент в украшении будет
Jecky
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 19:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба в итальянском стиле

Сообщение Unico_Chica » 03 мар 2011, 12:57

Мне нравится все)))Особенно лимонная тема)))
Не забудь сегодня рассказать,как пройдет встреча с фотографом))
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Свадьба в итальянском стиле

Сообщение Jecky » 03 мар 2011, 13:39

и мне лимоны очень нравятся, не хочу от них отказываться...но пока не вижу их вместе с виноградом (бардовым)...с оливками вроде бы еще ничего )

Свет, а у тебя нет на примете никаких зало в москве... либо совсем простых, чтобы их украсить либо итальянских? а то Гольф клуб как то без воодушевления приняли родители... и я тоже начала в нем сомневаться (
Jecky
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 19:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба в итальянском стиле

Сообщение Unico_Chica » 03 мар 2011, 18:43

Я когда готовила свадьбу подруге делала выборку среди Итальянских ресторанов. Даже постила некоторые картинки в теме. Видела??Сегодня-завтра поищу инфу,если не удалила -кину тебе тогда)))
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Свадьба в итальянском стиле

Сообщение Jecky » 03 мар 2011, 19:19

Свет, если не трудно, скинь пожалуйста. Я с работы на форуме сижу, а у меня сайт заблокирован, с которого почти все картинки выкладываются и как следствие не вижу ни одной ((( я дома посмотрю вечерком еще раз....
Jecky
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 19:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба в итальянском стиле

Сообщение Unico_Chica » 03 мар 2011, 20:00

Ок, я тогда поищу и скину тебе инфу))А тебе именно итальянские нужны или с разной кухней тоже подойдут?:)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Свадьба в итальянском стиле

Сообщение Alikusik » 04 мар 2011, 11:45

Жень, какая чудесная тема! :bra_vo:
Надеюсь, все твои желания воплотятся так, как ты это представляешь =)

Светик, рада за тебя! :ki_ss:
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Свадьба в итальянском стиле

Сообщение Jecky » 04 мар 2011, 11:50

Unico_Chica писал(а):Ок, я тогда поищу и скину тебе инфу))А тебе именно итальянские нужны или с разной кухней тоже подойдут?:)

да с разной кухней тоже подойдут, все таки главное интерьер и качество еды, а ее "стиль" не так уж и важен )
Jecky
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 19:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба в итальянском стиле

Сообщение Jecky » 04 мар 2011, 11:51

Alikusik
спасибки, буду стараться.. думаю что с помощью этого форума все точно должно получиться ;))))
Jecky
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 19:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба в итальянском стиле

Сообщение Jecky » 04 мар 2011, 12:01

Итак, моя первая встреча с фотографом...

Можно смело сказать, что блин был комом (который первый) ;))))
Дело в том, что я не очень комфортно себя чувствую с незнакомыми мне людьми всегда.. И этот был не исключением... Фотограф вел себя довольно спокойно... отвечал на вопросы, но лишней никакой информации не приводил... Т.е. я сидела и судорожно старалась вспомнить все, что читала в интернете про встречи с фотографами, что спрашивать и на что обращать внимание. В общем мне поначалу было неуютно, но потом подключилась к разговору его ассистентка и все стало как то проще.. Мне вообще всегда было проще с девушками, чем с мужчинами (на работе по крайней мере)..

Теперь по сути. Впечатления двоякие... Изначально мне понравился его стиль, поэтому тут никаких сюрпризов не было.Были слайд шоу из тех, что он нам показала которые очень понравились, а были и такие, где нет ( но тут дело даже не в его способностях, а в стиле самой фотосессии - я за классическую фотографию, мне не нравятся фотки в стиле Джаз бэнда, ретро и т.д.
Показал нам фотокниги. Одна - обыная - 90 страниц, с плотной бумагой и твердой обложкой, я сама такие заказываю друзьям в подарок, а вторая - конечно шедевр. Тяжеленная, огромная, материал очень плотный, страницы по 1-1,5 мм. Пожругу впечатлила, а меня как ни странно не очень. Я хочу чего-то среднего между этими двумя книгами...

В плане восприятия как человека. Фотограф мне анпомнил моего брата (внешне) и тем самым вызвал непроизвольную симпатию. Девушка сначала была как то очень молчалива и вообще неприветлива, и когда я уже было решила, что не хочу, чтобы такая "стерва" находилась рядом со мной в день свадьбы она абсолютно открыто и свободно стала нам что-то рассказывать, шутить и т.д. в общем под конеч я очень к ней прониклась )

Добило меня то, что они оказались нашими соседями... А смущает, что передвигаться будут на нашем транспорте: мы не будем брать лимузин и пока планируем кабриолет, и возникает проблема как перемещаться фотографу...

Общее впечатление - пока не понятно - будем встречаться дальше.
Jecky
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 19:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба в итальянском стиле

Сообщение Jecky » 04 мар 2011, 12:59

Ой, девочки, а еще, я вчера у фотографа увидела потрясающую фотосессию в декорациях старой Москвы... Такие классные фотки... Я даже подумываю об этой идее.
правда в контексте итальянской свадьбы мелькнула мысль - а нет ли таких же, но с итальянской темой ;)))))
Jecky
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 19:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба в итальянском стиле

Сообщение Jecky » 04 мар 2011, 17:21

Unico_Chica писал(а):Ок, я тогда поищу и скину тебе инфу))А тебе именно итальянские нужны или с разной кухней тоже подойдут?:)


Свет, а если у тебя есть в подборке какие-нибудь загородные клубы или рестораны пришли пожалуйста тоже. У нас появилась мысль разделить на 2 дня. Первый - роспись в Царицино, второй - "итальянский" банкет...
Jecky
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 19:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба в итальянском стиле

Сообщение Unico_Chica » 04 мар 2011, 17:56

Жень, инфу по ресторанам пока не могу найти, куда делась не знаю))Но я продолжаю искать. Что касается загородных клубов,то я бы посоветовала 2 : один загородный клуб - Юна Лайф, а второй - загородный отель Свежий ветер. Если делить на 2 дня- то это вообще,на мой взгляд,идеальный вариант! Если решите делать все в один день,то лучше забудь о загородных клубах/отелях. Поверь мне, это того не стоит - был опыт.
Что касается фотографа, мне не очень понравилось,что он давал мало информации сам и не поддерживал контакт. Он работает с людьми, с разными людьми. Кто-то легко идет на контакт,а кто-то банально стесняется. И он должен уметь находить подход. Вам с ним проводить целый день. Ты же не будешь ему говорить,как делать каждый кадр, и вспоминать,что говорят девочки на форуме. Он должен сам это понимать и чувствовать. А то вдруг он и в день свадьбы не будет давать "дополнительной" информации.
Вообщем, встречайтесь еще и смотрите))Благо,время есть))
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Свадьба в итальянском стиле

Сообщение Jecky » 04 мар 2011, 19:26

Светик, спасибки ))) ты абсолютно права по поводу фотографа.... Я сегодян звонила Ирине (которую ты советовала) и мы предварительно договорились встретиться в воскресение. Мне она понравилась по общению уже по телефону... ))))

Что касается загородных клубов, то я с тобой согласна - у нас изначально отпал вариант отмечать там, т.к. было жалко времени на дорогу... пробки будут жуткие (((

сегодня обсудим на семейном совете вариант с двумя днями и будем искать загородные клубы (2 уже есть благодаря тебе ;). все таки больше возможностей чтобы реализовать итальянскую тему...да и приятней вырваться из Москвы )
Jecky
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 19:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба в итальянском стиле

Сообщение Unico_Chica » 04 мар 2011, 22:59

О, ну здорово))Она сколько сейчас берет не сказала??
Насчет отелей - вопрос и с пробками, и с "доставкой" гостей. А так, я сама за- отель)
В отеле "Свежий ветер" очень красивая территория и есть свой кинотеатр. Если будете снимать лав-стори,то можно обговорить с администрацией и устроить показ в настоящем кинотеатре :)
И в Юна-лайф есть выбор,как рестораны,так и открытые площадки,шатер.
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Свадьба в итальянском стиле

Сообщение Jecky » 05 мар 2011, 00:31

Unico_Chica писал(а):О, ну здорово))Она сколько сейчас берет не сказала??
Насчет отелей - вопрос и с пробками, и с "доставкой" гостей. А так, я сама за- отель)
В отеле "Свежий ветер" очень красивая территория и есть свой кинотеатр. Если будете снимать лав-стори,то можно обговорить с администрацией и устроить показ в настоящем кинотеатре :)
И в Юна-лайф есть выбор,как рестораны,так и открытые площадки,шатер.

Сказала, что 30-50 и можно будет сориентироваться по нашему бюджету и подобрать нужный пакет.

мне по картинкам на сайтах очень понравилась ЮнаЛайф, правда немного смущает, что помимо нас будет кто-то еще... еще позвоню обговорить с ними этот момент. у тебя там никто не справлял?
кстати, мы думали ночь после росписи провести где-нибудь в отеле в москве (моя детская мечта - Балчуг), но если ехать на банкет загород, то можно сразу туда поехать...а утром начать к банкету готовиться ))))
Jecky
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 19:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба в итальянском стиле

Сообщение Unico_Chica » 05 мар 2011, 11:44

Да, мне кажется,что это правильно, ночевать там, а потом бьанкет. Кстати, обговори этот момент с администратором,т.к. большинство отелей при заказе банкета дарят номер молодоженам, а если отель загородом,то иногда и целый уикенд ;)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Свадьба в итальянском стиле

Сообщение jane » 06 мар 2011, 09:26

Женя, привет, поздравляю со статусом невесты и выбором отличной свадебной тематики. Так необычно, когда есть еще одна Женя, как будто сама с собой разговариваю :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба в итальянском стиле

Сообщение dincek » 06 мар 2011, 15:58

Жень привет!!
Насчет фотографов: то что они будут передвигаться не отдельно, а со всей свадебной братией можно рассмотреть как достоинство ))) по ходу смогут сделать замечательные фотографии. И на своем опыте говорю, что мои фотографы много места в машине не заняли ))) они видать были уже привыкшие к тесноте )) и сидели где-то на полу или на краешке сиденья, и вообще не сидели, а работали :-)
Анина палитра классная такая, аж Италией запахло сразу!
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Свадьба в итальянском стиле

Сообщение Unico_Chica » 06 мар 2011, 22:21

Привет))Ну как встреча с фотографом??Что нового?? :)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron