Моя свадьба - ужас или самый счастливый день в жизни?)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Моя свадьба - ужас или самый счастливый день в жизни?)))

Сообщение Vika » 23 июн 2010, 15:51

пламенный привет всем невестам и тем счастливицам у кого все позади.
меня зовут Вика и совсем недавно я присоединилась к счастливому списку невест...
Начиталась ваших идей и просто поняла что мой полет фантазии отдыхает)))) решила попробовать вступить в списки самых креативных невест...
лав стори у меня в моим БМом (кажется так вы их называете) не совсем обычная, знакомы мы 8 месяцев, живем в разных городах, виделись за все время максимум раз 20 и съедили в отпуск вместе, после этого решили пожениться, как решили так и разгорелась огромная любовь и появилось куча хлопот...
я оч люблю организовывать различные ивэнты, но этот мне пока не под силу))) наверное так получается ввиду того, что мечтала я о свадьбе мало, а теперь голова кругом...
Немного инфы:
Свадьба будет ровно через месяц.
Мы решили сделать ее в красно-белом оттенке, как вы думаете немаловато цвета? или нужно разбавить ее каким то еще цветом?
Регистрация в Жас Отау 24.07
Ресторан - Princess Hall в Ритц Паласе (вот тут куча вопросов, как его украшать непонятно, поделитесь если есть или был опыт...)
Кольца мы заказали у знакомого ювелира, кстати они там делают все что душе угодно, и лояльные люди, можно даже принести свои изделия и переделать из них чтото новое...
Платье я купила в Jolie, вроде красивое, я мало что в этом понимаю)))
Фотограф - Ирина Малахова
Визажист - Настя Ничаева
Посоветуйте видео-оператора, тут совсем тяжело...
вот.
Vika
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя свадьба - ужас или самый счастливый день в жизни?)))

Сообщение Ириска » 23 июн 2010, 16:09

Привет Вика! насчет цвета свадьбы, посмотри мои идеи в альбоме, тоже хотела такую.viewtopic.php?f=3&t=91 может что то и понравиться.
добавь еще черного цвета и получиться отличный вариант.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Моя свадьба - ужас или самый счастливый день в жизни?)))

Сообщение dincek » 23 июн 2010, 16:15

Вика ))) поздравляю со статусом невесты!
в полку невест на 24 июля пополнение - у нас эта самая распространенная дата )))
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Моя свадьба - ужас или самый счастливый день в жизни?)))

Сообщение anikona » 23 июн 2010, 16:27

Привет!) Отичлый выбор у вас! и фотографа, и стилиста, и ресторан)

Оператора могу посоветовать нашего - Мурат
вот контакты 8(707)361-5000
8(701)388-3038
8(777)732-4948

Мне кажется из красного и белого всё получится красиво..я бы не добавляла.. может только если цвет айвори.. но решать тебе=)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Моя свадьба - ужас или самый счастливый день в жизни?)))

Сообщение dincek » 23 июн 2010, 17:34

Вика, а тебя есть фотки зала, может выставишь, так легче будет соориентироваться, какой оттенок подобрать.
И фотки платья тоже пожалуйста - что ты там говорила, вроде красиво )) аж заинтриговала )
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Моя свадьба - ужас или самый счастливый день в жизни?)))

Сообщение Tanufka » 23 июн 2010, 17:41

anikona писал(а):Привет!) Отичлый выбор у вас! и фотографа, и стилиста, и ресторан)

Оператора могу посоветовать нашего - Мурат
вот контакты 8(707)361-5000
8(701)388-3038
8(777)732-4948

Мне кажется из красного и белого всё получится красиво..я бы не добавляла.. может только если цвет айвори.. но решать тебе=)



Во сколько Вам обошлась съемка?
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Моя свадьба - ужас или самый счастливый день в жизни?)))

Сообщение anikona » 23 июн 2010, 17:47

1250 долл, это съёмка 2-мя камерами, сюда входит съёмка краном (или трансляция всего торжества - на выбор), у нас входила съёмка предсвадебного фильм - SDE
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Моя свадьба - ужас или самый счастливый день в жизни?)))

Сообщение Vika » 23 июн 2010, 17:51

2 anikona спасибо за советы, оператора обязательно посмотрю... по поводу визажиста везде слышу про Вику Войтан, но она занята на этот день, надеюсь что мой выбор тоже отличный, хочется быть красивой в этот день)
2 dincek рада что в этот день я разделю радость еще с кемто!!)))
по поводу зала, пофотаю и выложу фотки, пока опишу его как огромный и белый))) мне пришлось покупать пышное платье чтобы не потеряться, так как гостей у нас 200 а зал на 500 человек, но мой любимый настоял на нем...
посмотрела альбом, сколько идей бывает, а я уже напечатала баннер в нашими именами...блин поторопилась...
Vika
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя свадьба - ужас или самый счастливый день в жизни?)))

Сообщение dincek » 23 июн 2010, 18:09

Ну если у вас такой большой зал, то по любому третий оттенок должен быть темным и насыщенным, мне кажется, чтобы как-нибудь уменьшить пространство... думаю, что айвори слишком светлый будет - ты зайти в кулер, повыбирай цвета
Женя на сайте писала подробно, как пользоваться палитрой http://www.prosvadby.com/kak-podobrat-s ... ru-chast-2
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Моя свадьба - ужас или самый счастливый день в жизни?)))

Сообщение Glory » 23 июн 2010, 18:15

Вика, привет и вэлком!!! Я тоже думаю, что третий цвет нужен и согласна с Динарой, что он должен быть насыщенным. Ну и как она, жду фоооотооооок))))
Насчет мэйка, меня красила просто потрясная девушка, мы с ней учились вместе, а теперь она визажист марки Диор. Спрошу, если она согласится, то кину ее номера. но накрасла она меня так, что я сама обалдела!!!
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Моя свадьба - ужас или самый счастливый день в жизни?)))

Сообщение Chica_Loca » 23 июн 2010, 19:04

Привет Вика, удивило название твоего дневника))))
он будет самым счастливым))))эт стопудово)
цвета подбери по палитре, так проще, где-то ссылка есть...http://www.prosvadby.com/kak-podobrat-s ... ru-chast-1
Изображение
Аватара пользователя
Chica_Loca
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Моя свадьба - ужас или самый счастливый день в жизни?)))

Сообщение Lika » 23 июн 2010, 21:48

Привет Вика!!!
ресторан у тебя шикарный, у моего дяди там была недавно свадьба. по цветовой стилистике тоже за яркий цвет.
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Моя свадьба - ужас или самый счастливый день в жизни?)))

Сообщение fancier » 23 июн 2010, 21:58

девочки, а почему все пишут что 3 цвет обязательно нужен??? у меня так вообще один цвет :shock: оттенки фиолетового.. ну немножко айвори может быть... получаеться 2. а на счет 3го я вааще не думала :geek: правда моя подруга все таки остаеться в своем платье цвета между коричневым и кремовым.. :cry: но я все еще надеюсь что она сможет найти платье в цвет моей свадьбы.. :roll:
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Моя свадьба - ужас или самый счастливый день в жизни?)))

Сообщение dincek » 23 июн 2010, 22:09

Вика, может шоколадный или мокко... я щас мудрила в Кулере... мне понравилось сочетание и еще есть такой коричнево-баклажановый, еще такий темно зеленый красиво смотрелся )
короче, без фоток будет трудно разобраться, тем более я очень даже не эксперт )). ты лучше поиграйся со схемами. мне кулер больше нравится, там можно по картинке, чья цветовая расцветка тебе нравится, выбрать свою палитру.
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Моя свадьба - ужас или самый счастливый день в жизни?)))

Сообщение Chanel » 23 июн 2010, 22:48

привет, Вика! класно что к нам присоединилась! у меня тоже зал в красных тонах, я сначала все хотела в красном-белом цвете выдержать, а потом поняла что это не мое и вобщем еще 3 цвета добавить решила ))) зал красный и все, все остальное в другой цветовой палитре. вобщем я к тому что: если тебе по душе красный то надо его и использовать, тем более красных вещичек обилие вооот.
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Моя свадьба - ужас или самый счастливый день в жизни?)))

Сообщение Тасинька » 24 июн 2010, 08:45

Вика, привет и добро пожаловать! На счет цвета: у нас тоже красный + белый + элементы дамаска. Чуть позже выложу свою коробку для конвертов и номерки для столов, чтобы стало понятнее как это смотрится ;)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тасинька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 май 2010, 13:07
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Моя свадьба - ужас или самый счастливый день в жизни?)))

Сообщение Vika » 24 июн 2010, 15:20

ой сколько всякой информации, у меня голова кругом, я не такая просвященная как вы))))
сегодня запланировала после работы пойти пофотать для вас зал. красный пришел както сам в голову, а так я не люблю сильно броские вещи...мне вообще нравится сочетание болотно-зеленого и серого, но мама не позволила)))
Vika
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя свадьба - ужас или самый счастливый день в жизни?)))

Сообщение Vika » 24 июн 2010, 15:23

2Lika а как у дяди зал украшен был?)) я боюсь разориться на украшении цветами, мне такие цены называют, аж плохо становится...
Vika
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя свадьба - ужас или самый счастливый день в жизни?)))

Сообщение Ainura » 24 июн 2010, 15:26

Всем такие цены называют =))) А фотки смотришь, там реально ни за что!
Поэтому вот девочки (если быть точной, то ЗАя) и ездят в 4 утра на Зеленый базар =)))))))))))))))))
Ты не бойся заниматься оформлением, я тоже думала, что это сложно и дорого, но когда сам вникаешь, оказывается это не так больно, и где то даже приятно!!!
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Моя свадьба - ужас или самый счастливый день в жизни?)))

Сообщение dincek » 24 июн 2010, 15:30

те же самые декораторы используют фатин ( причем по цене 500 тнг, когда он стоит 200-250тнг), иск. цветы и настоящие цветы. Вот и получяются что они просто на этом навариваются. Если ты сама все купишь, то ты и сама и девочки смогут своими руками все сделать. Те же самые помпоны, многи даже названия не слышали, дешевые в исполнении и очень достойно выглядят )
так что не боись.
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Моя свадьба - ужас или самый счастливый день в жизни?)))

Сообщение Ainura » 24 июн 2010, 15:36

Ну к примеру. Моя подруга заказывала оформление (сама она бы реально ничего не успела сделать, потому что человек очень занятой и времени было мало). В оформление входило: белые розы на стол (штук 40-50), цветочные композиции на столах (без излишеств, аккуратные и простые в исполнении, тоже розы) по 7 роз на 7 столов. Получается 100 роз. Плюс шарики по залу. Вышло 70 тысяч.
С учетом того, что писала Марина Глори о том что она около 12 тысяч тенге заплатила за сто с лишним роз =)) Я не думаю что шарики стоят 50 тысяч =))))
Вот такие пироги! Учитывая что время еще у тебя есть, подготовиться с цветами успеешь =)))
Так что может свадьба и не ужас =)))))))))))))))))))))))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Моя свадьба - ужас или самый счастливый день в жизни?)))

Сообщение Glory » 24 июн 2010, 16:01

девочки, мама сказала, что на зеленом базаре, если пораньше приехать, то и за 15 тенге некрупные розы можно купить!!!! блиин, тупанули мы, что сразу с мамой не посоветовались. Теперь попробую уточнить где и отпишусь
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Моя свадьба - ужас или самый счастливый день в жизни?)))

Сообщение dincek » 24 июн 2010, 16:08

Марина, может она этот цветочный базар и имеет в виду, на который мы в суботу собираемся, она рано утром с 4-5 открыт до 7 утра.
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron