Что-то фиолетовое...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Что-то фиолетовое...

Сообщение Lightina » 06 июл 2010, 01:38

jane писал(а):в таких случаях все наши невесты делятся на команды и идут помогать форумчанкам, вот в этой теме все написано viewtopic.php?f=5&t=2

ты можешь позвать на форум девочек-невест из своего города, можете тут все обсуждать и непосредственно помогать друг другу в городе технически воплотить желания друг друга


Спасибо, Женечка за идею!!!
Наша свадьба 14.08.2010!!!
Lightina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:26
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Что-то фиолетовое...

Сообщение Lightina » 08 июл 2010, 19:01

В понедельник идем покупать ткань для платья!!! Пока не знаю что получится - хочется и красиво и функционально! Нашла визажиста!

ПОМОГИТЕ!!! Не знаю какую тематику выбрать: организатор/оператор предлагает гангста - а мне совсем не по душе вся эта суровость. Мне ближе эльфы, хиппи, неформальность - а идей нет никаких((( Подскажите пожалуйста что-нибудь)))
Наша свадьба 14.08.2010!!!
Lightina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:26
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Что-то фиолетовое...

Сообщение jane » 11 июл 2010, 22:28

Света, не надо брать тематику не по душе и не ведись на уговоры ведущих. Эльфы и хиппи - мне нравится. Нужно развить эту тему. пусть придут в клешеных джинсах гости, раздавать им всем веночки из цветов и ленту на голову мужикам и т.д. в общем все это можно развить дальше очень хорошо.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Что-то фиолетовое...

Сообщение Lightina » 12 июл 2010, 20:49

jane писал(а):Света, не надо брать тематику не по душе и не ведись на уговоры ведущих. Эльфы и хиппи - мне нравится. Нужно развить эту тему. пусть придут в клешеных джинсах гости, раздавать им всем веночки из цветов и ленту на голову мужикам и т.д. в общем все это можно развить дальше очень хорошо.


Спасибо, Женечка, за идею!!! БМ не хочет хиппи(((( И уже много идей гангстерской свадьбы. Сделаем винтажную свадьбу!!! "Лиловое танго"))) Пригласительные в виде газеты "Спешите видеть... свадьба века"))) Как-то так!!!
Наша свадьба 14.08.2010!!!
Lightina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:26
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Что-то фиолетовое...

Сообщение Lightina » 12 июл 2010, 21:41

Вот нашла что-то...http://www.egraphic.ru/photoshop-tutori ... ntazh.html
по моему это для того чтоб сделать фотографию в состареном виде ???? не могу разобраться. Вдруг кто-то разберется - расскажите пожалуйста)
Наша свадьба 14.08.2010!!!
Lightina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:26
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Что-то фиолетовое...

Сообщение Lightina » 24 фев 2011, 22:17

Всем привет!
Какая-то я не сознательная - столько времени прошло, а отчитаться ни как не могу. Есть отговорка) - не могу выложить фотки (какие-то они сплющенные получаются).
А вообще свадьба прошла великолепно, все кто был на ней, и даже кто не был и видел фотки, говорят что самая оригинальная свадьба :bra_vo: . Спасибо девочки милые за помощь, поддержку и подсказки, без вас все было бы по-другому :co_ol: :ki_ss:
Цвет: лилово-сиреневый
Стиль: итальано-американо-гангстерская - пистолеты, встреча пиццей, разбитие кружек (в память сухому закону 20-х), фото гостей на разлиновке (как преступников), консервные банки, привязаные к бамперу (кстати это небезопасно для остальных машин), конкурсы и сценарий с гангстерским уклоном
Свадебный наряд №1: платье с лиловым подъюбником, сиреневые туфли, ожерелье и браслет из белого и сиреневого бисера, сделаны на заказ, живые хризантемы в прическе, фата
Свадебные наряд №2: бело-лиловый костюмчик (подъюбник из №1 + топ), белые сандали
Костюм жениха: жемчужный с сиреневым оттенком, сиреневая рубашка, шейные платок
Букет: белые и розовые хризантеммы
Зал: сам зал не нуждался в особом украшении, поэтому шарики белые и лиловые, свадебные платья мам на манекенах, свадебные фото родителей, вазы для цветов, сделаные своими) руками (3-х литровые банки, обернутые гофробумагой и объвязаные лентой)
http://vkontakte.ru/album9902402_116198724 - фотки в контакте
Наша свадьба 14.08.2010!!!
Lightina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:26
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Что-то фиолетовое...

Сообщение La-mansh » 24 фев 2011, 22:26

Lightina, у вас была веселая заводная красивая свадьба, гости классные, ты очень хорошо выглядела. Хорошо бы твой отчет на сайт :-): Если захочешь написать отчет, как это делают все невесты на форуме, тогда нужно убрать линк на фотки вконтакте и делать отчетик согласно этой темке viewtopic.php?f=2&t=54 :-):

Другие отчеты невест можно посмотреть по ссылочке http://www.prosvadby.com/category/nashi-nevesty (если вдруг не видела)
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Что-то фиолетовое...

Сообщение Lightina » 24 фев 2011, 22:41

спасибо!
из меня хакер тот еще, постараюсь разобраться)
Наша свадьба 14.08.2010!!!
Lightina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:26
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 29