Небесно-голубая июльская свадьба!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 17 май 2011, 14:42

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Спасибо, что поддерживаете меня!!!Мне это так важно!!!!!!!!!! :ki_ss:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Ромашка » 17 май 2011, 14:44

Натали, поздравляю, вот видишь, одна моя подруга всегда говорила, что самое темное время суток перед рассветом, так и у тебя, вчера были тучки, а сегодня светит солнышко!!! :-) Я ОЧЕНЬ, ПРИ ОЧЕНЬ за тебя рада. Нет, не так, не за тебя. а за ВАС. Теперь у ВАС 100% все получиться и у тебя будет самая красивая свадьба :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 17 май 2011, 14:58

Ромашка писал(а):Натали, поздравляю, вот видишь, одна моя подруга всегда говорила, что самое темное время суток перед рассветом, так и у тебя, вчера были тучки, а сегодня светит солнышко!!! :-) Я ОЧЕНЬ, ПРИ ОЧЕНЬ за тебя рада. Нет, не так, не за тебя. а за ВАС. Теперь у ВАС 100% все получиться и у тебя будет самая красивая свадьба :ki_ss:

Спасииииииииииибочки, Лерчик!!!!! :ki_ss: эх..чуть прям отпустило.... :smu:sche_nie:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Оля) » 17 май 2011, 15:49

Натали, поздравляю)))))))))))))
Только я что-то пропустила,что за конкурс был?))))
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 17 май 2011, 16:02

Оля) писал(а):Натали, поздравляю)))))))))))))
Только я что-то пропустила,что за конкурс был?))))

viewtopic.php?f=12&t=1512 - Вот здесь все написано :-):
Спасибо огромное, Олечка!!! :ki_ss:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Оля) » 17 май 2011, 18:30

Ааааааааа вспомнила,я не подходила по параметрам))) Молодцы!
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Лунная » 17 май 2011, 18:32

Natali писал(а):сПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДЕВОЧКИ, ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!Но сегодняшнее сообщение с "Марафета" меня хорошенько встяхнуло!!!! :ya_hoo_oo: Появилось желание творить и делать все!!!!!!!!!!!Спасибо огромное этому форуму и таким замечательным волшебницам, которые помогают на этом форуме!!!!Люблю Вас!!!!

..."Но на этом мы не смогли остановиться и решили сделать подарок еще двум форумчанкам, чьи идеи нас также вдохновили. Ими стали Sany и Natali (100% orange-purple wedding и Небесно-голубая июльская свадьба). Девушки в качестве приза получают 50% скидку на оформление места проведения свадьбы и бесплатную координацию банкета! Поздравляем!"...

Я СЧАСТЛИВА!!!!!! :ya_hoo_oo:

"Чтобы мечта сделалась явью, воля должна быть тверда и могуча, а при достижении цели следует помнить, что путь, ведущий к ней, в действительности, далеко не всегда похож на тот, что представал нашему воображению."

Пауло Коэльо «Книга воина света»

Наталья, поздравляю с тем, что исполнение мечты приближается!
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. Все, что небом Вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно Вам...
Лунная
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:53
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Blumarine » 17 май 2011, 21:06

Наташа, наконец я добралась до твоего дневника. обычно всегда твой проверяю в числе первых. а тут как ушла в вск на свадьбу подруги, так и не появлялась онлайн :) даже не знала, что у тебя было такое грустное настроение! эти материальные проблемы случаются, но они решаемы, слава Богу! видишь, в вск тебе было грустно, а во вторник ты получилась такую классную весть! я тебя поздравляю от всей души!!! твоя небесная тематика не смогла оставить девочек равнодушными!
мой Али тоже занят ремонтом, каждые выходные видимся урывками (на фотосъемку с тобой в тот раз тоже опоздали из-за его стройбазаров и ремонта!). а я делаю неправильно - начинаю обижаться, хотя так делать нельзя! вот ты молодец, что Диму жалеешь, не напоминая ему об операторе и прочем. потерпи, они же такие, мужчины,о двух вещах одновременно думать не могут. разберется с рабочими и уже сможет о свадьбе думать.
просто можешь выписать себе все то, что вам осталось сделать, сколько это примерно стоит и как можно сэкономить.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 17 май 2011, 23:08

Лунная писал(а):"Чтобы мечта сделалась явью, воля должна быть тверда и могуча, а при достижении цели следует помнить, что путь, ведущий к ней, в действительности, далеко не всегда похож на тот, что представал нашему воображению."

Пауло Коэльо «Книга воина света»

Наталья, поздравляю с тем, что исполнение мечты приближается!


Наталья, какие слова красивые и самое главное, правильные!!!!Спасибо большое за поддержку!!!!
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 17 май 2011, 23:09

Blumarine писал(а):Наташа, наконец я добралась до твоего дневника. обычно всегда твой проверяю в числе первых. а тут как ушла в вск на свадьбу подруги, так и не появлялась онлайн :) даже не знала, что у тебя было такое грустное настроение! эти материальные проблемы случаются, но они решаемы, слава Богу! видишь, в вск тебе было грустно, а во вторник ты получилась такую классную весть! я тебя поздравляю от всей души!!! твоя небесная тематика не смогла оставить девочек равнодушными!
мой Али тоже занят ремонтом, каждые выходные видимся урывками (на фотосъемку с тобой в тот раз тоже опоздали из-за его стройбазаров и ремонта!). а я делаю неправильно - начинаю обижаться, хотя так делать нельзя! вот ты молодец, что Диму жалеешь, не напоминая ему об операторе и прочем. потерпи, они же такие, мужчины,о двух вещах одновременно думать не могут. разберется с рабочими и уже сможет о свадьбе думать.
просто можешь выписать себе все то, что вам осталось сделать, сколько это примерно стоит и как можно сэкономить.

Мариш, ты не поверишь, сама первым делом захожу к тебе в дневник! :hi_hi_hi: Спасибо за поздравления, и тебя тоже поздравляю, дорогая, с твоей победой!!!! :ki_ss:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 17 май 2011, 23:13

Мы вот только приехали со студии Алладина!!!!!!!!!! :ps_ih: :)-(: :ps_ih: Боже мой, какие они клевые и креативные ребята!!!!!!!!!Какие они делают шикарные работы!!!!!!!!!!! :)-(: Просто слов нет!!И я и Дима вышли от них в легком или не очень шоке!!!! :ps_ih: Мы волосы на себе рвем, но хотим их у себя на свадьбе видеть в виде видеографов, НО ОНИ ТАКИЕ ДОРОГИЕ ДЛЯ НАС!!!!!!!!!!!!!!! :cry_ing: :cry_ing: 300 тысяч просят за свадебный фильм...эх....Дима ушел в себя, думает, как быть...я предлагаю сократить теперь количество гостей, он против, говорит, что у нас и убирать то некого, все близкие и родные!!! :ps_ih: Капец....
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение sani » 18 май 2011, 08:34

Natali писал(а):Мы вот только приехали со студии Алладина!!!!!!!!!! :ps_ih: :)-(: :ps_ih: Боже мой, какие они клевые и креативные ребята!!!!!!!!!Какие они делают шикарные работы!!!!!!!!!!! :)-(: Просто слов нет!!И я и Дима вышли от них в легком или не очень шоке!!!! :ps_ih: Мы волосы на себе рвем, но хотим их у себя на свадьбе видеть в виде видеографов, НО ОНИ ТАКИЕ ДОРОГИЕ ДЛЯ НАС!!!!!!!!!!!!!!! :cry_ing: :cry_ing: 300 тысяч просят за свадебный фильм...эх....Дима ушел в себя, думает, как быть...я предлагаю сократить теперь количество гостей, он против, говорит, что у нас и убирать то некого, все близкие и родные!!! :ps_ih: Капец....

Наташ! ты что, не переживай!! мы тоже к ним ходили.. тоже вышли в шоке, он нам всего понапоказывал, блюрей формат, все супер, ни у кого такого не будет, постановка, супер съемка на супердорогой фотоаппарат, с таким только в голивуде снимают:)!.. еще в прошлом году он снимал друзьям свадьбу - цены тыщ на 200 дешевле наверно были :men: , мы тоже прикинули и решили, что это действительно ДОРОГО для нас, и отказались, решив найти кого-нибудь попроще, я чуть было тоже не впала в депрессию :) но что-то разумное проскользнуло в моем женском мозгу и я пережила этот факт :-) все-таки нужно рассчитывать силы, даже если они не будут у вас снимать, у вас все рано будет сама неповторимая оригинальная и креативная свадьба! ну а если все-таки будут снимать- можно только позавидовать :) ЗЫ. меня еще немного оттолкнул тот факт, что в конце он сказал- "ну, если не хотите, чтобы у вас была такая замечательная съемка с самым лучшим оборудованием, мы выделим вам какого-нибудь операторика за 300 уе, ну отснимет он вам репортажную съемку, и пожалуйста, радуйтесь.." воть)
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Maltom » 18 май 2011, 13:56

Наташ я также как и марина просто выпала и не прочла ничего сразу,это все мои временные пробелмы связи....Ну что мне сказать.я согласна со всеми девочками,ты знаешь я тебе по личному опыту скажу денежные проблемы бывают часто и не запланированно,в вашем случае действительно можно на многом сэкономить и многое пересчитать,ремонт пока остановить вообще,почему так говорю,да потомучтоя сама полностью отказалась от ремонта.вот сижу в гипоскартоновых стенах теперь,знаешь я вот только рассказывала что подходящего на все момента можно ждать всю жизнь,я сына ражала как говорю за 5 копеек.так получилось,что беременнила все было супер.а под 9 месяц.вообще денег не стлао,а уменя еще и диплом,там дорогущие распечатки и это все никак не отложишь,ну и сама понимаешь надо за все,платить.я тогда тоже положилась на мужа и его морально подддержала и все у нашего малыша было.все получилось и диплом я тоже защитила.венчание тоже нам обошлось в капейу.у меня был не плохой бюджет,но честно тратить на видео 300 тысяч,незнаю это только вам решать,мы забрали в понедельник свое видео без резки,довольны ужастно.кстати оно в качестве блю рей,у них супер современное оборудование и эфекты они не качают.а сами делают индивидуально,отношение шикарное,я просто как вариант тебе говорю.ты только если захочешь,все сразу найдется и по разумным ценам,а мы всегда готовы помочь,ты там давай уже чувствуй себя во всю невестой и выкладывай все идеи и списки, будем делать......И еще очень рада за тебя в конкурсе...
У меня ткань небесно голубая в рулоне осталась,я могу тебе отдать,незнаю сколько ее там,но может нужна,это дорогой поплин или можем тебе ее на украшалках куданибудь прилипить....Я вообщем готова помочь,чтобы ты на мелочь не разбрасывалась......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 18 май 2011, 21:43

sani писал(а):Наташ! ты что, не переживай!! мы тоже к ним ходили.. тоже вышли в шоке, он нам всего понапоказывал, блюрей формат, все супер, ни у кого такого не будет, постановка, супер съемка на супердорогой фотоаппарат, с таким только в голивуде снимают:)!.. еще в прошлом году он снимал друзьям свадьбу - цены тыщ на 200 дешевле наверно были :men: , мы тоже прикинули и решили, что это действительно ДОРОГО для нас, и отказались, решив найти кого-нибудь попроще, я чуть было тоже не впала в депрессию :) но что-то разумное проскользнуло в моем женском мозгу и я пережила этот факт :-) все-таки нужно рассчитывать силы, даже если они не будут у вас снимать, у вас все рано будет сама неповторимая оригинальная и креативная свадьба! ну а если все-таки будут снимать- можно только позавидовать :) ЗЫ. меня еще немного оттолкнул тот факт, что в конце он сказал- "ну, если не хотите, чтобы у вас была такая замечательная съемка с самым лучшим оборудованием, мы выделим вам какого-нибудь операторика за 300 уе, ну отснимет он вам репортажную съемку, и пожалуйста, радуйтесь.." воть)

Он нам сразу сказал, что у него стоимость свадебного дня одним оператором стоит 75 тыщ, а если уж мы захотим кино свадебное, то цена соответственно 300 тыщ.Мы посмотрели видео обычного оператора, тоже понравилось, а когда посмотрели его ролики, то вообще слюни потекли...Но думаем пока дать задаток за обычного оператора, чтобы он хоть был...а там посмотрим, если найдутся деньги, или кто-то подарит нам его, то тогда будет шикарно!!! :-):
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 18 май 2011, 21:52

Maltom писал(а):Наташ я также как и марина просто выпала и не прочла ничего сразу,это все мои временные пробелмы связи....Ну что мне сказать.я согласна со всеми девочками,ты знаешь я тебе по личному опыту скажу денежные проблемы бывают часто и не запланированно,в вашем случае действительно можно на многом сэкономить и многое пересчитать,ремонт пока остановить вообще,почему так говорю,да потомучтоя сама полностью отказалась от ремонта.вот сижу в гипоскартоновых стенах теперь,знаешь я вот только рассказывала что подходящего на все момента можно ждать всю жизнь,я сына ражала как говорю за 5 копеек.так получилось,что беременнила все было супер.а под 9 месяц.вообще денег не стлао,а уменя еще и диплом,там дорогущие распечатки и это все никак не отложишь,ну и сама понимаешь надо за все,платить.я тогда тоже положилась на мужа и его морально подддержала и все у нашего малыша было.все получилось и диплом я тоже защитила.венчание тоже нам обошлось в капейу.у меня был не плохой бюджет,но честно тратить на видео 300 тысяч,незнаю это только вам решать,мы забрали в понедельник свое видео без резки,довольны ужастно.кстати оно в качестве блю рей,у них супер современное оборудование и эфекты они не качают.а сами делают индивидуально,отношение шикарное,я просто как вариант тебе говорю.ты только если захочешь,все сразу найдется и по разумным ценам,а мы всегда готовы помочь,ты там давай уже чувствуй себя во всю невестой и выкладывай все идеи и списки, будем делать......И еще очень рада за тебя в конкурсе...
У меня ткань небесно голубая в рулоне осталась,я могу тебе отдать,незнаю сколько ее там,но может нужна,это дорогой поплин или можем тебе ее на украшалках куданибудь прилипить....Я вообщем готова помочь,чтобы ты на мелочь не разбрасывалась......

Спасибо огромное, Томочка!!!Как же мне повезло, что я нашла вас всех, что вы поддерживаете меня, что помогаете!!!!Я безумно счастлива, что Дима настоял завести тут дневничек..Без ВАс, девочки, я бы не справилась....

Томочка, по поводу ремонта...Мы уже и остановиться то не можем, у нас строиели работали, все уже сделали, дом сдали практически, осталось отопильщиков позвать, чтобы те воду подключили, купить душевую кабинку и рассплатиться с работниками...ВСе уже готово, дом полностью отремонтирован внутри, только мебели не будет...Мы же живем с родителями Димиными, не наша собственная квартира..В свою комнату мы еще купили мебель до ремонта, когда были деньги, так вот в нашей комнате мебель будет, а в других комнатах практически ничего не будет...Поэтому остановить его уже не сможем, он уже закончен..

А по поводу оформления, я была бы безумна счастлива твоей и вообще помощи... :ki_ss: Хочется сделать свадьбу красивой, оригинальной, но при этом практически не хочу просить денег у Димы, он даст без проблем и сам примет участие во всех покупках, но просто мне совесть не позволяет у него просить что-то...И так денег много еще придется потратить...И Дима не хочет ни количество гостей сокращать, и по возможности, не хочет эконосмить, сокращать..Говорит, раз взялись, значит обязаны потянуть и сделать все шикарно и чтобы все потом сказали - "Какая шикарная и веселая свадьба была у них"...Только я боюсь, что он устанет безумно с этой беготней и с этими ремонтами да долгами...А потмо с уставшим взглядом будет на собственной свадьбе..Но любые мои такие предположения он и слышать не хочет, говорит, я знал, на что шел и знал, что так можетбыть, поэтому со всем справимся!!!И ругается на меня, что я пессимистка :-):
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 18 май 2011, 22:31

Maltom писал(а):У меня ткань небесно голубая в рулоне осталась,я могу тебе отдать,незнаю сколько ее там,но может нужна,это дорогой поплин или можем тебе ее на украшалках куданибудь прилипить....Я вообщем готова помочь,чтобы ты на мелочь не разбрасывалась......

Томочка, а что ты хотела с этой тканью сделать???Может ее для фотосессии исплользовать? Или на пол ее можно будет постелить в качестве дорожки до стола регистрации, или лучше не стоит?
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение anikona » 18 май 2011, 22:35

Натали, блин, за ролик 300 тыс, а за свадьбу 75? Странное соотношение.. честно)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 18 май 2011, 22:40

anikona писал(а):Натали, блин, за ролик 300 тыс, а за свадьбу 75? Странное соотношение.. честно)

Ну там не ролик, а полностью свадебный фильм...на 25 минут...правда, мы смотрели примеры работ, очень красиво...плюс к этому еще и весь свадебный день смонтированный таким же примерно образом, как и ролик..съемка с двух камер...а 75 - одна камера, простой монтаж..
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Mary » 18 май 2011, 22:43

ничего себе цены :sh_ok:
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Mary » 18 май 2011, 22:46

у нас 2 камеры на свадьбе и ребята профессионалы, раньше работали на 31 канале у нас, снимаю супер :co_ol: , такое ощущение ,что это фильм смотришь в кинотеатре :-): , и цена у них более менее демократическая
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение anikona » 18 май 2011, 22:47

Natali писал(а):
anikona писал(а):Натали, блин, за ролик 300 тыс, а за свадьбу 75? Странное соотношение.. честно)

Ну там не ролик, а полностью свадебный фильм...на 25 минут...правда, мы смотрели примеры работ, очень красиво...плюс к этому еще и весь свадебный день смонтированный таким же примерно образом, как и ролик..съемка с двух камер...а 75 - одна камера, простой монтаж..

Ну ясно... в принципе Алладин сейчас популярен, поэтому видимо цены такие..
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Maltom » 18 май 2011, 23:05

Наташ постелить думаю можно как дорожку.цвет правдо очень нежный.это турецкий поплин небесно-голубой....Подумай.я могу в этом плане помочь.я брала аж 28 метров на салфетки и скатерти и вот осталось....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 18 май 2011, 23:08

Mary писал(а):у нас 2 камеры на свадьбе и ребята профессионалы, раньше работали на 31 канале у нас, снимаю супер :co_ol: , такое ощущение ,что это фильм смотришь в кинотеатре :-): , и цена у них более менее демократическая

А что за ребята? Дашь координаты?
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 18 май 2011, 23:09

anikona писал(а):
Natali писал(а):
anikona писал(а):Натали, блин, за ролик 300 тыс, а за свадьбу 75? Странное соотношение.. честно)

Ну там не ролик, а полностью свадебный фильм...на 25 минут...правда, мы смотрели примеры работ, очень красиво...плюс к этому еще и весь свадебный день смонтированный таким же примерно образом, как и ролик..съемка с двух камер...а 75 - одна камера, простой монтаж..

Ну ясно... в принципе Алладин сейчас популярен, поэтому видимо цены такие..


Ну мы подумали с Димой, что посмотрим еще нескольких видеограов, а то вдруг мы схватились за первое понравившееся, но вдруг есть ребята, молодые и креативные, которые снимают не хуже..вот собираю информацию теперь! :-):
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 18 май 2011, 23:10

Maltom писал(а):Наташ постелить думаю можно как дорожку.цвет правдо очень нежный.это турецкий поплин небесно-голубой....Подумай.я могу в этом плане помочь.я брала аж 28 метров на салфетки и скатерти и вот осталось....

Томочка, я хотела что-нибудь постелить конечно на пол, но думаю, что надо будет еще как-то украсить проход тогда, толкьо пока идей вообще нет, как это сделать или из чего...А поплин - он плотный или нет? :smu:sche_nie:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron