Небесно-голубая июльская свадьба!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Maltom » 18 май 2011, 23:23

Нет наташ он не плотный.обычная ткань и все,просто качество хорошее очен и цвет,мы вообще по цвету выбирали...Но ткань не тугая,мягкая .как хб по плотности.........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Blumarine » 18 май 2011, 23:24

я тебе давала линк своего знакомого, ты смотрела его работы?
вообще странно, что 75 за простой монтаж, а 300 (какой разброс!) за необычный. предлагаю сделать так - нанять того, что за 75, попросить весь черновой материал. а потом, когда будут лишние 300, из чернового и смонтировать необычный фильм! хотя, если сразу не сделать, потом вряд ли будете этим заниматься!

вот например, я уже сколько лет мечтала, что мою свадьбу будет снимать именно Валерий Аяпов! когда я с ним впервые столкнулась, день его работы стоил 90 тыс.тенге, на след. год 180 тыс. а теперь он берет где-то 10 тыс. долларов! да, может мне напрячь своего любимого отдать свои кровные? конечно, нет.
я безумно хотела Цу Цвайтов, но даже их расценки (полный пакет) для нас высоки :( а от того фотографа, что мы выбрали, я не в диком восторге. у них еще на сайте плохие фотки висят, вот и наводят сомнения на меня. а в студии фоты были получше. просто люди стандартно позируют, а мы точно не будем так!
может, ты глянешь профессиоальным взглядом?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 18 май 2011, 23:46

Blumarine писал(а):я тебе давала линк своего знакомого, ты смотрела его работы?
вообще странно, что 75 за простой монтаж, а 300 (какой разброс!) за необычный. предлагаю сделать так - нанять того, что за 75, попросить весь черновой материал. а потом, когда будут лишние 300, из чернового и смонтировать необычный фильм! хотя, если сразу не сделать, потом вряд ли будете этим заниматься!

Ну в том то и дело, что если съемка в 300 тыщ, то сам Алладин пишет сценарий нашего свадебного дня до ресторана, приглашает актеров какие необходимы, и реально снимает фильм о нас...и снами..а за 75 тыщ - он просто ходит везде за нами и ловит моменты, а потом из этого делает монтаж..поэтому тут не получится сделать монтаж из того материала, что снимет обычный оператор...

Blumarine писал(а):вот например, я уже сколько лет мечтала, что мою свадьбу будет снимать именно Валерий Аяпов! когда я с ним впервые столкнулась, день его работы стоил 90 тыс.тенге, на след. год 180 тыс. а теперь он берет где-то 10 тыс. долларов! да, может мне напрячь своего любимого отдать свои кровные? конечно, нет.
я безумно хотела Цу Цвайтов, но даже их расценки (полный пакет) для нас высоки :( а от того фотографа, что мы выбрали, я не в диком восторге. у них еще на сайте плохие фотки висят, вот и наводят сомнения на меня. а в студии фоты были получше. просто люди стандартно позируют, а мы точно не будем так!
может, ты глянешь профессиоальным взглядом?

Давай посмотрю!! Может ты к нам в студию заглянешь? Или хотя бы на сайт...но на сайте работы давно не обновлялись уже...
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Maltom » 19 май 2011, 00:20

Наташ у меня было два часа на съемку на видео и фото.они пролетеи как мгновение.кучу всего не успели,блин а тут еще и фильм снять.может просто потом сделать шикарную съемку....Этот день такой загруженный,мнне даже мужа некогда было поцеловать толком,он сказал мне прау слов в лимузине и вечером дома....а так мы убегались...Спасибо Андрею и Юле что они нам помогли в этом вопросе.смотрю на видео,они помойму кучу всего наснимали........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Mary » 19 май 2011, 09:55

Natali писал(а):
Mary писал(а):у нас 2 камеры на свадьбе и ребята профессионалы, раньше работали на 31 канале у нас, снимаю супер :co_ol: , такое ощущение ,что это фильм смотришь в кинотеатре :-): , и цена у них более менее демократическая

А что за ребята? Дашь координаты?

Ребята супер, я смотрела их работы, мне понравились, вот их координаты
Марина +7 707 3399725
Дима +7 707 3399724
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение mnyaha » 19 май 2011, 10:42

А какая цена?
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 19 май 2011, 22:10

Девочки, вы не представляете!!! :hi_hi_hi:
Мне неделю тому назад мой шеф дал номер видеографа, сказал. что это его друг, зовут Алексей, дал мне его номер телеона сотовый!!!Тут же сам ему позвонил и сказал, что 23 июля у меня будет свадьба, что я приду к нему, или позвоню и попросил не задирать цену..Я записать записала номер, но не звонила...Тут вчера Тома написала про своего видеограа Алексея, дала его номер стационарный. Потом Катюшка Terin написала тоже про этого Алексея, что он работает в студии ArtVision. Я пришла сегодня на работу, спросила у шефа, где работает его Алексей, которого он мне посоветовал. Выяснилось, что его Алескей как раз директор этой фирмы Аrt Vision :-) Я нашла в журнале "Я невеста" кажется, рекламу этого агентсва и посмотрела на номера телефонов! :-) Там был записан номер стационарный, который дала мне Тома и сотовый, который дал мне шеф!!! :-) Я решила, что это судьба, позвонила ему и договорилась о встрече, возможно завтра поедем к ним, посмотрим их работы. Тома - они на Ташкенской - Яссауи сидят?
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Maltom » 19 май 2011, 22:32

Да я видела их в журнале я невеста и их фотки помойму там тоже сть.они не там,над проехать яссауи и повернуть направо.еще раз направо за рестораном на лево и заехать в котеджный городок,там охраннику сказать что к видео.у ни х 17 дом,там все очень интуитивно легко найти,мне кстате тот район жутко не нравится,но это место исключение,очень клевые квартиры.....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 19 май 2011, 22:37

Ну думаю, что как поедем к ним, точнее собиремся, то позвоню, а твое сообщение надо прочитать и донести до Димы :-)
Сижу составляю список того, что уже сделано, что надо сделать, с чем определится...ох..сложно...
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Золушка » 19 май 2011, 23:01

Вот видишь Natali, все проясняется. Все что не делается, делается к лучшему
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Blumarine » 19 май 2011, 23:24

Natali писал(а):Давай посмотрю!! Может ты к нам в студию заглянешь? Или хотя бы на сайт...но на сайте работы давно не обновлялись уже...

да я весь mywed.ru уже облазила, много фотографов нравятся... вопрос в цене :)
а ваше агенство не нашла, только dmit.kz это то? :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 19 май 2011, 23:38

Blumarine писал(а):а ваше агенство не нашла, только dmit.kz это то? :-):

Ну в общем да, только это старый сайт. http://photoaurora.kz/ - Вот новый сайт, с более-менее новыми работами..
Лучше всего свадьбы у нас снимает Женя - вот его ссылка http://www.mywed.ru/photographer/view/p ... niOsadchi/.
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Blumarine » 19 май 2011, 23:45

вау, да, у Жени все такое глянцевое :) а ты можешь написать его цены? можно в личку. спс!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 20 май 2011, 00:03

Blumarine писал(а):вау, да, у Жени все такое глянцевое :) а ты можешь написать его цены? можно в личку. спс!

Мариш, я честно говоря, не знаю его цен...Они конспирируются от нас... :-( Там есть его номер, позвони или напиши, а я скажу ему завтра, что возможен звонок или письмо от тебя, от подруги! :-):
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 20 май 2011, 00:17

Ох..я тут составила список, что нужно сдлать, кого надо найти, что купить...и пришла в тихий ужас... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: Как все успеть, ума не приложу.... :ps_ih: :-(
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 21 май 2011, 11:15

Вчеар встречались с Art Vision и его директором Алексее...Я не знаю, может вчера день был такой, может просто судьба отвела, но нам ничего ен понарвилось у них..Ни встреча с нами, ни качество работы, ни стоимость его работ...Я не буду отписывать все, что вчера было, просто говорю же, может нам так не повезло, к другим он относился лучше, но мы решили остановить свой выбор на Алладине, на его простом операторе, за которого просили 75 тысяч...Здесь же за те же самые услуги, что мы видели и просили с Алладина, он запросил у нас 160 тысяч...Вроде как мы можем с одной стороны себе такое позволить, а с другой стороны, за 75 тысяч как нам пказалось у Алладина, качество и обслуживание будет лучше... :nez-nayu:
Мы разговаривали с самим директором, тоже Алексеем, его рекомендовал мой шеф. Тот Алексей, что был у Томы на венчании - в момент нашей встрече был на съемках...
В общем, мы подумали и решили остановится на Алладине, как-то душа ближе к нему лежит....
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Ромашка » 21 май 2011, 11:27

ну и верно, надо чтобы комфортно было :-): и вооще, вам с оператором весь день иусить - он должен быть вам близок по восприятию, а, если сразу не срослось, то и рисковать не стоит, а то потом будете еще и расстраиваться :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 21 май 2011, 11:35

Да вот же...поэтому мы и остановились на том, где и с кем нам было комфортно...Главное, чтобы за эти дни на 23 июля у них не занят был оператор :-)
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Ромашка » 21 май 2011, 12:18

ну у них же не один опператор, наверное. кто-нибудь будет свободен :-) Вообще вам везет, вы все за такой короткий срок до свадьбы всех ищите, мне пришлось начать искать в декабре, а в феврале уже обо всем договариваться и заключать договора :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Snegusik » 21 май 2011, 17:26

Все будет хорошо, Натали! Не волнуйся, правильно сделали, что по душе выбрали! ;) Солидарна с Ромашкой.. Мы фотографа забили еще в марте, наверно, а вот видеографом друг будет, хи-хи! Правда он еще не знает об этом! :))))))))))))))))))
Я всего лишь хочу быть счастливой!!!
Аватара пользователя
Snegusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:06
Откуда: Томск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 19.08.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 21 май 2011, 18:22

Ромашка писал(а):ну у них же не один опператор, наверное. кто-нибудь будет свободен :-) Вообще вам везет, вы все за такой короткий срок до свадьбы всех ищите, мне пришлось начать искать в декабре, а в феврале уже обо всем договариваться и заключать договора :nez-nayu:

Ну у них 4 оператора, но тот, что снимает просто атк без сценария, он один...Я бы с радостью бы раньше начала скать, да чет мы же изначально были уверены и в тамаде, и в видеографе одном, а потом все поменялось и мы снова начали поиски)))
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 21 май 2011, 18:23

Snegusik писал(а):Все будет хорошо, Натали! Не волнуйся, правильно сделали, что по душе выбрали! ;) Солидарна с Ромашкой.. Мы фотографа забили еще в марте, наверно, а вот видеографом друг будет, хи-хи! Правда он еще не знает об этом! :))))))))))))))))))

А он согласится? :hi_hi_hi:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Оля) » 22 май 2011, 14:07

Натали,правда самое главное, чтобы фотографы и оператор устраивали ВАС,это ваш день,и они должны быть вам по душе!
Мы своих еще в феврале заказали))) столько фотографов пересмотрели,а вернулись к первому и так же с видео)
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Natali » 22 май 2011, 15:12

Оля) писал(а):Мы своих еще в феврале заказали))) столько фотографов пересмотрели,а вернулись к первому и так же с видео)

Это закон жизни какой-то по-моему..я заметила, что чтобы первое я не посмотрела - померила - увидела, и даже если я потом еще кчу просмотрю - померию - увижу, все равно возврщаюсь к первому и первое выбираю!!!!! :hi_hi_hi:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Небесно-голубая июльская свадьба!

Сообщение Maltom » 22 май 2011, 15:40

Наташ да ты конечно права.все хорошее получается само собой.например по поводу цен.все почему всем говорят разные цены.меня это удивляет.Нам например придел 80 тысяч назвали.вам выше 100.кому то еще что то.только наш оператор он там не диреткор точно,он там не давно работает.у них просто три Алексея,работы нам их тоже не понравились,но наше венчание снято шикарно.хотя думаю это заслуга и Андрея тоже.Снимали то что фот ографировали.а это всегда красиво очень.Нам с алией вообще важей всего было танец снять,да и удобно мне было все там заказть и экран и проектор.Наверное это был наш день :-) 75 тысяч шикарная цена.Надесюь у вас все нормально теперь с бюджетом,судя по тому что пишешь.наверное все обошлось, и я очень рада за вас,деньги это вообще явления приходящее и уходящее.По поводу списка,они у все безумные.я например почт и все делла в последнию неделю.так сроки подходили,мы расписывали все по часам,дремали в машине,но это приятно вспомнить сейчас.Главное захотеть ив се можноу успеть.Думаю у вас будет необыкновенная свадьба вашей мечты :mi_ga_et:
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127

cron