Осенняя свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Осенняя свадьба

Сообщение Анюша » 13 мар 2011, 15:07

Девочки, привет!

Долго собиралась и наконец решилась создать свой дневник!
Для начала представлюсь,зовут меня Аня,мне 23,живу я в Н.Новгороде,свадьба планируется 22-23 сентября,пока точно не решили, но зато определились с местом:
http://www.eventnn.ru/gallery/firm/2374/item/7599
вот это волшебное место, ресторан находится в парке, это было определяющим фактором,потому что планируется выездная регистрация...
Изначально я мечтала о желтой свадьбе с лимонами, но теперь не уверена,может потому что слишком много времени прошло с того момента,как я нарисовала себе такую желтую свадьбу, то ли ресторан смущает..
В общем, на данный момент я в замешательстве,да и времени сейчас думать о своей свадьбе нет, потому что мы с будущим мужем решили заняться организацией свадеб..
Получилось немного сумбурно, но как есть...
Очень жду ваших советов...
Анюша
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Осенняя свадьба

Сообщение Terin » 13 мар 2011, 15:20

Добро пожаловать Анюша к нам на форум =)))

Что-нибудь обязательно придумаем!!!!
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Осенняя свадьба

Сообщение Анюша » 13 мар 2011, 15:24

Спасибо) давно читаю вас, вы тут умнички все просто, столько креативных идей, у нас в этом плане в городе все очень невесело,очень тяжело народ раскачать на какие-то сумасшедшие идеи..
Анюша
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Осенняя свадьба

Сообщение Terin » 13 мар 2011, 15:32

А как вы познакомились? Расскажешь вашу историю?
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Осенняя свадьба

Сообщение Анюша » 13 мар 2011, 17:08

конечно расскажу)
5 июня будет 5 лет как мы встречаемся,познакомили мы у общего лучшего друга на дне рождении,который проходил в загородном отеле (потом в этом же месте он мне сделал предложение)...
Познакомились,сходили в кино, ну и закрутилось все..
Три года все было отлично, как в сказке, а потом начался кризис, постоянно ругались, и мне тогда начало казаться, что любовь прошла.. Говорила всем,что Любовь действительно живет 3 года, он пытался все исправить, а получалось только хуже, тогда же было первое кольцо, но все было настолько плохо, что кольцо я вернула, не общались мы почти 3 месяца..
Потом была случайная встреча в кино, но все оставалось по-прежнему..
А потом случилось самое ужасное в моей жизни, заболел папа, Дима в этот момент меня очень поддерживал, ну и как-то само-собой так получилось,что мы начали общаться... Потом папы не стало.. Дима стал для меня единственной опорой, потому что для мамы опорой была я.. Вот так и по-тихоньку началась другая жизнь.. С этого момента прошло полтора года, за это время мы много говорили о свадьбе, почти все друзья собирались жениться, а мне в последние 3 месяца как-то не до этого было, потому что нам с Димой предложили вести свой проект, предложили заниматься организацией свадеб.
И я, в этой суете, как-то про себя забыла.. Знаете, говорят, когда чего-то не ждешь, это обычно случается..
В общем, 7 марта мы были на даче, я проснулась от сообщения на телефоне: "Тебе нужно проснуться, одеться и сесть в машину, у тебя есть всего 5 минут. Отнесись к этой просьбе серьезно." Спросони я ничего не поняла, собралась, вышла к машине, начала ругаться, что он поднял меня в выходной день в 9 утра, он попросил закрыть глаза и повез куда-то.. Дорогу до "Волги"( это загородный отель, где мы познакомились) я знаю наизусть, но до конца не понимала почему он меня туда везет.. Мы приехали, он помог выйти из машины, с закрытыми глазами повел куда-то, потом попросил открыть глаза, оказалось, что мы на берегу Волги, он стоит на колене и предлагает мне выйти за него замуж) Вот так, теперь я невеста)
Анюша
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Осенняя свадьба

Сообщение Веснушка » 13 мар 2011, 17:24

Это потрясающая история..очень трогательно! Все будет хорошо! Счастья Вам.

и чувства такие у вас, настоящие, подтвержденные поступками. Мой жених меня тоже спасал в трудные для меня моменты, и я поняла, что рядом с мной появился наконец Мужчина.
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Осенняя свадьба

Сообщение Анюша » 13 мар 2011, 17:26

Спасибо большое! И вам тоже счастья и самой красивой свадьбы!
Анюша
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Осенняя свадьба

Сообщение Natali » 13 мар 2011, 18:55

Действительно красивая история!!!!Счастья и любви Вам!!!=)
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron