Морская свадьба с венецианским вкусом - 30 июля

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Морская свадьба с венецианским вкусом - 30 июля

Сообщение Blumarine » 01 мар 2011, 22:36

ой, оказывается, я твой отчет уже видела :)))) просто раньше я была просто читателем сайта, а теперь стала форумчанкой. и заново "узнаю в лицо" многих невест)))
ваша свадьба - одна из самых запомнившихся мне. наверное, из-за морской тематики и этих прелестных атрибутов!
кстати, заметила, что ты начала вести дневник, когда уже многое было готова. а я наоборот, пришла сюда за вдохновением!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Морская свадьба с венецианским вкусом - 30 июля

Сообщение Blumarine » 01 мар 2011, 22:42

La-mansh писал(а):Еще можно попробовать сделать фотосессию в степи, я не знаю, почему до сих пор никто из девочек этого не сделал, мне кажется, это просто обалденски будет, причем в разные сезоны там своя прелесть :-):
как говорится, хорошо там, где нас нет. находясь в Казахстане, хочется не степные фоты, а у моря. у меня друзья (иностранцы) поженились в Доминикане, так их фотосет у океана так тронул нотки моей души, что втайне я очень хочу именно фотосессию у воды. а в степи очень красиво, согласна. но такие фото есть почти у каждого фотографа в портфолио, как мне показалось...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Морская свадьба с венецианским вкусом - 30 июля

Сообщение La-mansh » 01 мар 2011, 22:45

Blumarine писал(а):кстати, заметила, что ты начала вести дневник, когда уже многое было готова. а я наоборот, пришла сюда за вдохновением!

да, я почему-то долго была читателем, наблюдателем и созрела для дневника уже тогда, когда все в голове сложилось :-): но картинка собиралась именно на сайте и форуме, так что я тоже тут вдохновлялась :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Морская свадьба с венецианским вкусом - 30 июля

Сообщение La-mansh » 01 мар 2011, 22:49

Blumarine писал(а):как говорится, хорошо там, где нас нет. находясь в Казахстане, хочется не степные фоты, а у моря. у меня друзья (иностранцы) поженились в Доминикане, так их фотосет у океана так тронул нотки моей души, что втайне я очень хочу именно фотосессию у воды. а в степи очень красиво, согласна. но такие фото есть почти у каждого фотографа в портфолио, как мне показалось...


Ну вот наша лавстори снималась возле Краснодара, минутах в 15 езды от города, дорога и поле - вот и вся атрибутика :-): а какой эффект :-) Мне вот, наоборот, казалось, что съемка у воды - заезженная тема, но если так рассуждать, все возможные сценарии уже сняли до нас :-): Это так и есть, наверное, но все чудо в том, что у всех оно получается по-своему и неповторимо, если сделано с чувством, мастерством и так далее :mi_ga_et: Но если есть мечта сделать такую фотосессию, ее надо исполнять, если фотограф согласится, можно поехать на тот же Балхаш или Или :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Морская свадьба с венецианским вкусом - 30 июля

Сообщение Blumarine » 01 мар 2011, 22:52

а бирюзовый шарфик и подсолнухи - прямо звездные фото!
я продумываю нашу фотосессию, хотя не знаю, захочет ли позировать мой жених. я кривляка, а он всегда на фото практически в одной позе ))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Морская свадьба с венецианским вкусом - 30 июля

Сообщение La-mansh » 01 мар 2011, 23:04

Blumarine писал(а):а бирюзовый шарфик и подсолнухи - прямо звездные фото!
я продумываю нашу фотосессию, хотя не знаю, захочет ли позировать мой жених. я кривляка, а он всегда на фото практически в одной позе ))))


спасибо :smu:sche_nie: :-):
от фотографа тут очень многое зависит :-): мой тоже не из кривляк, но у нас все получилось, так что не переживай :mi_ga_et:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Морская свадьба с венецианским вкусом - 30 июля

Сообщение Золушка » 02 мар 2011, 00:46

La-mansh писал(а):Чтобы готовиться было проще, поступили следующим образом. Из миллиона просмотренных палитр вдохновения, и здесь, и на http://www.projectwedding.com, выбрали именно то, что хотим мы, и свели в отдельные картинки по тематикам - оформление ресторана, букеты и так далее. Распечатали (размера 20X30 вполне хватает) и ходили везде с ними. Так проще объяснять флористу, что мы хотим, кондитеру, чего желаем, и так далее. И отдельно распечатали цвета палитры, чтобы было проще выбирать дополнительные материалы (ленты, фатин, ткани и так далее).

Изображение Изображение Изображение Изображение


Такая ты молодец все не только по цвету разобрала, но и по предметам. Вот это подход :co_ol:
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Морская свадьба с венецианским вкусом - 30 июля

Сообщение La-mansh » 02 мар 2011, 00:52

Спасибо :-): Да, мы довольно тщательно готовились и нам это доставляло такое удовольствие :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Морская свадьба с венецианским вкусом - 30 июля

Сообщение Maltom » 02 мар 2011, 22:17

Ань ты знаешь я случайно посмотрела вашу сьемку и подумал неужели я такой красоты не видела на форуме...Я же каждый день сижу на сайтах разных,читаю про фото,мк различные,ну просвещаюсь вообщем,ну и вот смотрю фото шикарное,туда сюда и вот посмотрела...Блин я восторге,правдо...Без всякой лести скажу..Я вообще слайдшоу обычно не смотрю...А тут прям решила глянуть..Раз глянула..два...три..блин класно так..музыка атас...что такое стильное есть там прям не передать..Все так тонко.. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Извеняюсь что раньше времени увидела,это случайность....Я и в дневничек то зашла чтобы напистаь как мне понравилось и тут смотрю что оно новое... :-):
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Морская свадьба с венецианским вкусом - 30 июля

Сообщение La-mansh » 02 мар 2011, 22:41

Maltom, спасибо за добрые слова :-):
Да, я ссылку на слайд-шоу не давала, чтобы отчет сделать для сайта :-):
А ребята постарались, да, мы сами уже раз 15 смотрели, все не налюбуемся и музыку очень стильную выбрали, ты права :mi_ga_et:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Морская свадьба с венецианским вкусом - 30 июля

Сообщение Blumarine » 03 мар 2011, 07:42

где, где оно, слайд-шоу? хочу посмотреть, но тоже видела только фото с сайта. еще раз повторюсь - очень крутые фото! все!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Морская свадьба с венецианским вкусом - 30 июля

Сообщение minisun » 03 мар 2011, 08:58

Анютка, все скачала - мона файлик удалять :co_ol: фотки - отпад!!!
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Морская свадьба с венецианским вкусом - 30 июля

Сообщение La-mansh » 03 мар 2011, 15:26

Blumarine писал(а):где, где оно, слайд-шоу? хочу посмотреть, но тоже видела только фото с сайта. еще раз повторюсь - очень крутые фото! все!!!


ссылка на слайд-шоу обязательно будет в отчете :mi_ga_et:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 62