Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Тасинька » 26 окт 2010, 09:59

Мадина! счастья вам и любви на долгие годы! Пусть день вашей свадьбы станет лишь первой страницей в вашей яркой и неповторимой истории жизни!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тасинька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 май 2010, 13:07
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Madina_k » 12 ноя 2010, 18:05

Девочки, привееееееееееееет!!!!!!!!!

Спасибо огромное всем за поздравления!!!! Но особенное большое-прибольшое спасибо хочу сказать Анечке, которая так меня выручила за день до свадьбы и потратила столько своего времени и усилий на то, чтоб помочь и сделать списки гостей на свадьбу! Анечка, прости что так толком и не поблагодарила тебя за это...

Теперь прошу прощения, что я так надолго пропала...
Дело в том, что почти через день после свадьбы мы уехали в свадебное путешествие и недавно вернулись... после чего я немного приболела и подключала Алма тв интернет, т.к. мегалайн по тех.причинам не получилось подключить.. поэтому как только сейчас выдалась возможность написать...
Аватара пользователя
Madina_k
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение jane » 12 ноя 2010, 18:07

Мадина, с возвращением! :) давай нам срочно все рассказыва, как прошло?

когда будут профотки? отчет готовишь?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Madina_k » 12 ноя 2010, 18:22

теперь вкратце начну рассказывать как все прошло...
после того, как мы приехали с проводов с Ука..мы 1 день ночевали у его родителей.. потом жили в квартире кот-ю снимаем (дороговато.. но было мало времени на поиски).. многое по мелочам, что не успевали.. особенно бешенным днем было 22.10- когда мы с утра расписались в районном загсе)), после чего встречали родственников на вокзале и в аэропорту, доделывали кучу дел, кот-е остались... (распечатка баннера, закупали овощи,фрукты на катание и на фуршет, развозили гостей.. очеееень долго после 21 вечера искали цветной принтер- где распечатать списки гостей, так и не нашли.. распечатывал друг жениха утром перед свадьбой...(короче с 9 утра до 22 так и не присели... были такие уставшие и вымотанные, да еще у него дома было кучу гостей(а мы должны были ночевать раздельно,чтоб наутро он приехал меня забирать-выкупать), по идее его родные ждали, что мы еще с гостями посидим, но у меня не было сил, да и надо было еще сделать коробку для денег (которая к моему большому сожалению так и не пригодилась... вернее никто из гостей не ложил туда, а давали все конвертики в руки нам или родителям) и подготовить выкуп(который я так и не успела приготовить толком, подружки готовили его с утра)... выезжали со двора и задели задом(т.к. у нас украли зеркало со стороны водителя и муж был очень уставший) инфинити FX- машину соседей, у них почти ничего не было а у нас треснул задний бампер... я поехала на такси, пока муж разбирался... и в итоге что он, что я легли спать толко после 3 ночи..
Аватара пользователя
Madina_k
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Madina_k » 12 ноя 2010, 18:26

jane писал(а):Мадина, с возвращением! :) давай нам срочно все рассказыва, как прошло?

когда будут профотки? отчет готовишь?


Женечка, отчет еще не готовлю.. да и не знаю даже как его писать )
фотки так долго будут-только в декабре, сказали 2 мес.будут делать... самой не терпится посмотреть... а из родных и друзей никто не снимал на любительский :(
но позже выложу несколько фото с лав стори и нашего отдыха
Аватара пользователя
Madina_k
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Ириска » 12 ноя 2010, 18:27

ого! вот это так приключения ))....в итоге то все нормально было?
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Madina_k » 12 ноя 2010, 18:35

Ну вот теперь расскажу как все прошло в этот долгожданный день всей моей жизни...
Утром еле проснулась )) встала и опять легла заснув на 30 мин... благо у меня есть мои золотые родные старшие сестра, которые уже резали салаты на фуршет.. помогла немного на кухне и сходила в душ и приехала Вика Войтан... она такая классная! просто как человек- с ней все это время болтали... она поднимала мне настроение и поддерживала и сделала из меня просто красавицу))))макияж и прическа были супер- мне и всем кто меня видел очень понравилось )))
тем временем с 9 утра мои подружки собирались у меня и помогали накрывать на стол, украшать подъезд (плакатами, шариками) и готовили конкурсы на выкуп...
и вот... в 12 меня одели и приехал жених... друзья говорят, что вроде выкуп прошел весело).... мы перекусили за фуршетом и к 13 наши лимузины (бордово-красный додж, хаммер и 3 джипа-лексуса) ждали нас на улице...
Аватара пользователя
Madina_k
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение jane » 12 ноя 2010, 18:36

Мадина, особо уметь не нужно, просто отвечай на вопросы, которые я здесь описала http://www.prosvadby.com/xotite-popast- ... u-zhurnala
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Madina_k » 12 ноя 2010, 18:49

Катание было запланировано с 13 до 17... а потом регистрация в бахыте и банкет..
все было не со всем так как бы хотелось.. а именно:
1. что его, что мои друзья которые должны были прийти на катание- пришли не все.. кто-то предупредил за день до свадьбы (но все машины были уже оплачены) кто-то опоздал и подъехал только к концу катания, кто-то подъехал только на банкет... поэтому джипы- можно сказать- пустовали :(
2. то, что я приготовила из еды и напитков, в особ-ти соки- не положили в попехах и пришлось друзьям покупать соки в магазине по дороге
3. погода в этот день- было холодно и не солнечно.... поэтому покушать в парке на Ганди- так и не удалось- кушали по дороге в машинах... да и все гости на мерзлись
4. Настроение и поведение некот-х гостей- все были кислые, будто на похоронах, и никто не хотел выходить из машин, потому что холодно.. а некоторые вообще посреди катания уехали ничего не сказав по своим делам и нас осталось очень мало...

Все это меня так расстроило, что я пока ехали на арку альфараби навои расплакалась.. вооот..
но в общем на катании пофотались в основном мы..и все... машины были украшены по-разному правда.. потому что заказывали додж в алматы лимо, а остально на сити плюсе..
бедных дружка разлил сок прямо перед тем как заходить в ресторан и вся туфля и нога у него была мокрая :)

Спасибо нашим дружке и подружке которые несмотря ни на что поднимали нам настроение и подбадривали...
Аватара пользователя
Madina_k
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Madina_k » 12 ноя 2010, 19:08

Приехали в Бахыт.. прошла регистрация- как во сне.. я так волновалась... а еще у меня платье (т.к. со шлейфом) замаралось..потом беташар.. и начался банкет... всем все вроде понравилось...
- Фотограф и видео- были с myart.kz Евгений (видео) и его жена Оксана (фото) - будем ждать фоток... но показалось, что не хватает креативности.. просто даже когда фотались (хоть это и было редко) с друзьями- они не подсказывали никаких идей.. просто фотали- стандартно..может просто я ждала чего -то большего.. не знаю.. но все-таки жду с нетерпением фоток и видео:)
- Подушка для колец- Катя Корчагина (подружка невесты) - не зря Женечка и тут на форуме говорили что она бывало что косячила.. во -первых подушка была из очень мелких красно белых роз... оазис внизу даже ничем прикрыт не был.. и когда брали подушку в руки- руки становились мокрыми
во-вторых, я когда заказывала и отдавала деньги сказала ей записать что мне нужно доставить подушку в 10.00... звоню ей в день свадьбы в одиннадцатом часу, а она мне говорит вы заказывали на 12 :( короче однозначно эта подушка не стоила 5000 тенге! я такую могла и сама сделать :(
- композиции на столы гостей и на стол жениха и невесты были из роз бело-красных... заказывала на байзакова толе би.. в подвале.. -цветы был свежие и простояли до конца вечера, что потом их гости все домой себе забрали :)
- букет невесты- это был провал :(
заказывала заранее за 2 недели у ИП Сапунова на Мерее.. самое ужасное, что головки роз отваливались не только на кактании, но и когда я бросала букет!!!! все позочки разлетелись :((( оазис был совсем сухой и почему-то цветоки не держались на нем.. обещали около 50 роз.. но было не толко меньшно , но и не совсем свежие... в общем это было полное разочарование.. бутоньерки тоже у них- тоже так себе- что во время банкета- я вытащила из композиции на столе розочку и заменила жениху ее
Аватара пользователя
Madina_k
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Madina_k » 12 ноя 2010, 19:21

Вы только не подумайте , что все было плохо и все не так... просто прямой человек и пишу все, что думаю и что было не так... поэтому если что извиняйте меня )))
на самом деле всем гостям вроде бы все понравилось.. в холле стоял наш баннер, который по советам нашего форума и Ириски я заказала у Алексея.. он был размером 2,65 на 2,65- расположение фото примерно такое же как у Ириски.. конструкцию принес муж сестры моего Марлена с работы.. с этим проблем не было..
каждого гостя на столе ждала шоколадка дизайн который сделала Айнурочка, за что ей ОГРОМНОЕ Спасибо!
а Еще я обклеила около 50 бутылок шампанского (200 мл) - фото шампанского выложу позже- их положили в тойбастар..
Книга пожеланий не была сильно украшена.. но зато внутри обклеила ее нашими фото (все что накопилось за 3,5 года) ..
бокалы вы видели.. )) в рамках стояли свадебные фото наших родителей и наши..
на столе жениха сделали юбку из красной ткани... только вот колонны при входе так и не успели украсить..
а еще были номерки на каждом столе - идея была использована с Аниной свадьбы(как на свадьбы брата Аликусика)
Аватара пользователя
Madina_k
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение anikona » 12 ноя 2010, 19:23

Мадина, привет=)))) С возвращением! Поздравляю ещё раз вас!

Жаль, что ты плакала в день свадьбы, ух они ..эти друзья! Но ведь с тобой рядом был твоё любимый муж=)))

Я так переживала, честно говоря тем вечером, я ведь поздно тебе скинула окончательный вариант и сразу позвонила, а телефон отключен.. подумала что ты не успела((( Но ярада, что в итоге удалось распечатать!)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Madina_k » 12 ноя 2010, 19:28

- Тамада был Бердыбек- в общем провел хорошо, НО одно большое НО, не по его вине конечно,а потому что было ОЧЕНЬ много тостов- был только один конкурс, где участвовали мы и ничего не успели провести для гостей- т.к. закончили только в 1 ночи и то... тост за тостом.. то что не было конкурсов- меня очень расстроило... хотелось побольше интерактива с гостями..
-Шоу программа- все как задумали.. 3 танца- "Фавор", вокал - 2 песни, трио домбристов и танец Кара Жорга, были еще выступления 2х групп (я не знаю кто они) - как подарок гостей и подружка мужа Алтынай с гр. Чайна Таун подарила песню..
Также сестра мужа договорилась насчет аренды проектора и экрана, на котором показывали все что было на свадьбе на протяжении вечера..
Аватара пользователя
Madina_k
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Madina_k » 12 ноя 2010, 19:39

anikona писал(а):Мадина, привет=)))) С возвращением! Поздравляю ещё раз вас!

Жаль, что ты плакала в день свадьбы, ух они ..эти друзья! Но ведь с тобой рядом был твоё любимый муж=)))

Я так переживала, честно говоря тем вечером, я ведь поздно тебе скинула окончательный вариант и сразу позвонила, а телефон отключен.. подумала что ты не успела((( Но ярада, что в итоге удалось распечатать!)


СПАСИБО, Анюта!
да ты права- главное любимый был рядом..
Ничего не поздно.. просто я тоже дурочка ходила до последнего...наоборот я тебе очень благодарна за твою помощь! ты очень выручила.. а тел-н просто в машине остался, а потом батарея на нем села.. поэтому извини, что так получилось...
Аватара пользователя
Madina_k
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Madina_k » 12 ноя 2010, 19:52

еще сделала ручку с белым пером, зонты которые покупали не пригодились, шарики воздушные так и не зажгли..
Торт заказывали в Бисквите- всем понравился, был очень вкусный, но только вот оформление было не таким какое я просила- цветочки на нем были не красные, а розовые, да и еще с зелеными лепесточками..
на след-й день после свадьбы выспаться не удалось- проводили гостей в аэропорт, потом нас его родные позвали в гости и после чего дома накрывала на стол, чтоб принять его родных- чтоб они посмотрели приданое, которое купила моя сестра пока я была на проводах в Ука.. я правда была против приданного- т.к. считаю, что это лишние затраты..
а после этого собрали веши и 25.10 уехали в Дубаи в свадебное путешествие)) отдохнули просто СУПЕЕЕЕЕЕЕР! жара, море, пляж и любимый рядом ))) что еще надо для полного счастья)))
ладно я побегу ... сорри, что к никому в дневничок не успела зайти...
зато просмотрела мельком все статьи и отчеты..
завтра еще напишу!
Аватара пользователя
Madina_k
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Ириска » 12 ноя 2010, 20:53

поздравляю милая тебя со свадьбой и статусом счастливом мужней жены ))
зп подробный отчет спасибо. Кстати насчет Бисквита...У них кажетчя кондитер сменился, когда заказывали мне на свадьбу, то заказ со мной обсуждала Асель...милая девушка, учла все мои пожелания и торт был облит шоколадом...вкуснятина. Последний раз заказали подобный торт подруге на др, дали картинку и все такое. О шоколадной цветной обливке уже речь и не шла ((( сказали сделают как показала на рисунке, а в итоге получило суховатый, дико сладкий, в белковом креме и пушистый торт, а должен был быть идеально гладким и фактурным.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Madina_k » 17 ноя 2010, 17:15

Спасибо, Ириска!

На вкус торт был вкусным.. но хоть и оставляли фото дизайна- они его так и не сделали.. но ничего.. вроде всем все понравилось..
Наши фото будут готовы только в декабре.. сами ждем с нетерпением..
вот фото шампанского..

Изображение
Изображение
Изображение

а вот ссылка на наши фото с лав стори..
http://vkontakte.ru/album2635226_121101267

несколько любительских фото со свадьбы.
Изображение
Изображение

Наши номерки.. правда плохо видны на фото, на каждом столе были разные
Изображение
Аватара пользователя
Madina_k
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Chanel » 17 ноя 2010, 17:30

Мадина, какая ты крававица невеста, платье клёвое - прям твое оно видно, село идеально!
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Unico_Chica » 17 ноя 2010, 17:36

Ты очень красивая невеста!!!!!Не расстраивайсячто что-то пошло не так!Это бывает на 99% свадеб!!Главноечто ты рядом с любимым человеком!Ведь не правильный букет невесты и не множество гостей на прогулке делает человека счастливым;)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Madina_k » 17 ноя 2010, 17:42

Спасибо большое, девочки! Очень приятно слышать от вас комплименты ))
Аватара пользователя
Madina_k
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение jane » 17 ноя 2010, 17:43

Мадина, ах, ты красавишна! платье мне очень нравится! готовь пока что отчет, и профотки никому не показывай, сначала мне и на сайт, а потом уже в контакт :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Madina_k » 17 ноя 2010, 17:46

Ок, Женечка.. фото со свадьбы никому не покажу)) а отчетик еще не села писать пока.. что-то вдохновения не пришло еще.. )) и боюсь он у меня какой-то сумбурно-скучноватый будет.. но попробую))
Аватара пользователя
Madina_k
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение jane » 17 ноя 2010, 17:47

а ты не бойся, пиши, как бог на душу положит, чем эмоциональней и правдивей, тем интереснее читать
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение La-mansh » 17 ноя 2010, 18:56

Как здорово, что ты все-таки выбрала это платье, выглядишь просто потрясно :)

Ждем отчета :)
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Классическая и традиционная свадьба в фиолетовом цвете

Сообщение Alikusik » 17 ноя 2010, 23:30

Вы очень красивая пара =)
И вправду не расстраивайся из за друзей =) везде так =) ...

Лав стори супер =) кто фотал? ....
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 43

cron