Все за 10 дней

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Re:

Сообщение Chanel » 02 авг 2010, 14:03

Almu6a писал(а):
Ainura писал(а):Привет! А почему не получится?
Странно почему помпоны не получились. Я делала их гофрированной.
Алмуша, у тебя тоже финишная прямая? =)))


может быть от того, что снова опустила руки! настроения нет! время идет, ведущий с шоу-программой (для корейцев) занят, уговаривала-уговаривала! Обещал перезвонить вечером дать ответ, сижу как на гранате, жду звонка, как будто от врача!
:cry: у меня финишная кривая!

кривая говоришь ))))))))))))))))))))))))))
Алмуша, дорогая - так не пойдет! давай ка выше нос и вперед! мы женщины все можем - главное не терять веру в себя и желание.
постарайся трезво оценивать ситуацию и браться только за то что реально выполнить в сроки, а ведущий найдется вот увидишь! главное продолжай поиски ))))
все получится!
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Все за 10 дней

Сообщение Almu6a » 02 авг 2010, 14:17

ПиНец, уже на этой недели..тока сеня поеду на 1-ю примерку своего платья, я хныкаю и тупо сижу на работе, юзаю "наш" сайт, коплю идеи, домой-и все...пропадает, это от того, что в доме только у меня настрой на красивый вечер, муж вообще не хочет помогать! ругаемся кажд. день!
08/08/2010
Almu6a
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Все за 10 дней

Сообщение Alikusik » 02 авг 2010, 14:19

И в самом деле - а ну ка не грусти!.... Всё будет отлично!....
:D
Ну и ладно.... сама всё сделай... у меня братик тоже ничего не волнует кроме Кортежа 8-) чисто по мужски...
так что у всех так... Не грусти! Только время зря тратишь...
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Все за 10 дней

Сообщение Almu6a » 02 авг 2010, 14:38

Спасибо, девочки, за поддержку!
Вот что мне подняло настроение на выходных, забрала у девочки-мне шили такие наряды для бутылок!
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Не могла не поделиться.
Теперь дилемма, тока недавно узнала, что спиртое у нас будет на стендингах, т.е. офиц. сами будут разливать и не ставить на стол, ОК, тогда можно просто поставить на стол по бут. вина и одеть платюшки. вот только по середине будут стоять "высотки" для горячих, и для кого-то видна будет эта невеста за столом, а кто-то не увидит из-за этих стоек! Вот проблему нашла! :roll:
08/08/2010
Almu6a
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Все за 10 дней

Сообщение Alikusik » 02 авг 2010, 15:15

Охо! Ты для всех столов делала платья... =) прикольно... ну поставьте бутылку на стойку пока не принесут горячее... а потом спустите... ничего же...
Я ходила на свадьбы... сначала эти стойки пустые пока горячее принесут...
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Все за 10 дней

Сообщение jane » 02 авг 2010, 15:31

Алмуша, почему бы тебе эти прикольные бутылки-невесты не использовать в качестве стоек для номеров? Бутылку можно использовать пустую, на лицо, то бишь в горлышко бутылки вставь палочку с наклееным на него номером стола. Даже можешь особо не мудрить с номерками, вырежи овал из хорошего картона и от руки красиво нарисуй номер. и номерки готовы!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Все за 10 дней

Сообщение Almu6a » 02 авг 2010, 15:38

jane писал(а):Алмуша, почему бы тебе эти прикольные бутылки-невесты не использовать в качестве стоек для номеров? Бутылку можно использовать пустую, на лицо, то бишь в горлышко бутылки вставь палочку с наклееным на него номером стола. Даже можешь особо не мудрить с номерками, вырежи овал из хорошего картона и от руки красиво нарисуй номер. и номерки готовы!


Супер, можно конечно, вот не задачка-платюшек таких-6+1 совсем другого плана. не успею сшить...хотя есть и мужские смокинги, они конечно не так эффектны как эти...кто-то ведь мож обидеться, что кого-то посадили за стол "жениха" , а не "невесты"...(хотя можно для его друзей расставить женихов) мой увидив даже не отреагировал, ну почему они такие постные? усы вообще мои .....шдмгнцтжщуешмщтру (матик небольшой)сказал, что корейцам это не надо и не поймут, Зато мои поймут и будут в радости!

И еще у меня такой вопрос(для всех): КАк поступать с детьми гостей? для них бронировать места? стулья? у мня родственники-без детей никуда!(надеюсь поняли мой вопрос, спасибо!)
08/08/2010
Almu6a
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Все за 10 дней

Сообщение Almu6a » 02 авг 2010, 15:39

Alikusik писал(а):Охо! Ты для всех столов делала платья... =) прикольно... ну поставьте бутылку на стойку пока не принесут горячее... а потом спустите... ничего же...
Я ходила на свадьбы... сначала эти стойки пустые пока горячее принесут...


Это мне шили, не на все :(
08/08/2010
Almu6a
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Все за 10 дней

Сообщение jane » 02 авг 2010, 15:55

Алмуша, кстати, ты можешь сделать так, что если бутылка-невеста, то карточку из картона можно вырезать в виде смокинга. И наоборот: если бутылка-жених, то карточка в виде пышного платья. ТОгда никому обидно не будет и креативно.

Насчет детей: можно организовать для них отдельный столик и попросить одну из мамаш взять лидерство за присмотром детей.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Все за 10 дней

Сообщение Almu6a » 02 авг 2010, 16:07

jane писал(а):Алмуша, кстати, ты можешь сделать так, что если бутылка-невеста, то карточку из картона можно вырезать в виде смокинга. И наоборот: если бутылка-жених, то карточка в виде пышного платья. ТОгда никому обидно не будет и креативно.

Насчет детей: можно организовать для них отдельный столик и попросить одну из мамаш взять лидерство за присмотром детей.


Значит,все-таки офиц-но приглашать, т.е. и на них бронировать места в ресторане?(уже уже забронировали на определенное кол-во, ведь многие могут придти с детьми, даже без предупреждения)

Насчте карточки интересно, о5же-кропотливая работа...но все равно не упущу из вида такое предложение.
08/08/2010
Almu6a
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Все за 10 дней

Сообщение Almu6a » 02 авг 2010, 17:31

Занят наш ведущий... :cry:
08/08/2010
Almu6a
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Все за 10 дней

Сообщение Zaya » 02 авг 2010, 17:55

мне кажется на детей не надо отдельный стол. т.к. дети на месте не сидят. и стол будет пустым.
наверняка на свадьбу придет чуть меньше гостей чем пригласили. и тогда перекроется.
у нас так было, мы детей не считали, и они сели вместо тех, кто не пришел.

Алмуша, не растраивайся на счет корейского ведущего. Подумай, он тебе жизнено необходим?
Если да, то не отпускай руки, ищи другого.

И на счет БМ тоже не расстраивайся. Это нормально. Мой тоже так говорил, ничего не надо, ничего не делай, наши не поймут. А потом веселились за милую душу. Так что делай по мере возможности, что успеешь - успеешь, а что нет - ну и лана! Главное определи для себя точно, что у тебя в приоритете.

Платья на бутылки суперские! Сколько столов у тебя будет?
Старший свадебный заяц!
Аватара пользователя
Zaya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Все за 10 дней

Сообщение Almu6a » 02 авг 2010, 18:27

Zaya писал(а):мне кажется на детей не надо отдельный стол. т.к. дети на месте не сидят. и стол будет пустым.
наверняка на свадьбу придет чуть меньше гостей чем пригласили. и тогда перекроется.
у нас так было, мы детей не считали, и они сели вместо тех, кто не пришел.

Алмуша, не растраивайся на счет корейского ведущего. Подумай, он тебе жизнено необходим?
Если да, то не отпускай руки, ищи другого.

И на счет БМ тоже не расстраивайся. Это нормально. Мой тоже так говорил, ничего не надо, ничего не делай, наши не поймут. А потом веселились за милую душу. Так что делай по мере возможности, что успеешь - успеешь, а что нет - ну и лана! Главное определи для себя точно, что у тебя в приоритете.

Платья на бутылки суперские! Сколько столов у тебя будет?


1. но если не придут, то только его друзья, а дети ж не сядут с корейцами, мои все придут!
2.Необходим, его гости ж должны же понимать суть мероприятия...и что вообще там твориться.
3.он не БМ, он как мес. уже НМ и меня это больше расстравиает.
4.10 столов, 2 из них занимают ровственники, их столы расположены рядом с нашим.
08/08/2010
Almu6a
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Все за 10 дней

Сообщение Ириска » 02 авг 2010, 21:41

Almu6a писал(а):
Zaya писал(а):мне кажется на детей не надо отдельный стол. т.к. дети на месте не сидят. и стол будет пустым.
наверняка на свадьбу придет чуть меньше гостей чем пригласили. и тогда перекроется.
у нас так было, мы детей не считали, и они сели вместо тех, кто не пришел.

Алмуша, не растраивайся на счет корейского ведущего. Подумай, он тебе жизнено необходим?
Если да, то не отпускай руки, ищи другого.

И на счет БМ тоже не расстраивайся. Это нормально. Мой тоже так говорил, ничего не надо, ничего не делай, наши не поймут. А потом веселились за милую душу. Так что делай по мере возможности, что успеешь - успеешь, а что нет - ну и лана! Главное определи для себя точно, что у тебя в приоритете.

Платья на бутылки суперские! Сколько столов у тебя будет?


1. но если не придут, то только его друзья, а дети ж не сядут с корейцами, мои все придут!
2.Необходим, его гости ж должны же понимать суть мероприятия...и что вообще там твориться.
3.он не БМ, он как мес. уже НМ и меня это больше расстравиает.
4.10 столов, 2 из них занимают ровственники, их столы расположены рядом с нашим.



ты чего раскисаешь,а? ты хочешь красивую свадьбу,которая запомнится родственникам вне зависимости от национальности или ты хочешь угодить всем кроме себя?
все понимают, да и ты сама в том числе, что с традиционными канонами очень трудно внести креатив в свадьбу, но все же возможно. креатив тоже есть традиционный как ни крути - собственное изготовление всяких хэнд=мэйдовских штучек, стен, столиков,украшалок и т.п.
Просто солнышко, не расстраивайся, а выбери то,что подходит именно твоей свадьбе, пусть это будут украшения в корейском стиле, например веточки,украшенные искусственными вишневыми цветами и оригами.

а по поводу мужа...не расстраивайся почем зря, просто они...Такие! и ваша свадьба была почти месяц назад, так что сам вечер уже подсознательно воспринимается им как формальность,от этого и законный вопос "Зачем лишняя шумиха и кипишь?" в основном то,мы-девушки, делаем эту красоту не для мужа и гостей, а лично для себя, ведь признайтесь? именно для того,чтобы в осталось то,что сотворено нами.
так что не жди от мужа многого, просто люби его.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Все за 10 дней

Сообщение Almu6a » 03 авг 2010, 12:30

Ириска и другие девочки, спасибо большое!!!
Настроение-как волна! все налаживается, это за 5 дней до мероприятия.
03.07.2010(нам месяц)-был просто ЗАГС и все.
С шоу-программой договорилась, осталось ведущего, решили русскоязычного, оказ-ся для мужа не принципиально корейскоязычного...и DJ.
И еще кое-какие штучки доделать, вчера была на примерке плать, думаю, буду самой красивой :oops: ...
08/08/2010
Almu6a
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Все за 10 дней

Сообщение Zaya » 04 авг 2010, 13:35

Конечно будешь самой красивой и самой счастливой! Все невесты красивы, но невесты с нашего сайта вдвойне!

У нас тоже был тамада русскоязычный (уж скота я времени потратила в поисках турко- или хотя бы англоязычного тамады). Так вот обошлись тем, что нашли девочку-переводчика из родственников. Она в нужный момент в микрофон переводила. Но только самые основные моменты. Например, када его родители тост говорили, она на русский переводила. Или када тамада к ним обращался, на турецкий. И фсё!
Старший свадебный заяц!
Аватара пользователя
Zaya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Все за 10 дней

Сообщение Almu6a » 04 авг 2010, 14:44

Вчера встречались с ведущим, будем надеяться на лучшее, взяли русскоязычного друг мужа будет помогать в переводе.
08/08/2010
Almu6a
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Все за 10 дней

Сообщение Almu6a » 05 авг 2010, 16:11

Ну все...ухожу...появлюсь ли еще до мероприятия? Думаю, все будет ок!!!
Отчет с меня! но только п/е 23-го (я в оптуске)
08/08/2010
Almu6a
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Все за 10 дней

Сообщение jane » 05 авг 2010, 16:12

Алмуша, держу за тебя пальчики, все будет офигенно!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Все за 10 дней

Сообщение anikona » 05 авг 2010, 16:32

Удачки тебе))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Все за 10 дней

Сообщение Almu6a » 07 авг 2010, 12:37

Все за 1 день теперь!
платье вчера получила-Супер!!! из декора зала-вроде ничего...главное настроение, гармония всех и во всем и супер атмосфера!!!!!!
08/08/2010
Almu6a
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Все за 10 дней

Сообщение Ириска » 08 авг 2010, 09:33

Удачтитебе Алмуш!
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Все за 10 дней

Сообщение Almu6a » 12 авг 2010, 15:53

Все прошло...не понятно ...быстро...
Отчет полный будет позже, с фотками!
Всем привет!
08/08/2010
Almu6a
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Все за 10 дней

Сообщение Tanufka » 12 авг 2010, 16:07

ждем впечатлений
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Все за 10 дней

Сообщение Chanel » 12 авг 2010, 16:11

Алмуша, привееет!
быстро и непонятно - это ведь не значит плохо??? ждем фоточки и твоих впечатлений )))
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 121