Долгожданный день)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Долгожданный день)))

Сообщение Summer » 30 июл 2010, 12:17

Огромный всем привет!!! Какое счастье, что болтаясь по просторам интернета случайно вас нашла! Я так давно подглядываю за всем что происходит, но зарегистрировалась только не давно((( В тяжелое время диплома :cry: , как могла не давала себе отвлекаться, и все равно читала). Поздравляю всех кто только ожидает свой счастливый день и чья мечта уже сбылась :D

Меня зовут Юля, мне 24 года. С любимым человеком мы вместе уже 8 лет. Учились вместе еще в лицее с 10 класса. Сидели за одной партой, целовались пока не видят преподаватели, трогали друг друга за коленки под партой))) :roll: , в общем романтика. О том, что он моя половинка я знала еще тогда, предложения от него ждала очень долго, но мои ожидания оправдались с лихвой! Ура я теперь невеста!!!

Подготовка началась на следующий же день после обретения мною столь приятного статуса))) Кольца уже готовы. Но эту красоту от меня убрали подальше и увижу я ее только через 2 месяца(((
Дата назначена на 2 октября. Заявление пойдем подавать 3 августа. Пока я наверно даже не до конца поняла, что скоро моя долгожданная свадьба, нахожусь до сих пор в шоке. Из-за этого очень тяжело собраться :( , но в голове уже есть план (наверно он там уже лет 7 зреет), теперь главное его от туда достать))) Постараюсь не лентяйничать и все подробно описывать)
Аватара пользователя
Summer
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Долгожданный день)))

Сообщение Ириска » 30 июл 2010, 12:21

еще одна неывеста в наших рядах! ура! будем рады помочь Юля.
Для начала опиши какую свадьбу ты видишь, а мы закидаем тебя идеями и подтолкнем в верном направлении. главное не боятся и дерзать!
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Долгожданный день)))

Сообщение Chanel » 30 июл 2010, 12:23

привеет, Юля! здорово что ты к нам присоединилась! расскажи свои задумки по палитре, тематике.
Юююль, скажи почему вы выбрали именно второе октября??? )))
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Долгожданный день)))

Сообщение Almu6a » 30 июл 2010, 12:32

Юля, я вам посоветовала бы пораньше пойти в ЗАГС, узнать когда именно надо приходить, что бы попасть на 2 октября? Сорри, если вы уже ходили и узнавали!
Ждем ваших идей!
08/08/2010
Almu6a
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Долгожданный день)))

Сообщение Summer » 30 июл 2010, 12:33

Свадьбу планируем не большую, да и денег не много, я только что закончила университет и поэтому работу начну искать уже только после свадьбы. Деньгами будут помогать родители с обеих сторон. За 8 лет его родители уже давно видят во мне его жену, а мои уже давно обрели сына и моего мужа))
Бюджет установила себе сама пока в 200-250 тыс р. хотя предполагаю что могу не влезть((( Гостей будет мало человек 40. Для регистрации хотели выбрать дворец бракосочетания, но он достаточно далеко находиться, а еще с учетом пробок...добираться до него мы можем около часа, так что решили пойти просто в ЗАГС, на удивление он очень симпатичный и красивый внутри.
Ресторанов пока 6..... нннда.. из них надо выбрать один который устроит всех. платье я уже нашла, ну во всяком случае знаю какие хочу, букет тоже... голова идет кругом все мысли путаются, придется серьезно сесть и все записать, а то точно что то забуду. Постараюсь в ближайшее время скинуть фотки всего чего хочу.
Аватара пользователя
Summer
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Долгожданный день)))

Сообщение Ириска » 30 июл 2010, 12:36

вот здесь и пиши, удобнее будет. как никак "Дневник невесты".
а можно узнать откуда ты? судя по описанию не Алматы...
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Долгожданный день)))

Сообщение Summer » 30 июл 2010, 12:42

Chanel писал(а):привеет, Юля! здорово что ты к нам присоединилась! расскажи свои задумки по палитре, тематике.
Юююль, скажи почему вы выбрали именно второе октября??? )))


Когда БМ сделал мне предложения мы были в Праге, отмечали сдачу диплома и отгуливали его отпуск. Очень хотела летом и на теплоходе, но понимала что летом не успеем подготовиться, выбрали конец сентября. Я была в некотором шоке и радостной эйфории наверно неделю точно))) позвонила рассказала маме, а уж она то и начала искать день, я конечно не в курсе была. Позвонила и сказала, что нашла два подходящих дня 26 сентября и 2 октября, мы уже с БМ решили что 2 октября нам нравиться больше. Вот так и получилось, благодаря маме))))
Аватара пользователя
Summer
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Долгожданный день)))

Сообщение Summer » 30 июл 2010, 12:44

Ириска писал(а):вот здесь и пиши, удобнее будет. как никак "Дневник невесты".
а можно узнать откуда ты? судя по описанию не Алматы...


Да, до Алматы далековато))) я из Москвы, но хорошо что в интернете все рядом :D
Аватара пользователя
Summer
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Долгожданный день)))

Сообщение Ириска » 30 июл 2010, 12:49

а ты не хотела бы пожениться в Праге. сейчас очень много агентв организуют регистрацию зарубежом - за твои почти 8 000 $ вам предоставят перелет, регистрацию в шикарном замке праги, свидетелей, официальную регистрацию+узаконивание в москве, машину и т.п. (щас уже не припомню что входит в пакет)
но правда будете вы одни... 40 человек не повезешь....
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Долгожданный день)))

Сообщение Summer » 30 июл 2010, 13:01

Ириска писал(а):а ты не хотела бы пожениться в Праге. сейчас очень много агентв организуют регистрацию зарубежом - за твои почти 8 000 $ вам предоставят перелет, регистрацию в шикарном замке праги, свидетелей, официальную регистрацию+узаконивание в москве, машину и т.п. (щас уже не припомню что входит в пакет)
но правда будете вы одни... 40 человек не повезешь....


Свадьба в Праге это конечно мечта, мы там были вместе с друзьями, одна из них как раз моя свидетельница, но все же хочется с родными людьми, они же все еще и обидятся если их не позвать. Мы решили после свадьбы в Турцию поехать отдохнуть, как раз у БМ с 4 октября еще 2 недели отпуска. Но я уже знаю, что в Прагу мы обязательно вернемся и наверно не один раз))))
Аватара пользователя
Summer
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Долгожданный день)))

Сообщение jane » 30 июл 2010, 14:00

Юля, добро пожаловать в наю дружелюбный и креативный форум! мы тут тебя действительно закидаем идеями. ты только скажи, в каком направлении двигаться :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Долгожданный день)))

Сообщение Alikusik » 30 июл 2010, 14:32

Юль, добро пожаловать! Из Москвы,кажется ты первая невеста...
Составляй список и мы с удовольствием подключимся :)
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132