Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 02 июн 2011, 14:35

Тома, спасибо за поздравления))) Платье красивое, действительно похоже, только пышнее :-):
У самой уже руки чешутся скорей начать :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 08 июн 2011, 12:33

Ну вот и остался до свадьбы всего месяц!!!! :sh_ok: Быстро время летит! Сегодня моего любимого выписали, наконец, из больницы :-): И завтра утром я уезжаю в Междуреченск, а там меня ждет очень насыщенная программа подготовки! Послезавтра - еду бронировать беседку, в субботу - за платьем! А дальше - фата, туфли, бельё и всё остальное :-): Воскресенье планирую бокальчикам посвятить :-): Наконец-то :-): В понедельник - встреча со стилистом :-): :ya_hoo_oo: И еще в промежутках хочу загорать на солнышке (не люблю солярии). Потом надо купить еще ленты для украшения машин и прочие мелочи :-): Надеюсь, для меня это будут приятные поиски :-): Через неделю приедет любимый и пойдём кольцо мне покупать (ему уже сделали) :-):
А сегодня надо обязательно сделать пригласительные - завтра их надо вручить :-): Так что сфотографирую готовые и выложу фотки, как приеду домой :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 08 июн 2011, 12:36

Кстати, девочки, буду вспоминать на свадьбе этот чудесный сайт и всех замечательных невест из Казахстана - Нина передала нам казахстанский коньяк и мы повезем его на свадьбу :-): Да и вообще всех буду вспоминать, вы меня так поддерживаете своими ответами!!! Даже когда никто не отвечает, все равно становится легче, если всё написать здесь :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение La-mansh » 08 июн 2011, 15:04

Круто, впереди у тебя самое приятное и видно, как ты всему этому радуешься :mi_ga_et:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 10 июн 2011, 11:46

Привет всем))) Вот я и дома)) Уже заказали беседку, правда не ту, что хотели, но тоже ничего - похожа на маленький белый шатер, внутри круглый стол и скамейки красивые, а природа вокруг.... мммм... красота!!! :-): :-): :-): Так что я сегодня довольная))) Только вот не знаю, как теперь украшать и надо ли вообще... Скину попозже фотографию, может, что посоветуете...
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 12 июн 2011, 19:15

Я купила свадебное платье!!!! :ya_hoo_oo: Оно совсем не такое, как хотела, но оно шикарно - это было МОЁ платье :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 17 июн 2011, 10:17

Всем привет! давно я не пишу и вы ничего не пишете... Я совсем забегалась со своей подготовкой, вот уже и осталось всего 3 недели до свадьбы. А еще так много сделать надо!!!
Но я уже, наконец-то рукодельничаю))) Сделала бокалы и подушечку))) Спешу похвастаться - слишком уж долго я собиралась это творить))
Изображение
Вот, только я не хотела розочку на ножки клеить, но любимый настоял... Не слишком она лишней выглядит? Мы такие бокалы в интернете нашли, но в красном цвете и я хотела без розочки сделать, а он уговорил.
И вот подушка:
Изображение
Очень бы хотелось узнать ваше мнение об этом.
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Alevtinka » 17 июн 2011, 12:05

Молодец Krasivaya :co_ol: оч красиво!
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Maltom » 17 июн 2011, 12:52

Карин да потомучто дневничек уходит из поля видимости поэтому и не пишем...а так вот ты появилась ос своими красивостями и я сразу зашла.....розочка там нужна,она не лишняя.чаще всего лентой сирпантином обматывают.а тут прикрепив розу сразу креатви пошел..и бантик из кружева в тему...подушечка необычная кружевная...достойная похвалы...сочетается на 5 с + :-)
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 17 июн 2011, 14:29

Ой, девочки, спасибо, успокоили :-): А то мне уже в этой суете предсвадебной начинает казаться, что я всё делаю не так :-): надо еще свечи для домашнего очага украсить. мы купили большую свечу сразу красивую - она вся в розочках и две простых белых - вот с ними надо придумать что-то! так что надо продолжать творческий процесс... Уж они-то будут точно по собственному дизайну, а не по картинке из интернета - очень хочется хоть что-то от начала и до конца придумать и сделать самой :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 23 июн 2011, 16:38

Ну вот и осталось совсем немного времени до свадьбы :-): Радует то, что почти всё уже готово :-): Только никак не хватает времени сфотографировать и выложить сюда фотки... Остались последние приготовления :-): Сегодня заказали каравай и шары для отпускания в небо :-): Приятные это всё-таки хлопоты :-): Особенно радует то, что мой любимый активно включился в подготовку, всем интересуется и везде ходит, помогает принимать решения, выбирает вместе со мной всё нужное :ya_hoo_oo: Правда ворчит иногда, что устал, но это ничего, зато скоро всё закончим и успеем отдохнуть перед свадьбой :-):
Особая наша гордость - шикарный люкс, заказанный для первой брачной ночи :-): Нам теперь хочется, чтобы свадьба скорей была, чтобы наконец там оказаться :-)
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Maltom » 23 июн 2011, 16:56

карина как здорово.я так рада за тебя.а поделки твои в отчете увидим.будет вдвойне интересней смотреть......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение La-mansh » 23 июн 2011, 18:10

Krasivaya, за фотки не переживай, после свадьбы в отчете обязательно заценим все таки поделки :-): Люкс - это круто :co_ol:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение jokernina » 24 июн 2011, 17:46

Ох, как мне не терпится на все посмотреть. Уверенна, что у тебя все очень здорово получается. Пиши о своих приготовлениях, ты мне обещала.
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 24 июн 2011, 21:53

Нина, хорошо, что ты появилась тут! пишу тебе в аську, но сообщения, видимо, не доходят! у меня, кажется, с аськой рамс :-( Приготовления проходят нормально, но я очень устала((( сделала двух лебедей из бумаги, как у тебя был дома, помнишь? в них свечки тонкие для домашнего очага ставить будем! осталось совсем немного приготовить, но у нас еще проблема - папа никитин ногу сломал и лежит в больнице, как бы его хоть на свадьбу отпустили на денек :-( А в остальном всё хорошо! :-):
Не :-): терпится увидеть твои фотографии и узнать про ваше венчание все и побольше :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 29 июн 2011, 16:18

Времени до свадьбы остается всё меньше и меньше!!! Я даже не знаю, радоваться или переживать... Вроде, и сделать осталось немного совсем, но я уже так устала, что даже на это, кажется, не хватит времени :-( Надеюсь еще перед свадьбой отдохнуть хоть денек, но судя по рассказам о свадьбах это мало кому удается, так что, наверное, буду отдыхать после свадьбы :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 07 июл 2011, 21:14

ААААА!!!! Осталось 2 дня :-): И мне сегодня предстоит ночная уборка дома!!! Ужас, как быстро пролетело время и вот я уже раскладываю всё по коробочкам и пакетикам, чтобы не забыть ничего в день свадьбы :-): Даже интересно - всего только два дня и я жена :-): Начинаю волноваться, даже не думала, что буду так переживать :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение La-mansh » 07 июл 2011, 22:36

Ого, уже совсем скоро ))) ты сейчас поволнуйся, а в день свадьбы все хорошо пройдет, будет другое волнение, приятное :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Snegusik » 08 июл 2011, 12:49

Кариночка, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты такая молодец, все такое красивое и нежное, ручки просто золотые у тебя!
Уже завтра станешь женой!!!!!!!!!!!!!! Ох!!!!!!!!!!!! Прямо у собой волна волнения пробежала... Уверена, что у вас все пройдет как нельзя лучше!!! Желаю повеселиться от души и навсегда запомнить этот день! Ведь это ваш праздник! День рождения вашей семьи!!! Все будет замечательно!
Будем ждать уже свадебных фото... :)
Я всего лишь хочу быть счастливой!!!
Аватара пользователя
Snegusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:06
Откуда: Томск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 19.08.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Tomasa » 09 июл 2011, 12:27

Карина, поздравляю со свадьбой!!! :bra_vo: Счастья,любви а терпения))) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Tomasa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:16
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение La-mansh » 09 июл 2011, 15:29

О, поздравляю с днем свадьбы!!! Счастья вам :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 11 июл 2011, 09:10

Спасибо, девочки!!! :-): Приступаю к написанию отчета))
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 11 июл 2011, 18:04

Изображение
Вот, пока выложу одну фотографию))
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 15 июл 2011, 11:59

Наконец-то сомгу поделиться с вами, девочки, тем, что еще сделала для свадьбы :-): К сожалению, в свадебной суете забыли сфотографировать стол, а на нём были красиво свёрнутые салфетки, их пришлось сворачивать дома и везти в коробках, но большая часть украшений всё-таки запечатлена :-):
Изображение
Вот это свечки для домашнего очага и подсвечники в виде лебедей :-): Нина, если ты читаешь, это я у тебя дома такого лебедя увидела, помнишь? :-):
Изображение
Такую одежду для шампанского мы увидели с любимым в каком-то интернет-магазине и сшили в другом цвете :-): Самое приятное было, что мой теперь уже муж ходил со мной вместе в магазин тканей и сам выбирал цвета, ленточки и прочие мелочи и даже помогал потом шить :-):
Изображение
Это, собственно, всем известные помпоны, которые ну очень поднимают настроение :-): Ими у нас был украшен дом моей мамы и шатер, где проходило празднование :-):
Изображение
Это фрагмент оформления шатра внутри, к сожалению, больше на фотографиях я ничего не нашла :-( Весь шатер по кругу был обклеен нашими фотографиями с самого раннего детства и до этого года, с одной стороны фото мужа, с другой - мои, а прямо над нами общее фото, с двух сторон от него буковки из шерстяных нитей :-):
Спасибо этому замечтаельному сайту и форуму за милые идеи для украшения свадьбы :-): Пытаюсь найти в куче фотографий еще хоть что-нибудь из оформления, но, видимо, меня никто не услышал и всё, что сфотографировали, получилось случайно :-( Всё еще пытаюсь собраться с мыслями и написать, как прошла свадьба, эмоции переполняют, но я буду стараться написать обо всем в ближайшие дни :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение La-mansh » 23 июл 2011, 17:19

Krasivaya, какая ты нежная :-): ты переодевалась вечером в другое платье? Ждем твоего отчетика :-): Очень жалко, что не сфотографировали детали, почему некоторые фотографы это игнорируют? Странные люди :ne_vi_del:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 126

cron