Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 18 апр 2011, 23:53

Расстроилась совсем. Весь вечер пыталась себя подбадривать, но все мои планы порушились за один миг. Мой будущий тесть сегодня к нам приехал и ему совсем не понравилась наша идея с беседкой - он считает, что раз так мало приглашенных, то можно посидеть и дома :-( А дома - это в квартире, где я плохо себе представляю как можно всем 10ти людям сесть, чтобы было удобно, да и фотографироваться с сервантом и диваном мне не хочется... :cry_ing: Я не знаю, как его переубедить... Не хочется ссориться и доказывать свою точку зрения, тем более, что его вообще редко кому удается переубедить... Теперь у меня вообще желание сразу после загса и прогулки уехать с мужем в дом отдыха, где мы будем проводить первую брачную ночь и следующий день. В общем, планы мои разрушены, теперь я в полном эмоциональном упадке и делать ничего не хочется. Руки совсем опустились :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение jokernina » 19 апр 2011, 01:10

Карина, не унывай. Что-нибудь наверняка можно придумать. А на счет грозы, ты же писала, что там большой загородный дом. Уж в нем на случай непогоды гораздо лучше можно отпраздновать, чем дома. Должна же быть какая-то праздничная атмосфера, еще есть время его убедить. Расскажешь потом подробно, на чьей стороне Вероника и Никита. Неужели Никита тоже за квартирные посиделки? Я что-то еще не припомню, чтобы невесты в свадебных платьях курсировали из кухни в гостиную. У Оли свадьба дома была, но она и в обыкновенном платье замуж выходила.
Заходи ко мне в дневник, мне тоже нужна твоя поддержка, будем помогать в моральном плане. Будет эффект 3-ДЭ присутствия. Я сама себе поражаюсь. 5 утра, я жду, когда проснется Паша и позвонит мне.
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 19 апр 2011, 02:47

Вот еще и будущего свёкра от нервов тестем обозвала тут...
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 19 апр 2011, 02:53

Если честно, у меня теперь вообще ропало желание что-то праздновать... я хотела такую маленькую свадьбу с самыми близкими людьми в надежде, что они-то меня поймут и смогут разделить со мной и Никитой радость этого дня, а не превращать свадьбу в простые посиделки... К тому же мне мам наших жалко - в такой праздничный для них день (у них ведь всё-таки дети женятся) они должны будут торчать у плиты, бегать вокруг стола и еще потом мыть гору грязной посуды...
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение jane » 19 апр 2011, 15:29

Карина, подожди пока что расстраиваться. Вот тот загородный дом, куда вы поедете отдыхать, там есть какая-то беседка или зал, где можно отпраздновать? Или как вариант можно сделать коктейль-фуршет прямо в лобби загородного дома. Мне кажется такой вариант всех устроит, чтобы вы не снимали ресторан и прочее. Но и дома перед сервантом это не вариант.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 19 апр 2011, 17:47

Я очень стараюсь взять себя в руки, мама и любимый меня поддерживают... Говорят, что придумают что-нибудь... Я для себя решила, что лучше уехать совсем с праздника, чем сидеть дома... Мамы нас поймут, а папа отходчивый, даже если расстроится, то быстро забудет...
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 19 апр 2011, 18:17

Ладно, надо собраться! Всё-таки эта свадьба моя, значит, я что-нибудь придумаю и всё будет хорошо! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Snegusik » 19 апр 2011, 18:55

Привет!!!!!!!!! Мое 1е сообщение на этом форуме тебе! :) Уже давно зарегелась, многое перечитала! Замечательный сайт и форум, такая добрая обстановка! :) Но никому не писала, не завела еще свой дневник.. А тут наткнулась случайно на твой дневник и не удержалась! Хочу поддержать тебя.. Не переживай, все хорошо будет! Обязательно! Только верь в это! Настройся и докажи, что все сможешь! :)
Дело в том, что я тоже из Томска.. Вернее студентка! Сама с Кемеровской области, а свадьба будет вообще у жениха в Хакасии.. Тоже готовимся! И тоже ходили на ярмарку в Технопарк, там и правда было здорово, хотя и душно.. :) Просто родственная душа!
Я всего лишь хочу быть счастливой!!!
Аватара пользователя
Snegusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:06
Откуда: Томск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 19.08.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение jokernina » 20 апр 2011, 05:45

Как здорово, нас из Томска, которые собираются праздновать не в Томске, уже трое :co_ol:
Snegusik, открывай свой дневник, будем помогать друг другу и поддерживать. В каком универе ты учишься?
Карина, ничего, что я с твоим гостем болтаю? :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
jokernina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.06.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Tomasa » 20 апр 2011, 08:40

Krasivaya писал(а):Забыла написать, организаторы проводили конкурс в течение месяца до выставки и сегодня объявили победителей, которым подарили сертификат на свадебные услуги представленных фирм на сумму 400 тысяч рублей :-):


Карина привет,я из Томска:))) я смотрю тут землячки начали появляться, классно!
я участвовала в конкурсе "Свадьба в подарок", мы заняли " 2 место :ya_hoo_oo:
а по поводу свёкра, а вы например можете так сказать " ну это же наша свадьба, давайте мы отметим как мы хотим, а вы поддержите нас!" или у вас прям строгий свёкр? я считаю что какую вы хотите свадьбу, такую и надо делать, я так понимаю она у вас и так не сильно дорогая получится :-):
это не ресторан, такие деньги платить:)
Последний раз редактировалось Tomasa 20 апр 2011, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Tomasa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:16
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Mmousee » 20 апр 2011, 08:55

у меня почти такая же была ситуация, мы когда с МЧ сообщили о свадьбе его родителям, у них с разу же начались поиски ресторана и т.д. но мы были против какого либо ресторана и большой свадьбы. хотели только регистрацию и фотосессию и все) было много разговоров по этому поводу и все таки они с нами согласились и смирились, что свадьба будет такой какую мы хотим) т.к. это наш день) и мы после регистрации сделали не большой фуршетик в парке, а потом кто хотел ехал к нам домой и там они по домашнему отмечали) а мы приехали уже к вечеру даже к ночи, когда большая часть родственников уже и пить не могла, и есть))) так что не переживай и думай о хорошем) этот день должен быть для Вас самым самым !!!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение jane » 20 апр 2011, 09:22

жаждоутоляющие эскорт-карты для гостей на свадьбе.
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 20 апр 2011, 14:53

Snegusik писал(а):Привет!!!!!!!!! Мое 1е сообщение на этом форуме тебе! :) Уже давно зарегелась, многое перечитала! Замечательный сайт и форум, такая добрая обстановка! :) Но никому не писала, не завела еще свой дневник.. А тут наткнулась случайно на твой дневник и не удержалась! Хочу поддержать тебя.. Не переживай, все хорошо будет! Обязательно! Только верь в это! Настройся и докажи, что все сможешь! :)
Дело в том, что я тоже из Томска.. Вернее студентка! Сама с Кемеровской области, а свадьба будет вообще у жениха в Хакасии.. Тоже готовимся! И тоже ходили на ярмарку в Технопарк, там и правда было здорово, хотя и душно.. :) Просто родственная душа!

Спасибо большое за поддержку, это очень помогает взять себя в руки и начать действовать!!! :-): Очень приятно узнать, что мы с Ниной не одни тут из Томска :-): Надо продолжать общение :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 20 апр 2011, 14:57

Tomasa писал(а):
Krasivaya писал(а):Забыла написать, организаторы проводили конкурс в течение месяца до выставки и сегодня объявили победителей, которым подарили сертификат на свадебные услуги представленных фирм на сумму 400 тысяч рублей :-):


Карина привет,я из Томска:))) я смотрю тут землячки начали появляться, классно!
я участвовала в конкурсе "Свадьба в подарок", мы заняли " 2 место :ya_hoo_oo:
а по поводу свёкра, а вы например можете так сказать " ну это же наша свадьба, давайте мы отметим как мы хотим, а вы поддержите нас!" или у вас прям строгий свёкр? я считаю что какую вы хотите свадьбу, такую и надо делать, я так понимаю она у вас и так не сильно дорогая получится :-):
это не ресторан, такие деньги платить:)


Привет! Нас из Томска тут всё больше - это радует :-): Поздравляю с выигрышем!!! :bra_vo:
У нас дело даже не в деньгах, хотя факт экономии тоже радует, а в том, что мы изначально так и хотели маленькую уютную свадьбу для самых близких :-): Свёкр долго нас убеждал собрать всех-всех родственников, но мы его уговорили! Сейчас вот успокоилась и думаю, что и с этим вопросом справимся, тем более, наши мамочки сказали, что они нас поддерживают и будут вместе с нами убеждать папу, чтобы он не расстраивался, что мы не хотим так, как ему нравится :-): Он не то чтобы очень строгий, он просто всегда уверен, что его идеи саммые лучшие и его очень трудно переубедить.
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 20 апр 2011, 14:59

Mmousee писал(а):у меня почти такая же была ситуация, мы когда с МЧ сообщили о свадьбе его родителям, у них с разу же начались поиски ресторана и т.д. но мы были против какого либо ресторана и большой свадьбы. хотели только регистрацию и фотосессию и все) было много разговоров по этому поводу и все таки они с нами согласились и смирились, что свадьба будет такой какую мы хотим) т.к. это наш день) и мы после регистрации сделали не большой фуршетик в парке, а потом кто хотел ехал к нам домой и там они по домашнему отмечали) а мы приехали уже к вечеру даже к ночи, когда большая часть родственников уже и пить не могла, и есть))) так что не переживай и думай о хорошем) этот день должен быть для Вас самым самым !!!

Очень радуют положительные примеры выхода из такой ситуации :-): Я теперь почти уверена, что у нас всё получится - вы ведь разобрались и мы разберемся :-): Спасибо огромное за поддержку! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Snegusik » 20 апр 2011, 16:13

Ага, и правда оч приятно, что мы не одни! Да Томск ведь инновационный город, девушки знают на каких форумах сидеть, хих! Обязательно продолжим общение, будет здорово встретиться!
Я всего лишь хочу быть счастливой!!!
Аватара пользователя
Snegusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:06
Откуда: Томск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 19.08.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение jane » 20 апр 2011, 18:40

Snegusik писал(а):Ага, и правда оч приятно, что мы не одни! Да Томск ведь инновационный город, девушки знают на каких форумах сидеть, хих! Обязательно продолжим общение, будет здорово встретиться!


Снегусик, классная вдохновляющая фраза! :ya_hoo_oo:
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Snegusik » 20 апр 2011, 18:43

jane писал(а):
Snegusik писал(а):Ага, и правда оч приятно, что мы не одни! Да Томск ведь инновационный город, девушки знают на каких форумах сидеть, хих! Обязательно продолжим общение, будет здорово встретиться!


Снегусик, классная вдохновляющая фраза! :ya_hoo_oo:


Спасибо, Жень!!!!!!!! Это правда!!!!!!!!!! :co_ol:
Я всего лишь хочу быть счастливой!!!
Аватара пользователя
Snegusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:06
Откуда: Томск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 19.08.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 20 апр 2011, 20:31

Поддерживаю Снежану!!! Форум прекрасный и сайт не хуже! :-): Женя умничка и девочки все замечательные :bra_vo: , столько идей и советов, а главное, есть у кого попросить поддержки, а то одной с ума сойти можно при подготовке свадьбы :-)
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Snegusik » 21 апр 2011, 20:29

Ты права, Карин! Поддержка оч нужна! Кстати, как там у вас обстоятельства не изменились со свекром?
Я всего лишь хочу быть счастливой!!!
Аватара пользователя
Snegusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:06
Откуда: Томск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 19.08.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 21 апр 2011, 22:14

Да с ним мы решили ничего и не менять, наши мамочки объединились и решили, что сделаем по-своему, а его поставим перед фактом :-): надеюсь, всё получится :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Snegusik » 21 апр 2011, 22:58

Вот и правильно! Вот и молодцы!!!!!!!!!!!! Все обязательно получится, точно тебе говорю! :co_ol:
Выпьем за это?! :smu:sche_nie: Хотя совсем не пью.. Но вот наткнулась на милые бутылки и корзиночку как раз в твоем цвете! :-):
Изображение
Изображение
Я всего лишь хочу быть счастливой!!!
Аватара пользователя
Snegusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:06
Откуда: Томск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 19.08.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 22 апр 2011, 09:53

Ну выпьем он-лайн из этой красивой буьылочки :-): Спасибо за картинки :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 23 апр 2011, 19:52

Сегодня ко мне пришло понимание, что неважно всё, кроме того, что мы будем вместе и того, что мы поженимся)) Настроние хорошее уже второй день :-): Счастлива :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение jane » 23 апр 2011, 21:15

какой отличное понимание, молодец!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

cron