Первая Арбузная свадьба в Алматы

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Первая Арбузная свадьба в Алматы

Сообщение Марина_91 » 11 июн 2011, 20:57

у нас новая новость!!! мы подали заявление)))))) теперь мы официально можем называться женихом с невестой!!!
Я счастлива настолько, что могу поделиться счастьем со всеми и от меня не убудет
Аватара пользователя
Марина_91
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Первая Арбузная свадьба в Алматы

Сообщение Марина_91 » 11 июн 2011, 20:59

А еще мы сделали с подругой собственноручно книгу пожеланий
Изображение это обложка
Изображение а это внутренние странички)))
Я счастлива настолько, что могу поделиться счастьем со всеми и от меня не убудет
Аватара пользователя
Марина_91
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Первая Арбузная свадьба в Алматы

Сообщение Blumarine » 11 июн 2011, 21:08

Марина_91 писал(а):Мне вот интересно, почему свадебные картинки, фигурки на торты, представляют нам единый стандарт жениха и невесты - невеста должна быть светленькой, жених темненький??? ведь бывает и наоборот)))) вот и пришлось мне деткам с арбузами волосы перекрашивать, чтобы они были на нас похожи :hi_hi_hi:
согласна с тобой, дискриминация какая-то :) а обоих темненьких так вообще не делают)
мне очень понравились эти детки и твоя книга пожеланий.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Первая Арбузная свадьба в Алматы

Сообщение Марина_91 » 11 июн 2011, 21:25

Спасибо, Маришка=)
Я счастлива настолько, что могу поделиться счастьем со всеми и от меня не убудет
Аватара пользователя
Марина_91
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Первая Арбузная свадьба в Алматы

Сообщение mnyaha » 13 июн 2011, 08:29

А где вы подавали заявление??
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Первая Арбузная свадьба в Алматы

Сообщение Марина_91 » 15 июн 2011, 15:00

Мы в ауэзовском районном загсе
Я счастлива настолько, что могу поделиться счастьем со всеми и от меня не убудет
Аватара пользователя
Марина_91
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Первая Арбузная свадьба в Алматы

Сообщение minisun » 01 июл 2011, 10:34

вчера у меня была Марина :-):
как сказала про арбузную свадьбу - я сразу поняла, где я могла встретить такую креативную невесты :hi_hi_hi:

примерки прошли весело и прикольно, все шутили и смеялись, и Марина выбрала себе платье:

Изображение

оно село очень красиво, хотя Марина с мамой долго думали и сомневались, какое из двух выбрать
но в итоге съеденная шоколадка помогла :-)
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Первая Арбузная свадьба в Алматы

Сообщение Марина_91 » 01 июл 2011, 18:14

В свою очередь хотела рассказать как все это было=)))
Поисками платья я занялась еще в конце мая, объездила многие бутики нашего города, два раза была на барахолке и в Аль-Фараби, посетила Каркару! Нигде не было того самого платья, в котором хотелось пойти замуж. Теперь коротко обо всех местах где я была.
Бутики по ул. Ауэзова, начиная от Габдуллина до Бухар-Жырау отметились своим необычным ассортиментом, не везде отличным сервисом и обалденными ценами. Ну конено для кого - то они не покажутся высокими, ведь на каждый спрос, рождается свое предложение, вообщем там мне ничего не понравилось и я отправилась дальше.
Лапидус по Кастеева, угол Кирова, когда мы приехали, нам 350 раз повторили что девочки к на надо приходить по записи, я прекрасно понимаю, что это действительно удобно и продавцам и клиентам, но ведь иногда случается всякое. Вот мы, например, не думали что поедем в такую даль, но так уж получилось, что нас туда занясло, ну не проходить же мимо. Вообщем надолго мы там не остались, а еще прикольно то что Лапидусовские платья , по крайней мере два из них, это просто то, что я знаю точно, копии именитого дизайнера Мэгги Соттеро, но выдаются эти платья как собственные и под брендом Лапидус, не понятно только зачем? Если ты шьешь по каталогом копии дизайнеров, то так и говори, никто ж не обидеться, ведь копии нормальные по качеству, а цена их намного ниже.
Каркара, о ней осталось больше возмущенных воспоминаний чем положительных. Один бутик порадовал - Капризз, там девочки внимательные такие, все по-человечески, и цены не кусаются, впрочем как на всей каркаре,с этих позиций можно еще отметить салон Ахметовой, тоже в принципе ничего. Все остальные это тихий ужас. Во-первых обращение, зашли к одним - сидят на стуле и вместо того чтобы встать там посоветовать вообще ноль, зашли в другой бутик, там продавец подшивала платья, и на наш вопрос, вы не могли бы отвлечься, нам сказали, я занята, что невидно, придите попозже, мы были в шоке.
Аль-Фараби(по-новому Байсат), поразил до глубины души. Куча бутиков и один и тот же ассортимент везде!!! одни и те же платья в каждом бутике!!! А такого изобилия страз и камней я не видела еще нигде. Варианты для тех девушек, которые хотят сверкать и блестеть, боюсь, что это чрезмерно будет. Есть два или три бутика в которых платья висят совершенно другой, но и там я своего платья не нашла.
Свадебные ряды рынка Алатау, оставили желать лучшего. Цены низкие, но примерки платные даже для реальных покупателей, по 500 тенге за каждое платье,мне эта логика продавцов вообще нравится. То есть если я к ним захожу и мерию то я обязательна дщолжна у них купить или заплатить, и причем совершенно не допускается такое, что мне их платья могут не подойти по рпзмеру или цвету или просто не понравятся, а еще они не задумываются, что если бы все брали за примерку по 500 тенге то невесты в конечном счете оставались бы без платья, потому что все выделенные для этой цели деньги уходили бы на примерки
Мирадж, о славный Мирадж. В нем я была 2 раза. Узнала про этот магазин, конечно же с форума. Перый раз поехали с подругой, померили платья и я влюбилась в это место. Во-первых, абсолютно каждое платье из предложенных было не просто красиво,а великолепно, во-вторых, каждое платье отличает высокое качество пошива, в-третьих, платья там совсем не такие как везде, таких больше точно нигде не найти,а еще хотелось бы выразить огромную благодарность за человеческое внимательное отношение, исходящее, как от Лены (с ней мы виделись в первый раз) так и от Веры. В первый разя уехала оттуда ни с чем, но спустя некоторое время, я знала, что покупка того самого платья состоится именно там, когда мы поехали с мамой в очередной раз по бутикам, я маме сказала, поедем в Мирадж, там все платья красивые и цены нормальные. В последнем мама сомневалась до последнего, ведь магазин находится на ФУРМАНОВА, в центре :-): , когда я ее завела в ТЦ евразию и на третьем этаже повела мима бутиков в коридор, мама испугалась и спрашивает, ты куда меня вообще ведешь? А когда мы зашли, мама подумала, что это ателье, из-за того что напротив стоял стол со всякими причиндалами. В этот раз нас встретила вместе с Леной Вера. Не могу не выразить восхищение двум этим прекраснам девушкам, общение с ними легкое и веселое, и наполнено тепломи добродушием. в-общем я второй день под впечатлением, мама тоже, после того как мы вышли оттуда она мне сказала: вот это девушки, вот это магазин... и ведь правда, все на самом высшем уровне! Мы померили четыре платья и все были несказанно красивые, но остановились на двух вариантах и думали что же нам делать, какое выбрать, видянаше замешательство, Вера отправила нас домой, сказав, что с платьем надо переспать, но нам с мамой, как и сказала Вера хватило шоколадки) мы остановились именно на этом платье, и я счастлива, что наконец то нашла платье своей мечты, эмоции от покупки захлестывают, даже спустя сутки))) и не угаснут я думаю еще долго после самой свадьбы!!!!
И еще раз спасибо огромное Вере,которая проста очаровательнаи настояший мастер своего дела, сколько творческой энергии в ней, и словами не передать!!!!
Женя, надеюсь, не сочтешь за рекламу и не выгонишь меня с форума, но я советую всем! Девочки, езжайте в Мирадж, никогда не пожалеете и не потратите зря время объезжая все перечисленные выше места :-) :-)
Я счастлива настолько, что могу поделиться счастьем со всеми и от меня не убудет
Аватара пользователя
Марина_91
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Первая Арбузная свадьба в Алматы

Сообщение Марина_91 » 04 июл 2011, 16:16

Теперь на очереди жених!!!!
Я счастлива настолько, что могу поделиться счастьем со всеми и от меня не убудет
Аватара пользователя
Марина_91
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Первая Арбузная свадьба в Алматы

Сообщение LedyDi » 29 июл 2011, 10:00

Марин, как у тя подготовка? Уже совсем мало времени осталось... Я седня "рекламирую" НК "Пионер", мне пришла пересылка, что у них будет 19/08 арбузная вечеринка - вспомнила про тя! Хотя и уже посла свадьбы, но вдруг ВЫ захотите сходить и пофоткаться.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 103

cron