Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Сообщение Ксения » 08 авг 2010, 01:21

Женя, спасибо большое за такое развернутое послание!)
Идея с моделями замечательная! Непременно над ней подумаю)
Я очень рада поддержке, она сейчас так важна!!!
Насчет лото и строчек - супер, я подумывала уже над тем как бы его разнообразить! Спасибо за идею!
Насчет диджея сложнее - изначально его не планировали, музыка конечно будет, музыкальная подборка уже есть, хотели на музыку определить кого-нить из знакомых, то есть впринципе человек который за музыку отвечать будет есть. А вот с профессиональным диджеем уже не срослось, ибо свадебный бюджет и так уже немного резинится в разные стороны)))
То что планирую на столах завтра непременно выложу - сегодня уже не смогу. Хотела бокалы разных размеров и их декорировать.
Ксения
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Сообщение Ксения » 08 авг 2010, 01:33

Пока же выкладываю туфельки для Alikusikа;)
Вложения
IMG_4664.JPG
Ксения
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Сообщение Ксения » 08 авг 2010, 01:34

Еще спереди)
Вложения
IMG_4665.JPG
Ксения
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Сообщение Ксения » 08 авг 2010, 01:37

И дитя сегодняшнего вечера)
Вложения
IMG_4668.JPG
IMG_4668.JPG (34.96 КБ) Просмотров: 5102
Ксения
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Сообщение anikona » 08 авг 2010, 19:07

Привет)))
мм туфельки супер)) и надпись тоже)
всё такое фиолетовое)) сразу наша свадьба мне вспоминается)))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Сообщение minisun » 09 авг 2010, 00:18

ура, еще одна рукодельница-невеста!!! мне все рукодельные штуки очень понравились!

пригласы сами делали? у меня такой вопросик - коробочку под свиток тоже сами собирали? давно хочу такой схемой коробочки разжиться :D
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Сообщение Ксения » 09 авг 2010, 01:30

anikona, спасибо большое))
туфли это вообще тема была. Сначала хотела чисто белые, а потом яркие увидела и очень понравилось) ИМенно сиреневого цвета я не нашла, хоть и искала, потом купила такие и очень даже осталась довольна - когда сложила все платья и босоножки подружек в кучу и рядом поставила - они очень выигрышно и ярко заиграли на общем нежно-сиреневым фоне)
minisun, я рада что тебе понравилось, завтра выложу пригласительные крупным планом. Нет, признаюсь честно коробочки для пригласительных я заказывала у знакомой, просто потому что сама собиралась в Белгород и тут напряженка с бумагой хорошей, да и тут пока город плохо знаю, а из родимых скрапбукинговских магазинчиков Омска я уже уехала( Вот и пришлось думать... Схема коробочек очень простая, они одинарные, то есть внутрь бумага не заворачивалась(в общем завтра выложу чтоб ты поняла фото))) А внутренность уже я сама делала - не понравился мне вариант той девочки что делала коробочку)))
Ксения
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Сообщение Alikusik » 09 авг 2010, 10:39

туфли очень красивые :)
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Сообщение Ксения » 09 авг 2010, 21:06

Alikusik, спасибо) Мне тоже они очень нравятся)
Ксения
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Сообщение Ксения » 09 авг 2010, 21:08

Два дня корпела... Не очень конечно получилось но Бм все равно отказался ходить в них весь день, так что наденет только на фотосет(еле уговорила))))
Вложения
IMG_4675.JPG
Ксения
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Сообщение Ксения » 09 авг 2010, 21:34

Насчет коробочек - вот ближе они) Они неполноценные у нас - решили немного сэекономить на бумаге :oops:
Вложения
IMG_4684.JPG
Ксения
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Сообщение Ксения » 09 авг 2010, 21:38

Насчет украшений зала - вот что сейчас сделала за 15 минут - это так, наброски, я если честно думала просто на каждый стол ленту нежно-сиреневую посередине широкую, под ней кусочек фатина и на каждй стол по два вот таких бокальчика - в одном свечка плавающая (вконтакте подглядела в группе что есть такие))), а в другом цветочек высокий.. альстромерия или как бишь его...Очень нравится этот цветок и постоянно забываю как его зовут) Может что кто подредактирует... Стулья сзади я планировала тоже фатином в мелкий горошек сверху только обвернуть(там уже есть чехлы в ресторане, просто они приглушенные кремовые, хочется наши цвета туда) и лентой такой же как и на столах и не делать сзади никаких бантов а просто прищепить белой большой прищепкой...Как думаете?
Ксения
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Сообщение Ксения » 09 авг 2010, 21:40

Забыла картинку)
Вложения
IMG_4693.JPG
Ксения
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Сообщение jane » 09 авг 2010, 21:51

Ксения, очень даже хороша задумка, когда ты все вместе сложишь в композицию на столе, будет очень красиво. Я бы еще высокий бокал тонкой лентой сверху обернула. кстати, а где сам цветок?

Если у тебя будет только один цветок. то лучше использовать пивные бутылки от женского напитка Eve, нужно покрасить спрей-краской из баллончика. цвета есть всякие. в алмате сиреневого нет, но может у вас есть. бери только американскую, она хорошая.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Сообщение Ксения » 09 авг 2010, 22:05

Жень, спасибо большое за советы. Бокал действительно нужно вверху обернуть лентой, только вот проблемы будет с бутылками((( А сиреневую краску в баллончиках я не видела пока. Но думаю если белой покрашу даже будет неплохо. Вот цветок - он на высокой ножке и там много мелких цветочков. Я пока еще не уверена так ьудет или нет, с одной стороны и не хочется сильно на флориста тратится,а помогать мне некому, а сама я с цветами если честно никогда не возилась...ВОт и хотела просто попросить флориста-украшальщицу чтоб она и украсила как я ей объясню и цветочки по своей цене поставила...А по-другому не знаю как сделать(((
Вложения
0a056b57c6e3e729505ad9f970740442.jpeg
Ксения
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Сообщение jane » 09 авг 2010, 22:08

Дада, это альстермерии, они мне тоже так нравятся и очень долго стоят, если свежие.

У тебя, я так понимаю обычный стакан, один цветок, особенно высокий, не будет в нем смотреться. я тебе рекомендую подрезать ножки и вставить хотя бы три ветки альстермерий, у тебя получится маленький, но пышненький и красивенький букетик.

услуги флориста могут и не понадобится, это может сделать мама или подружка, потому что оооочень просто. а еще купи гипсофилы. это такие пушистые веточки с маааленькими белыми цветочками. достаточно несколько веток, их можно ломать на маленькие веточки и прибавлять к альстермериям.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Сообщение Ксения » 09 авг 2010, 22:09

Вот попробовала в общую композицию поставить... Белых тарелок у меня нет, но в ресторане будут и вместо салфетки я взяла кусок фатина... Что-то я нервничаю...
Вложения
IMG_4697.JPG
Ксения
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Сообщение Ксения » 09 авг 2010, 22:12

О, Жень, спасибо большое за совет, так я и сделаю. И бутылки пособираю все равно думаю) Что-то нравится мне это идея. Но и мама и подружка заняты будут, свадьба-то маленькая, поэтому оформитель-флорист все делать сама будет. Попрошу ее сделать именно так! А гипсофилы они недорогие я надеюсь?
Ксения
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Сообщение jane » 09 авг 2010, 22:13

Ксюша, не нервничай, смотрится отлично!

гипсофилы ваще недорогие. у флористов они называются цветы-наполнители, они дают букету объем.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Сообщение Ксения » 09 авг 2010, 22:22

Ох, спасибо) Я надеюсь все успею)
Ксения
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Сообщение Ксения » 14 авг 2010, 18:17

Девочки, я прошу прощения за мой эгоизм((( Как ни зайду в чей-нибудь дневник, прямо и написать нечего кроме похвалы, вы все такие молодцы... У меня прям паника началась на фоне всего этого, чего это думаю моя свадьба скушная какая-то выходит...( Я прошу прощения что не пишу ничего в других дневничках - правда не знаю что написать - подкидывают такие идеи что мой разум блекнет) А я болею по-страшному и как-то нет желания ничего делать((( На полу куча обрезков и картона валяется, а у меня все вдохновение пропало((( ВОт футболочку сделала и рамочки покрасила в белый цвет -хочу как украшения их на столы между бокалами...А футболочку сама не знаю зачем - осталась у меня от опыта с РА и не знала что с ней делать.
Вложения
IMG_4703.JPG
Ксения
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Сообщение Ксения » 14 авг 2010, 18:24

Еще я очень переживаю за то что все сейчас стараются индивидуализировать своих подружек а я им одинаковые платья купила...Просто то что я всегда видела в американских традициях так было...И БМ тоже на этом настоял...Слишком скучно как вы считаете?((( Просто я все за свой счет делала - и платья сама выбирала и на свои деньги и обувь и платья - мы так решили чтобы не обременять моих студенток-подружек... Ой не знаю...я так переживаю за все....
Ксения
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Сообщение anikona » 14 авг 2010, 18:35

Ксень..СТОП! Какие переживания!?? Ты сейчас должна ловить кайф от всей подготовки к свадьбе и наслаждаться моментом! Ты в невестах ходишь последние дни, часы))) ПОэтому, нужно настроиться только на позитивную волну))

Маечка понравилась, качественно сделана..её можно надет ьв отпуске, все будут знать, что вы молодые муж и жена =))

А про платья для подружек..по-моему идеальный вариант, что они все будут в одинаковом... обычно у наших невест возникает "проблема" с подружками невесты ... подружки не хотят надевать одинаковые платья одинакового цвета))) а тебе вон как повезло!!!! я уверена, что вы все будете очень клёво смотреться и в день свадьбы..и потом всю жизнь на фотографиях! так что не знаю о чём ты переживаешь..по-моему у тебя всё идеально складывается)))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Сообщение Ксения » 14 авг 2010, 18:40

Я аж расплакалась - так приятно.... Спасибо большое пребольшое!!! Мне уже кажется что ничего вообще из этой затеи не выйдет. И себя жалеть уже начинаю...Типа ойойой бедная девочка в 19 лет все сама в чужом городе свадьбу организовывает - тряпка!!!Как говорит мой БМ люди в этом возрасте фирмы свои на международный уровень выводят))))) Беру себя в руки! Спасибо большое, anikona - так важна сейчас поддержка!))) Пошла стаканы доделывать)))) Как хорошо что есть этот форум! :cry:
Ксения
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хелп ми! Американская свадьба через 2, 5 недели!)

Сообщение anikona » 14 авг 2010, 19:10

Ты умничка, что сама организовываешь! Всё будет по высшему классу! В этом никто и не сомневается!! Вот увидишь, что всё будет супер))) А вот на плохое настроение лучше правда внимания не обращать..хочется плакать? Плакай! Хочется кричать - кричи? )) ты сейчас невеста, сама всё делаешь..на твоих плечах большая ответственность..поэтому тебе сейчас позволено немного покапризничать, но только немного))) потому что доделывать ведь нужно мелочи к свадьбе) У меня у самой была такая же ситуация.. один день я позволила себе слёзы, немного истерики..всё выплюснула наружу и начала дальше готовиться) все невесты проходят через это!)

Что тебе ещё осталось сделать?

И не забудь перед самой свадьбой выделить для себя некоторое время для душевного успокоения.. нужно расслабиться, отвлечься и просто отдохнуть)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 52

cron