Наша ромашковая свадьба!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение zina900204 » 21 июн 2011, 11:43

Ой, у меня запросы всегда срабатывают, я раз даже дядьку себе наколдовала, чтоб сумку помог до дома донести. Шла с магазина с тяжеленной сумкой - килограмм 10, а пашка уехал и не мог помочь. Вот иду я иду и четко себе представляю, что щас подойдет ко мне такой джентльмен и предложит донести сумку. Ты не поверишь - пол пути прошла и мужчина приятный такой подошел :-): сумку донес и поболтали еще по дороге по-дружески очень приятно)) А сколько их интересно таких замечательных мужчин в нашем городе, которые просто так девушке сумку до дома донесут? Человек десять мне кажется)))) И один оказался прям рядом со мной прям в нужный момент - ну не волшебство?
Так что отправляй свои запросы - все сбудется, только главное страх отогнать в такие моменты, что не получится. А то сбудется еще то чего боишься, вот сюрприз будет :hi_hi_hi:
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 21 июн 2011, 12:04

да, остается только ждать, еще и всю ночь кашмары снились. Жесть в общем :du_ma_et: вот почему не может все гладко пройти :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Gentle » 21 июн 2011, 12:07

Ромашка, посмотри какая прелесть:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Для вдохновения!
Gentle
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 21 июн 2011, 12:11

Спасибо большое, красота, люблю картинки в своем дневничке.
А я вот сижу пречитываю договор который нам прислали, пытаюсь понять, есть ли выход из ситуации и сможем ли мы придти к компромису. Хотя этим не я занимаюсь а юристы, но всетаки, может хоть успокоюсь :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 21 июн 2011, 12:24

Перечитала договор. ну не все так страшно, надеюсь пропустят с незначительной корректировкой :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение happy » 21 июн 2011, 12:26

Ромашечка, никогда не паникуй, все обязательно решится :-): Я в этом уверенна! ты такая позитивная невеста!
Что касается вселенной, то это правда: я таким образом себе украшения нашла- купила отдельно серьги и надежды что я найду такую же одвеску совсем не было, но я придставила что я хочу и как баран была уверенна что обязательно науду и по другому быть не может: нашла, денег с собой не было, оставила залог, они отложили - а на следующий день купила! Да и босоножки с такими мыслями я искала :a_g_a: :-):
Так что настройся на позитив!
А это специально для тебя
Изображение
Аватара пользователя
happy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:55
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Dashulia » 21 июн 2011, 12:30

Мда, вот это история...
Ромашка, свадьбу отменять нельзя, сколько сил ты потратила на подготовку :ps_ih:
Если бы я оказалась на твоем месте, я бы наверное все-таки в самом крайнем случае взяла денег в долг, а потом вернула. Папа родной человек - он поймет. Поверь, я сама не люблю брать денег у родителей, свадьбу мы собирались полностью оплатить сами, папа правда через какое-то время после начала подготовки предложил помощь сам (я не просила) ну я не стала отказываться, хотя могла и обойтись (решили что он оплатит ресторан).
На счет Бмки...мне кажется у каждой второй невесты такие проблемы, женихам ничего не надо, все мы переживаем, но один разок уже надо дотерпеть, быть сильной, а потом уже надо быть умнее, вот я тоже честно сказть мечтаю наконец почувствовать себя слабой женщиной :cry_ing: пока не светит, а может быть это на всю жизнь...с другой стороны мне нравится решать проблемы - это чувство независимости много стоит
Изображение
Аватара пользователя
Dashulia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:32
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 21 июн 2011, 12:37

Девченки спасибо вам огромное за поддержку. Вот сижу и представляю как мне звонит шеф и говорит, что контракт заключен :-): просто, я даже не знаю месяц остался всего, вот и паникую, наверное, хотя сама не знаю чего паникую, ладно буду держать кулачки и очень сильно хотеть чтобы все сложилось хорошо :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение zina900204 » 21 июн 2011, 13:32

Ромашка, пора прекращать просто смотреть на новопассит, а начинать применять по назначению. :hi_hi_hi:
Все будет хорошо, мне кажется мы тут всем форумом уже усиленно представляем вашу состоявшуюся свадьбу, так что у нас тут групповое колдовство-обращение ко вселенной получается)))) Все будет ОК. Я вот, например, точно сижу тебе помогаю)))
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 21 июн 2011, 13:37

Ну тогда точно все получиться, у тебя ведь такие способности, даж мужчину можешь наколдовать, а тут всего-навсего контракт. точнее помутнение рассудка моего директора и его подпись :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение mnyaha » 21 июн 2011, 13:46

Лерочка Все будет хорошо!
у нас тоже сейчас получилось что вроде и сумма на свадьбу не большая но нам ее частично оплачивают родители и у тех и у тех начались проблемы с деньгами поэтому я оч переживаю... но я считаю что можно все в жизни что не касается жизни поправить и во всем разобраться! мы за тебя держим кулачки!
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 21 июн 2011, 13:58

Мняха, спастбо большое :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Maltom » 21 июн 2011, 14:19

а я вот тебя читаю и понимаю полность и про любимого твоего и про ситуацию.все все понимаю,и знаю какого это.я ненавижу помощи просить у родителей.я даже не люлю просить их с Гордеем посидеть...Я все хочу сама,к сожалению так не получается..я вот что хочу тебе сказать
во первых тоже буду свои флюиды направлятьна втоего шефа,иначе как же мы без ромашковой свадьбы то будем.мы же тут всем форуммом к ней готовимся :-)
а во вторых.задай главный вопрос себ,любишь ведь своего яркиа и замужза него хочешь,значит надо идти через все трудности..это там где положено перед свадьбой проверяют ваши чувства на прочность...Так что держись.и не думай о гордостиделай как сердце велит,не иди на принципы и все тебе вернется вдвойне..а Ярик все это оценит...... :mi_ga_et:
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 21 июн 2011, 14:27

Ой Томочка спасибо, я вот Зину послушала и съела новопосит, сижу, жду результат. Я в общем подумала и решила, что сделаю все, что от меня зависит, чтобы все получилось, а Ярик пусть делает что хочет. Он наверное тоже переживает. только как-то по своему. Но к папе я не обращусь, просто потому, что у меня матчеха очень странный человек и слушать потом от нее всякий бред мне лично стремно, да и потом 3000 не такие большие деньги, найду (надеюсь) в конце концов потрачено уже в разы больше :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Чудочка » 21 июн 2011, 16:22

Ромашка, не печалься! У нас тоже на руках нет всей нужной суммы, поэтому БМ-ка постоянно ворчит, когда я делаю неразумные (по его мнению) покупки... Вот недавно в Метро купили пластиковые стаканчики красные, твердые, всего на 50 рублей вышли дороже, чем обыкновенные прозрачные... Так он и по этому поводу разворчался! Все мужчины одинаковые...
Аватара пользователя
Чудочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:40
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 21 июн 2011, 16:23

Последние новости с фронта :-): Проведена разведка боем! Приехал босс, я ему говорю давайте позвоню заказчику, может он определился, что хочет. Босс говорит, не звони, а то он сейчас договор подпишет, а у нас людй не хватает :-) А я говорю, а если не подпишет и с контрактом пролетим, я без зарплаты буду :-): А он говорит, а чего это мы доолжны пролететь, не парься, говорит, все хорошо будет :nez-nayu: Вот сижу жду этого хорошо и когда оно будет :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 21 июн 2011, 16:25

Чудочка писал(а):Ромашка, не печалься! У нас тоже на руках нет всей нужной суммы, поэтому БМ-ка постоянно ворчит, когда я делаю неразумные (по его мнению) покупки... Вот недавно в Метро купили пластиковые стаканчики красные, твердые, всего на 50 рублей вышли дороже, чем обыкновенные прозрачные... Так он и по этому поводу разворчался! Все мужчины одинаковые...


Так а мой, не ворчит, я ворчу. Вчера достала деньги пересчитала, говорю, что надо еще 3 тыс. А он мне - зато сколько мы уже потратили на всякую хрень, ты не считаешь... Села, сегодня, посчитала - это жесть, я и не думала, что так много :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Чудочка » 21 июн 2011, 16:29

Да траты на мелочовку - одни из самых больших получаются после ресторана, фото...
Аватара пользователя
Чудочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:40
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ксения pilgrimkz » 21 июн 2011, 16:32

Веду детальный учет всех свадебных расходов; боюсь показать жениху, если он увидит, сколько я на "всякую фигню" деньги потратила :zvez_ochki:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Чудочка » 21 июн 2011, 16:34

И я о многом помалкиваю!!!
Аватара пользователя
Чудочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:40
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 21 июн 2011, 17:09

а я не особо молчу, пусть знает :de_vil:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение zina900204 » 21 июн 2011, 20:32

Ой, а я не считала еще, да и за мелочевкой мы на выходных поедем, вот тогда у любимого могут глаза на лоб и полезть, хотя в нашей семье как-то наоборот - он любит покупать, дарить, никогда денег не жалеет, а я за бюджетом слежу и ворчу)))
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение happy » 21 июн 2011, 21:10

Ксения pilgrimkz писал(а):Веду детальный учет всех свадебных расходов; боюсь показать жениху, если он увидит, сколько я на "всякую фигню" деньги потратила :zvez_ochki:


А у меня сколько уходит :smu:sche_nie: ;;-))) зато именно эта ерунда создает индивидуальную свадьбу :mi_ga_et:
Аватара пользователя
happy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:55
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 21 июн 2011, 21:23

Я так подозреваю, что у меня эта мелочь будет идти не за банкетом, а рядом с ним, ну может на пол-шага отстане :nez-nayu: т
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Оля) » 22 июн 2011, 02:26

РОМАШЕЧКА, почитала твои новости! Все будет хорошо, как девочки и писали,это случается у всех БМ и невест почти! Все пройдет, и вы поговорите спокойно! А мысли настраивай только хорошие и посылай во вселеную! Уже столько всего сделано, это даром не пройдет! :ki_ss:
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139