Наша ромашковая свадьба!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Maltom » 23 май 2011, 22:40

равильно Ромашка говорит.мы историю любви сняли спустя почти 4 года супружества,так что это всегда можно успеть.......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 24 май 2011, 13:31

Что-то совсем остановилась моя подготовка, даже грустно как-то, ни одной дельной идеи в моей голове. До свадьбы 2 месяца, а нет ощущения, что в жизни грядут перемены. Мда... :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение La-mansh » 24 май 2011, 13:58

Ромашка, это временно :-): Лови волну, скоро настроение придет, моргнуть не успеешь :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 24 май 2011, 14:03

Я думаю - это из-за девичника. девочки наотрез отказались от моей идеи :ny_tik: они блин, взрослые видите ли :v_i_k_i_n_g: но ведь так не честно, этоже мой день и мне решатью А они ни в какую, а я не хочу тупо сидеть в бюаре, я хочу чтобы было, что вспомнить :wo)(ll:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Maltom » 24 май 2011, 14:29

Да.....подруги как всегда и не раз показывают свои характеры.Блин как то не хорошо,согласна с тобой лучше вообще не сидеть,чем сидеть в баре,какойто креатив нужен.....Все таки думаю им нужно тебя понять,это же твой девишник.таоу меня тоже советчиков было много,но у меня и девишника не было никогдазато мою просьбу ок расных платьях проигнорировали все...Даже платки в церковь нев се накинуи.видать хотели из моего венчание скандал утсроить,труба я ратсроилась тогда,но все ранво счастлива...главное муж любимый...
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Alyona Pak » 24 май 2011, 14:36

Ромашка не расстраивайся (это не повод)...У меня вообще подруги на свадьбу приехать не смогли...девишник даже делать не с кем было...но я всё равно на свадьбе оторвалась...так что я согласна с Томой...главное муж рядом...
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение La-mansh » 24 май 2011, 14:43

Да, у нас тоже все-все друзья не были на нашей свадьбе, так как свадьба была в другом городе. Так что не расстраивайся. Но я не понимаю таких заморочек со взрослостью, у них чувства юмора нет и задоринки? :-) теперь в халат и на кухню, все уже, никаких гулянок, мы взрослые :-)
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Maltom » 24 май 2011, 14:45

Слушай Лера вот была бы ты здесь.я бы пришла к тебе на девичник,меня вообще можно о чем уодно поросить,подруга просила 7нас смужем быть ганстерами,мы были,просили прийти на девичник,пришли,я думаю так раз люди просят значит им это действительно важно...Нао вот тепрь подумат что делать с девишником или может еще передумают или они вобще на смерть стоят?
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Maltom » 24 май 2011, 14:48

La-mansh писал(а):Да, у нас тоже все-все друзья не были на нашей свадьбе, так как свадьба была в другом городе. Так что не расстраивайся. Но я не понимаю таких заморочек со взрослостью, у них чувства юмора нет и задоринки? :-) теперь в халат и на кухню, все уже, никаких гулянок, мы взрослые :-)

Ой не говори.кога еще если не сейчас,ато я вот блин сижу и думаюкакой ужин сейчас готовить. атк хочется в короткой фатиновой юбочке куданибудь улизнуть.ан нет у меня еще и сынок жару мне дает......Вот и устраиваю себе фото сеты...Думаю еще как жизнь веселее сделать......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 24 май 2011, 14:48

Alyona Pak писал(а):Ромашка не расстраивайся (это не повод)...У меня вообще подруги на свадьбу приехать не смогли...девишник даже делать не с кем было...но я всё равно на свадьбе оторвалась...так что я согласна с Томой...главное муж рядом...


Да я понимаю просто мысли такие в голове, они вот так относятся к моему девичнику. чтоже они устроят на свадьбе? :sh_ok: Она ведь тоже планируется быть несколько необычной. Просто я их не понимаю, вот предположим кто-нибудь из них выходил бы замуж и сказал, девочки на девичник идем в костюмах цыплят. да я бы в первых рядах неслась. А тут такое :ne_vi_del: А вчера я еще подумала. что мне былобы совсем обидно, еслибы я все сюрпризаом привезла, а онибы сказали НЕТ! :ps_ih: В общем не понимаю я девчонок, моглибы и уступить, я же не голыми их прошу быть :wo)(ll:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 24 май 2011, 14:53

Они у меня хитрые - типа, если все согласны, то и я согласна, а если нет, то нет, и так каждая. :nez-nayu: Жесть короче. Все сегодня я их не люблю, я сегодня обиделась, может завтра не буду обижаться и буду любить. Вот, еще мысль пришла, может они меня не понимают. потому что сами не были замужем и не знают как такие мелочи важны для неветы... И городок маленький - может им стремно, хотя по-моему весело :-) В общем я решила, мой испорченый девичник будет на их совести, как хотят :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Maltom » 24 май 2011, 15:10

Лера он еще не сипорчен.ты что говоришь.все будет на ура и вашмаленьки городок хоть удивиться наконецто.....
Ты будешь мега невеста...на своем вечере я просто тупа выходила сма и говорила Вика ки Лена идут петь.уже не отвертишься.тамаду бы они может и не послушались.а тут я сама насидал на них..Было весело..Вообще моя идея караоке была очень удачной...Ато в танцах они могли бы и просто стоять всю музыку.....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение zina900204 » 24 май 2011, 15:32

Не стала твои 20 страниц пересматривать, может нет еще этой идейки-прелести:
Изображение
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Alyona Pak » 24 май 2011, 15:45

Так Лера…заканчивай с этим плохим настроем и хватит себя настраивать на негатив…ты как-никак невеста…и то состояние, в котором ты сейчас пребываешь, не повторится более…ты наоборот должна пребывать в завидном для всех настроении, а ты грустишь. Даже если он не состоится, не смей расстраиваться, смотри на всё с оптимизмом, значит «Так надо».
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 24 май 2011, 15:58

Девочки, спасибо за поддержку, правда, заметила за собой какое-то волнообразное настроение, то все хорошо, то пипец какой-то :nez-nayu: Вот сейчас позвонила Мунечка, она же моя подружка, только в СПб, онаже ставит нам танец и сказала. что сегодня у нас реппетиция. УРА!!! :-) Мы как раз дошли до самого интересного в нашем вальсе, если кто-нибудб знает вальс Мой ласковый нежный зверь, так там есть такие "всплески", вот, что нам сегодня будут ставить.
Вот решила вам скопировать переписку с Юлькой, это моя другая подружка, может поможете мне придумать как ее уговорить, я вот думаю, может на компромис пойти, на природе - с пачками, а потом на оскар и остаемся только в майках и фате? В общем вот:

"Лерочка, я еще не успела всем рассказать.Вернее, я рассказала алесе, Таньке.Они на это смутно отреагировали. У нас тут такое творится, что совсем нет времени.Честно говоря мне идея не очень, если только на природе, возле озера, где все зелено.... ради красивых фоток. А вот так пойти на оскар.... я думаю это не очень хорошая идея. Ну если все, так все, я не комплексую, поэтому если все согласятся, то конечно не против. только вот сомневаюсь что, например, Верка будет за... ты ей гворила? у нас еще как-то не было времени это обсудить. Обещаю, что в воскресенье мы все это обсудим в бане!!!!!!"

И еще , я подумала, я их сетаки люблю, хот они и вредины у меня редкостные, зато ближе все равно никого нет :smu:sche_nie:

Зиночка идея с бутылочкой и цветочком супер. я уже перешла на детское питание, и сокт Тедди в саленьких бутылочках, собираю тару так сказать, буду украшать так окна :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение mnyaha » 24 май 2011, 16:04

У меня идея предложи им одеться так: халат до пола, гольфы, тапочки домашние и бигуди.. зеленая маска на лицо из огурцов и салата по желанию я думаю они захотят тебе предложить первый вариант с пачками)
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 24 май 2011, 16:11

;;-))) мняха, улыбнула, только я боюсь, что меня побьют за такое предложение :)-(: Они и так со мной больше 2 недель не выдерживают, слишком мне всегда все надо, слишком много мыслей, в общем устают от меня. а тут такая возможность "отомстить" за все долгие годы дружбы. вот и нарядят меня именно так как ты предложила, и насильно провидут по городу, чтобы неповадно мне было :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение mnyaha » 24 май 2011, 16:13

а пускай))) а ты оденешь под халат юбку пачку и футболку))) и когда начнется фотосет будешь раздеваться)
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 24 май 2011, 16:16

Точно, устрою акой легкий стриптиз от капусты :-) Ладно, я всеже еще надеюсь их склонить к тому, что надо сделать как я хочу, О ВЕЛИКИЙ ДАР УБЕЖДЕНИЯ - ПРИДИ КО МНЕ!!! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Maltom » 24 май 2011, 16:16

Судя по переписке подруги твои на грани сдачи,помойму пару нужных слов,о том как ты их любишь и наешь что они тебя поддержут не помешают.а можно и хитро сделтаь обзвонить всех подруг к аждой сказать.что предуидущая согласилась елси только и она согласится.таким образом друг за друкой все примут твою идею........
Типа так веркка сказал что пойдет если ты Таня тоже пойдешь и т.д
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение mnyaha » 24 май 2011, 16:17

я для совего создала встречу на вконтакте
там описала что где и как и жду от них предложений но попросила не отклоняться от намеченного сильно!
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 24 май 2011, 16:21

Ага. только проблема в том. что они-то в одном городе, а я в доругом, я их обзвоню, а они в воскресение встретятся и все вскроется, результат - мне, как всегда стыдно. им, как всегда - смешно :smu:sche_nie: Хотя, если позвонить и начать с того, что Юлька так сказала (она же, так в самом деле сказала) то вроде как я не причем, вроде ак и не хитрю, хотя я вчера уже схитрила и сказала, что у меня почти все уже готово :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 24 май 2011, 16:22

mnyaha писал(а):я для совего создала встречу на вконтакте
там описала что где и как и жду от них предложений но попросила не отклоняться от намеченного сильно!

Мняха, а можно посотреть, как это выглядит, у меня почти все вконтакте есть, только Танюши нету. по-моеу :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение mnyaha » 24 май 2011, 16:25

ну встреча закрытая)) и пока я на работе у меня доступа к контакту нет!
но выглядит это так приглассила всех девочек на встречу и написала что примерно тогда то тогда то будет девишник
идея оного такова: пижамы и пушистые тапочки идем гуляем по городу потом садимся на рейсовый автобус который отвезет нас на капчагай(городок с водоемом в области) и там мы в пижамах идем до берега а там одеваем купальники и юбки пачки.... еси у кого будут предложения пишите ...

все девченки в шоке но пока отрицания не было)
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 24 май 2011, 16:32

В пижамах по городу - и все за, а мои пачки боятся одть, может им тогда предложить, не хотите пачки, значит будут пижамки? Нееет, мои меня точно пошлют :-) А утебя крутая дея, я бы пошла, специальнобы купила огромные тапки - зайцы и розовую пижамку, и еще медведя большого с собой бы взяла :-) Хочу на твой девичник :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron