Наша ромашковая свадьба!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 20 июн 2011, 17:28

Женечка спасибо, все напишу и отправлю как только получу фотки :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение ZayaMazaya » 20 июн 2011, 18:35

Ромашка, ты мегамозг))) молодец! Очень хочется посмотреть на ваши фотки!
А что бы восстановить силы ты пей сейчас витамины, они очень нужны. И успокоительное обязательно)) я начала новопаситик пить, так хорошо сразу стало))
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить!
Аватара пользователя
ZayaMazaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 20 июн 2011, 19:02

Зая спасибо, а новопосит, не поверешь, лежит на рабочем столе, прямо у манитора, я, правда его не пью, а смотрю на него и успокаиваюсь :-) Сейчас пишу черновик отчета. чтобы он попал на ваш суд как можно скорее :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 20 июн 2011, 23:08

:cry_ing: девочки, у меня мега проблемы, контракт, благодаря которому я могла оплатить всю свадьбу под угрозой срыва, а Ярик балван. Лежит читает газету, а у меня глаза на мокром месте, а он молчит обиделся, а я чувствую себя виноватой. Вот срочно ищу подработку в ночное время. Только нафига мне такая свадьба, если все сама, а он лежит увальнем :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 20 июн 2011, 23:34

Думаю, лучше отменить пока не совсем еще :cry_ing: поздно
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Maltom » 20 июн 2011, 23:43

Лера ты что.все образуется.и свадьба буедт.выход всегда етсь,это он сегодня лежит а завтра побежит..Мы тоже хотели отменять,по причине проблем на работе и вообще муж уменя тоже неадекватно вел себя..Теперь спасибо мне говрит что я все взяла в свои руки...
а за неделю мы вообще всей семьей поругались,меня обозвали дурочкой.а я такие сравнения не люблю...В итоге успокоились,сели за стол пееговоров и все решили миром......
Да я за всю подготовку выплакала годовой запас слез........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Настюша » 21 июн 2011, 00:00

И в правду у меня тоже был СИНДРОМ НЕВЕСТЫ))) все не так никто не хочет ничего делать стройка и т.д потом все само собой понеслось и встало в свое русло! Выход всегда есть !
Я блин так расстроилась когда узнала что ты из Питера хотела отдать 20 пакетиков под подарки как раз в твоем свадебном стиле вот это проблема а остальное пустяки!))))))))))))) :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Настюша
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:43
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 20.08.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 21 июн 2011, 00:14

Спасибо девочки, чудесные пакетики, жаль что я в Питере :ne_vi_del: не думаю, что это сендром невесты, просто это проблемы, которые я просто не в состоянии решить сама.
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение zina900204 » 21 июн 2011, 01:32

У меня Пашка вообще до недавнего времени на все мои попытки рассказать ему все что я придумала и хочу сделать смотрел и говорил:"Нормально." Я его за это нормально задушить хотела, лучше б сказал что плохо все и почему, чем нормально это свое)) Плюс еще со всеми этими хлопотами - ремонт, подготовка, работу новую искал - совсем не романтичный стал какой-то даже целоваться стали меньше. Вчера допекло - с утра наговорила ему и надутая ходила, пошла с подругой гулять, развеялась - пришла и поговорила с ним, объяснила по человечески, что важно это для меня, его внимание ко всему этому, участие. Так мне устроили ужин при свечах и сегодня даже вызвались указатель с дороги на нашу базу сделать самостоятельно, не говоря о том что наконец то нормально посмотрели и сказали свое мнение обо всем что я напридумывала)))
Может просто стоит поговорить с ним и объяснить ему как это важна для тебя его поддержка? Мне кажется что у меня пашка даже особо ничего не делая устал от той суеты и разговоров что я развожу :-): Может у него то же состояние? Вы же любите друг друга - я думаю он сможет тебя понять, если ты правильно объяснишь :-):
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 21 июн 2011, 01:45

Зина, я объясняла, бестолку, уже предложила отменить все это к чертовой матери, на что мне сказали, будем искать, а это значит, что мне придется звонить папе и отдолжать, а я нехочу :wo_ol: Я вообще уже ничего не хочу, я устала ужасно :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение zina900204 » 21 июн 2011, 01:51

Тогда просто отдохни, устрой себе отличный день, встреться с подругами. Отвлекись от проблем. От переживаний все равно ничего не изменится :ne_vi_del: Да и один день ничегошеньки не решит. Так что я б на твоем месте забила на все и пошла гулять с людьми, с которыми для тебя просто неприлично грустить)) Чтоб душе легче стало, а там глядишь и решение появится))
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 21 июн 2011, 02:05

да некогда мне гулять и вообще, какая-то я бракованая невеста, вместа удовольствия от подготовки получаю нервотрепку, слезы и гадкое настроение, мне уже надоело. Он главное умный такой, давай перенесем, говорит. Пипец, я ему сразу сказала либо отменяем вообще, либо ищем выход из ситуации. Я что на полную идиотку похожа, еще раз все организовывать, ну уж нет, спасибо!!! :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 21 июн 2011, 02:09

А ведь мне немного надо, просто чтобы обнял и сказал, что все решит, чтобы не переживала, так его даже на это не хватает, давай, говорит, подождем до пятницы, может ситуация с контрактом прояснится. Блин придушить его за это охото. Я хочу быть девочкой, слабой и беспомощьной, а не мужиком в юбке, который решит все проблемы на свете. :ps_ih:
Простите, что-то я распереживалась, но просто с недавнего времени ловлю себя на мысли, что это единственное место, где я могу выложить все как на духу :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Gentle » 21 июн 2011, 02:10

Ромашка, парни не так относятся к свадьбе, как девушки! Мой БМ вообще говорит, что для него это формальность и не понимает почему я так с этим ношусь! Меня тоже жутко раздражает, когда он на мои поделки отвечает: Нормально. Я за ним тогда хожу и причитаю: Ну красиво же, ведь? Тогда соглашается и говорит: Красиво! Свадьба - это в первую очередь твой праздник, ты на нём принцесса и главная героиня. Все взгляды будут направлены на тебя, а жених просто как приложение))) Не переживай, стресс пройдет. У меня сейчас тоже мандраж! Главное - это любовь! Если любишь, то всё остальное неважно! Удачи тебе:-*
Gentle
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 21 июн 2011, 02:14

Спасибо, большое, но если бы дело было в поделках, на это я уже забила давным давно, с этой проблемой я справилась, просто делаю и все :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Gentle » 21 июн 2011, 02:15

я так поняла, что ты оплачиваешь свадьбу?
Gentle
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 21 июн 2011, 02:17

оплачеваем мы, но как бы сейчас вся надежда была на меня, он успокоился и не думал, что что-то может пойти не так и вот результат :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Gentle » 21 июн 2011, 02:24

Не переживайте, всё точно наладится! Ведь столько уже сделано!
Gentle
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 21 июн 2011, 02:28

ну да, наверное, наверное, все что не делается все к лучшему и если все отменится значит и не нужно было.... Блин, ну не могу уйти в позитив, ну как избавиться от дурацких мыслей... Надо что-то срочно придумать, в конце концов из любой ситуации есть выход, успакоиться и поискать его... Кашмар :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Gentle » 21 июн 2011, 02:30

Жених же мужик! Припрет и найдёт денег! :hi_hi_hi: Мой вот тоже ищет :hi_hi_hi:
Gentle
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение La-mansh » 21 июн 2011, 02:33

Ну что я вам скажу - надо справляться с проблемой. То ли еще будет в жизни. Я твоего бм не хочу защищать, но можно попытаться понять. Ведь проект еще не сорван. Он будет действовать как только все будет точно известно. Я понимаю, что у тебя паника и хочется поддержки. Мы когда ругаемся, я всегда говорю - тебе стоит только подойти обнять меня и все, обида сама собой пройдет и я сразу успокоюсь. Но именно в этот момент он этого сделать не может, так как ему это психологически сложно, и я пытаюсь понять и принять. А что делать? :ne_vi_del: Это такая ерунда по сравнению со всем остальным сокровищем. Поэтому не обижайся на него. Вы же любите друг друга, мало ли какие у него там щас в голове тараканы, может там буря, а он спокоен с виду. Ну не знаю. Я бы тебе посоветовала, хоть это и сложно, действительно подождать до прояснения ситуации. Если все будет не очень, пусть бм берет все в свои руки, а ты будь слабой и беззащитной :mi_ga_et: у вас ну просто должна быть свадьба твоей мечты!
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 21 июн 2011, 02:36

Да я себя, по-моему, поставила изначально не правильно, вот теперь и расплачиваюсь. Ну может юристы между собой договорятся и спасут мою свадьбу. Я где-то читала, что если очень чего-то хочешь и все время думаешь об этом , то это происходит. А вдруг не врут, может попробывать, вдруг сработает? :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение La-mansh » 21 июн 2011, 02:39

ну да, я нет-нет делаю такие запросы во вселенную :-)
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ромашка » 21 июн 2011, 02:40

и как срабатывает? Я уже куда угодно готова запросы делать, лишь бы у папы деннег не просить :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Наша ромашковая свадьба!

Сообщение Ксения pilgrimkz » 21 июн 2011, 08:37

Ромашка, а какова вероятность, что контракт сорвется? Может, ты поспешила и накрушичиваешь себя раньше времени? :-): Я тебя очень понимаю, мы сами оплачиваем всю свадьбу сами, и для займов и кредитов у нас категорическое "нет", поэтому, окажись в такой ситуации я даже не знаю, что бы мы делали. Надеюсь, все у вас получится, не вздумай отменять свадьбу только из-за обиды на жениха. :ni_zia:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39